Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Киракел
|13 Фев 2017
5 Цитировать
Цитата Физик
Всё, Киракел, больше красные труселя не надевать!

Да от такого крокодила как я, все рыбы шарахаются по углам.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1296
|13 Фев 2017
4 Цитировать
Цитата Киракел
Да от такого крокодила как я, все рыбы шарахаются по углам.)))

Ты имеешь ввиду углы Бермудского треугольника?

Удален
Киракел
|13 Фев 2017
5 Цитировать
Цитата Diya
Проверьте, жабры не появились? )))

А что, должны появиться?

 

Цитата Diya
Может, и вкусная, но вид устрашающий. Особенно эти зубы...

Нормальные зубки.

Можно конечно было бы и пластинку для зубов поставить, чтоб немного подровнять зубной ряд.

Но признайте Дия, у существа, никогда не чистившего зубы, зубки в хорошем состоянии, без малейшего намека на карриес.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|13 Фев 2017
5 Цитировать
Цитата Физик
Цитата Киракел Да от такого крокодила как я, все рыбы шарахаются по углам.)))
Ты имеешь ввиду углы Бермудского треугольника?

Именно туда рыба и делает ноги при моем появлении.))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+453
|13 Фев 2017
5 Цитировать

Всех попутчиков с началом новой трудовой недели!!!Благословений и благодати всем вам от Творца!

Старожил
+1275
|13 Фев 2017
4 Цитировать
Цитата Veru-yu
Всех попутчиков с началом новой трудовой недели!!!

Спасибо,сейчас пойдём, посмотрим,что там за неделя началась:)

Всем в теме:здравствовать!

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1275
|13 Фев 2017
3 Цитировать
Цитата Киракел
Да от такого крокодила как я, все рыбы шарахаются по углам.)))

Вот вам и причина массового "выпрыгивания" китов на берега Новой Зеландии.

 

Цитата Киракел
Точно, у меня даже жена заметила, что я блестеть начал.)))

Интересный поворот...хотел удивить всех своей героически выращенной и красиво сформированной  бородой,но на фоне твоей  чешуи такая новость вроде и не новость вовсе!

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Diya
|13 Фев 2017
3 Цитировать
Цитата Veru-yu
Благословений и благодати всем вам от Творца!
Цитата Stalker
Всем в теме:здравствовать!

Спасибо! Мне нравится, как сформулировал свое пожелание Сталкер, в приказном порядке - "всем здравствовать". ))) И не забалуешь, придется здравствовать. )

 

Цитата Киракел
А что, должны появиться?

Мне как специалисту биологу представляется, что после появления блеска от чешуи это следующий этап. )

Меня, конечно, слегка шокировало Ваше поведение на воде. Вы, оказывается, всех обитателей океана, распугали. Сталкер даже небезосновательно предположил, что Вы причастны к выпрыгиванию китов.  Может, Вам попробовать вести себя поспокойнее...

 

Цитата Stalker
Интересный поворот...хотел удивить всех своей героически выращенной и красиво сформированной  бородой,но на фоне твоей  чешуи такая новость вроде и не новость вовсе!

Новость, новость! ) Было бы очень интересно узнать подробности. Что побудило Вас сменить имидж?  Вели ли Вы дневник в процессе выращивания? Красиво сформировали бороду самостоятельно или прибегли к  помощи специалистов? Как реагируют близкие на Ваши изменения?

Старожил
+1275
|13 Фев 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
Было бы очень интересно узнать подробности. Что побудило Вас сменить имидж? Вели ли Вы дневник в процессе выращивания? Красиво сформировали бороду самостоятельно или прибегли к помощи специалистов? Как реагируют близкие на Ваши изменения?

Морозы и пари,сударыня.Пожалуй,пари даже большей частью:)

Реалити-шоу "Измени себя" проходило при высочайшем благословении семейного совета,и его же консультациях.Однако, край бороды портил исключительно собственноручно-с.

Получилось действительно неплохо:несколько брутально, отчасти агрессивно,вобщем, выгляжу вполне как перезревший мачо.

Но, с этим "цирком", походу, нужно "завязывать",так как путешествовать "между мирами", в наше время, с таким "аксессуаром" небезопасно-слишком уж много вопросов возникает на различного рода блок-постах.

В заключение, небольшой ролик о бороде из области околохристианской "наркомании":

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Diya
|13 Фев 2017
3 Цитировать
Цитата Stalker
пари даже большей частью

Пари - это серьезно.  )

 

Цитата Stalker
Реалити-шоу "Измени себя" проходило при высочайшем благословении семейного совета,и его же консультациях.

Представила, как вечерами семья собиралась для обсуждения хода реалити и для консультирования главного участника.  Этакий совет в Филях. )))  Горячие дискуссии, на столе карта фотография Сталкера... )

 

Цитата Stalker
Получилось действительно неплохо

Уверена, что симпатично. ) Жаль, что придется расстаться с бородой из-за обстоятельств, которые Вы описали. Вы же не забыли наделать фотографий на память?

Вообще мне  кажется, что для того, чтобы изменить свою внешность, на самом деле нужна смелость. Она нужна, чтобы   произвести любые изменения в своей жизни, и хотя кажется, что такие изменения несерьезны, но они очевидны и сразу вызывают реакцию окружающих.  А эта реакция иногда сама по себе становится испытанием,  независимо от того, положительная она или отрицательная.  Сам факт пристального внимания к человеку может быть некомфортным для него.

Удален
Киракел
|13 Фев 2017
4 Цитировать
Цитата Stalker
Вот вам и причина массового "выпрыгивания" китов на берега Новой Зеландии.

)))))

 

Цитата Stalker
Интересный поворот...хотел удивить всех своей героически выращенной и красиво сформированной  бородой,но на фоне твоей  чешуи такая новость вроде и не новость вовсе!

Чешуя от смеха обсыпается.))

Всем доброе утречко!))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Diya
|13 Фев 2017
5 Цитировать
Цитата Киракел
Чешуя от смеха обсыпается.)) Всем доброе утречко!))

Да уж - утречко! У нас через 10 минут будет 14-00. )))

Берегите чешую, Вы же обзавелись ею так недавно, она новенькая!  )))

Удален
BeautyUS
|13 Фев 2017
6 Цитировать

Сталкер с бородой, Киракел с чешуей))) Калифорния с водой, точнее с её избытком))) всем привет)))))

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
Diya
|13 Фев 2017
5 Цитировать
Цитата BeautyUS
Калифорния с водой, точнее с её избытком)))

Привет! В СМИ новость об избытке воды в Калифорнии выглядит не очень весело, как-то тревожно даже. Надеюсь, что все, написанное там, преувеличение.  И главное - вы все под покровом Божьим. )

Удален
BeautyUS
|13 Фев 2017
6 Цитировать
Цитата Diya
Привет! В СМИ новость об избытке воды в Калифорнии выглядит не очень весело, как-то тревожно даже. Надеюсь, что все, написанное там, преувеличение.  И главное - вы все под покровом Божьим. )

Диечка, привет. Масштабы ситуации не скажу, воочию не видела, далековато от нас епицентр событий располагается. Надеюсь все будет хорошо.

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
Галя ❀
|13 Фев 2017
7 Цитировать
Цитата Diya
Проверьте, жабры не появились? )))

зато для жены какое облегчение, если появились.

чуть что не так - хвать за жабры.

 

Цитата BeautyUS
всем привет)))))

привет Бьюти.

Удален
Diya
|13 Фев 2017
7 Цитировать
Цитата Галя ❀
чуть что не так - хвать за жабры.

Галя, я так с Вами согласна, так согласна!  ) Особенно мне нравится слово "хвать". ) Представляю, как жена Киракела хвать его за жабры! Я, конечно, ни разу ни Киракела, ни его жену не видела. Но могу живо эту картину себе представить на примере себя и мужа. )))

 

Цитата BeautyUS
Надеюсь все будет хорошо.

Будем надеяться вместе. )

Удален
BeautyUS
|13 Фев 2017
7 Цитировать
Цитата Галя ❀
привет Бьюти.

Привет, Галя)))  представила Киракела с жабрами))) у нас свой Ихтиандр?)))

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
Diya
|13 Фев 2017
6 Цитировать
Цитата BeautyUS
у нас свой Ихтиандр?)))

Почему бы и нет? ) Я, кстати, сейчас предупредила мужа, что собираюсь на нем отрабатывать методику "чуть что не так - хвать за жабры".   Он довольно цинично ответил, что  согласен отрастить себе жабры, но только в условиях Флориды.  Хотя я лично считаю, что при желании можно сделать это и в Киеве.  Он пока не соглашается, так что придется отрабатывать методику в урезанном виде - без жабр. )))   Я уже начала к нему придираться, это первый этап.  )

Удален
Галя ❀
|13 Фев 2017
7 Цитировать
Цитата Diya
Почему бы и нет? ) Я, кстати, сейчас предупредила мужа, что собираюсь на нем отрабатывать методику "чуть что не так - хвать за жабры".   Он довольно цинично ответил, что  согласен отрастить себе жабры, но только в условиях Флориды.  Хотя я лично считаю, что при желании можно сделать это и в Киеве.  Он пока не соглашается, так что придется отрабатывать методику в урезанном виде - без жабр. )))   Я уже начала к нему придираться, это первый этап.  )

Дия, как только испробуете свою методику, поделитесь, пожалуйста, с молодежью :).

Поназидайте, так сказать...

Удален
Diya
|13 Фев 2017
8 Цитировать
Цитата Галя ❀
Дия, как только испробуете свою методику, поделитесь, пожалуйста, с молодежью :). Поназидайте, так сказать...

Не знаю, получится ли.    Предварительная беседа с мужем показала, что он как-то не слишком меня боится.   Что обидно. Так что хватай, не хватай ... Надо было его запугивать раньше. Время упущено. (

Удален
Галя ❀
|13 Фев 2017
5 Цитировать
Цитата Diya
Надо было его запугивать раньше. Время упущено. (

Не грустите, Диечка.
Всегда при необходимости найдется какой-то выход, и у вас получится таки припугнуть осмелевшего мужа 

Удален
Diya
|13 Фев 2017
5 Цитировать
Цитата Галя ❀
Не грустите, Диечка. Всегда при необходимости найдется какой-то выход, и у вас получится таки припугнуть осмелевшего мужа

Та я и не грущу по этому поводу. )))  А  как припугнуть, я точно придумаю. В крайнем случае сделаю "хрясь" без припугивания, как говорят в Украине - зненацька. )))

Удален
Галя ❀
|13 Фев 2017
5 Цитировать
Цитата Diya
В крайнем случае сделаю "хрясь" без припугивания, как говорят в Украине - зненацька. )))

Хотелось бы мне увидеть Ваше "зненацька" :))

_

Кстати, и Вам и ПСУ выражаю огромную благодарность за рецепты украинского борща.
Варю время от времени и себе и другим. Позавчера, например, сварила в лесу борщец и потчевала им (аж два дня) старую герцогиню. Она осталась ну очень довольна.
Так что сенкью вери мач.

_

Прочла недавно статью о цифровом слабоумии и аж спужалась за детей и новое подрастающее поколение. 

Удален
Diya
|13 Фев 2017
4 Цитировать
Цитата Галя ❀
Хотелось бы мне увидеть Ваше "зненацька" :)) _

)))  На то, Галочка, оно и "зненацька", чтобы происходить внезапно, так что  я и сама не смогу точно сказать, когда это случится. )))

 

Цитата Галя ❀
Так что сенкью вери мач

На здоровье и Вам, и герцогине. ))) Звучит, как в сказке, я уже говорила об этом - настоящая герцогиня. )))

Удален
Diya
|14 Фев 2017
5 Цитировать
Цитата Галя ❀
Прочла недавно статью о цифровом слабоумии и аж спужалась за детей и новое подрастающее поколение.

Прочитала.  Возможно, в этом есть некоторое преувеличение, а может быть, и нет. Но задуматься об этом надо, это точно.  Есть в статье мысли, которые уже давно волнуют меня.  В частности, о моде на фотографирование каждого момента своей жизни. Автор пишет, что не забрасывает ФБ фотографиями типа "я под этим кустом" и "вот я под этим деревом через 5 минут". Она старается запомнить моменты жизни внутри себя, а не смотреть на них через объектив.  Я с этим согласна просто на 200 процентов.  Постоянно сталкиваешься  с этим в жизни. Люди перестали любоваться природой или животными, или детьми, они фотографируют.  Получается, что они консервируют впечатления для того, чтобы потом когда-то в будущем насладиться ими.  Не уверена, что  это "потом когда-то в будущем" вообще наступает, фотографий становится слишком много, это просто физически невозможно.  Но сейчас и здесь трудно по-настоящему получить удовольствие, подбирая ракурс или какие-то другие параметры съемки.  Кроме того, это поведение часто мешает другим людям, например, таким, как я.  Приведу пример. Это было несколько лет назад, но я помню очень хорошо. В Праге я пошла на шоу поющих фонтанов. Это потрясающее зрелище, сопровождающееся прекрасной музыкой.  Но я с трудом нашла место, где можно было все это увидеть и услышать без лезущих в глаза огоньков фотоаппаратов и телефонов.  Казалось, снимали все, кроме меня и еще пары чудаков, которые просто смотрели и слушали.

Пару дней назад мы с Псом выставляли в теме видео о флеш-мобах ансамбля Вирского.  Я обратила внимание на публику. Большинство из них смотрело через объектив. Ну какой в этом смысл?  Если захочешь пересмотреть, всегда есть возможность увидеть качественное видео, снятое профессионалами.  Если коротко, то во всем нужна мера. Во всем.

Удален
Киракел
|14 Фев 2017
5 Цитировать
Цитата Diya
Представляю, как жена Киракела хвать его за жабры! Я, конечно, ни разу ни Киракела, ни его жену не видела.

У нас разные весовые категории.)))

Смотрю, девочки сегодня повеселились не-подеццки, разрабатывая жабровую технологию.))))

Усем спокиночи.)

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1296
|14 Фев 2017
3 Цитировать
Цитата BeautyUS
Масштабы ситуации не скажу, воочию не видела, далековато от нас епицентр событий располагается. Надеюсь все будет хорошо.

Зато от нас недалеко. Сегодня пришёл на работу как всегда, но довольно много народа не явилось, эвакуация у них. Побросали дома и уехали жить в приютах (разные там церкви открыли свои здания для приёма на ночлег и другие общественные здания). Назад по домам никого не пускают. Северная трасса, последние два дня, была просто переполненная машинами в южном направлении. Но вроде там вода уже начинает спадать, то может всё обойдётся и 180 тысяч людей вернутся домой.

Удален
Diya
|14 Фев 2017
5 Цитировать

Извините, снова я со своими хиханьками.  Но выдержать не могу. Поглядите-ка, ПЕС то наш как нарядился. И подруга какая-то с ним...

Удален
Галя ❀
|14 Фев 2017
5 Цитировать
Цитата Diya
Люди перестали любоваться природой или животными, или детьми, они фотографируют.  Получается, что они консервируют впечатления для того, чтобы потом когда-то в будущем насладиться ими.  Не уверена, что  это "потом когда-то в будущем" вообще наступает, фотографий становится слишком много, это просто физически невозможно.

Японцы именно так и проводят свой отпуск. Поскольку у них он слишком коротенький, а побывать везде хочется, то и смотрят они на все через призму объектива, причем в бешеном темпе. И только дома потом уже все детально рассматривают. 

 

Цитата Diya
Поглядите-ка, ПЕС то наш как нарядился. И подруга какая-то с ним...

Суровые такие... )

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы