Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Diya
|2 Апр 2017
3 Цитировать
Цитата ПЁС
Предлагаю  из  той же  "кастрюльки")))

Спасибо. Это очень красиво. )

 

Цитата ПЁС
Гениальность  Евтушенко  бесспорна

Да. Бесспорна.  Согласна со словами о нем  хорошо Вам знакомой Сони Кошкиной. Приведу только пару фраз:

"Как много граней было в этом человеке.
Как часто гений вымещала конъюнктура. Но и наоборот, наоборот ведь тоже было.
Хочется, конечно, помнить только лучшее, да, увы, невозможно.
Тот случай, когда избирательность неуместна. Но и категоричность - тоже.
Особенно категоричность".

Удален
Галя ❀
|2 Апр 2017
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Маленький  советик:  если  хотите  похудеть,  покладите  в  холодильник  кусочек  французского  сыра, отрезвляет  и  отваживает  от  холодильника)))

Я только сегодня узнала, что для похудения достаточно иметь в доме хорошую (прочную) швабру.
Жаль, что у меня ее нет.

_

Удален
Diya
|2 Апр 2017
3 Цитировать
Цитата Галя ❀
Я только сегодня узнала, что для похудения достаточно иметь в доме хорошую (прочную) швабру. Жаль, что у меня ее нет.

Надо срочно купить. Вы же видите, как действенны эти упражнения! ) Галя, если бы Вы сейчас представили  такую тренировку в моем исполнении,  Вам бы понадобилась помощь. ) Так что не рискуйте и не вздумайте в эту сторону  фантазировать. ) Просто поверьте мне на слово.

Удален
Галя ❀
|2 Апр 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
Надо срочно купить. Вы же видите, как действенны эти упражнения! )

Да, вижу, что хоть какое-то шевеление все таки происходит :).

 

Цитата Diya
Галя, если бы Вы сейчас представили  такую тренировку в моем исполнении,  Вам бы понадобилась помощь. ) Так что не рискуйте и не вздумайте в эту сторону  фантазировать. ) Просто поверьте мне на слово.

Диечка, а, может, Вы таки снимете ролик с Вашей тренировкой?
Выставим его на youtube, заработаем таким образом кучу денег и поедем за эти деньги во Францию бродить по тем места, которые Стефания выставила и нюхать сыр .

Удален
Diya
|2 Апр 2017
4 Цитировать
Цитата Галя ❀
Выставим его на youtube, заработаем таким образом кучу денег и поедем за эти деньги во Францию бродить по тем места, которые Стефания выставила и нюхать сыр

В принципе, идея  неплохая. ) Но есть нюансы. Во-первых, я прославлюсь, и это может несколько усложнить наш отдых - автографы, интервью, поклонники...  И во-вторых, я категорически отказываюсь нюхать сыр.

Ну, и есть сложности с записью. Нужно для подстраховки вызвать бригаду спасателей: часть будут в случае чего спасать меня, часть - спасать оператора, чтобы у него  в процессе съемки от смеха приступ не случился.

Удален
Галя ❀
|2 Апр 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
Но есть нюансы.


Вами описанные нюансы - это ерунда по сравнению с ощущениями, которые Вы (и зрители) получите.

Что касается отдыха - значит, поедем туда, где люди не очень-то и умеют пользоваться интернетом. Ну или где он весьма ограничен (Северная Корея, например).

Диечка, соглашайтесь. 

Удален
Diya
|2 Апр 2017
4 Цитировать
Цитата Галя ❀
Северная Корея, например). Диечка, соглашайтесь.

Ну,  ясно, что от такого предложения (я о выборе страны) отказаться нельзя. ) Начинаю подготавливать почву для съемок.  Первый шаг - подобрать швабру под цвет глаз. А там посмотрим.

Удален
Галя ❀
|2 Апр 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
Ну,  ясно, что от такого предложения (я о выборе страны) отказаться нельзя. )

 

Цитата Diya
Первый шаг - подобрать швабру под цвет глаз. А там посмотрим.

В любом деле первый шаг - самый трудный. 
Главное - не останавливаться и не сдаваться.

Удален
foRum
|3 Апр 2017
5 Цитировать
Цитата Физик
Половина панорамы в зеркальном отражении. Один только кустик на правой половинке стёрли.

да, Вы правы! :) я только потом также рассмотрела весь "фокус" панорамы.

но я для Дии сделала заготовки еще панорамы, и намного красивее. Диечка, наслаждайтесь, а то и приезжайте отдыхать в Карпаты ;) Оксанка, присоединяйся и вспоминай  Украину такую родную и близкую)

_

//

//

\

_

 

Цитата us-lily
Самая младшая любительница рюшек и всего красивого;)) И две старшие подружки:)

такие замечательные! пусть Бог благословит вашу семью, девочек  хранит как зеницу ока в Своей милости и любви!

 

Цитата Diya
Красиво! Сейчас вышла на балкон, чтобы посмотреть, не цветет ли у нас что-нибудь. Нет, пока не цветет. Но атмосфера весенняя.

и у нас весна! много-премного солнца )) вот-вот зацветет вишня. столько бутонов на вишне !!!!  а нарцисы уже давно цветут!

так красив этот мир что создал Бог! дай нам, Боже, радости и не грустить сверх меры в горе! а Бог в любви  и во внимании к нам наших друзей! так Он по особенному прикасается к нашим сердцам. а еще показывает Себя нам в Своем творении восстанавливая нас к жизни и давая силы жить с надеждой и верой любя!

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+1927
|3 Апр 2017
5 Цитировать
Цитата foRum
Оксанка, присоединяйся и вспоминай  Украину такую родную и близкую)

Ой.... всегда вспоминаю. А Карпаты - это райский уголок. Это самая красивая сторона Украины, а может и всей Европы. Иногда здесь проезжаю места, которые так напоминают родную страну.

Мы планировали в этом году всей семьей приехать,  и отпуск давали и билеты недорого относительно,  но не выйдет. Скажем так, что другие обстоятельства не дают. Но надеемся, что может на следующий год получится

 

Цитата foRum
такие замечательные! пусть Бог благословит вашу семью, девочек  хранит как зеницу ока в Своей милости и любви

Спасибо дорогая. Пусть Бог благословит тебя.

Сегодня без папы были на служении. Он у нас после вчерашнего не смог. Щека опухла, раны от удаления 2 зубов болят. Он принимает обезболивания,  от которых на сон тянет. А сейчас вот с девочками играет. Они за ним соскучились очень.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|3 Апр 2017
4 Цитировать
Цитата foRum
Диечка, наслаждайтесь

Спасибо,  действительно, красота такая, что словами не описать! )))

Старожил
+1927
|4 Апр 2017
5 Цитировать

Всем попутчикам привет. Пусть Божья рука всегда будет над вами. Сегодня приехала на работу,  а на парковках красота: сакура цветет по полной. И на душе веселее.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|4 Апр 2017
4 Цитировать
Цитата us-lily
Всем попутчикам привет. Пусть Божья рука всегда будет над вами. Сегодня приехала на работу,  а на парковках красота: сакура цветет по полной. И на душе веселее.

Привет! Действительно, очень красиво. У нас тоже весна. Я сегодня выходила на улицу.

Старожил
+1927
|4 Апр 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
Привет! Действительно, очень красиво. У нас тоже весна. Я сегодня выходила на улицу.

Вчера у нас солнышко светило, но ещё холодно. Мы к доктору ездили. Сначала к педиатру,  Джесси на ушко жаловалась, а потом мы папу возили на осмотр. То немного побывали на свежем воздухе:)

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|4 Апр 2017
3 Цитировать
Цитата us-lily
немного побывали на свежем воздухе:)

Совместили приятное с полезным. )

Старожил
+1927
|4 Апр 2017
5 Цитировать
Цитата Diya
Совместили приятное с полезным. )

Как-то так. Джессика очень поддерживала папу на приеме у врача: всё время его за руку держала.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|4 Апр 2017
3 Цитировать
Цитата us-lily
Джессика очень поддерживала папу на приеме у врача: всё время его за руку держала

Прелесть! )))

Удален
Давид Самуилович
|4 Апр 2017
4 Цитировать

воззови ко Мне — и Я отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь.

(Иеремия 33:3)

и призови Меня в день скорби; Я избавлю тебя, и ты прославишь Меня».

(Псалтирь 49:15)

Bigfire
Удален
Diya
|4 Апр 2017
1 Цитировать

Удален
Давид Самуилович
|4 Апр 2017
3 Цитировать

Нет никакого конца.

Bigfire
Удален
foRum
|4 Апр 2017
6 Цитировать

добрый вечер, Дия  и все попутчики!

неправильная картинка "ПУСТОТА" )  вся наша жизнь, каждого живого существа на этой земле это движение и  путь Домой, а там нет пустоты, если только мы  доверяем Господу и Богу Жизни.

это только кажется что Бог оставил нас именно тогда когда мы больше всего нуждаемся в Его помощи и ответах.

мы разве не говорим  почему Тебя нет рядом в минуты когда нет уже света и жизни в страданиях, разве Ты нужен только тогда когда нам хорошо, но тогда  нам и так не плохо без Тебя!? мы сами  все можем. но где Ты, почему сокрыл лицо Свое когда мы погибаем ? - бывает же и такое! а голос тихо звучит: Я никогда не покидал тебя и не забрал руку Свою чтобы поддержать тебя! - а мы слышим Его и доверяем ??  Бог лучше знает почему все происходит так именно с нами и именно в этот момент жизни...

34 И благословил их Симеон и сказал Марии, Матери Его: се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий, –
35 и Тебе Самой оружие пройдет душу, – да откроются помышления многих сердец. (Лук.2)

 

Цитата us-lily
Джессика очень поддерживала папу на приеме у врача: всё время его за руку держала.

:) умничка!

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+3866
|4 Апр 2017
4 Цитировать

Дия,  крепитесь. Вы намного сильнее, чем сами себе кажетесь.

Господь не допускает трудностей. которые человек априори не может преодолеть.

Понимаю, о чем картинка, о пустоте в мире сем, однако же -надежда и жизнь наша в Боге. во Христе.

 

Цитата Кристина
Иисус уничтожил самый главный страх - страх смерти!
Старожил
+1275
|5 Апр 2017
5 Цитировать

"Блажен человек, которого сила в Тебе и у которого в сердце стези направлены [к Тебе].
Проходя долиною плача, они открывают в ней источники, и дождь покрывает ее благословением;
приходят от силы в силу, являются пред Богом на Сионе."(Пс.83:6-8)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дорогая Дия,от силы в силу-пустота не вечна и не абсолютна.

На Сионе будет встреча.ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1927
|5 Апр 2017
6 Цитировать

Диечка,  как же хочется просто присесть рядом и обнять. Ничего не говорить, а тихонько с вами поплавать. Разделить боль.... очень скоро настанет наша встреча с теми, кто ушел туда, куда стремимся мы.... только как же больно разлучаться,  как не хочется этих ожиданий встречи. Хочется всегда быть вместе с любимыми и дорогими.... но надо немножко потерпеть.... уже всё в этом мире говорит о том, что нас осталось ещё совсем мало подождать. Бог рядом. Он с вами в этот скорбный час....

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|5 Апр 2017
5 Цитировать

Друзья, я благодарна вам всем.

Удален
Давид Самуилович
|5 Апр 2017
2 Цитировать
И взял он себе черепицу, чтобы скоблить себя ею, и сел в пепел.
9. И сказала ему жена его: ты все еще тверд в непорочности твоей! похули Бога и умри.
10. Но он сказал ей: ты говоришь как одна из безумных: неужели доброе мы будем принимать от Бога, а злого не будем принимать? Во всем этом не согрешил Иов устами своими.
(Иов 2:8-10)
Bigfire
Старожил
+1927
|6 Апр 2017
2 Цитировать

Всем попутчикам привет. Что-то тихо в вагончике. Хотя это понятно. Но с другой стороны грустно. Жизнь в реале кипит и мчится вперёд.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|6 Апр 2017
3 Цитировать
Цитата us-lily
Всем попутчикам привет. Что-то тихо в вагончике.

Привет,  таки тихо. Можем, конечно, пошуметь. )  Например, будем печалиться под музыку Вивальди, хоть сейчас уже нет вьюги за окном. За окном весна. )

Старожил
+1927
|6 Апр 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
Привет,  таки тихо. Можем, конечно, пошуметь. )  Например, будем печалиться под музыку Вивальди, хоть сейчас уже нет вьюги за окном. За окном весна. )

Давайте пошумим. Красивая песня. Мы и весной можем вьюгу замутить:)

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|6 Апр 2017
3 Цитировать
Цитата us-lily
Мы и весной можем вьюгу замутить:)

Это да. )

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы