Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Vikentiya
|17 Апр 2018
6 Цитировать
Цитата Zhanna
Слегка подслащенная водичка.....

Незнаю правда ли, но говорят что хорошо почки очищает, и является желчегонным.А я люблю квас березовый, поставила шестилитровую бутылку.

Всё уже хорошо.
Удален
Vikentiya
|17 Апр 2018
6 Цитировать
под чебуреки пойдёт хорошо?

Нет, для чебуреков томатный больше подходит. А этот для чистки кишечника хорошо))))

Всё уже хорошо.
Удален
Diya
|17 Апр 2018
7 Цитировать
под чебуреки пойдёт хорошо?

Наверное, пора открыть тему: "Чебуреки. Их вред или польза".  Будем обсуждать Вашу зависимость. )))

Удален
Vikentiya
|17 Апр 2018
6 Цитировать

Зачем перед сном о чебуреках, пищасъеденная после шести, это грех))))

Всё уже хорошо.
Старожил
+3288
|17 Апр 2018
7 Цитировать
я протестую, как колонна грузовиков-дальнобойщиков! У меня независимость от чебуреков

А от чего тада у вас зависимость? 

 

Цитата Vikentiya
пищасъеденная после шести, это грех))))

Не после шести, а за три часа до сна.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|17 Апр 2018
9 Цитировать
я протестую

Хоть протестуйте, хоть нет, но даже в теме, где я постоянно спасаю несчастного кота от тазиков, самолетов, птиц и неадекватных хозяев, Вы только что написали о чебуреках. )))

 

Цитата Zhanna
А от чего тада у вас зависимость?

От чебуреков, Жанна.  Главный признак зависимости - это то, что человек отрицает её наличие. В связи с этим моим "научным" утверждением перечитайте пост светомузыки о протесте.  ( Жанна, язык я показала не Вам)

Старожил
+1927
|17 Апр 2018
7 Цитировать
Цитата Diya
Наверное, пора открыть тему: "Чебуреки. Их вред или польза".  Будем обсуждать Вашу зависимость. )))

Я 7 лет не ела чебуреки. . У нас во Львове возле рынка Добробут были самые вкусные чебуреки,  которые жарились прямо перед клиентами . Досих пор помню этот вкус

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Vikentiya
|17 Апр 2018
7 Цитировать
Цитата us-lily
нас во Львове возле рынка Добробут были самые вкусные чебуреки,  которые

Я ужеслюни глотаю)))

Всё уже хорошо.
Удален
Diya
|17 Апр 2018
7 Цитировать
Цитата us-lily
Я 7 лет не ела чебуреки

Я, наверное, еще дольше, хотя очень их люблю.  Сама не жарю, не умею и очень давно не была в местах, где они есть в меню. (

Старожил
+1927
|17 Апр 2018
6 Цитировать
Цитата Diya
Я, наверное, еще дольше, хотя очень их люблю.  Сама не жарю, не умею и очень давно не была в местах, где они есть в меню. (

А давайте вместе сходим :))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|17 Апр 2018
7 Цитировать
Цитата us-lily
А давайте вместе сходим :))

С удовольствием. )

Старожил
+1289
|18 Апр 2018
6 Цитировать
Цитата Diya
Сама не жарю, не умею

я раньше жарила,было очень вкусно

Удален
Diya
|18 Апр 2018
7 Цитировать
а в 5.59?

В 5.59 можно.

 

Цитата Diya
в теме, где я постоянно спасаю несчастного кота от тазиков, самолетов, птиц и неадекватных хозяев

В вагоне же можно делиться своими впечатлениями о чем угодно.  Только что взглянула упомянутую выше тему, но впечатление не только о ней.  Удивляет то, что даже в презираемых многими форумчанами досуговых темах люди умудряются проявить своё стремление к разрушению.  Обязательно  написать что-то неприятное.  То есть людям кажутся смешными разные вещи.  Иногда у меня появляются мысли о том, что  не обязательно читать посты человека в серьезных темах, иногда достаточно увидеть, как он шутит.  ИМХО.

Удален
Vikentiya
|18 Апр 2018
7 Цитировать
Цитата Diya
В 5.59 можн

Можно конечно, все что успеешь съесть за одну минуту

 

Цитата Diya
Удивляет то, что даже в презираемых многими форумчанами досуговы

Досуговые темы самве прикольные.

Всё уже хорошо.
Удален
Vikentiya
|18 Апр 2018
6 Цитировать
живодёров не выношу.

Но все-таки кота удалось спасти от утопления.

Всё уже хорошо.
Старожил
+3288
|18 Апр 2018
5 Цитировать
Цитата Diya
Я, наверное, еще дольше, хотя очень их люблю.  Сама не жарю, не умею и очень давно не была в местах, где они есть в меню. (

А я недавно начала деткам их жарить..... Только дома, на обычной сковородке и готовые полуфабрикаты..... Раньше думала, что дети их есть не будут. НО они однажды попробовали их у бабушки - и заказали тоже такое же!  Правда, пары раз хватило, чтобы удовлетворить их интерес к этому блюду.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|18 Апр 2018
6 Цитировать
Цитата Zhanna
Только дома, на обычной сковородке и готовые полуфабрикаты

А как их жарить на сковороде? Надо много масла налить?

 

Цитата Vikentiya
Но все-таки кота удалось спасти от утопления.

Да, но теперь это уже какой-то неприятный кот, а был сначала симпатичный.  История из забавной превратилась в историю о том, кто кому больше  успеет гадостей сделать.  Я сейчас, правда, еще не смотрела. Может, там всё изменилось.  Ну, как говорят у нас в Украине, то таке... )

 

5 котлет

Супер! )))

Старожил
+1333
|18 Апр 2018
6 Цитировать
Цитата Diya
Обязательно  написать что-то неприятное.  То есть людям кажутся смешными разные вещи.  Иногда у меня появляются мысли о том, что  не обязательно читать посты человека в серьезных темах, иногда достаточно увидеть, как он шутит.  ИМХО.

У каждого свое представление о том что "смешно". Коты действительно иногда гадят не там где нужно бы ))) и эта тема как некая отдушина, ну, типа отыграться на придуманом коте, хотя он и ни при чем.

но действительно, БРАТТ перегибал уже палку, я старался вывести тему, после его постов, на другой лад, но он был настойчив... и пришлось уже прямо сказать, после чего всё остановилось, спасибо ему что понял.

Удален
Diya
|18 Апр 2018
6 Цитировать
Цитата Maksчсм
У каждого свое представление о том что "смешно".

Я об этом и говорила.  Мне  не показалось то, что было в теме, смешным.  Даже сама удивлена, но меня это на тот момент  расстроило, я и высказалась здесь. Я сама всё время шучу, но далеко не все шутки принимаю, далеко не все.  Вот так.

Я вполне допускаю, что моё понимание смешного может не совпадать  с пониманием смешного других людей.

Старожил
+1333
|18 Апр 2018
5 Цитировать

да и разница в возрасте, все участвуют, и 30, и 40, и 50, и более летние.

поэтому такое несоответствие и разность направлений развития темы.

в этом тоже есть свои плюсы

Удален
Diya
|18 Апр 2018
6 Цитировать
Цитата Maksчсм
да и разница в возрасте, все участвуют, и 30, и 40, и 50, и более летние.

Не стану спорить, но если бы спросили у меня, то эту причину я бы назвала в последнюю очередь или не вспомнила бы о ней вовсе.

 

Цитата Maksчсм
поэтому такое несоответствие и разность направлений развития темы.

В этой разности направления и есть смысл темы,  как по мне.  Именно это интересно и забавно.  Надеюсь, Вы не подумали, что я хочу, чтобы все шутили одинаково или считаю, что я вправе диктовать, кому и что писать.

Старожил
+1333
|18 Апр 2018
6 Цитировать

Ну, а как на счет кота-то, вы его спасете?  зря что ли он пел?

Старожил
+3288
|18 Апр 2018
6 Цитировать
Цитата Diya
А как их жарить на сковороде? Надо много масла налить?

Ну, поскольку полуфабрикаты, обычно, заморожены. То я их сначала размораживаю в микроволновке, а потом на сковородку с обычным количеством жира. И под крышкой. С одной стороны, а потом - с другой......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Vikentiya
|18 Апр 2018
5 Цитировать

Вы что издеваетесь? Второй вечер про чебуреки.

Всё уже хорошо.
Удален
Diya
|18 Апр 2018
7 Цитировать
Цитата Zhanna
Ну, поскольку полуфабрикаты, обычно, заморожены. То я их сначала размораживаю в микроволновке, а потом на сковородку с обычным количеством жира. И под крышкой. С одной стороны, а потом - с другой......

Надо будет попробовать как-то.  ) Спасибо.

 

Цитата Vikentiya
Вы что издеваетесь? Второй вечер про чебуреки.

Да. ))) Причём сознательно. ))))

Старожил
+1289
|19 Апр 2018
6 Цитировать
Цитата Vikentiya
Вы что издеваетесь? Второй вечер про чебуреки.

а если чебуреки не просто с мясом,а с зеленью еще нажарить? Можно укроп,можно кинзу. Кому что нравится

Удален
Diya
|19 Апр 2018
4 Цитировать
Цитата Lily-flower
а если чебуреки не просто с мясом,а с зеленью еще нажарить? Можно укроп,можно кинзу. Кому что нравится

Такая начинка? Я впервые слышу о таком. Думала, что чебуреки только с мясом бывают.

Старожил
+1289
|19 Апр 2018
6 Цитировать
Цитата Diya
Такая начинка? Я впервые слышу о таком. Думала, что чебуреки только с мясом бывают.

можно в фарш намешать зелень,так интереснее вкус. Или можно есть горячие чебуреки с зеленью отдельно,тоже вкусно. Кушаешь горячий чебурек,а с другой тарелки берешь укроп или кинзу

Удален
Diya
|19 Апр 2018
6 Цитировать
Цитата Lily-flower
Кушаешь горячий чебурек,а с другой тарелки берешь укроп или кинзу

Звучит изумительно. )

Старожил
+1289
|19 Апр 2018
7 Цитировать

можно еще укроп в сметану перед этим мокнуть,а потом с горячим чебуреком

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы