Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+3866
|24 Апр 2018
4 Цитировать
Цитата Diya
Соседи, небось, думают, что когда наступает темнота, откуда ни возьмись, появляется стадо слонов и давай топать.

Не знаю, что они там думают. Вокруг многоэтажки, люди выходят покурить. И такое им бесплатное шоу.

Ничего страшного ,конечно, нет в том.

Бегаем мы не часто сейчас, ибо работы хватает, помим сего. Другие виды спорта - копание, лазание вокруг машин, уборка в гараже и т.д.

Все это земные вещи, ценность их условна, и лишь бы не во вред духовному.

 

особенно в тумане

Ежики лазят, и с Божьей милостью, надо им не навредить...

 

Цитата Maksчсм
наши мамы - золотые

Аминь. Да благословит Господь наших мам, да даст сил и здоровья.

Нужно какое-то движение, какие-то физические нагрузки. но так .чтобы с пользой, в нужном направлении вкладывать силы...

Кто как понимает это.

Удален
Vikentiya
|24 Апр 2018
7 Цитировать
говорят, что ёжика гладить можно только в специальных ежовых рукавицах

Можно и без рукавиц. Главное против шерсти не гладить

Всё уже хорошо.
Удален
Vikentiya
|24 Апр 2018
7 Цитировать

А Нельсона можно как угодно гладить, он иголки от стресса потерял, и они больше не отростают. Вывод такой - меньше стресса

Всё уже хорошо.
Удален
Diya
|24 Апр 2018
7 Цитировать
Цитата Vikentiya
Вывод такой - меньше стресса

С выводом полностью согласна. Мы в воскресенье ездили в зоопарк. Вообще никто из моих родных зоопарков не любит. Но тут история такая.  Под Киевом несколько лет назад открылся частный зоопарк "12 месяцев". Одна моя институтская подруга очень этот зоопарк хвалит, что он, дескать, не такой, как все, животные там счастливы и т.д. Очень много хороших отзывов в интернете. Вот мы решили, наконец, поехать, чтобы меня развлечь, отвлечь... Да, для людей он, действительно, хороший. Там красиво, чисто, комфортно. Животные ухоженные.  Но это всё равно тюрьма для зверей. Просто есть условия в тюрьмах лучшие или худшие. Ещё раз убедились, что мы против зоопарков, против издевательства над животными, содержания их в таких ограниченных пространствах. До сих пор у меня перед глазами стоит несчастный носорог, стоящий неподвижно в комнате, пусть и большой; семейство жирафов в зловонном, хоть и чистом зале. У них есть и открытые площадки, но было прохладно, поэтому они попрятались. Гордые гепарды, вынужденные жить, как домашние кошки, огромный бурый медведь, снующий по вольеру - пять шагов туда, пять обратно... Слёзы да и всё.

Удален
Vikentiya
|24 Апр 2018
7 Цитировать
Цитата Diya
. Слёзы да и всё.

Я тоже против, мне жалко очень зверей. А у нас привозят зверей, представьте, там у всех животных клетушечки, и вонь в радиусе несколько километров от этого зоопарка. Ябы владельцев подобного судила б, за издевательство.

Всё уже хорошо.
Удален
Vikentiya
|24 Апр 2018
7 Цитировать

Дия, смотрели фильм "Жена смотрителя зоопарка"?

Интересный, на реальных событиях основан.

Всё уже хорошо.
Удален
Diya
|24 Апр 2018
6 Цитировать
Цитата Vikentiya
Дия, смотрели фильм "Жена смотрителя зоопарка"? Интересный, на реальных событиях основан.

Нет, не смотрела. Посмотрела описание. Пока, наверное, смотреть не буду. Сил нет переживать негативные впечатления.  Но взяла на заметку. Спасибо. )

 

Цитата Vikentiya
Ябы владельцев подобного судила б, за издевательство

Здесь, конечно,  совсем не так. Всё очень благоустроено, животные красивые, ухоженные, сытые,   но всё равно это ужасно. Хотя я понимаю, что тех животных, которые сейчас в зоопарке, отпускать на волю нельзя. Они не выживут.

А Нельсон живёт у Вас дома? Милый такой, но взгляд грустный. )

Удален
Vikentiya
|24 Апр 2018
7 Цитировать
Цитата Diya
Сил нет переживать негативные впечатления.

Конец хороший.

Всё уже хорошо.
Удален
Vikentiya
|24 Апр 2018
6 Цитировать
Тему менять будем?

О чем будем болтать? Чтоб всем было весело.

Парик для ежика интересная идея, а понравится ли это ежику, может он хочет дрэды, или африканские косички?

 

Цитата Diya
Нельсон живёт у Вас дома? Милый такой, но взгляд грустный. )

Нет, он живет вроде в Америке, а стал знаменит из-за того что потерял иголки.

Всё уже хорошо.
Удален
Diya
|24 Апр 2018
6 Цитировать
Цитата Vikentiya
Нет, он живет вроде в Америке, а стал знаменит из-за того что потерял иголки.

А я подумала, что это Ваш знакомый ёжик, Вы его по имени назвали. )))

Старожил
+1289
|24 Апр 2018
7 Цитировать
Цитата Diya
А я подумала, что это Ваш знакомый ёжик, Вы его по имени назвали. )))

мне смешно стало,потому что здороваешься с ежиком,а он с тобой тоже здоровается,если знакомый 

Удален
Diya
|25 Апр 2018
7 Цитировать
Ещё скажите, что шляпу снимает и шаркает туфлями

А хоть бы и шляпу снимал.))) Вы разве не знали, что животные вообще очень вежливы,  а ёжики особенно? Они же внешне все в колючках, поэтому им нужно внутренне свою колючесть компенсировать.

Удален
Vikentiya
|25 Апр 2018
7 Цитировать
Цитата Lily-flower
мне смешно стало,потому что здороваешься с ежиком,а он с тобой тоже здоровается,если знакомый

У нас был ежик, когда я была маленькая, не знаю откуда он взялся у нас, и как долго был, запомнился только тот момент что ночью я проснулась от его топота и сильно с просони напугалась, ревела полночи.

 

ты мне мозги не компенсируй"

А я говорю не компосируй.

Всё уже хорошо.
Удален
Diya
|25 Апр 2018
7 Цитировать
Цитата Vikentiya
я проснулась от его топота

Звучит так, будто это был, по крайней мере, бегемот, а не ёжик. )))

Старожил
+3288
|25 Апр 2018
7 Цитировать
Цитата Vikentiya
А я говорю не компосируй.

Вообще-то, правильно будет "не компостируй!" от слова "компостер"......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|25 Апр 2018
6 Цитировать
и компенсирует недостатки моего мышления, компенсирует мои мозги своими

Я немножко не так подумала. Я не сомневалась нисколько  в уме Вашей жены, но подумала почему-то о её обаянии. И решила, что она компенсирует сами знаете, что своим обаянием.  )))

Старожил
+1927
|25 Апр 2018
7 Цитировать

Это лето у нас насыщенное. В смысле планами:)) один план вчера выполнили - поставили батут детям. Скоро придет наш заказ на паркет  и начнем менять пол. От этого у меня уже стресс

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|25 Апр 2018
6 Цитировать
обонянием?

Так. Вынуждена перейти к обсуждению Вас и Вашего антиобщественного поведения.  Объясняю. У Вашей жены обаяние. У Вас, судя по всему, обострение вредности. Я, конечно, не планировала, но видно, придётся провести среди Вас разъяснительную работу  воспитательного характера с применением мер физического воздействия.

 

Цитата us-lily
От этого у меня уже стресс

Та ну! Какой стресс? Чуть-чуть потерпеть, зато потом такая красота будет! )

А батут - это просто чудо. Настоящее детство у девчонок! Будут всю жизнь вспоминать. )))

Старожил
+1927
|25 Апр 2018
7 Цитировать
что страяслось?
Цитата Diya
Та ну! Какой стресс? Чуть-чуть потерпеть, зато потом такая красота будет! )

Пока что ничего не стряслрсь, но скоро - ремонт пола. Это меня радует , так как избавлюсь от старого, но если бы это за минуту,  а то надо еще будет серьезно поработать

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|25 Апр 2018
7 Цитировать
Цитата us-lily
а то надо еще будет серьезно поработать

Ну ничего, пройдёт немного времени, и эта работа  будет позади. Держите перед своим мысленным взглядом тот результат, который будет. Я всегда при ремонтных работах так стараюсь делать. )

Старожил
+1927
|25 Апр 2018
7 Цитировать
Цитата Diya
Держите перед своим мысленным взглядом тот результат, который будет. Я всегда при ремонтных работах так стараюсь делать. )

Так и буду делать.

А батут это вещь  я сама на нем люблю прыгать. А моим девчонкам это вообще

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|25 Апр 2018
6 Цитировать
Цитата us-lily
А батут это вещь  я сама на нем люблю прыгать.

Не боитесь?   Высоко получается прыгать? Я просто батут вообще вживую ни разу не видела.

Старожил
+1927
|25 Апр 2018
7 Цитировать
Цитата Diya
Не боитесь?   Высоко получается прыгать? Я просто батут вообще вживую ни разу не видела.

У нас сетка есть Да И с моими габаритами высоко не подпрыгнешь:)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1289
|25 Апр 2018
6 Цитировать
Цитата Vikentiya
У нас был ежик, когда я была маленькая, не знаю откуда он взялся у нас, и как долго был, запомнился только тот момент что ночью я проснулась от его топота и сильно с просони напугалась, ревела полночи.

Я когда с мужем гуляю вечером,то ежики от меня почему-то убегают и не топают,а лапками быстро быстро перебирают. Я за ежиком бегу,а он от меня в кустики. Один раз видели,как кошка рычала от страха,потому что в кустах ежик сидел. Может думала,что крыса и хотела скушать и укололась.

Удален
Vikentiya
|25 Апр 2018
8 Цитировать
Цитата Zhanna
не компостируй!" от слова "компостер"......

Да, точно, компостер))

 

это знаю, и супруга знает, но я так говорю для смеха, потому что она очень умная

У нас наоборот)))

 

Цитата Diya
решила, что она компенсирует сами знаете, что своим обаянием.  ))

Ну конечно, это самая главная фишка жены)))

 

Цитата us-lily
Скоро придет наш заказ на паркет  и начнем менять пол. От этого у меня уже стресс

Ууу, это класс, мы мечтаем двери заменить, и пол тоже, чтоб одним ковром, везде одинаковый.

 

И что страяслось?

Ну мне кацца, что лишние калорыии)))

 

Цитата Diya
обострение вредности

Да, это весна виноватая)))

 

Цитата Lily-flower
ак кошка рычала от страха

У нас собака иногда находит, лаять начинает, часто они не встречаются теперь нам. Некоторые заводят ежиков как домашних животных.

Всё уже хорошо.
Старожил
+1927
|25 Апр 2018
7 Цитировать
Цитата Vikentiya
Ууу, это класс, мы мечтаем двери заменить, и пол тоже, чтоб одним ковром, везде одинаковый.

Мы наоборот  : снимаем весь этот ковер и будем ставить паркет

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1289
|25 Апр 2018
6 Цитировать
Цитата Vikentiya
Некоторые заводят ежиков как домашних животных.

Лучше ежиков завести,чем крокодилов 

Удален
Vikentiya
|26 Апр 2018
8 Цитировать
Цитата us-lily
будем ставить паркет

Ну класс, главно чтоб везде одинаковый пол.

 

Цитата Lily-flower
Лучше ежиков завести,чем крокодилов

Или змей.

Всё уже хорошо.
Старожил
+1289
|26 Апр 2018
6 Цитировать
Цитата Vikentiya
Ну класс, главно чтоб везде одинаковый пол.

мы себе так и сделали давно,очень удобно и красиво

 

Цитата Vikentiya
Или змей

я не понимаю таких людей

Удален
Vikentiya
|26 Апр 2018
6 Цитировать
Завести лучше друзей

Лучше собакузавести, а друзей нажить)))

Всё уже хорошо.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы