Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Diya
|12 Мая 2018
5 Цитировать
Цитата Vikentiya
мы рады победе. Бегает со своей грамотой и медалью радостный

Поздравляю! ))) Первые соревнования и так успешно. Ура! ))))

Удален
Vikentiya
|12 Мая 2018
4 Цитировать
Цитата Diya
Поздравляю

Спасибо. Успешно очень, учитывая что мы не так давно занимаемся.Я всегда была уверена что он у меня хлюпик, но даже первая тренировка раскрыла его спортивные данные. Надо же, я была уверена что это не для него занятие, а он как рыба в воде.

Всё уже хорошо.
Удален
Diya
|12 Мая 2018
5 Цитировать
Цитата Vikentiya
Я всегда была уверена что он у меня хлюпик, но даже первая тренировка раскрыла его спортивные данные. Надо же, я была уверена что это не для него занятие, а он как рыба в воде.

Как хорошо, что Вы попробовали. Для Трофима, мне кажется, это важно во всех отношениях. Часто люди себя ограничивают в чем-то, считая, что у них не получится, что это не для них и т.д.  Это касается не только детей, но и взрослых людей, и даже пожилых. А у него уже будет опыт того, что  можно и нужно пробовать, если тебе что-то интересно. Повезло Вашим детям с родителями. Поддержка родителей - это классно.)

Старожил
+1289
|12 Мая 2018
6 Цитировать
Цитата Diya
Часто люди себя ограничивают в чем-то, считая, что у них не получится, что это не для них

и так живут без интереса,а в старости говорят,что нечего вспомнить

Удален
Diya
|12 Мая 2018
5 Цитировать
Цитата Lily-flower
и так живут без интереса,а в старости говорят,что нечего вспомнить

Пока человек жив, можно что-то менять. ) Но очень классно, когда есть поддержка.  Когда начинаешь задумываться об этом, обнаруживаешь, что часто родители, сами того не осознавая, "подрезают крылья" своим детям.  И наши родители это делали, и мы. Конечно, это не только о родителях можно сказать. Вопрос серьёзный.

Старожил
+1289
|12 Мая 2018
5 Цитировать

но в жизни что-то новое делают только смелые и такие,которые не хотят,как все

Удален
Diya
|12 Мая 2018
5 Цитировать
Цитата Lily-flower
но в жизни что-то новое делают только смелые и такие,которые не хотят,как все

Возможно. Но ведь необычным может быть не что-то грандиозное, а что-то необычное лично для тебя. О смелости, это  вопрос не однозначный. Иногда наша личная смелость в  какой-то ситуации может казаться просто ерундой в глазах других людей и наоборот. Но  по большому счёту, это неважно. Кстати, понять и принять то, что мнение других людей не так уж важно в твоей жизни - это тоже зачастую проявление своей личной смелости. ИМХО

Старожил
+1289
|12 Мая 2018
6 Цитировать
Цитата Diya
Кстати, понять и принять то, что мнение других людей не так уж важно в твоей жизни - это тоже зачастую проявление своей личной смелости

это мудрость

Удален
Diya
|12 Мая 2018
4 Цитировать

Она даётся нелегко.  )))

Через 2 минуты начнётся финал Евровидения. Я совершенно не фанат, но "одним глазом" посмотрю. )))

Удален
Vikentiya
|12 Мая 2018
4 Цитировать
Цитата Diya
Кстати, понять и принять то, что мнение других людей не так уж важно в твоей жизни - это тоже зачастую проявление своей личной смелости. ИМХО

Жалко что я это поняла только к сорока годам, столько воды утекло....

Всё уже хорошо.
Удален
Diya
|12 Мая 2018
4 Цитировать
Цитата Vikentiya
Жалко что я это поняла только к сорока годам, столько воды утекло....

С другой стороны, это могло произойти гораздо позже. ))) Так что всё ОК. )

Удален
Vikentiya
|13 Мая 2018
5 Цитировать
Цитата Diya
Но ведь необычным может быть не что-то грандиозное, а что-то необычное лично для тебя.

Да, да, именно так.

 

Цитата Diya
Так что всё ОК. )

Ага)))

Всё уже хорошо.
Удален
Vikentiya
|13 Мая 2018
5 Цитировать
Цитата Diya
это могло произойти гораздо позже. )))

Или вообще не произойти.

Всё уже хорошо.
Старожил
+3866
|13 Мая 2018
5 Цитировать
Цитата Vikentiya
А вот я и в реале хочу куда-нибудь поехать, устала от всего

Мне что-то уже ничего и не хочется.

И работы много, что не особо воодушевляет, и уходить от нее, нет желания.

Могу себе представить такое отношение - к чему-то новому. Было такое в детстве у меня.

Ныне, стабильность, лучше, кажется. Настроенность на некую работу.

Удален
IVANYCH
|13 Мая 2018
1 Цитировать

-

Иерусалим сегодня

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|13 Мая 2018
7 Цитировать
Цитата алеб
Мне что-то уже ничего и не хочется.

Мне что-то твой настрой не нравится.

Всё уже хорошо.
Старожил
+1289
|14 Мая 2018
8 Цитировать
Цитата алеб
Настроенность на некую работу

без работы очень скучно и плохо на душе,но от работы надо отдыхать от всей души

Старожил
+1333
|14 Мая 2018
7 Цитировать

.....вообще, события, встречи, случаи, беды или радости, - всё не случайно происходит, всё под управлением Управляющего. А говорят - судьбы нет.  - есть! (просто так, мысли вслух).

Удален
Diya
|14 Мая 2018
6 Цитировать
Цитата Maksчсм
просто так, мысли вслух

И я пишу просто так.   У нас уже клубника по 50 гривен за килограмм. Очень красивая. Говорят, что из Херсона привезли. Я купила просто возле дома, ещё не пробовала. )

Удален
Vikentiya
|14 Мая 2018
8 Цитировать
Цитата Diya
И я пишу просто так.

Ну и я тогда напишу, что со следующего года у нас вводят китайский язык, надо он нам сто лет.

Всё уже хорошо.
Удален
Diya
|14 Мая 2018
7 Цитировать
Цитата Vikentiya
со следующего года у нас вводят китайский язык, надо он нам сто лет

Трудно сказать, а вдруг понадобится. Глянула статью о белорусско-китайском сотрудничестве. Впечатляет.

Старожил
+1333
|14 Мая 2018
9 Цитировать
Цитата Vikentiya
со следующего года у нас вводят китайский язык, надо он нам сто лет.
Цитата Maksчсм
всё не случайно происходит, всё под управлением Управляющего.

Старожил
+1333
|14 Мая 2018
8 Цитировать

из - ответьте вопросом....

 

Цитата Diya
(Обратите внимание на мальчика. Я пою приблизительно так же. То есть в том, что мы публику впечатлим, сомневаться не приходится)

Помню, как еще в третьем классе учитель по музыке, решил узнать как каждый из нас поет, и вот, подошла моя очередь, выхожу к доске, он что-то наигрывал на пианино, но как только услышал мое "пение", так больше никогда, до какого класса есть предмет музыка, столько лет и не спрашивал. Тогда я его впечатлил всерьез и надолго ))). Учитель был хороший, веселый, добрый, всегда шутил с нами, было весело. И проводил мне итоговые оценки "хорошо", чтобы табель не портить. Есть люди, которым "медведь на ухо наступил", в твоем же случае, наверное ни один, а сразу несколько потоптались ))) - шутил учитель.

Удален
Diya
|14 Мая 2018
6 Цитировать
Цитата Maksчсм
Есть люди, которым "медведь на ухо наступил", в твоем же случае, наверное ни один, а сразу несколько потоптались ))) - шутил учитель.

На моих ушах, думаю, тоже медведи порезвились. )))  Но больше всего меня удивляет не это. Вот представьте себе, я в школе пела в хоре и даже ездила на соревнования.  Этого я никак понять не могу. Причём сказать, что я рвалась в нём петь, нельзя.   Есть ещё более удивительные вещи, мне кажется, что я уже писала об этом, но не уверена.  Когда я была приблизительно в классе 8-м, у нас была поездка в Ереван. Так вот там во время какого-то мероприятия мы с одной девушкой со сцены пели дуэтом(!!!) песню "Что-то с памятью моей стало, всё, что было не со мной, помню"... Нам хлопали так, будто мы звёзды. Я подозреваю, что армянам просто нравились девушки славянской внешности. ))) Но это ещё не всё. В школе на каком-то вечере я пела опять же со сцены с другими девушками, точно не помню, сколько нас было, 3-4, песню на английском языке. Я её нашла в гугле:

Удален
Vikentiya
|14 Мая 2018
7 Цитировать
Цитата Maksчсм
Помню, как еще в третьем классе учитель по музыке, решил узнать как каждый из нас поет, и вот, подошла моя очередь, выхожу к доске, он что-то наигрывал на пианино, но как только услышал мое "пение", так больше никогда, до какого класса есть предмет музыка, столько лет и не спрашивал. Тогда я его впечатлил всерьез и надолго ))). Учитель был хороший, веселый, добрый, всегда шутил с нами, было весело. И проводил мне итоговые оценки "хорошо", чтобы табель не портить. Есть люди, которым "медведь на ухо наступил", в твоем же случае, наверное ни один, а сразу несколько потоптались ))) - шутил учитель.

А кто может видео вставить с Ютуба, называется Скороход на уроке пения, наверное вы выглядели примерно так, это угар

у меня html не отображается

Всё уже хорошо.
Удален
Vikentiya
|14 Мая 2018
7 Цитировать
Цитата Diya
Впечатляет.

Сейчас студентов в Китай отправляют, для изучения языка. Это все равно будет факультатив, платный. Есл иб полноценные уроки, другое дело, а так только выкинутые деньги.

Всё уже хорошо.
Удален
Diya
|14 Мая 2018
7 Цитировать
Цитата Vikentiya
А кто может видео вставить с Ютуба, называется Скороход на уроке пения, наверное вы выглядели примерно так, это угар у меня html не отображается

Старожил
+3288
|14 Мая 2018
6 Цитировать
Цитата Diya
На моих ушах, думаю, тоже медведи порезвились. )))  Но больше всего меня удивляет не это.

Кстати, я, например, тоже даже 2 класса музыкальной школы по классу фортепиано закончила! Не имея напрочь слуха...... Помню, еще учительница удивлялась, когда я играла пьески по 3-5 страниц нот: слуха нет, а память - феноменальная! Т.е. я играла все эти страницы полностью по памяти!

А потом, когда собиралась поступать в театральный ВУЗ и ходила на подготовку к своей учительницы музыки, она тоже удивлялась: слуха нет, а голос - есть!? Т.е. вот если в хоре - я пела красиво и классно! А сама - могла совсем не туда затянуть...... И, как бы, сразу слышала, что тяну "не туда", НО куда это "туда" - не знаю....... И на проверке в театральном ВУЗе меня еще на чувство ритма проверяли: стучали ритм и надо было повторить..... Повторяла ритм любой длины! А слух при этом было явно слышно, шо нету......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Vikentiya
|14 Мая 2018
7 Цитировать

сколько смотрим, столько и угараем с зтого момента

Всё уже хорошо.
Старожил
+3288
|14 Мая 2018
8 Цитировать

Ходили сегодня с малым на выставку скульптур из машин....... Классно человек напридумывал! Такие потрясные были всякие человечки там: и ди-джей, и портной, и фотограф, и солдат, и самолет, и мотоциклисты, и боксер....... Малой был в восторге!

Только, как по мне, выставка слишком дороговата..... 25 грн. один билет.... Сходить мне с детьми - 75 грн. За пять минут просмотра....... НО один билет Ника выиграла на квесте, вот и позволила сходить только кому-то одному и второй купила только себе. Так бы вообще и не ходили туда. Правда, народа там очень мало. Видимо, не одна я думаю, что дороговато....

Пришлось идти без неё...... Ей, как девочке, такое не совсем интересно. Она техникой не увлекается! А малой такое обожает!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы