Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Непознанное

Удален
BeautyUS
|16 Июл 2016
0 Цитировать
Ну раз не хотите на с слушать, то пусть у вас там всё процветает, цветет и пахнет

Поверьте, не зависимо от вас цветет и пахнет. В смысле ваше согласие или не согласие с этим не учитывается никак))

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
Валерий Слово
|16 Июл 2016
0 Цитировать

тут по инету инфа гуляет, что орионцы с конфидерацией в конфликт вошли из-за Земли. Конфидерация сильнее орионцев, но те уже успели землян на деньги "подсадить". У конфидерации нет вообще денежного обращения.

Сейчас идёт обсуждение, считать ли действия орионцев как принуждение землян к денежному обращению. Если да, то тогда конфидерация получает право военным путем заставить орионцев покинуть Землю.

Вот такие "пироги". А вы тут за пожары дискутируете.  Война "богов" наближается.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Дедушка с веслом
|16 Июл 2016
1 Цитировать
тут по инету инфа гуляет, что орионцы с конфидерацией в конфликт вошли из-за Земли. Конфидерация сильнее орионцев, но те уже успели землян на деньги "подсадить". У конфидерации нет вообще денежного обращения. Сейчас идёт обсуждение, считать ли действия орионцев как принуждение землян к денежному обращению. Если да, то тогда конфидерация получает право военным путем заставить орионцев покинуть Землю.

Это сюжет из "Звездных войн" ?)))

 

Война "богов" наближается.

Война "богов" уже давно идет, только этого не дано нам видеть, за исключением редких случаев. Отчасти это изображено на Пергамском алтаре. Барельефы оного изображают битву богов с полубогами, где последних низвергли в страшный тартар.

Фрагмент барельефа.

Удален
Дедушка с веслом
|16 Июл 2016
0 Цитировать
Цитата алеб
И еще машину нашу конфисковали гаишники, там документы не подходящие оказались. Тоже невесело, но может, вернут ее. Даст Бог. Без возможности дальше на ней ездить.

Недавно узнал такую вещь, народ задался вопросом: " Почему плохие пожелания, быстрее достигают цели, нежели добрые?"- и услышал вполне правдоподобную версию на эту тему. Если к примеру воздействовать кончиком пальца на любую часть тела- то будет чувствительно, но не больно. Если же область воздействия сузить до размеров кончика иглы - то боль будет весьма ощутимая. Так поступают и злопыхатели, их проклятья весьма остро направленны, к примеру : "Чтобы у тебя там случилось то-то", в то время как пожелания добра весьма размыты и потому как вера наша зачастую не велика - то слова распыляются и не достигают цели.

То есть конкретная фраза: " Чтоб гаишники вернули тебе машину! Аминь!" Будет весьма результативней, чем фразы со словами "может быть" и "если" - которые уже на начальной стадии создают сомнения в положительном исходе.

Удален
Дедушка с веслом
|16 Июл 2016
0 Цитировать
Цитата BeautyUS
Поверьте, не зависимо от вас цветет и пахнет. В смысле ваше согласие или не согласие с этим не учитывается никак))

Повод для размышления..... один  мудрый человек сказал: "Не тот беден, кто мало имеет, а тот, кто хочет многого."   Просто так ... мысль посетила .

l

Удален
BeautyUS
|16 Июл 2016
0 Цитировать
один  мудрый человек сказал: "Не тот беден, кто мало имеет, а тот, кто хочет многого."   Просто так ... мысль посетила .

Думаете, это был мудрец?

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
Дедушка с веслом
|16 Июл 2016
1 Цитировать
Цитата BeautyUS
Думаете, это был мудрец?

Оставляю это на ваше усмотрение...вообще то это был Сенека.

Удален
BeautyUS
|16 Июл 2016
0 Цитировать

Мудрость земная-мудрость бесовская. Человек, останововшийся в развитии, деградирует.

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
Дедушка с веслом
|16 Июл 2016
0 Цитировать
Цитата BeautyUS
Мудрость земная-мудрость бесовская. Человек, останововшийся в развитии, деградирует.

Вот еще фраза которая практически повторяет предыдущую:

"Великое приобретение - быть благочестивым и довольным."

И в продолжении еще есть такие слова :"...ибо корень всех зол есть сребролюбие...".

Соломон, при всей своей мудрости, не устоял в искушении, которое пришло через богатство, а богатство было великое, каждый год в золоте 666 талантов.

Удален
BeautyUS
|16 Июл 2016
0 Цитировать

А разве кто говорил о деньгах? Или для вас развитие прямо пропорциональо накопительству?

Вот яркий пример того, когда люди говорят и понимают по разному, соразмерно открытому Господом.

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
Дедушка с веслом
|16 Июл 2016
0 Цитировать
Цитата BeautyUS
Или для вас развитие прямо пропорциональо накопительству?

Не думаю, что речь идет о духовном развитии. Если же вы имеете ввиду развитие технического прогресса, то он тоже весьма однобок, ибо сие развитие очень ощутимо происходит в тех областях, где хотят подслушивать, подглядывать и контролировать. А если же к примеру взять развитие автомобильной отрасли, то мы до сих пор ездием с "буржуйкой" под капотом, как и сто лет назад, несмотря на существующие эффективные новаторские разработки. Если же посмотреть кому это все нужно, то вы опять столкнётесь с человеческой жадностью, то есть - сребролюбием.

Удален
BeautyUS
|16 Июл 2016
0 Цитировать
Не думаю, что речь идет о духовном развитии. Если

Откуда же вам думать, если вы со свечной по квартире гуляйте, проверяя количество негатива.

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
Дедушка с веслом
|16 Июл 2016
0 Цитировать
Цитата BeautyUS
Откуда же вам думать, если вы со свечной по квартире гуляйте, проверяя количество негатива.

Знание или знахарство, природных явлений - не возбраняется, а иногда и помогает в борьбе с нечистой силой, оно может принести больше пользы, чем технический прогресс. Люди очень сильно отделились от природы, в то время,как любая собака знает какую травку нужно съесть, чтобы к примеру "прочиститься".

Вот полезный пример, есть такое вещество - кверцетин, свойства которого не очень афишируются, а ведь это практически источник вечной молодости, который способствует выработке организмом стволовых клеток. Если к примеру пить настой луковой шелухи,правильно приготовленный,в которой содержит кверцитин, в течение 2 месяцев, то почечные лоханки полностью очистятся и тонус организма поднимется на новый уровень. И найдете ли вы  подобную инфу у медиков ? Жадность она и тут хочет ,чтобы я был больной и каждый день приходил за новой таблеткой.

Подобные полезные советы есть и в библии, та в которой 77 книг. В книге Товит например, описан способ, как изгнать демона.

Удален
BeautyUS
|16 Июл 2016
1 Цитировать
найдете ли вы  подобную инфу у медиков ? Жадность она и тут хочет ,чтобы я был больной и каждый день приходил за новой таблеткой

Вы знаете, я абсолютно здоровый человек, как и мои дети и муж. Я верю в исцеляющую и освобождающую силуИисуса Христа, а не в травки, заговоры и свечки.

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
Дедушка с веслом
|16 Июл 2016
1 Цитировать

Вообще церковь, по отношению к пострадавшим от нечистой силы, ведет себя странно. Во всех случаях выдает что то вроде "грешен вот и мучаешься" - и забывают, что согрешают все и сами во грехах ходят.,но вот в помощи практически отказывают,оставляя людей один на один с бедой и по сути обрекая их на гибель. Многие отчаявшись и не найдя помощи в церкви идут к колдунам и за всех этих погибших будет спрос и спрос будет не с мира,а тех кто называет себя детьми божьими.

Удален
Дедушка с веслом
|16 Июл 2016
1 Цитировать
Цитата BeautyUS
Вы знаете, я абсолютно здоровый человек, как и мои дети и муж. Я верю в исцеляющую и освобождающую силуИисуса Христа, а не в травки, заговоры и свечки.

Я вот старею, забыл- из за чего страдал Иов? Может грешен был ? И еще вот Иосиф из за чужой жены мучился, видимо в мыслях таки наделся- "мож догонит!!!" Да и у апостолов не все так ровно было- только вот  не могу вспомнить из за чего...

Удален
BeautyUS
|16 Июл 2016
0 Цитировать
Я вот старею, забыл- из за чего страдал Иов? Может грешен был ? И еще вот Иосиф из за чужой жены мучился, видимо в мыслях таки наделся- "мож догонит!!!" Да и у апостолов не все так ровно было- только вот  не могу вспомнить из за чего...

Дык ясно из за чего, согласно вам забыли знахарство и силу свеч.

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
BeautyUS
|16 Июл 2016
0 Цитировать
Многие отчаявшись и не найдя помощи в церкви идут к колдунам и за всех этих погибших будет спрос и спрос будет не с мира,а тех кто называет себя детьми божьими

Вникй в себя и в учение, а не в соседа..мой вам совет, ибо отвечать будете и вы так же.

Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
Дедушка с веслом
|16 Июл 2016
0 Цитировать
Цитата BeautyUS
Дык ясно из за чего, согласно вам забыли знахарство и силу свеч.

Видимо они до вашей святости не доросли, зато и постигло их горе.

.......

Иоан.16:33 Сие сказал Я вам,

чтобы вы имели во Мне мир. В

мире будете иметь скорбь;

Удален
BeautyUS
|16 Июл 2016
0 Цитировать

Всего вам доброго

 

Видимо они до вашей святости не доросли, зато и постигло их горе
Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
Дедушка с веслом
|17 Июл 2016
0 Цитировать
Цитата BeautyUS
Всего вам доброго

И вам того же, во много крат ))).

..........

Что то у меня уши горят, видимо не все  сегодня мне добра желают)))...видимо из за языка моего страдаю)))

Удален
Валерий Слово
|17 Июл 2016
0 Цитировать
Это сюжет из "Звездных войн" ?)))

не могу вам точно ответить. Сам в некотором смущении.

Вообще то они есть, сам видел. Но кто они - орианцы или конфедераты не знаю, но не от драконов, уж точно. Они мысли читают и реагируют быстрее чем я размышляю.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Дедушка с веслом
|17 Июл 2016
1 Цитировать
Сам в некотором смущении. Вообще то они есть, сам видел. Но кто они - орианцы или конфедераты не знаю, но не от драконов, уж точно. Они мысли читают и реагируют быстрее чем я размышляю.

Честно говоря я думал, что вы пошутили, теперь же в смущении и я. Ничего подобного не наблюдал, у меня происходит все как и много лет назад, вредят - нечистые духи, помогают - ангелы. Если с нечистью все понятно воздействие через страх и грехи на постоянной основе, без выходных))), то ангелы они как бы со стороны наблюдают и вмешиваются в критических ситуациях, могут даже замедлить время, чтобы можно было исправить положение. Почти всегда духов не видно, но присутствие их бывает ощутимо. Ваше описание, не попадает под мой опыт, это что то непонятное .Может вы практиковали,так называемый, выход в астрал? Там можно и не на такое нарваться.

Удален
Валерий Слово
|17 Июл 2016
0 Цитировать
это что то непонятное .

тут вы правы, порой складывается впечатление что они знают мысли наперёд, вследствии чего логично предположить, что они их и дают, а я при этом считаю что это мои мысли.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Дедушка с веслом
|17 Июл 2016
0 Цитировать
тут вы правы, порой складывается впечатление что они знают мысли наперёд, вследствии чего логично предположить, что они их и дают, а я при этом считаю что это мои мысли.

Это нормальная ситуация, в общении с духами. Сам Господь читал неозвученные мысли людей.

Матф.9:4 Иисус же, видя

помышления их, сказал: для чего вы

мыслите худое в сердцах ваших?

Старожил
+223
|19 Июл 2016
1 Цитировать
Погода установилась красочная и опасная. Темное небо расчерчивают стримеры молний. Гремит гром. Небо щедро льет атмосферную воду. Шквальные вороты разгоняют ветер до 25 м/с. Местами интенсивность осадков достигает критериев очень сильного (50 мм и более за 12 часов). Даже самой совершенной ливневке не всегда удается справиться с таким потоком воды.
Осадки 18-19 июля 2016 г. © Гисметео
Над Украиной начинает раскручиваться высокий циклон. В течение этой недели он подчинит своему влиянию всю южную половину ЕТР. От Верхней Волги до Черного моря будет временами лить и сверкать. Температура постепенно понизится.
Reach out and touch faith
Старожил
+223
|20 Июл 2016
0 Цитировать
Вечером в понедельник, 18 июля, Алма-Ата погрузилась во мрак летнего шторма — пошел сильный ливневый дождь, разразилась гроза, подул шквалистый ветер, и местами выпал крупный град. Подобные явления — не редкость в предгорьях Южного Казахстана. Но эта стихия была особенной — привлекала к себе повышенное внимание и вызвала широкий общественный резонанс.
Судя по фото, Алма-Ату накрыла суперячейка — мощное грозовое облако, своего рода мезоциклон с характерным вращающимся восходящим воздушным потоком. Такие конвективные образования являются устойчивыми во времени, в диаметре могут достигать 50 км и продуцировать все опасные явления погоды, включая крупный град (до 10 см).
Синоптическая ситуация определялась прохождением активного холодного фронта, связанного с высоким циклоном. В зоне фронта очень теплый воздух из ближневосточных пустынь столкнулся с прохладой средних широт. Бурная конвекция и наличие сдвига ветра в средней тропосфере придали грозовому облаку типичную спиралевидную форму.
Метеостанция Алма-Аты ничего серьезного не отметила: в 18:00 по местному времени были зафиксированы гроза и ливневый дождь (выпало 13 мм осадков). Зато соседние метеостанции зафиксировали до 41 мм осадков и порывы ветра 34 м/с. Такое распределение явлений погоды типично для мезоциклона, поскольку наиболее сильные осадки и нисходящие потоки воздуха (шквалы) наблюдаются на его периферии.
В силу физико-географических факторов суперячейки наиболее распространены на Великих равнинах США.
Reach out and touch faith
Удален
Дедушка с веслом
|21 Июл 2016
0 Цитировать

Интересное сходство не безызвестной "зоны 51" и объекта на дне калифорнийского залива, по сути та же взлетная полоса.Все объекты в свободном доступе на гугл- картах, "зона 51" немного южнее городка Рейчел( около 200 км на север, от Лос- Вегаса), у высохшего соленого озера(белое пятно). Объект на дне залива очень легко находится,его сразу видно.

Зона 51 со взлетной полосой.

Дно залива

Старожил
+223
|22 Июл 2016
2 Цитировать
Рекордная жара накрыла Кувейт, в четверг, 21 июля, был зарегистрирован новый абсолютный максимум в мире за всю историю метеонаблюдений.
© pixabay.com
На метеорологической станции Митрибах в Кувейте зафиксировали максимум +54,0 °C, минимальная температура за сутки составила +33 °C. Предыдущий мировой рекорд жары принадлежал Долине Смерти, США, был зафиксирован 30 июня 2013 года.
© pixabay.com
В соседнем городе Басра, расположенном на юге Ирака прямо на границе с Кувейтом, также зафиксирован рекорд — абсолютный максимум за всю историю метеонаблюдений в стране. Минимальная температура вчера была + 36 °C и максимальная +53,4 °C.
В 2016 году на планете, вероятно, будет установлен очередной рекорд тепла, что свидетельствует об усилении изменения климата во всем мире, сообщает Всемирная метеорологическая организация, учрежденная Организацией Объединенных Наций.
© globallookpress.com
Минувший июнь был 14-й месяц подряд с рекордными температурами на суше и океанах. Агентство подчеркнуло, что крайне важно выполнить все обязательства, принятые в прошлом году в Париже для борьбы с глобальным потеплением. К 2100 году мир должен перейти от сжигания ископаемого топлива на «зеленые» источники, более совместимые с окружающей средой.
© globallookpress.com
Reach out and touch faith
Удален
Дедушка с веслом
|24 Июл 2016
3 Цитировать

Еще одно несправедливое отношение к словам, которое пришло из вне. Все слышали такое слово как "хер" и практически все считают его ругательным, но на самом деле в древнерусском алфавите буква Х называлась «хер» Отсюда произошло слово «похерить» в значении «перечеркнуть что-то на бумаге крестом». произошло слово «похерить» в значении «перечеркнуть что-то на бумаге крестом». И лишь впоследствии это слово приобрело современное значение: «испортить», «потерять».

Выражение "страдать хернёй" - не имеет к этой букве ни какого отношения. Hernia по-латыни означает «грыжа», и именно этот диагноз добрые военные врачи чаще всего выставляли детям обеспеченных мещан, которым не хотелось служить в армии. Каждый пятый горожанин-призывник в России в конце XIX века исправно "страдал херней" (крестьянам же херня чаще всего была не по карману, и их забривали куда активнее).

Непознанное

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы