Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Calm
|9 Мар 2018
3 Цитировать
Ты хоть одну церковь построил

что значит церковь построил? неужели стены кирпичом выложить и золотую луковку сверху водрузить? а я всегда думала, это привести к Богу людей.

Писатель
+275
|9 Мар 2018
6 Цитировать

Ничего нет хуже, чем неразумный и вспыльчивый отец, не готовый к семье и ответвенности за нее. Ведь он первый показывает пример мужчины, особенно печально , когда в семье растут девочки.

Удален
Calm
|9 Мар 2018
3 Цитировать
А что значит - дом Мой домом молитвы назовется? Где молиться народу Божьему? Здание нужно , или нет? куда приходить народу Божьему для собрания?

ну так надо называть вещи как есть: я построил несколько зданий для собраний.

а уж кто привел к Богу этих людей, и привел ли вообще, другой вопрос.

Старожил
+3288
|9 Мар 2018
2 Цитировать
А при чем тут это? Это ни к селу, ни к городу, как говорится...)))

А при том, что вы свои дела в заслугу себе ставите перед другими.....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Vikentiya
|9 Мар 2018
2 Цитировать
бы выдержали удар в голову от дочки Мохаммеда Али?

У неебыл бой с Сонни Листоном, в котором она одержала победу.

Всё уже хорошо.
Удален
Calm
|9 Мар 2018
4 Цитировать
А может, не надо заниматься буквоедством?

надо.

буквоедство:

Удален
Давид Самуилович
|9 Мар 2018
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
У неебыл бой с Сонни Листоном, в котором она одержала победу.

Да все это цирк. Никакая женщина не выдержит удара в голову нормального мужика, такого работяги, который, как загребет клешней, так мало не покажется.

Bigfire
Старожил
+3288
|9 Мар 2018
1 Цитировать
Не перед другими, а перед женщинами... ну, судьба у них такая, быть в подчинении у мужа и зависеть от него.)) Что, не нравится?

Вы не перед женщинами бахвалились, а перед светомузыкой......

А, тем более, перед женщинами тоже бахвалиться не стоит...... Потому что гордым Бог противится! 

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Давид Самуилович
|9 Мар 2018
0 Цитировать
бьёт точно так же при той же массе тела, если тренирована, потому что интеллектуально женщина мужчине точно не уступает и может научиться всему, на что хватит сил другое дело, что это не нужно

Да ерунда это все .Почему тогда не проводятся совместные спортивные соревнования между мужчинами и женщинами, даже по шахматам. даже в шахматах женщины гораздо слабее. А если тренированный боксер ударит женщину-боксерку, то он ее убьет, это сто процентов. Тут даже не надо и спорить. Он из ее мозга кашу сделает за пару минут.

Bigfire
Удален
Давид Самуилович
|9 Мар 2018
1 Цитировать
сядете играть против чемпионки вашего областного центра?

Нет конечно, потому что она подготовлена, а я нет. Но если сядет с ней играть мужик подготовленный, то она проиграет.  Это же факт, чего вы спорите, ведь спортивные соревнования не проводятся между мужчинами и женщинами вообще. Зачем ерундой страдать?

 

скорее даст убить себя, потому что он мужчина

Ну да, браво, бис. выкрутились...

Bigfire
Удален
Vikentiya
|9 Мар 2018
3 Цитировать
Почему тогда не проводятся совместные спортивные соревнования между мужчинами и женщинами

Соревнования не проводят. А вот на тренировках и мальчики с девочками в вольных боях дерутся.

Всё уже хорошо.
Писатель
+275
|9 Мар 2018
5 Цитировать

Видел я человека мудрого в своих глазах, даже у глупца не все так безнадежно.Притчи

Старожил
Модератор
|9 Мар 2018
Цитировать

Давид Самуилович получает длительный бан за "баб, стерв, задницы, удар в голову, голову снесу, к едреной бабушке". Не на тот сайт вас занесло. Все вульгарнейшие реплики, лишенные христианской нормы морали и содержания - удалены.

Старожил
+3866
|9 Мар 2018
6 Цитировать

Вот так вот оно и бывает. Ничего нового, но все равно не приятно...

---

Очень просим Дию вернуться на форум, вернуть свою аватарку на ее законное место.

Удален
IVANYCH
|9 Мар 2018
2 Цитировать

-

Всех с наступающим Уик Ендом 

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|10 Мар 2018
2 Цитировать

Очередная печалька в нашем городе, обвал породы в шахте, под завалом двамолодых мужчины, очень слабая надежда что живы, завал очень большой, за ночь прошли только 30 метров, из 70.Скорбит весь город.

Всё уже хорошо.
Старожил
+3866
|10 Мар 2018
3 Цитировать

Да помилует Господь, что можно сделать в этой ситуации, чтоб сделал Он...

Молимся. Мы не можем ничего ,а Господь может все. В теме Костяна "Помните узников" молитвенные просьбы, и тут, раздел соответствующий.

За Белорусь, за Украину, за РФ, за США и т.д., кто где живет и в общем...

Старожил
ain
+1606
|11 Мар 2018
6 Цитировать

Мир вам  Дия, мы все Вас ждем!                                                                                                                                        

«прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Старожил
+3866
|11 Мар 2018
6 Цитировать

Люсю Волошку поздравляем с днем рождения!

Пусть всегда с тобой пребывает Божья любовь, Божья защита, Божья милость.

Никогда не отчаиваться, искать Господа. Да даст Господь силы для работы, для учебы, всегда и во всем.

Удален
Vikentiya
|11 Мар 2018
4 Цитировать

)))Евдокия великодушно согласилась написать Ваш портрет, Дия, с пожеланием.

Всё уже хорошо.
Старожил
+1333
|11 Мар 2018
4 Цитировать

Дия не уходит, это не в ее духе, да и с чего бы ей уходить?

может что-то дома случилось? не дай Бог конечно же, но, а как еще понимать ее отсутствие?

а то что аватарку удалила, то может не смогла поменять, что-то там не сработало?

 

Цитата алеб
Очень просим Дию вернуться на форум, вернуть свою аватарку на ее законное место.
Удален
Vikentiya
|11 Мар 2018
5 Цитировать
Цитата Maksчсм
да и с чего бы ей уходить

Тут недавно была перепалка, и судя по-всему, Ей это было очень не приятно, после этого и аватарка исчезла и сама Дия, вот так. Взяла и бросила всех, ушла.

Всё уже хорошо.
Удален
Diya
|11 Мар 2018
8 Цитировать
Цитата Vikentiya
Евдокия великодушно согласилась написать Ваш портрет, Дия, с пожеланием

Спасибо. )))  Она мне, конечно, польстила. ))) Я не такая красивая и молодая. ))) Но мне приятно. )

Дорогие попутчики, решила сегодня зайти на форум и посмотреть, что новенького.  Зашла в вагон и увидела посты, адресованные мне. Спасибо вам, дорогие. Я очень тронута. ) О дне рождения Люсеньки отдельный разговор.)

Эти дни у меня были тяжелые. 9 марта у нас траурный день, если можно так сказать. Или, вернее, особо траурный. Я не смогла и не захотела участвовать в "праздновании 8 марта", которое здесь почему-то получилось. В таком душевном состоянии как-то обострённо всё чувствуешь, анализируешь происходящее. Подумала, в частности, в каком-то смысле мой собеседник прав. Это христианский форум. Что даёт читающему моё присутствие. Шутки? (

Дорогие, отвечать и успокаивать меня не надо. Я просто объясняю, почему делала паузу.  Но видите, всё-таки зашла почитать, не выдержала. )

 

Цитата Vikentiya
Скорбит весь город

Так тяжело думать об этих молодых людях. (

Старожил
+1333
|11 Мар 2018
6 Цитировать
Цитата Vikentiya
Тут недавно была перепалка,

зачинщик уже наказан, 50 ударов без одного. ))

лучше конечно же игнорить такие выпады, и не разжигать "зачинщиков". В первом посте есть маленькое правило: тролям (зачинщикам) полный игнор. если следовать ему, то, тогда, наверняка, вдруг запляшут облака, и чиричик закузнячает на скрипке :))

 

Цитата Diya
Дорогие, отвечать и успокаивать меня не надо. Я просто объясняю, почему делала паузу.  Но видите, всё-таки зашла почитать, не выдержала. )

хорошо, что все хорошо.

Удален
Diya
|11 Мар 2018
6 Цитировать

Люсенька, дорогая, с Днём рождения!

У Володимира Сосюри є рядки про Вас і про Ваші очі:

=

Васильки у полі, васильки у полі,

і у тебе, мила, васильки з-під вій,
і гаї синіють ген на видноколі,
і синіє щасті у душі моїй.

=

Я Вам від щирого серця бажаю щастя! )))



Удален
Vikentiya
|11 Мар 2018
5 Цитировать
Цитата Diya
Это христианский форум. Что даёт читающему моё присутствие. Шутки? (

Слава

Слава Богу за Вас, Вы замечательный человек, и этим все сказано, а на счет шуток, так они приносят больше пользы, чем супердуховные посты некоторых супердуховных..... И я считаю что всем бы хоть немного больше юмора и позитива в жизни, и мир был бы добрей.

 

Цитата Diya
Так тяжело думать об этих молодых людях.

Все надеялись, что все-таки им удалось укрыться в комбаине, но увы, сегодня ночью раскопали их тела((( У нас такое, к сожалению, часто случается.

Всё уже хорошо.
Удален
Diya
|11 Мар 2018
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Все надеялись, что все-таки им удалось укрыться в комбаине, но увы, сегодня ночью раскопали их тела((( У нас такое, к сожалению, часто случается.

Они такие молодые! (  Всё-таки профессия шахтёра очень опасная. То ли это от того, что невозможно всё предусмотреть, то ли чья-то халатность. Наверное, то и другое.

Удален
Vikentiya
|11 Мар 2018
3 Цитировать
Цитата Diya
То ли это от того, что невозможно всё предусмотреть, то ли чья-то халатность. Наверное, то и другое.

Самое обидное, что это случилось в конце смены, они уже выходили из выработки, им совсем немного не хватило времени уйти от туда, буквально нескольких минут. Это наверное невозможно предусмотреть, в слоях породы образуются такие отверстия, в которых скапрливается метан, взрыв происходит мгновенно и неожиданно, и тонны пород обрушиваются.

Всё уже хорошо.
Удален
Diya
|11 Мар 2018
3 Цитировать

Ужас. Очень опасная профессия.

Старожил
+3288
|11 Мар 2018
6 Цитировать

А мы! А мы! А мы..... Снеговика слепили на 8 Марта! Вот! Мартовский снеговик! Из последнего снега....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы