Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+2367
|14 Мар 2018
2 Цитировать
Цитата Физик
Я более универсальный специалист, чем мои американские коллеги, могу работать в разных областях и видеть большую картину происходящего. Я более интересный собеседник, потому что могу поговорить на разные темы, знаю мировую историю и географию. В то время как темы разговоров моих американских соработников ограничены новостями спорта и распродажей в магазинах.

Ну а это же  личностные же характеристики - может вы и в самом деле именно такой как сам же о себе и пишите.

А  вот  я, проработав не один десяток лет  бок о бок с представителями разных профессий - американцами могу искренне сказать именно такие слова ( как вы о себе) и о моих коллегах и друзьях по работе. Мало того, что они высококлассные профессионалы в своих специальностях, но  и очень интеллегентны, с ними легко и интересно беседовать как о спорте, так и о философских категория  в том или ином вопросе, литературе английской, времен гражданской войны , истории образования Америки, Канады, не говоря уж о госпел и джазе.
Да, некоторые более склонны к одним темам, другие очень интересуются другим направлениями. Таких - узколобых, зашоренных и ничем не интересующихся ничем, кроме бейсбола или гамбургера - мало попадалось мне среди  образованных американцев. И уж тем более меньше
тех, которые не имеют достаточно знаний поддержать мало мальский светский разговор на достаточном интеллектуальном уровне.

Ну, может вам так не повезло с окружением. Мне же очень повезло. Я их искренне уважаю и многому у них до сих пор стараюсь учится.

Старожил
+2367
|14 Мар 2018
2 Цитировать
Цитата Физик
Слышали эту притчу про то как работали два американца? Один копал яму, другой следом засыпал яму. Когда их спросили "что за глупость вы делаете?
Цитата Физик
Слышали эту притчу про то как работали два американца? О

Ну да, смешно.
Но если бы это было на самом деле так, то наверное,  страна этих людей не была бы такой, какой она есть. И много много людей, даже и не подумали бы переезжать сюда. А то вот , смотрите - привлекательна она(страна этих "тупых"  работников ) по сей день для многих, даже вы  на такое решились в свое время  - перехать и начать здесь жить-поживать, да вот такие притчи про этих местных рассказывать на русcкоязычном форуме.

Старожил
+1296
|14 Мар 2018
2 Цитировать
Цитата Римма
Но если бы это было на самом деле так, то наверное,  страна этих людей не была бы такой, какой она есть. И много много людей, даже и не подумали бы переезжать сюда.

Римма, если б всё было так "по уму", то эмигрантов не брали бы на серьёзную работу. Для того и приехали, чтобы "загнивающий капитализм" лечить, генетический фонд поправлять.

Не надо мне тут пропаганду западной цивилизации разводить. Проблем достаточно, чтобы их не замечать. А то так посмотришь, только мне и не везёт с окружением? А вам так и прёт не подецки? Кругом сплошные интеллегенты - Ну..ну..  подойдут отрыгнут, громко пустят ветер, потом сквозь зубы дежурное "экскьюз ми", и пошли дальше

Старожил
+2367
|14 Мар 2018
3 Цитировать
Цитата Физик
Римма, если б всё было так "по уму", то эмигрантов не брали бы на серьёзную работу.

Не понимаю, почему бы и нет, если например такой эмигрант как вы - классный и высокообразованный специалист?
Я вот бы обязательно взяла.

 

Цитата Физик
Для того и приехали, чтобы "загнивающий капитализм" лечить, генетический фонд поправлять.

Ну, ну - именно эта  была  основаня и главная причина которая а двигала и движет тех, которые устремлялись и устремляются по сей день в штаты.  Отдаю должное вашему чувству юмора.

 

Цитата Физик
Не надо мне тут пропаганду западной цивилизации разводить.

Ну вот  Физик, конечно ,  вашу <пропаганду> о тупости местных америкосов  и  лестную характеристику на самого себя , надо разводить,
а мне , конечно, необходимо строго запретить сказать хоть два-три слова о тех, кого я искренне уважаю

Ну надо же, аж всю западную цивилизацию увидели?
И чего ее вообще пропагандировать-то?

И почему вы решили, что вам? Я же не в вашем личном е-кабинете, так что не заблуждайтесь, совсем не вам. Вы поделились своим виденном и пережитом со всеми, точно также поступила я -  своимu.

Что неправильного или возмутительного? По моему все ОК.

Старожил
+2367
|14 Мар 2018
2 Цитировать
Цитата Физик
Проблем достаточно, чтобы их не замечать. А то так посмотришь, только мне и не везёт с окружением? А вам так и прёт не подецки?

А разве вы хоть однy фразу в моем комментарии прочитaли , чтобы я  , говорила что их - нет?
Ни вы в своем , ни я - об этом речь не вели.
Если бы вы у меня спросили о наличии и количестве проблем -
то я вам бы ответила  - да, они есть и их очень и очень много как у местных образованных америкацев, так и тех, которые очень стараются выжить и держатся на "плаву" в новом и очень непрывчном  для них социуме.
Вот  одну из этих проблем лично для вас вы нам уже поведали. У других - они иные и поверьте - эти , которые  вы перечислили ни в коем случае не идут в сравнения с теми, которые имеют другие люди - те же образованные и тем более необразованные американцы и эмигранты, как вы.

Как раз таки, на мой взгляд -  это вам  Физик везет - не по-децки, поэтому вы вот такими пустяками как плевками, отрыжками , да выпусканием газов у ваших коллег возмущаетесь.

Другим, таким же как вы эмигрантам, поверьте не по-наслушки знаю - повезло намного
меньше. Бросьте вы Физик вредничать, да капризничать - все у вас ОК.

Старожил
+1927
|14 Мар 2018
2 Цитировать
Цитата Римма
Мало того, что они высококлассные профессионалы в своих специальностях, но  и очень интеллегентны, с ними легко и интересно беседовать как о спорте, так и о философских категория  в том или ином вопросе, литературе английской, времен гражданской войны , истории образования Америки

Физик работает наверно просторабочим с теми , кто и школу не окончил. Я работаю уже в 4 компании и среди людей с высшим образованием,  так они очень умны и не узконапрпвлены. С ними на любую тему можно говорить. Еще ни один менеджер мне не встречался тупой или такой как Физик описывает. Вот реально хочется спросить,  если такой умный, и страна умных там, откуда бежал, чего ж бежал то сюда? Ведь не иммигрировал, а бежал и жил здесь какое то время, как беженец и все помощи, которые мог , без всякой гордости принимал, а теперь умный какой, а вот те, с чьей руки кусок хлеба ел - тупые. Тупые только в том , что приняли вот таких..... уже один насмехался свысока и дообзывался... и оказался не дай Бог никому. Но он то человек мира,  а Физик себя христианином считает.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Vikentiya
|14 Мар 2018
4 Цитировать
Цитата Физик
Это потому, что она учится не для того, чтобы стать всесторонне развитой, а только чтобы получить профессию и работать. А если вдруг придётся сменить сферу деятельности, то её однобокое образование напомнит о себе.

Ну я бы не сказала, ей не нравятся точные науки, во всем остальном она вполне успешна, история, психология, информатика, биология много читает и вполне интересная собеседница. По-этому о всесторонности развития ее, я не переживаю.И еще я считаю что саморазвитием можно заниматьсч всегда, не зависимо от того, в ВУЗе ты, в колледже или ты просто рабочий, интересным собеседником можно быть и не заканчивая институтов.

Всё уже хорошо.
Удален
Vikentiya
|14 Мар 2018
4 Цитировать
Цитата Физик
не приходится объяснять операторам как работает процесс, который они уже 30 лет делают, нажимают кнопки, но понятия не имеют, что на самом деле происходит

Пи желании, они могли об этом процессе узнать и без вас, просто им это не интересно.

Всё уже хорошо.
Старожил
+3866
|14 Мар 2018
4 Цитировать
Цитата Zhanna

В разных школах, в разных коллективах разная атмосфера духовная...
Артем видимо не стеснительный, а просто закрытый (самодостаточный), и не хочет как-бы впускать в сознание новых людей. Может быть.
А так, конечно, нужен отец ему. Конечно, лучше чтобы родного, Бог восстановил, по милости Своей и по нашим молитвам, а хотя, по разному бывает...

 

Цитата us-lily
Но он то человек мира

Вообще-то он человек неплохой...

Старожил
+3288
|14 Мар 2018
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
При желании, они могли об этом процессе узнать и без вас, просто им это не интересно.

Как говаривал когда-то один персонаж в фильме (Шерлок Холмс): зачем загромождать свой чердак разным барахлом, которое тебе никогда в жизни не понадобится? Потому что, иначе, ты потом никогда не сможешь с него достать то, что тебе и правда - необходимо! (Ну, или как-то так. Не помню дословно)

 

Цитата us-lily
Но он то человек мира,

А вот тут, как-то аж коробит такое высказывание о человеке! Высокохристианская добродетель и любовь Христова к людям аж светится в таких словах!

Вот, вроде, жили в шкуре этого человека. Знают его сердце и его жизнь полностью! Может, он был еще большим христианином, чем мы с вами все? Может, он тоже по своему искал Бога и Его любви? Как много мы сами-то молились за этого публичного человека и за его покаяние, если он в чем-то был неправ?

Между прочим, он решил не бороться с болезнью, а умереть достойно - раз так предусмотрено Богом! И он тоже искал Его и Его лица, особенно в последнее время перед смертью.....

Он - обычный человек! Со своими плюсами и минусами. И он не боялся говорить публично то, что он думал! И только потому, что его мнение не совпадало с нашим, сыпать на него проклятия - не есть вери гуд.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Vikentiya
|14 Мар 2018
2 Цитировать
Цитата Zhanna
- обычный человек!

А о ком речь вообще?

Всё уже хорошо.
Удален
Diya
|14 Мар 2018
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
А о ком речь вообще?

О Михаиле Задорнове.

Удален
Vikentiya
|14 Мар 2018
4 Цитировать
Цитата Zhanna
зачем загромождать свой чердак разным

Согласна, пытливый ум это хорошо, но не чем попало захломлять голову, а тем, что тебе действительно интересно, чего-то можно поверхностно коснуться, для общей осведомленности, так сказать, а что-то узнавать более детально и глубоко, если это тебе действительно  надо и интересно.

Всё уже хорошо.
Удален
Vikentiya
|14 Мар 2018
4 Цитировать
Цитата Zhanna
Высокохристианская добродетель и любовь Христова к людям аж светится в таких словах

Жанн, но тоже какие есть, простые люди и с негативом и с прочими прелестями)))

Всё уже хорошо.
Старожил
+3288
|14 Мар 2018
3 Цитировать

Кстати, нашла этот отрывок из Холмса! Ой, как я люблю этот старый, добрый фильм!

Даже счас просмотр этого отрывка вызвал такое приятное умиление и улыбку на лице......

Жаль, что поколение великих актеров постепенно исчезает. Остаются лишь милые личики и формы, а глубина и характеры - уже не в моде.....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1927
|14 Мар 2018
2 Цитировать
Цитата Zhanna
вот тут, как-то аж коробит такое высказывание о человеке! Высокохристианская добродетель и любовь Христова к людям аж светится в таких словах!

Жанн а вот тут ненадо быть супер героем. Любовь тут ни при чем. Христос называл вещи и людей своими именами кстати , ты не читала?  И когда он эти шутки говорил там христианского не было ничего. Он был мирским человеком на тот момент. Может в конце и искал Бога (дай Бог чтобы нашел), но что-то не было слышно, чтобы он каялся.  А почему должно быть слышно? Да потому что он публично унижал людей, поэтому должен был и публично извинится. А вот ненадо все псевдолюбовью называть. Любовь не слепая. И не значит , что на черное я должна кричать,  что это белое . Грех есть грех и ненадо говорить, что он был больше или меньше христианином . Он был публичным человеком и его нехристианский образ жизни был виден всем, только почему-то христиане стали такими "добренькими" и всех приписывают к списку святых , а Бог все таки сказал, что ничто  нечистое не войдет.

 

Цитата Zhanna
Между прочим, он решил не бороться с болезнью, а умереть достойно - раз так предусмотрено Богом!

И что тут такого? Просто он знал, что это всё зачем еще мучатся? Таких много, это ничего о нем не говорит. Борется человек с болезнью или нет, не делает его ближе или дальше к Богу

 

Цитата Zhanna
сыпать на него проклятия - не есть вери гуд.......

И где они эти проклятия? Констатация факта - это не проклятие. Он был мирским человеком я это 100 раз могу повторить  ведь так оно и было . Если я скажу что он был юмористом, то это что тоже проклятие ?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Vikentiya
|14 Мар 2018
4 Цитировать

Наверное уже больше 10 лет не слушаю юмористов, кто чаще попадался мне на глаза , это Петрося, как-то он мне больше всех запомнился, но я вообще не люблю их смотреть, за их шуточки пошлые, а про Стапаненко вообще молчу, она мне очень не симпатична,  то что Задорнов оскорблял людей публично, только тут почитала, ибо его я вообще не слушала никогда.

Всё уже хорошо.
Удален
Diya
|14 Мар 2018
4 Цитировать
Цитата Vikentiya
Наверное уже больше 10 лет не слушаю юмористов

Я тоже. Не знаю точно, сколько лет, но давно.  Юмор Задорнова мне никогда не нравился.  У меня с ним чувство юмора не совпадало.  Я говорю об этом не только сейчас, после его смерти.  Было время, когда он был очень популярным, и я спорила с некоторыми из своих друзей по поводу его шуток.  У Петросяна вообще не вижу никакого таланта, как и у его жены.  Не претендую на истинность суждения, это только моё мнение.

 

Цитата us-lily
И где они эти проклятия

Я тоже думаю, что слово "проклятие"  не подходит к этой ситуации.  И мы действительно не знаем, произошло ли покаяние, можем высказать только своё мнение.   Я, например, тоже считаю,  что если человек столько лет публично оскорбительно шутил над  людьми, то и публично попросить у них прощения было  бы очень логично, как минимум.

Старожил
+1927
|14 Мар 2018
2 Цитировать

И вообще Жанн, Христова любовь никогда не называла грешника святым, она их называла и гробами окрашенными, и родом змеииным,  и сатаной, детьми диавола, даже козлами. Не читала ? Так почитай

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3288
|14 Мар 2018
1 Цитировать
Цитата us-lily
И вообще Жанн, Христова любовь никогда не называла грешника святым, она их называла и гробами окрашенными, и родом змеииным,  и сатаной, детьми диавола, даже козлами. Не читала ? Так почитай

При жизни. И так их называл - только Христос. Лично в глаза. Для того, чтобы они покаялись в своих делах, а не для того, чтобы навесить на них ярлык и поставить навечное клеймо.

НО никак не после их смерти, когда УЖЕ все произошло и назад ничего не вернуть....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1927
|14 Мар 2018
2 Цитировать
Цитата Zhanna
так их называл - только Христос.

И Павел тоже говорил дети дьявола.

И Христос об отцах, которые убивали пророков говорил и о богаче сказал, где он попал. Умершие не имеют статуса непрекосновенности. Им уже ничего не скажешь, но они должны быть примером как поступать или не поступать.. По твоей теории Библию вообще нельзя читать,  все ее герои , кроме Христа, давно умерли. Зачем вспоминать нечестивых царей? Ой как же я так выразилась?  Здесь же нет любви Христовой в моих словах? Подожди, это не мои слова , Писание их называет нечестивымы. Так Саул же как достойно смерть принял, он ведь тоже Бога искал , нельзя он может и стал более христианином чем я....  Да это сарказм, но это именно так и выглядит со стороны

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|14 Мар 2018
4 Цитировать

Удивительно иногда развивается разговор. Так как-то получилось, что вспомнили Михаила Задорнова.  Говорят, что фраза, которую часто произносят в связи с чьей-либо смертью: "О мёртвых либо хорошо, либо ничего", - на самом деле заканчивается словами: "... ничего, кроме правды".  Вот и вспомнили о нём ту правду, которая нам известна.  Но я всё-таки думаю, что он успел покаяться, у него было время подумать и переоценить свою жизнь.

Удален
Vikentiya
|14 Мар 2018
4 Цитировать

Да, пора переключиться.

Со мной недавно забавный случай произошел, меня объявили предательницей и врагом родины, закидали всякими разными патриотичными видео и плакатаки, кого стоит считать предателем родины)))

Всё уже хорошо.
Удален
Diya
|14 Мар 2018
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Со мной недавно забавный случай произошел

Ничего себе забавный. )

Старожил
+2367
|14 Мар 2018
3 Цитировать

А я вот до сего момента считала, что все профессионалы, кто зарабатывает свои деньги на сцене, включая всех мастей сатириков и комиков - им как раз ОК говорить то, на что публика будет приходить.

Это же их работа, всего лишь, и ему надо говорить или исполнять то, за что люди будут с удовольствие платить свои  заработанные ими(совсем другим занятием ) -деньги. 
Так что для меня сатиры-монологи Задорнова на то или другое вполне ОК - приемлимы. Он же всего навсего актер разговорного жанра.
И с моей точки зрения Задорнов, был наделен  острым умом ,  наблюдательностью,  достаточным талантом  именно в этой правильной выбранной им, профессии. Поэтому и достиг такого уровня популярности.

Вот мне , в штатах очень нравятся шоу сатириков-комиков уже ушедшего Стюарта и Колберта . Очень талантливые люди, замечающие интереснейшие  нюансы и  отдельные моменты в американской действительности и так здорово, умно и с юмором и сарказмом обыгрывающие их.

Старожил
+1927
|14 Мар 2018
3 Цитировать
Цитата Diya
Но я всё-таки думаю, что он успел покаяться, у него было время подумать и переоценить свою жизнь

Возможно. Знаете в последнее время рассуждаю об онкологии. И не такое это уже и проклятие. Именно таким способом часто Бог дает человеку время всё переосмыслить. Вот я, например,  живу и, как все люди, строю планы , мечтаю о чем то, иду к этой мечте и т.д. и хотя я разумом понимаю, что в любой момент все может оборватся , но всеравно жизнь бурлит. А когда слышишь диагноз-приговор, то все резко меняется. Все, к чему так стремился, мечтал , желал в миг теряет смысл. И мысли резко меняются, начинаешь до мелочей вспоминать свою жизнь и тогда ищешь общение с Творцом. Ты еще на земле,  но уже там . Я знаю это странно , но вот мой папа, например , умер внезапно и мгновенно. Успел или не успел примирится с Господом ? Никто не знает . Здесь один служитель-проповедник, обманывал людей продавая поломанные, машины, и очень многих обманул. Здесь его уже все знали . И детей у него 13 было , и мог человека унизить или подшутить над ним. И тут онкология. Многие говорили , ч о это за грехи. Но я вот увидела , что это была милость Бога, да телом он мучался, но он начал искать Бога, он оставил свой такой "бизнес " и шутки исчезли,  он искал Божьего лица , говорят , что последние дни жизни он мало с людьми общался  (с родными) пребывал в молитвах. Но ведь если бы не онкология, человек бы и дальше продолжал свой греховный стиль жизни , думая что спасен, а умирать то всеравно пришлось бы. И оборвалась бы жизнь внезапно и не успел бы примирится. Но нам надо помнить,  что не всем будет дано время перед смертью,  нам это время примирения дано уже сейчас.....

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1296
|14 Мар 2018
7 Цитировать
Цитата us-lily
Ну мой папа любил говорить :"кто на что учился" . По ходу своей специальности мне "прёт неподецки". Я не работала ни на заводе ни на стройке.

us-lily, ваш папа научил вас делать разум своей опорою. Когда мой папа выгонял меня из дома в 19 лет из-за того, что я стал верующим, то тоже говорил: "посмотрим как твой Бог тебя прокормит?"

В университете мне постоянно угрожали, что я его не закончу и отправлюсь в ссылку в Чечню воевать. Ещё бы, один пятидесятник на 5 тысяч студентов, как ложка дёгтя в бочке мёда.

Но ничего, Бог прокормил, диплом получил, насмешки вытерпел, и промывка мозгов не отлучила от любви Господа Иисуса Христа. По приезду в Америку работал на стройке, чтобы выжить, потому что родителей рядом не было, чтобы у них жить и продолжать учиться. Но как написано в Библии:

(Екклесиаст 9:11) "не проворным достается успешный бег, не храбрым--победа, не мудрым--хлеб, и не у разумных--богатство, и не искусным--благорасположение, но время и случай для всех их."

(Амос 2:14) "и у проворного не станет силы бежать, и крепкий не удержит крепости своей, и храбрый не спасет своей жизни,"

Бог часто являет Свою славу на ничего незначащих и отверженных людьми.

(Песни Песней 8:8) "Есть у нас сестра, которая еще мала, и сосцов нет у нее; что нам будет делать с сестрою нашею, когда будут свататься за нее?"

У меня есть друзья строители, и я не вижу ничего зазорного быть строителем, главное чтобы человек имел пропитание и одежду, и умел довольствоваться тем, что имеет.

Вообще речь шла о несовершенстве местной культуры и системы образования, а не о "победах бессмертных идей коммунизма" и о плачевном положении образования в постсоветском пространстве после адаптации педологии в школьной системе.

Старожил
+2367
|14 Мар 2018
2 Цитировать
Цитата Физик
У меня есть друзья строители, и я не вижу ничего зазорного быть строителем, главное чтобы человек имел пропитание и одежду, и умел довольствоваться тем, что имеет.

Очень взвешенно и серьезно. Согласно с вами Физик.
Не зря же  сказано, что именно это есть - "великое приобретение".

Старожил
+1927
|14 Мар 2018
2 Цитировать
Цитата Физик
меня есть друзья строители, и я не вижу ничего зазорного быть строителем, главное чтобы человек имел пропитание и одежду, и умел довольствоваться тем, что имеет.

Так много наших верующих братьев на стройке  (мой муж тоже он ведь на стройке электрику проводит) , у них есть страх Божий , поэтому и культура и лексикон конечно не тот,  но неверующие мужчины на стройке разговаривают далеко не культурно, ну это мягко говоря , вы сами это знаете  . Я не профессию унижаю, а говорю,  где наиболее грубых слов можно услышать

 

Цитата Физик
Вообще речь шла о несовершенстве местной культуры и системы образования, а не о "победах бессмертных идей коммунизма" и о плачевном положении образования в постсоветском пространстве после адаптации педологии в школьной системе.

Извините , но этого я в ваших постах не заметила.

 

Цитата Физик
us-lily, ваш папа научил вас делать разум своей опорою. Когда мой папа выгонял меня из дома в 19 лет из-за того, что я стал верующим, то тоже говорил: "посмотрим как твой Бог тебя прокормит?"

Ну вы блаженный человек тогда . Ведь вы были гонимы за Христа. Это согласно Евангелия еще и удостоится надо .

А образование как таково не делает человека мудрым или культурным, это всего лишь база для получения хорошего заработка без великих физических затрат. В человек либо он человек либо ....существо независимо от того, есть ли корешок или его нет

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|14 Мар 2018
5 Цитировать
Цитата Римма
Очень талантливые люди, замечающие интереснейшие  нюансы и  отдельные моменты в американской действительности и так здорово, умно и с юмором и сарказмом обыгрывающие их.

Именно эти комики мне неизвестны. Но мне  нравились сатирические номера  наших юмористов, я даже не раз выставляла видео с их выступлениями на форуме.  Мне не нравилось творчество конкретного человека, о котором мы говорили. Творчество Жванецкого, например, мне интересно, нравится.  В ФБ иногда в моей ленте кто-нибудь выставляет видео с его выступлением, я смотрю с удовольствием. Написала эту фразу и подумала, что я погорячилась с утверждением, что много лет не смотрю выступления юмористов.  Получается, что смотрю. )  Просто когда я прочитала фразу Виктентии о юмористах, я сразу вспомнила концерты, которые были раньше на ТВ, участниками которых были Петросян и другие.  Возможно, такие концерты  есть и сейчас, я не знаю.

Мало того, что в интернете смотрю, так мы с мужем в середине декабря ходили на концерт Валерия Жидкова, сценариста шоу "Студия квартал 95". Нас пригласил друг мужа, сами мы на такой концерт точно бы не пошли. Я до этого концерта  совершенно не интересовалась  "Тамбовским волком", как его называют. И если честно, концерт мне понравился только потому, что мы туда ходили с очень приятными людьми, я была рада встрече и общению с ними. )

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы