Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Diya
|11 Мар 2018
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Снеговика слепили на 8 Марта! Вот! Мартовский снеговик! Из последнего снега....

Красивый. ))) Модный такой... Шапочка моего любимого цвета. ) И главное - все трое моделей улыбаются! )))

Думаете, снег последний?  Разные есть версии на этот счет. Но в любом случае солнышко уже весеннее... )

Удален
Diya
|11 Мар 2018
2 Цитировать

Настроила на сегодня планов.  Но сейчас подумала  - а не посмотреть ли мне фильм...  )))

Вчера ночью нашла "Любите ли вы Брамса?". Старый фильм, 1961 года, если не ошибаюсь.   По Франсуазе Саган. Я  люблю её повести, особенно ранние.

Удален
Vikentiya
|11 Мар 2018
6 Цитировать
Цитата Zhanna
мы! А мы! А мы....

А мы, а мы юрту построили))) Тесновата правда, но таких три)))

А потом  не стесняемся, закаляемся....

Всё уже хорошо.
Удален
Vikentiya
|11 Мар 2018
3 Цитировать

А этот красавчик, как ни в чем не бывало, стал разгуливпть по двору, ковырять снег, играть в снежки, будто он и не голый вовсе, пока старшие мужчины были в парилке.  Мы с окна увидели,  Маша выбежала из дома и стала кричать: "А-нука, пошел в баню, пошел в баню я тебе говорю". Мы покатились со смеху.

Всё уже хорошо.
Удален
Diya
|11 Мар 2018
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
А мы, а мы юрту построили))) Тесновата правда, но таких три)))

Классно! Интересно, как можно так сделать, чтобы "крыша" не обваливалась. Для меня это высший пилотаж. )

 

Цитата Vikentiya
А потом  не стесняемся, закаляемся....

Здорово! Ну просто здорово! Даже просто смотреть приятно. Как-то всё по-настоящему. )))

 

Цитата Vikentiya
А этот красавчик, как ни в чем не бывало, стал разгуливпть по двору, ковырять снег, играть в снежки, будто он и не голый вовсе, пока старшие мужчины были в парилке.  Мы с окна увидели,  Маша выбежала из дома и стала кричать: "А-нука, пошел в баню, пошел в баню я тебе говорю". Мы покатились со смеху.

Надо же, вот не зря говорят, что холод, если правильно им "пользоваться",  очень полезен. Именно красавчик! Абсолютно без иронии, чистая, как он сам,  правда. )  По поводу "пошёл в баню" хоть рассказ пиши, смехота! )))

Удален
Vikentiya
|11 Мар 2018
4 Цитировать
Цитата Diya
Интересно, как можно так сделать, чтобы "крыша" не обваливалась.

Даже не знаю, как им это удалось, они и мне предлагали туда залезть, ну я как-то честно говоря не представляю, тетенька залазит в малюпасенькую юрту)))) вот бы она обвалилась на меня, и не знала бы смеяться или плакать)))

 

Цитата Diya
По поводу "пошёл в баню" хоть рассказ пиши, смехота! )))

Да, она кричала это с таким серьезным лицом, и много раз, самое интересное, она то в этом прикола не видела, она серьезно за него переживала, что он переохладится и заболеет.

 

Цитата Diya
Именно красавчик!

Трофим у нас красавчик, рубаха парень, очень добрый и доверчивый, наивный, боюсь что этими его качествами будут пользоваться.

Всё уже хорошо.
Удален
Diya
|11 Мар 2018
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
самое интересное, она то в этом прикола не видела, она серьезно за него переживала, что он переохладится и заболеет.

Понятно, что серьезно. ) Я, кстати, только сейчас задумалась, почему люди в некоторых ситуациях друг друга в баню посылают.  Может, к очищению призывают?

 

Цитата Vikentiya
очень добрый и доверчивый, наивный, боюсь что этими его качествами будут пользоваться.

Такие прекрасные качества... Неужели Бог допустит, чтобы его обижали? Будет посылать ему таких же добрых и хороших людей. Конечно, жизнь прожить - не поле перейти. Но хочется, чтобы так было. )

А про юрту. Я внимательнее рассмотрела. Таки загадка, как эта крыша держится. )))

Писатель
+275
|11 Мар 2018
2 Цитировать

Алеб, большое спасибо за поздравления, мне очень приятно.

Диечка, спасибо большое, очі да, то моє сильне місце)))

Удален
Diya
|11 Мар 2018
2 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
очі да, то моє сильне місце)))

Я вже давно помітила. )))

=

Не знаю, как у кого, но у меня так долго открывается окошко для написания постов, что терпения не хватает. Уже все почистила, все необходимые "манипуляции" сделала. Результата, увы, нет.  Так что отвечаю с опозданием. (

Писатель
+275
|12 Мар 2018
3 Цитировать

Гм, шось теж дивне, певно сайт

Старожил
+3866
|12 Мар 2018
3 Цитировать

И у МАкса ,и у меня - тоже долго грузится...

Старожил
+3866
|12 Мар 2018
5 Цитировать
Цитата Diya
Эти дни у меня были тяжелые. 9 марта у нас траурный день, если можно так сказать. Или, вернее, особо траурный.

Даст Бог сил все преодолеть. Крепимся во ХРисте.

---

Вчера пришлось проводить неожиданный и довольно сложный ремонт машины, и еще параллельно споры ни о чем. вИдимо, от нервов.

Забывая прежнее, простираться вперед. Кто согрешил - да простит Господь.

Старожил
+1927
|12 Мар 2018
4 Цитировать

Всем попутчикам привет

Дия очень рада вашему возвращению. Что дает Ваше пребывание здесь? Не знаю о других, но мне очень много. Я не буду писать здесь детали,  просто хочу , чтобы вы знали , что ваши посты меня очень часто ободряли, когда на душе было очень тяжело. Да да именно так. И самое удивительное,  что Бог через вас дает мне поддержку и ободрение в то время, когда вам нелегко самой,  но Он сделал вас источником умеющим дарить надежду. Слава Богу за вас

Люся, поздравляю вас с Днем Рождения. Пожелаю вам одного Божьн охраны и водительства на всю вашу жизнь

А у нас сегодня весна. Солнышко и тепло. Поехали с семьей пообедать  а еще у нас магазин игрушек закрывается,  и скидки там, наши красавицы получили больших пупсов, на бейбичек похожих )) радости дома:))))

Есть конечно и мелкие переживания  у нас почта начала пропадать,  почтальон бросает в чужие ящики, муж остался без чека и без важного документа для работы. Завтра он должен был принести на работу . Как будет не знаю. Надеюсь Господь поможет это решить

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|12 Мар 2018
4 Цитировать
Цитата us-lily
Дия очень рада вашему возвращению

Спасибо большое. )  И за тёплые слова благодарна. )

 

Цитата us-lily
наши красавицы получили больших пупсов, на бейбичек похожих )) радости дома:))))

Вы знаете,  я до сих пор люблю кукол и вообще всякие игрушки, поэтому мне очень понятна эта радость. ) Какое всё-таки прекрасное время - детство! У меня сейчас в одну "картинку" сложились вчерашние банные приключения малышей Викентии, Ваши девчонки с пупсами в руках и Жанины скульпторы рядом с нарядным снеговиком.  )))  Настоящая радость. )))

Викентия, я сегодня хочу попробовать распечатать себе свой портрет работы Вашей дочурки.  Мне кажется, что должно получиться, но посмотрим.

У нас тоже солнышко светит по-весеннему. )

По поводу почты. Я удивлена. Знаете, всё-таки есть у нас в голове определенные стереотипы. У кого неприятие Америки и отсюда картинки постоянно улыбающихся роботов-людей и так далее. У меня, наоборот, сложилось убеждение -  в Америке просто по определению не может быть проблем на уровне обычной жизни, в данном случае проблем с работой почты. )))

Надеюсь, что всё разрешится. )

Писатель
+275
|12 Мар 2018
4 Цитировать
Цитата us-lily
Люся, поздравляю вас с Днем Рождения. Пожелаю вам одного Божьн охраны и водительства на всю вашу жизнь

Спасибо, us-lily, аминь!

Удален
Vikentiya
|12 Мар 2018
2 Цитировать
Цитата Diya
Викентия, я сегодня хочу попробовать распечатать себе свой портрет работы Вашей дочурки.  Мне кажется, что должно получиться, но посмотрим.

Ах-ах, потом отпишитесь, получилось или нет.

Всё уже хорошо.
Удален
Diya
|12 Мар 2018
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
Ах-ах, потом отпишитесь, получилось или нет.

Получилось. ))) На листе А 4. Я там такая красотка! ))) Мужа заинтересовало, что у меня на животе изображено. Я считаю, что это мороженое. Он слегка сомневается, думает, что, возможно, какое-то креативное молодёжное украшение. Но сходство явное. И корона на месте. )))

Удален
Calm
|12 Мар 2018
2 Цитировать

Я увидела там куриную ножку.

Удален
Diya
|12 Мар 2018
2 Цитировать
Цитата Calm
Я увидела там куриную ножку.

Думаете, что ребёнок мог так мою сущность   сходу распознать?  (  Не исключено.

Вы открыли мне глаза.  ) Теперь и мужа подозреваю. Он мог скрыть свою догадку,  для конспирации сказать об украшении.

Удален
Calm
|12 Мар 2018
2 Цитировать

Просто первое, что подумалось при ее виде. На что больше похоже )

Удален
Vikentiya
|12 Мар 2018
3 Цитировать
Цитата Diya
Я считаю, что это мороженое.

Да, это морожка,а сверху полита глазурь с конфитюром, она их так рисует.

 

Цитата Diya
Но сходство явное. И корона на месте. ))

Я просила диадему, но получилась корона, ну все равно хорошо.

Всё уже хорошо.
Удален
Vikentiya
|12 Мар 2018
2 Цитировать

Ну вот, вроде такой, в среднем ряду, слева направо последняя)))

Всё уже хорошо.
Удален
Vikentiya
|12 Мар 2018
3 Цитировать

А поднятую руку, она объяснила, что вы кому-то машете привет))))

Всё уже хорошо.
Старожил
+1296
|12 Мар 2018
10 Цитировать
Цитата Zhanna
А мы! А мы! А мы..... Снеговика слепили на 8 Марта! Вот! Мартовский снеговик! Из последнего снега....

А я! А я! А я ... на днях две пальмы посадил!

Старожил
+940
|12 Мар 2018
2 Цитировать
Цитата Diya
Всё-таки профессия шахтёра очень опасная. То ли это от того, что невозможно всё предусмотреть, то ли чья-то халатность. Наверное, то и другое.

Стесняюсь подсказать, ни то, ни другое. Это просто банальное сознательное пренебрежение правилами техники безопасности в погоне за добычей.

 

Цитата Vikentiya
взрыв происходит мгновенно и неожиданно

По старой памяти помню, шо существует ряд мер дегазации, начиная от проветривания и заканчивая предупредительным сотрясательным взрыванием, на которых, естественно, экономится.

Старожил
+1296
|12 Мар 2018
5 Цитировать
Цитата Vikentiya
А мы, а мы юрту построили))) Тесновата правда, но таких три)))

Это больше на эскимосскую Иглу смахивает, чем на юрту.

Старожил
+1927
|12 Мар 2018
2 Цитировать
Цитата Diya
Вы знаете,  я до сих пор люблю кукол и вообще всякие игрушки, поэтому мне очень понятна эта радость. ) Какое всё-таки прекрасное время - детство!

Вы знаете , я тоже люблю куклы:) вообще сейчас столько много всяких красивых игрушек, что порой во мне опять просыпается девочка мечтающая о цветике-семицветике:))) куклы у Виктории и Эмили подмигивают,  когда маше им рукой, ну а у Джессики кукла пьет воду и надо менять после этого подгузники:)))) короче я сама могу ими играться:))) типа это еще новорожденные:)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|12 Мар 2018
2 Цитировать
Цитата us-lily
короче я сама могу ими играться:))) типа это еще новорожденные:)))

Верю. Это чудо, а не куклы.)

Но почувствуйте разницу - мы с Вами любим в куклы играть, а  Викентия умеет их "творить". Я даже другого слова и подобрать не могу,  слово "делать" слишком простое для этого действа. )

О моей любви к куклам. Я уже писала, что на даче сделала специальный стеллаж, на котором разместила больших кукол, которые остались у нас. Маленькие, типа Барби и пупсов, есть тоже. Но они в коробках. Стеллаж закрыт рулонной шторкой, то есть кукол не видно. Но на верхней полке сидят две куклы, их видно. Я их меняю, то есть они сидят там по очереди. Не у всех кукол сохранились наряды, поэтому я им их сшила.  Прошлым летом одела двух кукол. И еще две ждут следующего лета. )))

Старожил
+1927
|12 Мар 2018
2 Цитировать
Цитата Diya
Стеллаж закрыт рулонной шторкой, то есть кукол не видно. Но на верхней полке сидят две куклы, их видно. Я их меняю, то есть они сидят там по очереди. Не у всех кукол сохранились наряды, поэтому я им их сшила.  Прошлым летом одела двух кукол. И еще две ждут следующего лета.

Вот это Да! Я себе представляю. Куклы всегда мне р детстве напоминают  - у меня их столько было: и большие и маленькие,  даже была кукла , которая за руку могла ходить . Жаль, что все это я не смогла с собой сюда забрать

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3866
|13 Мар 2018
4 Цитировать
Цитата rajuman

Спасибо, дружище. Хорошая песня, вдохновляющая и утешающая.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы