Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Vikentiya
|15 Мар 2018
4 Цитировать
представляете, что дедушка учит внуков играть в регби?

Ой, даже не дедушка, а прадедушка, ему почти 90, а он еще с ними играет.

Было бы не плохо, еслиб был такой дедушка, который научил в регби играть, но у нас такого нет. А вот дедушка помоложе, обещал научить рыбачить.

Всё уже хорошо.
Удален
Vikentiya
|15 Мар 2018
2 Цитировать
сетями в бущующем море или удочкой на тихом озере?

В этот раз с гарпунами на кита)))

Всё уже хорошо.
Удален
Diya
|15 Мар 2018
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
В этот раз с гарпунами на кита)))

Вы не обижайтесь, пожалуйста, но как-то я не сильно за китов переживаю.  Что-то мне подсказывает, что особой опасности  Ваши рыбаки для них не представляют. )))

Старожил
+2367
|15 Мар 2018
2 Цитировать
Цитата Diya
Неужели такое может быть? Удивительно! ))) У нас пока только воздух пахнет по-весеннему да снег тает. Но на выходные синоптики снова обещают, что нас засыплет снегом. Так что пока передавайте большой привет океану, это ведь в каком-то смысле старший брат моря, а я очень люблю море. ))) Сложное логическое построение, конечно. Но не в этом дело. Мне лично будет приятно думать, что где-то далеко-далеко моя попутчица открывает плавательный сезон. )))

Еще как может ! Вот на радостях  пробегусь как следует по нашему мосту высоченному тудa и обратно - круга 2-3 , а потом в соленую океанскую холодненькую Bодичку с разбега - вот что я люблю , нравится мне намного больше, чем та , которая скоро будет в мае-апреле, а уж в июле- сентябре - эта "парного молочка" температуры вода - совсем не для моего организма, слишком теплая и не приносит никакой приятности для меня. Мои мужчины только смеются смотря на меня, говоря "сразу видно с каких ты северных  земель, мама". Они ждут Mая.

Удален
Vikentiya
|15 Мар 2018
5 Цитировать
Цитата Diya
Ваши рыбаки для них не представляют. )))

Ой, да мои рыбаки вообще ни для какой рыбы опасности не представляют, разве что для самих удочек, первая и последняя рыбалка закончилась запутыванием лески, по-этому дед и предложил взять их на рыбалку, научить.

Всё уже хорошо.
Удален
Diya
|15 Мар 2018
2 Цитировать
Цитата Римма
эта "парного молочка" температуры вода - совсем не для моего организма, слишком теплая и не приносит никакой приятности для меня.

Мне это понятно. Мне кажется, что мы даже уже когда-то обсуждали это и у нас собралась целая компания любителей освежающей водички. )  Но сейчас, думаю,  я бы и от "парного молока" не отказалась, а, возможно, для меня такая температура была бы и предпочтительнее.  Возраст, знаете ли. Да и забежать в воду, боюсь, у меня не получится, а медленно заходить лучше в тёплую. Но если что, я капризничать не стану. )))

 

Цитата Vikentiya
да мои рыбаки вообще ни для какой рыбы опасности не представляют, разве что для самих удочек, первая и последняя рыбалка закончилась запутыванием лески

Смехотища! )))

Старожил
+3288
|15 Мар 2018
6 Цитировать
Цитата Diya
Жанна, у меня к Вам предложение.  А давайте начнем обсуждать какие-нибудь темы, которые могут настолько взволновать отсутствующих попутчиков, что они не выдержат и зайдут.

Ой, не знаю, Диечка. Получится ли? 

Вон Сталкер вынырнул из небытия - и снова пропал!

А свои, постоянные, всегда тут, на чаек захаживают!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Vikentiya
|15 Мар 2018
3 Цитировать
Цитата Zhanna
на чаек захажива

Хм... чаек... а к чайку?

Всё уже хорошо.
Удален
Diya
|15 Мар 2018
5 Цитировать
Цитата Zhanna
Ой, не знаю, Диечка. Получится ли?

Надежду не теряем. Надо пробовать. Я уже тут начинаю потихоньку вспоминать, где обитают наши прогульщики. Думаю запустить информацию, что в этих местах , к примеру, видели гуляющих по улицам динозавров. ) Они же захотят опровергнуть (или подтвердить ). Вот и появятся хоть не надолго, но это  лучше, чем ничего. )

 

холодную газировку из холодильника употребляете?

Издеваетесь? А между тем я на самом деле умею плавать. )))  Метра полтора-два проплываю легко.  Профи, одним словом. )

Старожил
+3288
|15 Мар 2018
4 Цитировать
Цитата Vikentiya
Хм... чаек... а к чайку?

Ну, а к чайку уж - твой фирменный тортик! 

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|15 Мар 2018
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Ну, а к чайку уж - твой фирменный тортик!

Эти тортики лучше в сервант ставить и любоваться. Как его резать, скажите на милость?

Удален
Vikentiya
|15 Мар 2018
5 Цитировать
Цитата Diya
Эти тортики лучше в сервант ставить и любоваться. Как его резать, скажите на милость?

Да, это моя свекровь всегда с содраганием сердца, когда я режу.

Всё уже хорошо.
Старожил
+940
|15 Мар 2018
3 Цитировать
Цитата Diya
Сейчас воспоминания об особо интересных эпизодах

Кстати, об эпизодах. Не хочется Вас расстраивать, но стесняюсь проинформировать, шо сегодня таки пришлось продать своего двухколёсного коня. Смешанные чувства, знаете ли. Ехал сегодня в МРЕО, снег, мряка... Романтика...

 

Цитата Diya
Метра полтора-два проплываю легко.

Стесняюсь посоветовать Вам речку переплывать поперёк. Вдоль дольше будет.

Удален
Diya
|15 Мар 2018
4 Цитировать
Цитата kostyan
Не хочется Вас расстраивать, но стесняюсь проинформировать, шо сегодня таки пришлось продать своего двухколёсного коня. Смешанные чувства, знаете ли.

Как мне жаль! ((( Даже словами не высказать. Представляю, каково Вам. Даже я,  где бы не видела подобных коней, вспоминала Вашего.  Очень Вам сочувствую.

Удален
Vikentiya
|15 Мар 2018
6 Цитировать

У малявки выпало два зуба, и мы фейчаф так мило фепелявим.

Всё уже хорошо.
Удален
Diya
|15 Мар 2018
7 Цитировать
Цитата Vikentiya
и мы фейчаф так мило фепелявим.

Прелесть! У вас фефекты фикции...)))

Удален
Vikentiya
|15 Мар 2018
4 Цитировать
Цитата Diya
вас фефекты фикции...

)))),мы специально просим её произнести некоторые слофа)))

Всё уже хорошо.
Удален
Diya
|16 Мар 2018
1 Цитировать

алеб,  я не хочу писать в теме о биометрическом паспорте, поэтому напишу Вам здесь. Вот навскидку нашла  статью об этом. https://24tv.ua/yak_otrimati_biometrichniy_zakordonniy_pasport_protsedura_tsini_nyuansi_n803571

На самом деле оно так и происходит.  Никаких специальных кабинок, никаких красных лучей,  никаких радужек, никаких лишних сведений.

В статье есть фото паспорта и те сведения, которые  "вписываются" в микрочип.

Старожил
+1289
|16 Мар 2018
4 Цитировать
Цитата Diya
тортики лучше в сервант ставить и любоваться. Как его резать, скажите на милость?

можно сервантик нечайно запачкать,я любуюсь такой вкуснятиной на столе и мух у нас в кухне с мужем тоже нет,мы без них любуемся тортиками.  А сначала надо мужа на кухню не пускать,а то как Виннипух сделает.

сьест торт и будет петь что лучший подарок по моему торт  он сидит за столом и облизывается,а  я тортик режу и медленно раскладываю по тарелкам,пока чай остывает. Я так у мужа терпение вырабатываю.

Но зато он говорит,что мой торт самый лучший,что в магазине не продадут такое не за какие деньги!

Удален
Diya
|16 Мар 2018
3 Цитировать
Цитата Lily-flower
можно сервантик нечайно запачкать,я любуюсь такой вкуснятиной на столе

Можно, конечно. Я и сама люблю тортик на столе. ))) Просто Вы, возможно, не видели тортики, которые печет Викентия. Это настоящие произведения искусства.  Лично у меня рука бы не поднялась их резать. В теме "Наши фотогалереи" на странице 252 она выставляла фото, у меня, правда, они сейчас не видны.  Не знаю, только ли у меня. Но попробуйте, вдруг сможете посмотреть.

 

Цитата Lily-flower
он говорит,что мой торт самый лучший,что в магазине не продадут такое не за какие деньги!

Верю Вашему мужу безоговорочно. )))

Удален
Vikentiya
|16 Мар 2018
3 Цитировать
Цитата Diya
странице 252

Вы и страницу помните?)))

Всё уже хорошо.
Старожил
+1289
|16 Мар 2018
6 Цитировать
Цитата Diya
Лично у меня рука бы не поднялась их резать. В теме "Наши фотогалереи" на странице 252 она выставляла фото, у меня, правда, они сейчас не видны.  Не знаю, только ли у меня. Но попробуйте, вдруг сможете посмотреть.

их удалили,не посмотреть уже,но я вам верю

 

Цитата Diya
Верю Вашему мужу безоговорочно. )))

он мне тоже верит особенно перед ужином,когда запах из кухни идёт  Испекла на днях яблочный пирог,так запах до мужа дошёл быстро,а я ему пирог из духовки не даю,терпение его тренирую. Соседи тоже поняли,что им ничего сейчас не достанется как обычно. Потому что надо угостить родственников,а не соседей,которые картошку с колбасой жарили и провоняли пол дома

Старожил
+1289
|16 Мар 2018
7 Цитировать
Цитата Vikentiya
Вы и страницу помните?)))

а у вас есть фото ещё ваших тортиков?

Удален
Diya
|16 Мар 2018
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
Вы и страницу помните?)))

Я просто посмотрела примерно, по дате и нашла подписи под картинками. Жаль, их не видно. (

 

Цитата Lily-flower
терпение его тренирую

))) Да, думаю, терпение у него уже на высоком уровне. )))

Но теперь Вашими рассказами Вы и моё терпение тренируете. У нас сейчас почти 2 часа ночи,  а я уже и яблочного пирога бы съела, и от кусочка тортика бы не отказалась.  Наверное, пойду яблоко возьму. )

Удален
Vikentiya
|16 Мар 2018
4 Цитировать
Цитата Diya
Наверное, пойду яблоко возьму. )

Ой ну нельзя же так шутить, в почти три часа ночи, по мне муж уже ногой бьет, чтоб громко не смеялась))))

Всё уже хорошо.
Старожил
+1289
|16 Мар 2018
6 Цитировать
Цитата Diya
))) Да, думаю, терпение у него уже на высоком уровне. )))

он говорит,что я хороший тренер 

 

Цитата Diya
почти 2 часа ночи,  а я уже и яблочного пирога бы съела, и от кусочка тортика бы не отказалась.  Наверное, пойду яблоко возьму

от яблока может сильно кушать захотется,если не сразу уснёте  Придётся идти на кухню опять и делать что-то серьёзнее,как я делаю иногда. Я всегда на ночь ем,но не яблоки и не лимоны,а что-то существенное.

Можно картошку с мясом,потом чай с вареньем. Черешня у нас сейчас в банке. Очень вкусно. Потом очень крепко сплю. Антидепрессанты у меня в холодильнике всегда на полке,но депрессии у меня нет,просто так называют всё вкусненькое.

Удален
Diya
|16 Мар 2018
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Ой ну нельзя же так шутить

Хороши шуточки... Я тут извелась вся, а Вам хиханьки. ))))

Удален
Vikentiya
|16 Мар 2018
4 Цитировать
Цитата Diya
Вам хиханьки.

Ага, хиханьки, когда вам ногой стучат)))) три раза))) на каждый смешок)))

Всё уже хорошо.
Старожил
+1289
|16 Мар 2018
7 Цитировать
Цитата Vikentiya
Ой ну нельзя же так шутить, в почти три часа ночи, по мне муж уже ногой бьет, чтоб громко не смеялась))))

я тоже до слёз смеюсь и нос вытираю

 

Цитата Diya
Хороши шуточки... Я тут извелась вся, а Вам хиханьки. ))))

муж говорит,что я как запасливая белочка. Даже орехи в холодильнике всегда есть,а в буфете три сорта мёда,муж говорит,что я как пчёлка. Я смесь белки и пчелы. Он это сказал и я представила полосатую жёлтую белку,но мне не понравилось. У меня сарафан полосатый есть,муж меня в нём когда видит,то сразу говорит что я пчёлочка его,только не жужжу. А я его шмелькой называю,он у меня упитанный и ходит жужжит в полосатой футболке 

Удален
Diya
|16 Мар 2018
4 Цитировать

Ну что, девочки, будем расходиться и пытаться спать, а то к холодильнику так и тянет. )))  Спокойной ночи. Я, правда, ещё фильм хочу досмотреть. Начала смотреть "Матильду", столько разговоров было вокруг него, решила взглянуть.

 

Цитата Lily-flower
Я смесь белки и пчелы. Он это сказал и я представила полосатую жёлтую белку,но мне не понравилось. У меня сарафан полосатый есть,муж меня в нём когда видит,то сразу говорит что я пчёлочка его,только не жужжу. А я его шмелькой называю,он у меня упитанный и ходит жужжит в полосатой футболке

Супер! Очень симпатично. )))

=

Спокойной ночи. )

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы