Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Nemo 
|27 Фев 2018
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Эта болезнь у него вернулась, не смотря что он пил каждый день для профилактики и капал в вену, и метастазы пошли, я уже не стала искать дальше в ютубе его ролики, ибо поняла, все это ерунда.

Да, через сколько то лет вернулась, болезнь закапсулировалась и ждала удобного случая, когда нормальный режим жизни был утрачен- болезнь вернулась, но это не значит что метод бесполезен, ему оставалось 1,5 месяца, а он до сих пор жив и посещает спортзал. Такое случается не только с этой болезнью, так может себя вести, к примеру туберкулез.

Писатель
+237
|27 Фев 2018
1 Цитировать
Цитата Zhanna
А у детей от 0 до 3 лет чем загрязнен организм? Сколько шлаков они уже накопили в своем маленьком организме?

Почему непредсказуемо растет детская заболеваемость? Потому что теперешние младенцы — это четвертое поколение, выросшее в мире химической цивилизации, антибиотиков, гормонов, цитостатиков и профилактических прививок. Все эти «блага» цивилизации получали в изобилии их матери, бабушки и прабабушки (также — отцы и дедушки).

Все это сильно повредило и ослабило иммунные барьеры трех поколений, и потому плацентарный иммунный барьер беременной женщины в настоящее время крайне неполноценен, подобно решету он пропускает массу вредностей: токсинов — как химического происхождения (из внешней среды — воздуха, воды, пищи), так и биологических отбросов и ядов из организма самой матери, а именно гнойные токсины из кишечника и из легких и бронхов. Все это с материнской кровью через пуповину попадает в организм плода, и он может заболеть, еще не родившись. Всеми известными нам болезнями: ангина, бронхит, пневмония, менингит, энцефалит, пиелонефрит, гепатит, кожные болезни. Все дальнейшие болезни младенца и взрослого человека есть проявления патологии в виде тех же или других заболеваний: менингоэнцефалит — ДЦП или эпилепсия, ангина — ревматоидный полиартрит, гломеруло- или пиелонефрит, миокардит, бронхит — обструктивный бронхит, бронхиальная астма, гепатит — вирусные гепатиты А, В, С, колиты — аппендицит и т.д.

Удален
Vikentiya
|27 Фев 2018
1 Цитировать
Цитата Nemo
Да

Надо сменить тему, а-то что-то мы не в то вникаем, во что надо)))

Мое правило-не гугли о болезнях)))

Писатель
+237
|27 Фев 2018
1 Цитировать

продолжение

А откуда острый лейкоз в 5, 10 или 15, 20 лет? Оттого, что все эти заболевания у детей лечатся антибиотиками, жаропонижающими и цитостатиками. В результате угнетаются уже пострадавшие до рождения иммунные барьеры детского организма, и гнойные токсины из очага воспаления попадают в костный мозг. Естественная реакция костного мозга — срочный синтез огромного количества лейкоцитов, в том числе — неполноценных бластных форм. Налицо белокровие, лейкоз, который лечат теми же антибиотиками и химиотерапией — цитостатиками, останавливающими клеточный рост, то есть убивающими иммунитет.

Не спасает здесь и грудное вскармливание, которого придерживаются сознательные мамы, стараясь изо всех сил. А как они стараются? Едят как можно больше молочного, мучного, мясного, жирного, ну и всего остального, вследствие чего грудное молоко становится дополнительной причиной детских болезней, так как оно содержит не меньше, а даже больше гнойных токсинов, чем кровь беременной женщины. Организм матери выделяет вредные для него продукты через все выделительные органы, в том числе через лактирующие грудные железы кормящей женщины. Активно высасывая молоко, ребенок спасает мать от мастита, кисты и рака груди, сам же заболевает ангиной, диатезом, бронхитом и др.

http://almedeko.ru/zabolevaniya/zdorove-zhenshchin-i-detey/pochemu-boleyut-deti/

Удален
Diya
|27 Фев 2018
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Мое правило-не гугли о болезнях)))

И моё. )

Старожил
+3288
|27 Фев 2018
1 Цитировать

Кстати, понравилось вот еще одно высказывание о "здоровом и нездоровом" питании...

"О бездрожжевом и дрожжевом хлебе

Люди покупают или пекут хлеб на закваске и считают его бездрожевым. Почему, почему?! Кто тогда заставляет подниматься тесто? Дух Святой? Пушкин Александр Сергеевич? Может вы туда клали ( или в составе есть) соду и уксус? Или может вы в тесто клали пекарский порошок ( он же разрыхлитель) Нет! Не клали вы туда соды и пекарского порошка. Возьмите, что ли , муки и воды, смешайте и испеките, вот эта подошва и будет хлебом без дрожжей! Она не взойдет, не будет пористой. А в закваске живут дрожжи! Всегда. Другое дело, что они там сами расплодились, потому что они есть на руках у нас, в воздухе и в большом количестве на ржаных зёрнах. И вот эти дикие дрожжи плодятся себе в закваске, в милой компании с молочнокислыми бактериями и с другими мелкими тварями. Их там полно! Они отличаются от покупных дрожжей тем, что покупные - выведенные, там чистая линия, один вид, а тут много разных, типа пролетарии всех стран пролетали , в нашу миску упали и объединились.
И главное, если хлеб пропечен, то любые, любые дрожжи сдохнут! Там больше 90 градусов Цельсия, в тесте при выпечке, и покупные и саморазведенные дрожжи, все повымрут в намного более прохладном климате. Они не могут сидеть в хлебе и вредить вам! Они грибы! Жареные! Тупые и дохлые! Они сперва наплевали в ваше тесто углекислого газа, сожравши оттуда сахару сколько дотянулись, а дальше тесто нагрелась в печке, газовые пузыри увеличились, тесто взошло, застыло, так как вода испарилась, а белок того, от температуры заколдобился, дрожжи сдохли. Чистое здоровье.
Мы все умрем. Но не от дрожжевого хлеба."

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Vikentiya
|27 Фев 2018
1 Цитировать

Выбираем любую мордашку, кому какая нравится))))

Удален
Diya
|27 Фев 2018
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Выбираем любую мордашку, кому какая нравится))))

Выбираю две. Первая - посередине последнего ряда (или первого снизу). Вторая - третий ряд сверху (четвертый снизу), первая справа или последняя слева (приоткрытый круглый ротик) Очень похожая - второй ряд сверху (пятый снизу), первая слева или последняя справа.

Удален
Vikentiya
|27 Фев 2018
2 Цитировать
Цитата Diya
Выбираю две. Первая - посередине последнего ряда (или первого

Ах хах, выбрали ту что и я)))))

А мне еще нравится первый ряд, вторая слева, и четвертый ряд сверху, третья слева.

Все уже хорошо.
Старожил
+3866
|27 Фев 2018
2 Цитировать

Это как понимаю, шаблоны такие, для мастера = какое выражение лица сделать для куклы.

Выглядят немного устрашающе, но в общем,

(слева направо) во втором ряду - 5я мордочка, в последнем ряду - 3я (похожая на инопланетянина).

Удален
Vikentiya
|27 Фев 2018
1 Цитировать
Цитата алеб
Это как понимаю, шаблоны такие, для мастера = какое выражение лица сделать для куклы.

Нет, это просто картинка из интернета, по форме головы, это яйца:)))

Все уже хорошо.
Удален
Diya
|27 Фев 2018
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
А мне еще нравится первый ряд, вторая слева, и четвертый ряд сверху, третья слева.

Тоже милашки! )))

Удален
Calm
|27 Фев 2018
2 Цитировать

Третий ряд снизу, вторая справа - огорчается, но терпит, не хочет плакать и показать виду, но губа выдает )

Удален
Diya
|27 Фев 2018
2 Цитировать
Цитата алеб
Выглядят немного устрашающе

Только сначала. Когда начинаешь каждую порознь рассматривать, то очень даже симпатичные. Каждое личико выражает эмоцию. И сколько их, оказывается, у младенцев! )))

Удален
Calm
|27 Фев 2018
1 Цитировать

Самый нижний левый - Дональд Трамп младенец.

Старожил
+3866
|27 Фев 2018
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Очень классный мульт, кстати там еще есть серии, Зеленый нос и еще какие-то, не помню уже.

Посмотрел и про "Зеленый нос".  И для детей. и для взрослых напоминание.

Я обычно другие мультики смотрю, для подростков ,и не о Боге они.. Увы.

В детстве, смотрели мы по ТВ сериал "Летающий дом" (не помню точно название).

 

Цитата Zhanna
Ему летом 77 будет.

Слава Богу, до такого возраста дожил ,и даст Бог, еще проживет и покается, примет Христа.

Должен человек задуматься хоть под конец земной жизни.

 

Цитата Calm
Я пробовала косточки вишни, сливы (мало), черемухи, персика, больше всего абрикоса. (Тоже живая, кстати) Яблоки вообще всегда до палочки съедаю, включая кости, обязательно разжевав. Везде присутствует такой типичный миндальный привкус того самого вещества.

Семечки и орехи нужны любые.

Грецкие - для работы мозга, хотя если перебрать .будет аллергия.

Семечки яблока - раз ты так советуешь, то и я вот, сижу, жую их. Хуже от того, явно не будет..

Старожил
+1333
|27 Фев 2018
4 Цитировать

просто так :))

скульптура

==

Удален
Diya
|27 Фев 2018
3 Цитировать
Цитата алеб
Семечки яблока - раз ты так советуешь, то и я вот, сижу, жую их. Хуже от того, явно не будет..

Только семечки жуёте? А яблоки на потом оставили или котятам скормили? ))) Я, кстати,  тоже яблоки ем с семечками.

 

у меня и то меньше мимики

Прискорбно.  Но выход есть. Тренировка, тренировка и ещё раз тренировка. )

 

Цитата Maksчсм
скульптура

Может, восковые фигуры?   Как-то на скульптуры не очень похоже.

Старожил
+3288
|27 Фев 2018
4 Цитировать
у меня и то меньше мимики

Стоко?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Vikentiya
|27 Фев 2018
2 Цитировать

Первый ряд сверху,третий слева, когда не хочешь, но надо смириться)))

Всё уже хорошо.
Старожил
+1333
|27 Фев 2018
4 Цитировать

великаны ))

=

=

Старожил
+940
|27 Фев 2018
2 Цитировать
Цитата Diya
она искренне верила, что полученные средства

Стесняюсь процитировать, но думаю, что Пс.17:26 "С милостивым Ты поступаешь милостиво, с мужем искренним - искренно,с чистым - чисто, а с лукавым - по лукавству его".


Удален
Vikentiya
|27 Фев 2018
3 Цитировать
Цитата Maksчсм
великаны

Так реалистично, аж страшно.

Всё уже хорошо.
Удален
Diya
|27 Фев 2018
2 Цитировать
Цитата kostyan
"С милостивым Ты поступаешь милостиво, с мужем искренним - искренно,с чистым - чисто, а с лукавым - по лукавству его".

Это моё любимое место Писания.   Мне кажется, что я понимаю, почему Вы его процитировали.  Но мы с Вами не знаем, почему именно произошло то, что произошло. Мы можем только предполагать, а это субъективно.   И всё-таки  я верю, что намерения были теми, о которых я писала.

Старожил
+1333
|27 Фев 2018
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
Так реалистично, аж страшно.

да, жутковато

=

а так уже не страшно :))

Удален
Diya
|27 Фев 2018
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
Так реалистично, аж страшно.

Именно страшно. Мне не нравится. Даже  сформулировать не могу, почему.

Мы когда-то в Одессе были на выставке восковых фигур. Мне  не то, что просто не понравилось, а очень не понравилось. Было впечатление, что это мёртвые люди.  Помню, что там была, в частности, фигура Высоцкого. Ужас.

У нас в Киеве на Крещатике часто в руки суют приглашения на такую выставку. Но я точно идти не хочу. )

Удален
Vikentiya
|27 Фев 2018
4 Цитировать
Цитата Diya
это мёртвые люди.

Вот, да, я поняла почему мне не нравится, они на мертвых похожи.

Всё уже хорошо.
Старожил
+1333
|27 Фев 2018
6 Цитировать

инвалидность - не помеха таланту

Мариуш Кедзерский родился без рук, но пишет невероятно реалистичные портреты

Источник: https://fishki.net/2479454-30-tvorcheskih-ljudej-dokazavshih-chto-invalidnosty---ne-pomeha-talantu.html © Fishki.net

Удален
Vikentiya
|27 Фев 2018
3 Цитировать

Как-же это возможно, молодец.

Всё уже хорошо.
Старожил
+940
|27 Фев 2018
1 Цитировать
Цитата Diya
Мы можем только предполагать, а это субъективно.

Есть определённые Богом объективные схемы, алгоритмы, как всё устроено и работает в духовном мире. Они описаны в Библии.

И дело не в получении или не получении прибыли, удачном или неудачном капиталовложении, а в отношении к самой ситуации. Реакция, которую не смог сдержать даже эпистолярный жанр, объективно свидетельствует об истинных намерениях. Там же даже не двухходовка. Одноходовка. И это таки печалька. Вы знаете, некоторых таких с тогда горящими глазами я отговаривал не раз и не два. Но мне говорили, что я не понимаю, пророчествовали, что я сантехник и буду до пенсии чинить унитазы и смесители (справедливости ради нужно сказать, что пророчество таки сбылось и я действительно до пенсии, которая наступила прошлой осенью, занимался ремонтами, сантехника, электрика, тёплые полы и т.д., но не в этом дело). А дело в том, что из всех тех, с горящими тогда глазами, я не знаю ни одного, кто бы сейчас занимался тем, за шо декларировал тогда. Вот такая вот печальная статистика. А кто тогда работал и уделял, тот и сейчас уделяет, такими хвалюсь.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы