Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Vikentiya
|14 Апр 2018
9 Цитировать

Да не любители, сегодня к маме приехала, а там четыре бидона сока, вот я и попала на всянощную)))

Всё уже хорошо.
Удален
IVANYCH
|14 Апр 2018
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Кому выходные, а кому 160 литров сока катать(((

-

Вот же незадача , а сок березовый так себе ничего на вкус ))

Березовая плантация наверное у вас имеется

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|14 Апр 2018
6 Цитировать
Цитата IVANYCH
Березовая плантация наверное у вас имеется -

Друг друга лесник. А сок как сок, лимонка и сахар, вот и вся полезность.

Всё уже хорошо.
Удален
IVANYCH
|14 Апр 2018
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
Кому выходные, а кому 160 литров сока катать(

-

Аналог березовой плантации с другой стороны земли )) --

-

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|14 Апр 2018
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
И у нас много девочек занимается боксом и борьбой, для нас ничего удивительного.И тренр, тётя)))

-

О времена , о нравы  

-

А пацаны наверное на балет массово ходят ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|14 Апр 2018
7 Цитировать
Цитата IVANYCH
времена , о нравы

Сама в шоке, боюсь если что не так, оттырят меня)))

 

Цитата IVANYCH
пацаны наверное на балет массово ходят )

Ну наш один бросил скрипку, и тоже стал заниматься борьбой, и весьма успешно, а старший нет, не любит спорт, ботан он у нас))) на ударниках в музыкальной школе занимается.

Всё уже хорошо.
Удален
Vikentiya
|14 Апр 2018
7 Цитировать

Кто нибудь имел дело с подростоком, которому покупешь обалденные джинсы(которые впрочем этот самый подросток слезно просил купить) но, через несколько месяцев, оказывается, что с этими джинсами что-то не то, и уже нужны новые, ну кагбы понятно, подросток, но же не до такой же степени????!!!!!!

Всё уже хорошо.
Удален
Diya
|14 Апр 2018
7 Цитировать
Цитата Vikentiya
Кто нибудь имел дело с подростоком, которому покупешь обалденные джинсы(которые впрочем этот самый подросток слезно просил купить) но, через несколько месяцев, оказывается, что с этими джинсами что-то не то, и уже нужны новые, ну кагбы понятно, подросток, но же не до такой же степени????!!!!!!

Подростки кого хочешь могут довести своими "выбрыками". ) Самое трудное время.  Интересно в таких случаях, на мой взгляд, то, что по их какой-то таинственной  логике всё очень понятно и естественно.  Главное, думаю, постараться успокоиться и только потом попробовать эту самую логику понять. Возможно, удастся прийти к какому-то компромиссу.

Удален
Vikentiya
|14 Апр 2018
7 Цитировать
Цитата Diya
Подростки кого хочешь могут довести своими "выбрыкам

Ой да, еле сейчас пегаса обуздала, оказывается мы даже и не помним, и не знаем где джинсы, купленные в начале года(, и раз мы не помним о них, значит с ними что-то не так, и , по-этому, уже нужны новые, и это мегА необходимо,м....дя....

Всё уже хорошо.
Удален
Diya
|14 Апр 2018
7 Цитировать
Цитата Vikentiya
это мегА необходимо

Ясное дело... )  Кстати, когда мои дочери выросли, то вспоминали, что в то подростковое время в их головах всё было именно так, как озвучивалось. Вот так воспринимается мир. Что поделать, только набраться терпения.  Помните Карлссона: "Спокойствие. Только спокойствие. Дело то житейское". )

Удален
Vikentiya
|14 Апр 2018
6 Цитировать
Цитата Diya
Возможно, удастся прийти к какому-то компромиссу.

Раньше моя позиция была безкомпромиссна, да-да, нет-нет, но, сейчас понимаю что никак, без него.

Всё уже хорошо.
Удален
Diya
|14 Апр 2018
9 Цитировать
Цитата Vikentiya
сейчас понимаю что никак, без него

Наверное, это всё-таки так и есть. Компромисс же предполагает взаимные уступки, а не сплошное потакание. Страшно же потерять доверие ребенка,  оттолкнуть его, не дай Бог. Я не думаю, что он  поступает так из вредности, какие-то резоны же у него были. Другое дело, что понять его трудно.  Но пробовать надо, без этого никак. ИМХО

Удален
Vikentiya
|15 Апр 2018
7 Цитировать
Цитата Diya
не думаю, что он  поступает так из вредности, какие-то ре

Нет конечно, не из вредности, видя сегодня взгляд полный наивности, просто поняла, что надо стиснуть зубы, и постараться понять ход мыслей подростка, в конце концов, себя вспомнить)))

Всё уже хорошо.
Удален
Diya
|15 Апр 2018
7 Цитировать
Цитата Vikentiya
в конце концов, себя вспомнить

Вот-вот. ))) Я гораздо старше Вас, но всё ещё помню, что тоже "выбрыки" были. Родителям было не скучно, это точно. )

Старожил
+1296
|15 Апр 2018
5 Цитировать
они не всегда тяжёлые и мужеподобные, сейчас другое время

Ох, вспоминаю как по молодости танцевал медляк с девушкой мастером спорта по плаванию.

Так железные мышцы на спине ходили, что мне показалось как-будто я танцую аргентинское танго со Швартценеггером.

После этого я понял, что спортсменки - это таки не моё!

Удален
Vikentiya
|15 Апр 2018
7 Цитировать
Цитата Физик
вспоминаю как по молодости танцевал медляк с девушкой мастером спорта по плаванию. Так железные мышцы на спине ходили, что мне показалось как-будто я танцую аргентинское танго со Швартценеггером.

Я смотрела на девочек которын много лет занимаютя, они не выглядят по мужски, милые девушки, женственные. Но с ними надо аккуратно))

Всё уже хорошо.
Старожил
+3288
|15 Апр 2018
6 Цитировать
Цитата Vikentiya
Я смотрела на девочек которын много лет занимаютя, они не выглядят по мужски, милые девушки, женственные. Но с ними надо аккуратно))

Физи имел в виду именно пловчих. У них именно мускулы на руках и спине - самые сильные.....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Vikentiya
|15 Апр 2018
7 Цитировать

Я поняла, у пловчих мощная спина. И еще сама по себе играет роль комплекция. Мои девицы худые и высокие, думаю легкий рельеф будет на них красиво смотреться.

Всё уже хорошо.
Удален
Diya
|15 Апр 2018
6 Цитировать
По некоторым данным, это высота Эвереста

Поздравляю! ) Вы взяли серьёзную высоту! ) Это Вам:

Старожил
+411
|15 Апр 2018
1 Цитировать
Этот мой пост стал 8848 по счёту с моего появления на форуме.

А чем вы еще успеваете заниматься кроме ваших постов на форуме?

Старожил
+1289
|15 Апр 2018
8 Цитировать
Цитата Vikentiya
Да не любители, сегодня к маме приехала, а там четыре бидона сока, вот я и попала на всянощную)))

какое счастье,когда зимой потом откроете. Натуральный сок,не как химия в магазине. Мы раньше виноградный сок много закрывали. Зимой откроешь банку к ужину,сок крепкий был,но это же не спиртное вообще,потому что мы вообще не пьем спиртного никогда. Я делала пюре с подливкой и ребрышками,пекла хлеб в духовке,еще какой-то салат и к этому сок. В магазине никогда сок не брали и не берем. Лимонад не пьем,я сама давила лимоны и делала смесь с апельсинами,варила с сахаром и охлаждала. Все говорят,что очень очень! А сейчас просто варю компот из замороженых фруктов,у меня их много всегда.

Удален
Vikentiya
|16 Апр 2018
5 Цитировать
Цитата Lily-flower
Натуральный сок,не как химия в магазине

Ну лучше конечно чем в магазине. Компоты мы тоже варим, зимой в основном из замороженных ягод и сухих яблок с грушами. А по мне так я бы предпочла просто пить чистую воду.

Всё уже хорошо.
Старожил
+3288
|16 Апр 2018
2 Цитировать
Цитата Lily-flower
какое счастье,когда зимой потом откроете. Натуральный сок,не как химия в магазине.

А я не понимаю вкуса березового сока.......

Мне он особо и не нравится. Раньше пила в магазине просто как подстащенную воду и то только потому, что это был самый дешевый сок и еще и на воду похожий....

А из предпочтения домашних соков....... Томатный тоже терпеть не могу - домашний! Такого, как в магазине еще ни у кого и никогда не встречала из домашних!

Да и все остальные соки..... Я их особо не любитель пить. Ладно, компот иногда из замороженых или свежих ягод со своего огорода...... А соки предпочитаю, если вдруг очень сильно захочется, взять магазинный, выпить. И до следующего "хотения".....

Еще и учитывая, что у Артемки с детства на компоты и домашние соки всегда аллергия была! Так детки тоже к домашним сокам не приучены..... На магазинный у него аллергии никогдане было. А вот домашний - то сразу вся попа чухается......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3866
|16 Апр 2018
4 Цитировать
Цитата Vikentiya
А по мне так я бы предпочла просто пить чистую воду.

Даже чистую воду нынче найти - проблема.

У нас в городе вода из колодцев, фактически, не пригодна для питья, много разной химии там плавает. из скважин - бюветов. по разному, ибо тоже, дает осадок в чайнике. Есть люди, пробившие глубокие скважины, у себя на участке - это и дорого, и воды вытягивать из нее тяжело.

Старожил
+3288
|16 Апр 2018
6 Цитировать
надавите из томатов и болгарского перца, чуть подсолите и не кипятите, а пейте свежим, допусти, вот с этим

Вот с этим я люблю обычный, магазинный томатный сок. Ни один домашний мне пока не заменил вкуса магазинного томатного сока из детства......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1296
|16 Апр 2018
6 Цитировать

Светомузыка, да покажитесь уже целиком! Чего глазками стрелять?

Удален
Vikentiya
|16 Апр 2018
6 Цитировать
Цитата Zhanna
Мне он особо и не нравится. Раньше пила в магазине п

Думаешь я его сильно люблю, я просто оказалась в ненужное время у мамы, а с ней бесполезно спорить, давай вперед, всучила бидоныи все. А томатныйя тоже только магазинный люблю.

 

Цитата Физик
Светомузыка, да покажитесь уже целиком! Чего глазками стрелять?

Гюльчатай, открой личико)))))

Всё уже хорошо.
Старожил
+1289
|16 Апр 2018
7 Цитировать
Цитата Zhanna
А я не понимаю вкуса березового сока

в детстве пила,а вкус почти не помню. Только вкус персикового сока помню с мякотью,я его очень любила с пирожным есть,когда училась в другом городе,не дома. Могла пол литра выпить этого сока,так нравился

Старожил
+3288
|17 Апр 2018
5 Цитировать
Цитата Lily-flower
в детстве пила,а вкус почти не помню.

Слегка подслащенная водичка.....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3866
|17 Апр 2018
5 Цитировать
пойдёт новый аватар, да?

Очень оригинально.

 

Цитата Lily-flower
в детстве пила,а вкус почти не помню

И я так же.

Притом, у нас во дворе растет огромная старая береза, но сок с нее собирать нельзя. ибо рядом сливная яма...

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы