Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+3866
|24 Фев 2018
2 Цитировать

То, что Богом человеку доручено, должен он разумно использовать (но не эксплуатировать).

Не всегда это можно объяснить логически...

Как вот выяснилось, сгнила еще одна трубка - от сепаратора к адсорберу. Придеться теперь без адсорбера (на некоторых машинах его и не ставят). Улавилваются и сжигаются пары бензина. Теперь - просто пойдут в атмосферу. Ничего страшного. И ранее (с прогнившей трубкой) эта система не работала.

Старожил
+3288
|24 Фев 2018
4 Цитировать

А мы с детками вчера попали совершенно случайно на замечательный спектакль "Ты - особенный!"

В нашем кукольном театре, оказывается, есть детская группа, которые занимаются отдельно. И вот, это был спектакль, полностью сыгранный детками! И сюжет - великолепный! И детки играли замечательно! И, вообще, впечателний - масса!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
IVANYCH
|24 Фев 2018
2 Цитировать

-

Всех путешествующих в данном локомотиве -- с выходными днями !

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|24 Фев 2018
1 Цитировать

-

Ещё немного о том как люди умеют отдыхать --

-

-

-

-

"Австралийский серфингист Джулиан Уилсон оседлал волну. Фото сделано в Тиахупо

(Teahupo'o) — деревенька на юго-западном побережье острова Таити, в южной части

Тихого океана. Волны здесь могут достигать семи метров (21 фут). Это место является

идеальным для проведения ежегодных соревнований по серфингу — "Billabong Pro Tahiti"."

Источник: The Atlantic

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+3866
|24 Фев 2018
2 Цитировать
Цитата Zhanna

Хороший мультик.

Старожил
+3288
|24 Фев 2018
2 Цитировать
Цитата алеб
Хороший мультик.

Да. Мне он тоже понравился! Лет 8-10 назад, когда мы еще ходили с лекциями по школам, мы ходили с этим мультиком тоже...... После него есть о чем поговорить с детками!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3866
|25 Фев 2018
3 Цитировать

А что за лекции?

Мультик детский, но важная истина в нем есть, что Бог ценит каждого Своего ребенка ,каждого человека.

НА другом форуме разместил его, может кто также посмотрит.

Похолодало у нас, до -15 ночью, хотя не особо чувствуется. Такая вот погода, на ближайшую неделю.

Последняя неделя уже зимы...

Старожил
+3288
|25 Фев 2018
1 Цитировать
Цитата алеб
А что за лекции?

Еще до рождения Вероники мы ходили по школам от церкви с лекциями о здоровом образе жизни, о вреде алкоголя, курения, наркотиков....... Тогда в нашем ПБ было такое течение. В Киеве в рамках этой программы ходили именно бывшие алкоголики и наркоманы. Они пришли и к нам со своими книжками и учением. НО у нас, правда, в осноновном ходили мамочки, бабушки, девочки, которые с этим никогда не сталкивались. И я тоже тогда ходила к школьникам. Еще и после рождения Вероники некоторое время ходила с этими лекциями! Только когда Артем родился, уже не осталось времени на такие "хождения"! Вечно то один болел, то другой. То оставить не с кем было. Уже как-то стало тяжелее выбираться из дому.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Vikentiya
|25 Фев 2018
2 Цитировать
Цитата Zhanna
. Мне он тоже понравился!

Очень классный мульт, кстати там еще есть серии, Зеленый нос и еще какие-то, не помню уже.

Удален
Абакан
|25 Фев 2018
1 Цитировать

Привет всем! Думаю мы  неотвратимо двигаемся в лето

Только вперед
Старожил
+3288
|26 Фев 2018
2 Цитировать

Господи! Как же надоели эти всяческие болячки! У свекра диагностировали 4 стадию рака..... Он, в принципе, давно чувствовал себя неважно. НО, как все мужчины, не хотел обращаться к врачам. Последние пару месяцев, у него было постоянное непереваривание пищи. Из дому практически не выходил, потому что выходило все из организма практически так же быстро, как и входило..... Был сильно ослаблен. НО идти к врачам не хотел! Все лечился сам всякими лекарствами: кто что посоветует?

Наконец-то его уговорили поехать в больницу, когда приехавшая по вызову врач, стала подозревать разрыв желчного..... А оказалось, что там - рак!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+237
|26 Фев 2018
2 Цитировать
Цитата Zhanna
А оказалось, что там - рак!

Попробуйте очищение организма по методу Марвы Оганян. Прочтите это: http://almedeko.ru/zabolevaniya/onkologicheskie-zabolevaniya/opukhol/

Старожил
+3288
|26 Фев 2018
1 Цитировать
Цитата Bella 84
Попробуйте очищение организма по методу Марвы Оганян. Прочтите это: http://almedeko.ru/zabolevaniya/onkologicheskie-zabolevaniya/opukhol/

Лечебное голодание? Да у них вся семья этим постоянным голоданием лечится! Потому и болеют очень сильно и часто! И у мужа желудок больной из-за этих всяких голоданий! И свекр себе весь организм угробил из-за постоянных дечебных голоданий. И свекровь постоянно болеет из-за этих голоданий, которые она проходила постоянно в молодости!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+237
|26 Фев 2018
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Лечебное голодание? Да у них вся семья этим постоянным голоданием лечится! Потому и болеют очень сильно и часто!

Не совсем голодание, а питьё специальных отваров трав с добавлением меда и сока лимона плюс промывания кишечника. Так раковые клетки самоуничтожаются. Значит они что-то делали неправильно, раз им стало только хуже. А болеют чем? если "простудными" заболеваниями или гриппом, то это ничего страшного, а только на пользу, потому что так организм борется с зашлакованостью и пытается избавиться от залежей токсинов. При насморках из легких выводится скопление гноя и слизи.

Удален
Vikentiya
|26 Фев 2018
3 Цитировать

Почитайте про Краморова, образец здорового образа жизни, голодание, трпвки, веганство, и еще много чего, одним словом в гроб его загналздоровый образ жизни.

А  Оганян раньше смотрела, нусмущают меня ее методы, чуть что, голодание и клизьма.

Удален
Vikentiya
|26 Фев 2018
2 Цитировать
Цитата Bella 84
При насморках из легких выводится скопление гноя и слизи.

Да, я тоже слышала, что это не плохо, так организм очищается.

А я так считаю, что клизма, это не естесственный метод очищения, ну травок слабительных попить, то да, а прибегать каждый раз к клизмам, то ужас...

Старожил
+3288
|26 Фев 2018
1 Цитировать
Цитата Bella 84
Не совсем голодание, а питьё специальных отваров трав с добавлением меда и сока лимона плюс промывания кишечника.

Вот-вот! Они так всегда и делают! Только все лечебное. Только отвары из трав. Только клизма и голодание! А результат - полное разложение всех организмов!

 

Цитата Bella 84
А болеют чем?

Да всем подряд! Давление. Сердце. Желудок. Желчный пузырь. Там все у них больное и посаженное полностью!

Просто, в последнее время, как-то болезни у них посыпались как из "рога изобилия"! Не хочется думать плохого, НО как проклятье какое-то!

То у сестры мужа обнаружили рак груди на начальной стадии. Отправили на операцию. А при удалении уже поняли, что опухоль была НЕ злокачественная.

То мама мужа в последнее время из больниц не вылазит! Давление у нее стало ужасно скакать. За последний год, наверное, раз 5 уже в больницу с давлением попадала. Еще и с мочевым пузырем у нее проблемы. И по женски проблемы....

И отец его постоянно с головными болями мучился. Все время лечебным голоданием их лечил. Потом желчный посадил на этих голодовках. Теперь вот этот рак у него нашли..... Скорее всего, я так понимаю, в желчном пузыре.....

Да и муж мой все как-то никак не может с алкоголем расстаться! За последние пару лет вообще страшные запои у него пошли: по два-три месяца, по полгода. Когда мы вместе жили, то как-то больше месяца не было, чтоб он пил. А теперь вообще удержаться никак не может! Месяц-другой трезвый. А потом по полгода - опять в запое!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+237
|26 Фев 2018
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
А  Оганян раньше смотрела, нусмущают меня ее методы, чуть что, голодание и клизьма.

Есть другие предложения? Велосипед изобрести уже никому не удастся.

 

Цитата Vikentiya
А я так считаю, что клизма, это не естесственный метод очищения

Всё началось с неестественного образа жизни, в частности, питания. Поэтому ничего удивительного нет в том, что также "неестественно" приходится это исправлять.

Удален
Vikentiya
|26 Фев 2018
4 Цитировать

Если бы клизма исправляла, все были-бы здоровы

Старожил
+3866
|26 Фев 2018
2 Цитировать

За свекра молиться нам. Если не спасен, чтобы принял Христа. И за всю семью мужа.
Жаль сестру мужа. Да помилует Господь.
Муж сестры папиной, уже года наверное 3 как минимум у него онкология, каждый месяц делают ему укол и таблетки какие-то. Дорогие лекарства. благо, за гос. счет, а ранее, покупал за свои деньги. Так и живет, да поможет ему Господь.
Он тоже пытался до этого, заниматься лечебным голоданием. Не знаю, насколько долгие были посты. но годы подряд, периодически. Видимо. не тот эффект получился, у пожилого человека с уже и так ослабленным организмом. Хотя не факт, что прямая связь. Но вот два таких случая.
По возрасту - он 35 г.р. ВИдимо, чуть старше твоего свекра.
(Жена его, сестра папы моего, лечила колени уксусом, теперь вот, уже много месяцев, лечит ожоги от уксуса - кислоты).
Еще случай, с мужем сестры жены дяди моего. Лет ему, за 60 было, но не старый человек. Тоже любитель голоданий. умер рано. Было мнение, что как раз по причине этой, типа, не смог вовремя выйти из голодания. Не помню точно, это надо уточнять.
Голодание полезно в меру. до момента, когда начнут гибнуть уже полезные клетки. И грань эту - тяжело поймать.
Нужна физическая работа иначе говоря. спорт. Питание, конечно, правильное. Клетчатка, и т.д.
Нужны какие-то диеты, а не полное голодание.
Конечно, лучше в молодости не гробить здоровье ,чтобы потом не лечиться. Конечно, от всего не защититься, но хотя бы сознательно не гробить себя.
Духовник мне про Антисептик Дорогова писал. Типа, панацея от всех болезней. И про соду.
Но конечно, в общем говоря, грех убивает человека.
Один проповедник в местной церкви (мама его слушала), говорил, мол, по примеру Христа, решил он долгое время голодать. Начались галлюцинации и отвезли его в больницу. для промывания крови. Вроде, он даже воду не пил, во время такого "поста".

Старожил
+3866
|26 Фев 2018
2 Цитировать

Есть и хороший пример. Старушка, прожила 75 лет. Умерла почему-то внезапно. Вероятно, на нервной почве что-то было, у нее жила молодая родственница, любившая "погулять", а старушка за нее волновалась. А так, была она вполне здоровой, в свои годы. Но голодания проводила не длительные.
Духовник тоже берет посты. не надолго, а я, ни дня такого не практиковал, сознательно.
Мой папа, может, это было уже следствие его состояния. под конец. не мог или не хотел, кушать. Он объяснял это просто, мол, тяжело потом в туалет ходить.... Воду ему давали. и то не мог, может, пропал глотателный рефлекс. Возили его к врачам, под конец. но они сказали, мол, зря привезли.
Ел он мало, в последние годы, кабачок тушеный и т.п.. потом - только батон и молоко... Объясняли ему, конечно, что это неправильно, но... Конечно, и наша вина есть...
Насчет клизмы. не знаю, как бы сказать, ранее, у людей не было мыла, и руки далеко не всегда мылись перед едой, за исключением фарисеев, но они это делали из религиозных мотивов.
Конечно, сейчас другие условия. много разных вирусов, и приходится это делать, но такой факт, как оно было задумано, чтобы кишечник иногда очищался...
Такая вот жизнь.

Старожил
+3866
|26 Фев 2018
2 Цитировать

Все это было написано Жанне, особенно вначале, речь о ее родственниках. Потом про моих.

Удален
Nemo 
|26 Фев 2018
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
Если бы клизма исправляла, все были-бы здоровы

Все болезни излечимы, только мы этого не умеем делать. Употребление раствора соды многих спасло от рака, а корни шиповника и подсолнуха растворяют камни в почках, но нужно с собой носить ношпу,на случай если камень пойдет. Только всё надо делать правильно, отваренные корни пьют через трубочку - чтобы зубы не растворились, а соду за несколько часов до приёма пищи, или задолго после.В интернете много материала на эту тему.

Удален
Vikentiya
|26 Фев 2018
4 Цитировать
Цитата Nemo
Употребление раствора соды м

Да, слышала про соду, и что рак это грибок, который растет в не защелоченой среде, по-этому якобы сода помогает.В Италии есть доктор который многих поднял с ее помощью.

Удален
Nemo 
|26 Фев 2018
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
Да, слышала про соду, и что рак это грибок, который растет в не защелоченой среде, по-этому якобы сода помогает.В Италии есть доктор который многих поднял с ее помощью.

Вот человек которого отправили умирать, последняя стадия....была

Удален
Vikentiya
|26 Фев 2018
3 Цитировать

Фармокологическим компаниям не выгодно, чтоб рак лечили содой.

Старожил
+3288
|26 Фев 2018
1 Цитировать
Цитата Nemo
Вот человек которого отправили умирать, последняя стадия....была

К сожалению, как я думаю, чтобы произошло исцеление - нужно желание жить! Боюсь, что у свекра моего, такого желания нет.....

Он очень разочарован тем, что получилось на исходе жизни.

Что у дочерей счастья нет. По два брака - и все не так происходит!

Единственный сын - и тот алкоголик, от которого уже все устали!

В общем, дети получились такими, которые не радуют родителей на исходе жизни.

Кроме того, как я понимаю, особого участия в воспитании детей, свекр мой (как и многие мужчины в нашей стране) не принимал. Возложил все на их маму. А теперь еще и обижается, что она их неправильно воспитала....

Да и возраст у него, конечно, не совсем жизнерадостный. Ему летом 77 будет.

Поэтому, боюсь, что выздоровление будет тяжело даваться.

Да и с Господом он примириться не хочет. Все время отрицал и не поддерживал он хождение жены и сына в церковь. Тем более, когда никакого результата в изменении образа жизни сына так и не произошло.....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Vikentiya
|26 Фев 2018
4 Цитировать

Нашла в ютубе этого дядечку, при в ем его старании, и постоянном питье и капании соды, опухоль и метастазы снова вернулись.Вывод один, надо доверять Господу, на сколько это конечно возможно, но не всегда веришь, наоборот, видишь каккругом мрут и христиане в том же числе, и как-то не радостно и разочарование приходит от бессилья.

Старожил
+1927
|26 Фев 2018
3 Цитировать

Если бы сода реально убивали рак, то смертей бы от него не было. А так очередное бла бла бла. Сколько у меня знакомых на всякие диеты садились, и соду пыли и вообще что только не делали и.... смерть их не миновала... Все в руках Господа. Лишь только Он один решает вопрос жизни и смерти. Можно и к доктору пойти, но уповать на Бога , а можно и соду пить, но  тоже ждать от Бога милости. Нет какого-то конкретного лекарства, чтобы для всех помогало  . Здесь уже личные отношения с Господом

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Vikentiya
|26 Фев 2018
3 Цитировать
Цитата us-lily
Все в руках Господа. Л

Да, я об этом же.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы