Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Diya
|15 Фев 2018
6 Цитировать
Цитата us-lily
муж выбрасывать категорически против

Я на его стороне. ))) Хотя бы самые интересные оставляйте. Придумайте, как сохранять- папки какие-то. Потом будете рады, что не выбросили. Марина тоже была против, чтобы я эти рисунки хранила. Я их просто спрятала. Зато теперь с удовольствием рассматривает. ))) Юлиных рисунков практически нет. Марина уже в коляске рисовала, а Юля всё куклам одежду мастерила. Пара взмахов ножницами - и какой-то креативный, как сейчас говорят, наряд. Я всегда удивлялась, мне так никогда не удавалось. Я шила их куклам одежду, но по правилам, по старинке. )

Удален
Vikentiya
|15 Фев 2018
5 Цитировать

А когда начинают сочинения писать, это вообще умора, сын второклашка недавно выдал, мы с мужем держались за живот, особенно когда он написал что кошка у нас породы Бернский Зенненхунд, обосновав это тем, что у нее такой же окрас))))

Удален
Diya
|15 Фев 2018
6 Цитировать
Цитата Vikentiya
кошка у нас породы Бернский Зенненхунд, обосновав это тем, что у нее такой же окрас))))

Согласитесь, логика в этом есть. Подумаешь: кошка, собака -  какая разница? ))) Человек описал жизнь кошки: ходит сама по себе, любит есть, когда поест - идёт спать. Первая мысль - не жизнь, а сказка. Но нет - "всегда защищается". Отсюда вывод - есть от кого. )))

Вопрос - что вы там с кошкой делаете? )))

Удален
Vikentiya
|15 Фев 2018
5 Цитировать
Цитата Diya
Пара взмахов ножницами - и какой-то креативный,

Ну это было заложено значит, это такой склад ума, она интуитивно, шах, и красота.А мне всегда тоже нужна была точная выкройка, я сама построить даже не могла, все получалось ужасно, я так не любила эти миллиметры откладывать, мне нужны были ровные цифры, и получалось неизвесь шо.

Удален
Vikentiya
|15 Фев 2018
5 Цитировать
Цитата Diya
Вопрос - что вы там с кошкой делаете? )))

Дия, ваш искрометный юмор доводил  меня всегда до истерического смеха, вот сейчас муж на меня наворчал, я его разбудила.

Кошку очень любит младшая, залюбливает ее до безобразия, тягает ее, залазит с ней под одеяло и не выпускает ее, носит как ребенка к верху лапами, когда я уже слышу жалобное мяуканье и шкрёбот улепётывающих лап по ламинату, прихожу на помошь, а мелкую поиходится отчитывать, уж больно навящива её любовь

Удален
Diya
|15 Фев 2018
5 Цитировать
Цитата Vikentiya
а мелкую приходится отчитывать, уж больно навязчива её любовь

Любовь - это вообще сложное чувство. ))) Она бывает разная.  Главное - искренняя.  Когда у нас была Клёпа, ей приходилось с Мариной и стихи учить, и английский, и костюм карнавальный примерять и еще очень многое...)))

Удален
Diya
|16 Фев 2018
5 Цитировать
Уважаемые пассажиры! Станция Березай! Бери вещи, вылезай!"

Хотите разогнать попутчиков? )))

Старожил
+1333
|16 Фев 2018
4 Цитировать

хорошего настроения :)

=

Удален
Diya
|16 Фев 2018
5 Цитировать
в Березае неплохой отдых от стука колёс, погуляем

Надеюсь, не прямо возле вывески. Я, наверное, капризничаю, но мне не показалось, что там будет интересно и комфортно гулять. Скорее всего в этом селе есть красивые места - лес, речка, сельский клуб... Но они не попали в кадр. )

 

Цитата Maksчсм
хорошего настроения :)

Неправильные пчёлы стихи. Это сардельки. ))) Вторую часть я и читать не стала.

И ещё одно. Маksчсм,  только потому, что мы с Вами дружим, я не скажу мужу, что это из-за Вас ему пришлось срочно бежать в магазин. )))

Удален
Vikentiya
|16 Фев 2018
4 Цитировать
Цитата Diya
сельский клуб..

паТАНЧИМ?))))

Удален
Vikentiya
|16 Фев 2018
3 Цитировать
Цитата Diya
пришлось срочно бежать в магазин. )))

Вот жеж, я тоже глотаю слюни))))

А некого заслать в магазин, сама занята изготовлением огнестрельного оружия)))))

Удален
Vikentiya
|16 Фев 2018
5 Цитировать
или тренируете испепеляющий взгляд?

)))))

 

огнемёт делаете, что ли?

Не, автомат. Я на полном серьезе.

Удален
Diya
|16 Фев 2018
4 Цитировать
Цитата Vikentiya
сама занята изготовлением огнестрельного оружия)

О, поделитесь опытом. А то у меня иногда возникает такая потребность в нём, что ни словом сказать, ни пером описать. )))

Удален
Vikentiya
|16 Фев 2018
5 Цитировать
Цитата Diya
то у меня иногда возникает такая потребность в нём, что ни словом сказать, ни пером описать. )))

Ну я так и знала  что вы Дия , сладкоежка.

Удален
Diya
|16 Фев 2018
6 Цитировать
Цитата Vikentiya
Ну я так и знала  что вы Дия , сладкоежка

Это же страшная тайна. )))

А знаете, зачем мне оружие? Правильно,  для авторитетности. )))  Помните, как Жванецкий рассказывал о том, что хочет купить танк? )))

Удален
Vikentiya
|16 Фев 2018
5 Цитировать
Цитата Diya
Это же страшная тайна. )))

Автомат в ввиде торта)))

Удален
Vikentiya
|16 Фев 2018
5 Цитировать

Он вам( торт автомат) врятли придаст авторитетности, даже наоборот, всем известно, что сладкоежки добрые.

Удален
Vikentiya
|16 Фев 2018
5 Цитировать

Дия не забудтепрорисунки!

Удален
Diya
|16 Фев 2018
4 Цитировать
Цитата Vikentiya
Автомат в ввиде торта)))

Я догадалась. ))) Это я о том, что я сладкоежка, я же успешно это скрываю, никто на форуме ещё не догадался, пока Вы меня не выдали. ))))

Про рисунки не забыла, сделаю фото.  )

Удален
Vikentiya
|16 Фев 2018
3 Цитировать
Цитата Diya
Это я о том, что я сладкоежка, я же успешно это скрываю, никто на форуме ещё не догадался, пока Вы меня не выдали. ))))

Все женщины сладкоежки, я могу на долго отказаться от сладости, месяцами не есть, но потом уж, могу наверстать упущенное сполна без зазрения совести.

Удален
Давид Самуилович
|16 Фев 2018
2 Цитировать

Вы такие есть, какими вас создал Создатель, и ничего вы в этом алгоритме изменить е сможете.

Bigfire
Удален
Vikentiya
|16 Фев 2018
5 Цитировать
Цитата Vikentiya
наверстать упущенное сполна без зазрения совести.

Сын сразу замечает, говорит , мам, ты что уже спрыгнула? (С диеты имеется ввиду)

Удален
Vikentiya
|16 Фев 2018
5 Цитировать
этом алгоритме изменить е сможете.

Алгоритм алгоритмом, но есть вещи которые надо контролировать.

 

Цитата Diya
Вы меня не выдали. ))))

Чтож теперь делать?

Удален
Давид Самуилович
|16 Фев 2018
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Все женщины сладкоежки, я могу на долго отказаться от сладости, месяцами не есть, но потом уж, могу наверстать упущенное сполна без зазрения совести.

В приеципе, как и алкоголики...да и формулы химические сахара и спирта почти одинаковые...)))

Bigfire
Удален
Vikentiya
|16 Фев 2018
4 Цитировать
алкоголики

Ну вот, приехали, сладкоежка=алкоголик.Сегодня расскажу мужу, с кем он уже столько лет живет.

Удален
Давид Самуилович
|16 Фев 2018
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Ну вот, приехали, сладкоежка=алкоголик.Сегодня расскажу мужу, с кем он уже столько лет живет.

А может не надо, пожалейте себя...))

Bigfire
Удален
Diya
|16 Фев 2018
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
Чтож теперь делать?

Будем с этим жить. ))) Тем более, что на самом деле, по-моему, я сама столько раз себя выдавала... )))  Все уже знают, что без пирожных и тортов я могу обойтись, но без шоколада ни за что.  Конфеты и зефир тоже в числе моих пристрастий. )

Удален
Давид Самуилович
|16 Фев 2018
2 Цитировать
Цитата Diya
знают, что без пирожных и тортов я могу обойтись, но без шоколада ни за что.  Конфеты и зефир тоже в числе моих пристрастий. )

А не боитесь в ад попасть за такие пристрастия? Объелась конфет и все, добро пожаловать в ад, без права прощения...))) Христианство-то требует воздержания и аскетический образ жизни.

Bigfire
Удален
Diya
|16 Фев 2018
2 Цитировать
А не боитесь в ад попасть за такие пристрастия? Объелась конфет и все, добро пожаловать в ад, без права прощения...))) Христианство-то требует воздержания и аскетический образ жизни.

Случайно поставила лайк.  На самом деле мне "шутка" не понравилась.

Удален
Давид Самуилович
|16 Фев 2018
1 Цитировать
Цитата Diya
Случайно поставила лайк.  На самом деле мне "шутка" не понравилась.

Ну так  еще бы, адом запахло...)) Написано, терпением спасайте души ваши, вот смотришь на конфету или зефир и терпишь... спасаешь свою душу...

Bigfire

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы