Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+3288
|10 Мая 2018
8 Цитировать
Цитата Vikentiya
Красота по Ирландски. Сегодня наткнулась на это фото в инсте

У нас в городе тоже есть не менее рыжая благословенная семья......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Vikentiya
|10 Мая 2018
7 Цитировать
Цитата Zhanna
нас в городе тоже есть не менее рыжая благословенная семья......

Я обожаю рыжих девочек, с волосами медными. Почему на рыжиков часто обзываются? Они ведь такие солнечные))

Всё уже хорошо.
Удален
Diya
|10 Мая 2018
8 Цитировать
Цитата Vikentiya
Почему на рыжиков часто обзываются? Они ведь такие солнечные))

Потому, наверное, и обзываются, что их нельзя не заметить. ))) Я тоже обожаю рыженьких.  Вспомнила эпизод из моей любимой книги о Пеппи Длинныйчулок.  Она как-то шла по улице и увидела в витрине аптеки надпись, рекламирующую средство от веснушек: "Вы страдаете от веснушек?" Не долго думая, Пеппи зашла в аптеку и сказала аптекарю:"Нет!" Тот не понял: "Что?" "Нет. Я не страдаю от веснушек", - ответила Пеппи. По-моему, это смешно. )))

 

Цитата us-lily
Вчера прыгала. На улице прохладно было.

Ну вот что Вы наделали?! Мне сейчас придётся  идти сдаваться в тему о зависти. )  Во-первых, у нас сумасшедшая жара, во-вторых, нет ни батута, ни даже кровати с сеткой. )))

 

Все поедут, если предложить перед ужином салатик

Ну что за фраза? Где конкретность? Перед ужином... А меню?

Старожил
+1927
|10 Мая 2018
9 Цитировать
Цитата Diya
Ну вот что Вы наделали?! Мне сейчас придётся  идти сдаваться в тему о зависти. )  Во-первых, у нас сумасшедшая жара, во-вторых, нет ни батута, ни даже кровати с сеткой. )))

Жара нам пока не светит. Мы хоть немного солнышка ждём

Приезжайте к нам :) вспомните детство со мной

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3288
|10 Мая 2018
8 Цитировать
Цитата Diya
Во-первых, у нас сумасшедшая жара

Диечка, не переживайте, специально для вас, говорят что к нам движется холодный циклон....

Уже завтра будет не больше +18.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|10 Мая 2018
7 Цитировать
Всё включено!  Шведский стол с мексиканской кухней

Ладно, подходит. Пару станций проедем в Вашем купе. Поужинаем, а там видно будет. )

 

Цитата us-lily
Жара нам пока не светит. Мы хоть немного солнышка ждём Приезжайте к нам :) вспомните детство со мной

Зато у нас ещё лето не пришло, а жара уже такая... ))) А по поводу детства. Спасибо за приглашение. )))  Думаю, мы с Вами можем вспоминать детство виртуально.  Я уже и на батуте прыгать могу только виртуально.  Я тут вчера в ванной комнате с табурета, извините за выражение, навернулась. Он для меня там стоит, чтобы я, к примеру, стирку в машинку закладывала, сидя. Но я умудрилась поскользнуться на плитке  и вместе с табуретом упасть. Но самое интересное было, как я поднималась. И смех, и грех. Думала, что буду на полу валяться до тех, пор, пока кто-то не придёт. Но слава Богу, всё-таки поднялась.  Так что о батуте пока речь не идёт. )))

Удален
Vikentiya
|10 Мая 2018
7 Цитировать
Цитата Diya
Мне сейчас придётся  идти сдаваться в тему о зависти. )

))))))),не забудте белый флаг))))

Всё уже хорошо.
Удален
Vikentiya
|10 Мая 2018
8 Цитировать
Цитата us-lily
Приезжайте к нам :) вспомните детство со мной

Можете и к нам, у нас кровать с сеткой на даче, и бассеин, и тарзанка к яблоне привязана, можно с тарзанки прямо в бассеин запрыгнуть))))

 

Цитата Diya
Так что о батуте пока речь не идёт. )))

На батуте просто будете в свое удовольствие подлетать, не надо думать как подняться.

Всё уже хорошо.
Удален
Vikentiya
|10 Мая 2018
7 Цитировать
да холодца!

Вот холодец, другое дело, он полезен для суставов, и заменяет дорогие хондропротекторы.

Всё уже хорошо.
Удален
Vikentiya
|10 Мая 2018
6 Цитировать
и мармелад пойдёт

Да, особенно для сластен.

Всё уже хорошо.
Удален
Diya
|10 Мая 2018
6 Цитировать
И угостить светомузыку

Скажу Вам честно, у меня сложилось мнение, что светомузыка себя в обиду не даст. )))  А захватить вкусненького, ясное дело, как же без этого. )))

 

Цитата Vikentiya
На батуте просто будете в свое удовольствие подлетать, не надо думать как подняться.

Точно! Я и не подумала. )))  Надо мужу сказать, он не в ту сторону обо мне заботится, поручни  и табуреты прилаживает, а надо батут, бассейн, тарзанку...   Правда, если уж объективно подходить, то и мне есть в этом плане о чём рассказать. Мы в прошлом году новый бадминтон купили,  я, если адекватный партнёр попадётся и не заставит меня сильно гонять, могу  некоторое время  отбивать волан. ))) Но самое главное не это. Главное, что этой зимой я себе под это дело новые полукеды купила  и теперь страшно хвастаюсь. 

 

Цитата Vikentiya
не забудьте белый флаг))))

Ага. Хорошо, хоть темы о хвастовстве нет, а то белых флагов не напасёшься. )))

Удален
Vikentiya
|10 Мая 2018
7 Цитировать
Цитата Diya
белых флагов не напасёшься. )))

Так вроде белые флаги для тех кто здается в плен, а для хвастунишек не знаю какого цвета флаг, может салатовый, или  лимонный, чтоб издалека в глаза бросался?

Всё уже хорошо.
Удален
Vikentiya
|10 Мая 2018
8 Цитировать
Цитата Diya
себе под это дело новые полукеды купила  и теперь страшно хвастаюсь.

И я себе полукеды купила, кружевные с розочками, розовые, и сейчас тоже вот, хожу и форсю)))

Всё уже хорошо.
Удален
Diya
|11 Мая 2018
5 Цитировать
Цитата Vikentiya
кружевные с розочками, розовые

Красота! ))) А у меня светло-голубая джинсовка.  ))) Я ещё не надевала, на дачу ещё не ездила. Но у меня есть льняное платье, думаю, что их можно  с этим платьем и в городе надеть. Вот не написала бы сегодня, так, может, и не вспомнила бы ни о полукедах, ни о платье. ) Вернее, вспомнила бы зимой. )

Удален
Vikentiya
|11 Мая 2018
8 Цитировать
Цитата Diya
Но у меня есть льняное платье, думаю, что их можно  с этим платьем и в городе надеть.

Тоже хочу себе льняное платье, а под кеды так это вообще стиляги из нас получатся))) Еще и шляпку надо.

Всё уже хорошо.
Удален
Diya
|11 Мая 2018
6 Цитировать
Цитата Vikentiya
это вообще стиляги из нас получатся))) Еще и шляпку надо

Понятное дело. )))

Старожил
+1289
|11 Мая 2018
8 Цитировать
Цитата Vikentiya
Нам будет не совсем удобно на этих кроватях ехать.

потому что в обуви не залезешь 

Удален
Vikentiya
|11 Мая 2018
7 Цитировать
Цитата Lily-flower
потому что в обуви не залезешь

Да, как-то не культурно в обуви, придется тапки с чемодана доставать, чтоб снимать и одевать было быстрее.

Всё уже хорошо.
Удален
Diya
|11 Мая 2018
7 Цитировать
Цитата Vikentiya
придется тапки с чемодана доставать, чтоб снимать и одевать было быстрее.

И на эту тему у меня есть небольшая рассказка. ))) Я тоже всегда в поезд беру шлёпанцы. Думала, что все делают точно так же. Но однажды в совместной поездке узнала, что две мои знакомые для железнодорожных поездок имеют специальные туфельки типа балеток, очень красивые. То есть их тоже снимать и надевать легко, но вид другой.  Меня это почему-то удивило, хотя, если подумать, то ничего удивительного нет. Очередной стереотип у меня в голове. (

Старожил
+3288
|11 Мая 2018
7 Цитировать
У меня мечта, чтобы Инвиктори-форум стал местом дружеского общения, куда не стыдно было бы кого-то позвать. Надо работать над тем, чтобы этот ресурс не был ресурсом распрей и ругани, где людей оскорбляют. Приложу для этого усилия

Мечта, конечно, прекрасная! Думаю, многим этого хочется......

НО, как всегда есть одно НО....... Последнее время на дворе! И распри и ссоры предусмотрены, к сожалению, в плане на это время......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3288
|11 Мая 2018
8 Цитировать
Все бы оппонеты так себя вели, было бы отличное общение даже по спорным вопросам.

Да уж! Или мы все "старыми" стали, или и правда - так. НО, как-то вспоминается, что лет 7-8 назад, когда я еще только пришла на этот форум, не было столько ругани на нем! Хоть тоже были и союзники и оппоненты......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|11 Мая 2018
9 Цитировать
Цитата Zhanna
НО, как-то вспоминается, что лет 7-8 назад, когда я еще только пришла на этот форум, не было столько ругани на нем! Хоть тоже были и союзники и оппоненты...

Я тоже так думала. Но  иногда ночами, когда у меня особенно разыгрывается бессонница, я просматриваю старые темы. Ругаются и очень.  Мне кажется, что переходов на личности было даже больше.  Сейчас это больше "наклеивание" ярлыков, типа еретик, неуч, не знаешь Писаний ... А проглядывая те темы, я начинаю думать, что тогда люди знали друг о друге личную информацию и вовсю её использовали. Форумчанки ещё любили пройтись по внешности собеседниц.  Впечатление производит ужасное. И это же во многих случаях после очищения тем модераторами. (( Правда, и хороших обсуждений немало. )

Старожил
+1333
|12 Мая 2018
6 Цитировать
Цитата Diya
просматриваю старые темы.
Наверное, это очень увлекательное и смешное путешествие во времени

тоже иногда путешествую....

интересно и смешно досуговые темы почитать, за столько лет там тысячи страниц накопилось! кажется, что люди раньше как-то смешнее штоли были, остроумнее...

Удален
Vikentiya
|12 Мая 2018
6 Цитировать
Цитата Maksчсм
кажется, что люди раньше как-то смешнее штоли были, остроумнее...

Это деградация

Всё уже хорошо.
Удален
Vikentiya
|12 Мая 2018
5 Цитировать

У нас сегодня первые соревнования, я кажется больше сына волнуюсь.

Всё уже хорошо.
Старожил
+3288
|12 Мая 2018
7 Цитировать
Цитата Vikentiya
У нас сегодня первые соревнования, я кажется больше сына волнуюсь.

А у меня через недельку "волнения" начнутся! 

Как-то стоко всего на одну неделю напланировано!

У Ники всю зиму почти болеет пальчик на ноге. Врач хирург сказал, что вросший ноготь и надо оперировать. Назначили ложиться в больницу 22 мая. 23, наверное, будут оперировать. Дальше тянуть не хочется, чтоб оно уже быстрее зажило и с июня Ника попала в лагерь пришкольный.

А у Артема на 23 мая - праздник Букваря. Потом 25 мая - Последний звонок. 26 мая - семинар по каратэ и соревнование на очередной пояс.......

В общем, веселая неделька будет! 

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Vikentiya
|12 Мая 2018
6 Цитировать
Цитата Zhanna
Последний звонок. 26 мая - семинар по каратэ и соревнование на очередной пояс

Ух, класс, и как успехи у него, нафотай его, хочу посмотреть на твоего каратиста))))

 

Цитата Zhanna
Дальше тянуть не хочется, чтоб оно уже быстрее зажило и с июня Ника попала в лагерь пришкольный.

Я не знала что для этого в больницу надо, у подруги малому вырезали, так просто на перевязки ходили

Всё уже хорошо.
Удален
IVANYCH
|12 Мая 2018
2 Цитировать

-

Всех форумчан с Субботой --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3288
|12 Мая 2018
6 Цитировать
Цитата Vikentiya
Ух, класс, и как успехи у него, нафотай его, хочу посмотреть на твоего каратиста))))

Ну, уже на 10 кю сдавали в прошлом году. На право носить форму. В этом году сдаем уже на 9 кю. На белый пояс. Постараюсь нафоткать. А то в прошлом году у меня телефона не было, когда он сдавал....

 

Цитата Vikentiya
Я не знала что для этого в больницу надо, у подруги малому вырезали, так просто на перевязки ходили

Ну, подозреваю, что тоже так будет..... Наверное, просто, ребенок будет числиться в больнице, а будут отпускать домой. Кому они там все надо! 

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Vikentiya
|12 Мая 2018
6 Цитировать
Цитата Vikentiya
нас сегодня первые соревнования,

Вот и прошли наши первые сорики, бой за первое место был горячим))) Судьи защитали ничью, но по правилам должен быть победитель, и выбирают с меньшим весом, Трофим оказался тяжелей на килограмм, по-этому второе место, но мы рады победе. Бегает со своей грамотой и медалью радостный. А у меня, как-всегда при съемке дрожали руки))))

Всё уже хорошо.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы