Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+2773
|7 Мар 2017
4 Цитировать

Благословенного дня! Храни вас Господь!!
Удален
Diya
|7 Мар 2017
4 Цитировать
Цитата BeautyUS
Со вторникoм вас, и с наступающим 8 марта всех женщин!)))

Спасибо! Примите и наши поздравления и наилучшие пожелания! )

ДочьЦаря, очень красивый букет и поздравление. Спасибо Вам! Пусть Ваши пожелания сбудутся и в Вашей жизни. )

Старожил
+2458
|8 Мар 2017
4 Цитировать

Милые  попутчицы!  Поздравляю  вас  с  чудесным  весенним    женским праздником!  Пусть  будет  праздник  в  вашей  жизни  каждый  день!)))

Старожил
+1275
|8 Мар 2017
3 Цитировать

Поздравляю вас, дорогие сестрички, с 8 Марта!

Несмотря на дебаты относительно истоков данного праздника, для меня это День Матери,Жены,Дочерей и всех Женщин, которые делают наш суровый мужской мир  уютным,вкусным и наполненый котиками.

Спасибо,что Вы есть.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Diya
|8 Мар 2017
1 Цитировать
Цитата ПЁС
Милые  попутчицы!  Поздравляю  вас  с  чудесным  весенним    женским праздником!  Пусть  будет  праздник  в  вашей  жизни  каждый  день!)))
Цитата Stalker
Поздравляю вас, дорогие сестрички, с 8 Марта!

Спасибо, дорогие! )))

 

Цитата Stalker
Несмотря на дебаты относительно истоков данного праздника, для меня это День Матери,Жены,Дочерей и всех Женщин, которые делают наш суровый мужской мир  уютным,вкусным и наполненый котиками

В последние дни эти дебаты заметно активизировались, и я, попытавшись сформулировать, что для нас значит этот праздник, пришла  к такому же выводу. Конечно, с точки зрения женщин, которые, как ни крути, таки украшают этот суровый мужской мир.  )))  Думаю, что не всё в жизни нужно препарировать. Главное - каким смыслом мы сами наполним этот традиционный Женский день.

 

Цитата Stalker
Спасибо,что Вы есть.

Дополню. Спасибо, что мы все есть друг у друга. )))

Старожил
+2367
|8 Мар 2017
3 Цитировать

Удален
Diya
|9 Мар 2017
1 Цитировать

Всё. Нашей Юли больше нет.

Удален
Calm
|9 Мар 2017
2 Цитировать

Пусть Бог утешит Вас и дарует мир.

Старожил
+4645
|9 Мар 2017
2 Цитировать

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
Галя ❀
|9 Мар 2017
4 Цитировать

Диечка,

примите наши соболезнования. 

Старожил
+4645
|9 Мар 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
.

чем могу помочь?

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+2306
|9 Мар 2017
5 Цитировать

Диечка.....дорогая,

дай,Боже, перенести Вам эту боль ...и всем Вашим близким, и бабушке

Соболезную

Скорблю

Держитесь,прошу

Старожил
+1927
|10 Мар 2017
5 Цитировать

Диечка.... слов нет. Хочу сказать только одно: её нет на этой земле, но она есть, её жизнь не закончилась. Она просто завершила этот путь, пока мы ещё в пути... вы с ней обязательно встретитесь. Только пусть Бог даст вам силы. Какая боль. Много вопросов... ответы будут позже. Примите наши соболезнования. Больше мы ни на что не способные. Только Господь может вас утешить. А мы все будем молится за вас и вашу семью, чтобы Он дал вам силы

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|10 Мар 2017
3 Цитировать

Не могу поверить. Кажется, что это ошибка. Сейчас я неадекватна. Очень боюсь осознать, что это правда. Мне кажется, что я не смогу выдержать этого осознания.

Удален
BeautyUS
|10 Мар 2017
5 Цитировать

Диечка, мои соболезнования. не могу найти слов чтоб хоть как-то поддержать вас. Вы обязательно с Юлей еще встретитесь. Она перешла в другой мир, где нет боли и слез.

Чем можем вам помочь?

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
Diya
|10 Мар 2017
3 Цитировать
Цитата BeautyUS
Чем можем вам помочь?

Спасибо. Помощь не нужна. Мы вообще пока ничего не знаем. Это  случилось  уже вечером, часов в 7 вечера.  Она прилегла отдохнуть и всё.  Скорая была через 5 минут, но уже ничего не смогли сделать.

Я  выпила много лекарств, поэтому, наверное, слабо соображаю.

Старожил
+3866
|10 Мар 2017
5 Цитировать

Крепитесь, Дия. Бог поможет Вам, все преодолеть.

Не все можно понять, и не все нужно осознавать.

Молимся, надеемся на Бога. Нет иного пути.

Старожил
+2458
|10 Мар 2017
5 Цитировать

Примите  соболезнования.  Скорбим.

Старожил
+2367
|10 Мар 2017
4 Цитировать

Удален
foRum
|10 Мар 2017
7 Цитировать
Цитата Diya
Не могу поверить. Кажется, что это ошибка. Сейчас я неадекватна. Очень боюсь осознать, что это правда.

дорогая, Надежда! мне очень жаль что Юля уже не здесь,,,но она всегда останется в памяти и сердцах знающих ее -это ее улыбка, глаза, нежность... Ваша боль очень глубоко коснулась и моего сердца когда прочитала строки что Юли больше нет...понимаю  и разделяю  все Ваши чувства, потому что 4 месяца тому нам тоже пришлось все это пройти и пережить...так же не верится что это случилось, так же вопросы почему?? а боль не утихает...помню слезы мамы о своей дочери которые она сдерживала при людях..но никто не мог удержать эту боль на едине в молитвах к Богу...мама никогда не забудет свое дитя и успокоить ее никто не сможет сколько будет жить. так что все наши слова только выражение сочувствия ,нет таких слов чтобы унять страдание и боль...но у нас всех есть НАДЕЖДА, что мы встретим своих любимых и родных в небесной Отчизне в надежных руках Господа Христа. только это дает нам силы пережить расставание и горе!

простите,что немного несложенные строки,сердце обливается слезами и страданием.....

_

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
Киракел
|10 Мар 2017
5 Цитировать

Дорогая Дия, глубокие соболезнования.

Не могу найти слов для утешения.

.

Кто измерит мамину печаль!..

Жизнь её твоя улыбка грела.

Но слова спокойные звучат:

Бог ошибок никогда не делал...

.

Лишь одна молитва у меня:

Боже, дай смиренья и терпенья,

Чтоб утрату эту воспринять

Хоть и трудным, но благословеньем

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Писатель
+275
|10 Мар 2017
4 Цитировать

Диечка, дорогая, просто нет слов...Скорблю

Удален
paralipomenon
|10 Мар 2017
4 Цитировать

Дия, от всего сердца прошу вас принять мои соболезнования. 

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+1275
|10 Мар 2017
5 Цитировать

Дия, слов нет!

Примите наши с женой соболезнования.Не думали,что будет ТАК...

Господь да утешит Вас.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Галя ❀
|10 Мар 2017
2 Цитировать
Цитата Diya
Не могу поверить. Кажется, что это ошибка. Сейчас я неадекватна. Очень боюсь осознать, что это правда. Мне кажется, что я не смогу выдержать этого осознания.

Диечка, 
на этом сайте есть некоторые статьи, может быть, информация из них поможет вам хотя бы капельку.
Крепитесь!



Старожил
+2471
|10 Мар 2017
5 Цитировать

Диечка, соболезную. Да утешит вас Господь.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+3288
|10 Мар 2017
4 Цитировать

Диечка, простите, даже не знаю: что в таких случаях сказать?

Примите мои соболезнования. Чувствую, как вам тяжело сейчас. Крепитесь! пусть Господь утешит вас и вашего мужа в этой ситуации!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
ain
+1606
|10 Мар 2017
3 Цитировать

Мир вам. Если-бы найти слова, чтобы унять  боль.  Соболезную.

Удален
Diya
|10 Мар 2017
7 Цитировать

Спасибо за добрые слова.  Боль на самом деле невыносимая.  Но я ещё жива, даже странно.  Я всё понимаю и по поводу нашей встречи в Вечности, и по тому, что Юлечка сейчас с Богом, она не страдает, ей не больно. Но все равно так больно. Завтра будем хоронить.  Я очень хочу, чтобы Господь дал мне силы вести себя достойно.  Я понимаю, что когда хлопоты будут позади, будет еще  больнее, хотя кажется, что дальше некуда. Не могу поверить и всё. Всю ночь бегала смотреть, не пришла ли от неё смс-ка. Наверное, христиане должны вести себя иначе, но вот так...

Старожил
+2458
|10 Мар 2017
3 Цитировать

................

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы