Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Diya
|19 Апр 2018
8 Цитировать
Цитата Zhanna
" То толстеет, то худеет - на всю хату голосит!"

Что есть, то есть. ))) Когда-то Гурченко критиковала таких, как я, похожих на гармошку. А я ещё в таких случаях говорю свою любимую поговорку о шитье:

- Що дівчата роблять?

- Шиють та співають.

- А матері?

- Порють та плачуть.

=

В моём случае я выступаю  и за дочерей, и за матерей. Поочерёдно. )))

Старожил
+3288
|19 Апр 2018
8 Цитировать

Кстати, к самой загадке, если помните, отгадка - гармошка...

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|19 Апр 2018
6 Цитировать
Цитата Zhanna
если помните, отгадка - гармошка...

Да, я даже в свой пост внесла изменение. Вспомнила, как Гурченко когда-то ругала тех, кто то худеет, то полнеет, и сравнивала их тела с гармошкой.

Старожил
+1289
|19 Апр 2018
5 Цитировать
Цитата Diya
Хорошо им смеяться, этим мужьям! )  У меня  есть многострадальные вещи, которые я то вшиваю, то расшиваю. Всегда, как говорится, при деле. )))

а у меня один вес уже лет двадцать,плюс минус кило или два. Ем на ночь все что хочу

Удален
Diya
|19 Апр 2018
6 Цитировать
Цитата Lily-flower
а у меня один вес уже лет двадцать,плюс минус кило или два. Ем на ночь все что хочу

Классно, Вы молодец.

Старожил
+1289
|19 Апр 2018
6 Цитировать
Цитата Diya
Классно, Вы молодец.

я в бвбушку пошла,она такая была

Старожил
+3866
|20 Апр 2018
7 Цитировать
Цитата Zhanna
Какой у нас ветрюганище на улице!

Да, очень сильный.

Как будто на перемену погоды. Когда цветут абрикосы - обычно похолодание и заморозки.

Посмотрим. как в этом году. учитывая позднюю весну...

 

Цитата Zhanna
Ника сегодня с утра, как проснулась и услышала какой там ветер за окном, так выдала мне: "Мама! Ты что с ума сошла, в такой ветрюганище нас в школу отправлять?! Тебе нас не жалко, что ли?"

Это я так с мамой почти каждое утро разговаривал, находил поводы...

 

Цитата Vikentiya
Мне периодически надо ими баловаться, особенно после зимы.

Обычно столько работы весной, что уже и аппетита нету...

 

Цитата Zhanna
А недавно взвешивалась - уже аж 78 кг!

Вроде не так много.

У мамы моей, насколько помню, было около 70 кг. вес, при 168 росте.

Скажу банальную вещь - нужны физические работы. нагрузка. На даче и тд.

Старожил
+3866
|20 Апр 2018
6 Цитировать
Цитата Diya
Сижу на розовом диване и конфеты шоколадные ем. Рядом коробочка стоит. )

Неплохая аватарка. Во всяком случае. лучше, чем без нее.

Вкрутил наконец в переносную настольную лампу, с-д лампочку 4 Вт. На те деньги. что покупались обычные лампочки, и разбивались чуть ли не по одной в день, можно было десяток (и не один) с-диодных купить. Мама их кульками покупала.

Так вот в жизни часто все и бывает.

Один раз стукнуть обычную лампу. и уже спираль на ней выгибается и начинает светить ярче. Или несколько раз стукнуть. А без лампы - никак.

 

Цитата Diya
Поищу картинку, где дама с аппетитом ест шпинат

Планируем шпината посадить побольше - якобы, в нем есть кальций растительного происхождения. для костей и т.д.

Старожил
+3288
|20 Апр 2018
6 Цитировать
Цитата Lily-flower
а у меня один вес уже лет двадцать,плюс минус кило или два. Ем на ночь все что хочу

У меня мама, практически всю жизнь - 50 кг. При росте 168 см. И тоже вес почти не колеблется..... Ну, килограмм туда-сюда - не считается! 

Я тоже, особо, весом не заморачиваюсь. Могу взвеситься раз в году - и мне достаточно.....

Зато Нику мою вон в школе "вешали", так у нее при росте 149 см - вес 39 кг! И это в 9 лет только! Что будет дальше?

У Артема еще только 22 кг веса. И 125 см роста.......

 

Цитата алеб
Вкрутил наконец в переносную настольную лампу, с-д лампочку 4 Вт.

Я уже давно практически все лампочки в доме заменила на такие, экономные! Да, раньше много надо было постоянно покупать. Мама все время кричала, что экономки - дорогие, а обычные - дешовые. НО они ж выходили из строя очень быстро! И в результате покупать их больше надо! И за электроэнергию платить больше надо. А тут - купил один раз. С гарантией на два года. Если выключится раньше - без проблем меняют в магазине. И снова - на два года......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Vikentiya
|20 Апр 2018
7 Цитировать
Цитата Lily-flower
Ем на ночь все что хочу

Я знала, что жисть полна несправедливости))))

 

Цитата алеб
что уже и аппетита нету

Я что-то у себя такого не замечала))).

А двигаться конечно надо, движение это жизнь.

Но все равно худобой никогда не отличалась, надовсегда себя в узде держать.

Всё уже хорошо.
Старожил
+3288
|20 Апр 2018
6 Цитировать

Кстати, ту про диеты заговорили...... а в ФБ у меня в ленте вот что выскочило...

"По утрам я люблю печь оладьи. Некоторые мои знакомые, в отчаянной попытке обмануть природу и продлить своё процветание лет на пять под капельницей на клеенке, едят по утрам некие опилки, залив их обезжиренным молоком. Я видел это занятие. Бессмысленность. С таким же успехом можно лизать угол стола, лихорадочно стачивать резцами табурет и лакать воду из мисочки. Грызун не может быть счастливым. Кем угодно могут быть молодящаяся крыса или лысеющий заяц: умными, тонкими, парадоксальными. Счастливыми? Никогда!

Утром надо есть основательно и в чаду. Гоняя руками плавающие в воздухе слои сизого дыма и лепестки жирного пепла. Позавтракав эдак, меньше думаешь о грехах, отказываешься ехать на работу, валишься кулем на бок и сладко замираешь. Счастье. Липок от варенья. Гладок от сметаны. На том, что было пижамой - пятна полезного сала и нити монастырского мёда. К тебе подходят собаки и лижут лицо. А ты в ответ лижешь собак ибо стал частью природы." Дж. Шемякин

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Vikentiya
|20 Апр 2018
10 Цитировать
Цитата Zhanna
таким практически весом и замуж выходила

Я точно не помню, когда я выходила замуж была наверное 67,и Саша был дрыщик, сейчас возмужал)))

Маша чего-то была зла на нас и подрисовала к фото усы

Мы такие смешные тут)))

Всё уже хорошо.
Удален
Diya
|20 Апр 2018
7 Цитировать
Цитата Vikentiya
Мы такие смешные тут)))

Может, для Вас и смешные, на самом деле очень красивые и  молодые. )  Серьезные такие! ) Приятно смотреть, замечательная пара. )

Старожил
+3288
|20 Апр 2018
10 Цитировать
Цитата Vikentiya
Я точно не помню, когда я выходила замуж была наверное 67

Ну, ты ж и моложе была......

А я в 33 замуж выходила.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|20 Апр 2018
8 Цитировать
Цитата Zhanna
А я в 33 замуж выходила

Старушка нашлась... ))) Красавица! )  И тоже задумчивая. )

Старожил
+3288
|20 Апр 2018
7 Цитировать
Цитата Diya
Старушка нашлась... ))) Красавица!

Была...... А счас, главное, боком на фотке не стать....... А то сбоку меня больше, чем спереди получается! 

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Vikentiya
|20 Апр 2018
6 Цитировать
Цитата Diya
Серьезные такие! )

Мы тут перапужаныя))) А мнееще было плохо, от волнения и карсета, я во время церемонии чуть не брякнулась в обморок, ничего не помню, помню что хотела чтоб скорей официальная часть закончилась, и помню что мы ничего не ели. Потом оставили гостей и поехали переодеваться, я одела обычный брючный костюм и человеческую обувь, и так вернулись к гостям Тогда уже и ели и танцевали и веселились

 

Цитата Diya
замечательная пара. )

Спасибо.

 

Цитата Zhanna
я в 33 замуж
Ну как у кого складывается в жизни, кто уже в 18, а другие позже. Было б все хорошо.
Всё уже хорошо.
Старожил
+3288
|20 Апр 2018
7 Цитировать
Цитата Vikentiya
Ну как у кого складывается в жизни, кто уже в 18, а другие позже. Было б все хорошо.

Согласна. Просто, я возраст больше к весу "привязала"....... В 30 лет еще 60 кг было. А теперь уже - почти 80 получается........

А так, чтоб колебания в весе туда-сюда, по зиме/весне/лету....... Так такого я вообще никогда не замечала у себя. Или не отмечала, наверное.......

Просто, после первой беременности у меня уже 63 кг осталось....... После второй - 67 кг. После Ники - было 70 кг. А после Артема уже остался вес - 72 кг........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|20 Апр 2018
6 Цитировать
так как насчёт диетических низкокалорийных чебуреков, которые улучшают метаболизм? У кого есть рецепт?

Так, "вечер перестаёт быть томным", Вы откровенно издеваетесь над коллективом вагона.  Надо что-то решать. Сейчас же выложите фото здоровой пищи!  А то сейчас адреса поприсылаем, придётся Вам телеграфом нам чебуреки  доставить прямо по домам.

Удален
Diya
|20 Апр 2018
6 Цитировать
вы имеете в виду здоровенную баранью ногу, приготовленную на медленном огне?

Я имею в виду блюда из брокколи, цветной капусты, шпината,  моркови...

Удален
Diya
|20 Апр 2018
6 Цитировать
а морская капуста и морская морковь подойдут?

Подойдут. Особенно морская морковь. Несите уже. )

Удален
Diya
|20 Апр 2018
6 Цитировать
а морская свекла и морской шпинат с озёрной фасолью котируются?

Вы знаете, я передумала. Меня УЖЕ вполне устраивают чебуреки.  Сухопутные.

Удален
Vikentiya
|20 Апр 2018
8 Цитировать

Давайте, давайте, меня теперь разговоры о чебуреках только закаляют

Всё уже хорошо.
Старожил
+3288
|20 Апр 2018
7 Цитировать
Цитата Vikentiya
Давайте, давайте, меня теперь разговоры о чебуреках только закаляют

А о шашлыках? 

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3288
|20 Апр 2018
7 Цитировать
а шашлыки тоже диетические?

Ну, сам видишь, там между мяском лучок и помидорки диетические затесались........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1927
|20 Апр 2018
9 Цитировать

Жанна и Викентия вы такие красавицы на ваших свадебных фото. Ну просто принцессы. Жанна, а там тебе 33 не дашь. Вы и сейчас красивые . Нет сейчас даже красивее

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
minos
|20 Апр 2018
3 Цитировать
Вам шашлык, а мне жареные помидоры, чтоб не наглел?

Наглеть - нагим летать. Надеюсь это о помидорах?

 

Цитата Diya
Меня УЖЕ вполне устраивают чебуреки.  Сухопутные.

Что происходит? Так. Всем одеть скафандры и не снимать до выяснения вида вируса. Обычные чебуреки не плавают и не летают. Тут пахнет инопланетянами. Вот только как узнать? Дия у вас есть план?

Старожил
+3288
|20 Апр 2018
9 Цитировать
Ну да! Вам шашлык, а мне жареные помидоры, чтоб не наглел?

Не! Ты шо?

Мы с тобой поделимся мяском, а ты с нами - помидорчиками.....

Можем, конечно, мясо есть все те, кто не на диетах! А кто на диете - тому помидорчики отдадим!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
minos
|20 Апр 2018
2 Цитировать
не подходит

Ладно. Проверку прошёл.

Старожил
+3288
|20 Апр 2018
8 Цитировать

Во! Нашла картинку шашлыка для худеющих! Диетического......

Оказывается, и такие бывают.....

Только я такого не люблю....... Ну и смысл жрать овощи, если с ними рядом нет кусочека колбаскы, хотя бы....... Или ломтика мяса?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы