Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Diya
|9 Апр 2017
3 Цитировать

В продолжение темы об общении на форуме. На просторах инета встретила песенку. Не могу сказать, что я в восторге от мелодии и исполнения, но текст...  Как по мне, не лишено некоторого интереса.  "Нервотряпка". )))

Старожил
+1927
|9 Апр 2017
3 Цитировать

Немного о досуге. Поехала я в магазин (только что вернулась), муж дома остался. А там большие скидки. Я ему футболок из 100% хлопка набрала. Он у меня натуральные вещи любит. Девченкам шорты и футболки и колготки по доллару лишь. Сижу довольная. Все рады. Только муж ворчит , что себе ничего. А я счастлива,  что им всё подошло. Он говорит, чтобы я его вещи сдала в магазин,  если себе ничего,  то и ему тоже. Ага счас. Никуда я не поеду.  Иду борщ варить:) некогда мне туда сюда кататься

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|9 Апр 2017
1 Цитировать

Что-то у меня интернет работает, як мокре горить. )

 

Цитата us-lily
некогда мне туда сюда кататься

И то правда. ))) И нечего женщине голову морочить! ) Так и представила, как Вы строго мужу выговариваете. )

Старожил
+1927
|9 Апр 2017
2 Цитировать
Цитата Diya
И нечего женщине голову морочить! ) Так и представила, как Вы строго мужу выговариваете. )

Саме так:))) уже успокоился:) футболки понравились очень;))))

Ну всё пошла готовить

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|9 Апр 2017
9 Цитировать

Сегодня месяц, как ушла наша девочка.  Сейчас зашла к ней на страничку в ФБ и нашла запись, которую она сделала еще 27 октября 2015 года, но тогда я её не увидела. Она написала: "Мама, я очень сильно тебя люблю". И только сегодня я поставила лайк. Вот такой привет получила от Юлечки. Любим её бесконечно.

Старожил
+1927
|9 Апр 2017
6 Цитировать
Цитата Diya
Сегодня месяц, как ушла наша девочка.  Сейчас зашла к ней на страничку в ФБ и нашла запись, которую она сделала еще 27 октября 2015 года, но тогда я её не увидела. Она написала: "Мама, я очень сильно тебя люблю". И только сегодня я поставила лайк. Вот такой привет получила от Юлечки. Любим её бесконечно.

Дия, какая она у вас красавица. Такие нежные черты лица. Верю, что ее душа была ещё больше красивая. Она счастливая. Она молодец. Пусть Бог заполнит эту пустоту Своей благодатью.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Галя ❀
|9 Апр 2017
6 Цитировать

Всем благословенного и радостного воскресенья!

_

Удален
Галя ❀
|9 Апр 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
Сегодня месяц, как ушла наша девочка.  Сейчас зашла к ней на страничку в ФБ и нашла запись, которую она сделала еще 27 октября 2015 года, но тогда я её не увидела. Она написала: "Мама, я очень сильно тебя люблю".

Диечка, 
я подумала о своей маме. Такие слова я ей не так часто говорю .
Сегодня же позвоню ей...

Удален
Diya
|9 Апр 2017
4 Цитировать
Цитата Галя ❀
Всем благословенного и радостного воскресенья!

Спасибо! Присоединяюсь к пожеланиям. )

Друзья, получила весточку от Киракела.  Он передает всем привет. К сожалению, сейчас в его жизни тяжелое время, очень тяжелое. Семья перенесла потерю близкого человека. И самое главное - его мама перенесла инсульт, сейчас в тяжелом состоянии. Он возле мамочки в Эстонии. Киракел просил нас всех о молитвенной поддержке. Господи, так хочется руки подставить! 

Знаю, что тему иногда читают и другие форумчане.  Буду вам очень благодарна за молитвенную поддержку Киракела, его любимой мамочки и всей семьи.

 

Цитата Галя ❀
Сегодня же позвоню ей...

Я очень рада, что Вы именно так отреагировали.  Правда. )

Удален
Diya
|9 Апр 2017
5 Цитировать

Попутчики, кофе?

Угощайтесь!

Не буду скрывать - иногда так и тянет прихвастнуть... )))

Удален
Галя ❀
|9 Апр 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
Попутчики, кофе? Угощайтесь!

Спасибо.
Угостилась аж двумя чашками. Для вновь зашедших Вам придеться сварить еще пару турок.

_

Сняла с полок вчера все свои учебники по английскому языку. Летом у меня намечаются небольшие поездки, в которых понадобится этот язык, надо его таки подучить / освежить / закрепить.
Присоединяйтесь, Дия. Будем потом Шекспира читать в оригинале .

_

_

_

_

__

Старожил
+2458
|9 Апр 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
Попутчики, кофе? Угощайтесь

Приветствую  всех и  Дию  в  первую  очередь.  Скажу  вам,  Дия,  запах  вашего  Нестле  добил  до  Осокорков)))

...Отстал  тут  от  темы  немножко,

но  кофе  всхотелось  попить,

рука  потянулась  за  ложкой,

но  ложкой  боюсь  получить...

(на  мотив  "раскинулось  море  широко")

Много  нового  у  вас.  Римма  поставила  чудесные  стихи. Люся  заставила  краснеть  потому,  что  не  пересекался  с  автором.  Спасибо  им. Люсе  сразу  выговор  за  то,  что  не  ставит  картины))), а  Римме  просьба,  еще  делиться  авторами.

Дия,  спасибо  за  фото.  Я  вами  горжусь.

Кстати,  что  то  за  дедушка  за  вами  ухлестнул,  Давид  Самуилович?  Гоните  метелкой  или  тыквой  в  лицо.)))

 

Цитата Diya
Киракел просил нас всех о молитвенной

Дай  Бог  самого  наилучшего.  Передавайте  ему  наши  объятия)))

 

Цитата Галя ❀
/ освежить /

Галочка,  я  мигом)))...

Желаю  всем  больше  позитива)))

Удален
Галя ❀
|9 Апр 2017
3 Цитировать
Цитата ПЁС
Желаю  всем  больше  позитива)))

Спасибо!
Сегодня у нас классный денечек выдался: солнышко, свежий ветерок и + 17 по цельсию.
Довариваю борщ и на прогулку. 

Удален
Diya
|9 Апр 2017
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Приветствую  всех и  Дию  в  первую  очередь

Да, уже если очередь, то лучше быть первой. ) Привет. Всё хорошо Вы написали, никого вниманием не обошли. ) На самом деле очень Вам рада. )

Но придраться всё равно есть к чему.  Пока Вы вероломно отсутствовали, мы пытались определить  субъекта в темных очках, отдыхающего на пляже.  Было несколько версий. Ждём Вашу. Не думайте, что Вам удастся увильнуть от участия в общественной жизни вагона.  Нет, это исключено. )

 

Цитата Галя ❀
Довариваю борщ и на прогулку.

А мой борщ уже продегустирован мужем и одобрен. )  И даже на так называемую прогулку мы уже сходили. Я иронизирую, потому что мы ходили на рынок. Я уже давненько не была там и сегодня решила принять участие в походе.  Устала невероятно, хотя мы были там совсем недолго.

 

Цитата Галя ❀
Присоединяйтесь, Дия. Будем потом Шекспира читать в оригинале . _

Спасибо. Я подумаю. Не признАюсь ни за что в том, что первой моей реакцией на Ваше предложение было - может, Вы сами прочитаете и мне коротенько перескажете. 

Удален
Галя ❀
|9 Апр 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
А мой борщ уже продегустирован мужем и одобрен. )  И даже на так называемую прогулку мы уже сходили. Я иронизирую, потому что мы ходили на рынок.

А мне дегустация еще предстоит. 
Прогулки любые (хоть на рынок, хоть в парк) - это хорошо.

У нас в воскресные дни все закрыто, поэтому все ингридиенты на борщ были куплены мной заранее.

 

Цитата Diya
Спасибо. Я подумаю. Не признАюсь ни за что в том, что первой моей реакцией на Ваше предложение было - может, Вы сами прочитаете и мне коротенько перескажете.

Когда ж это будет? 
Я свой английски подзабыла. Пока освежу / выучу его, пока прочту Шекспира, пока пойму...
Если Вы согласны ждать, то, может быть, когда-нибудь и перескажу.

Удален
Diya
|9 Апр 2017
5 Цитировать
Цитата Галя ❀
все ингридиенты на борщ были куплены мной заранее.

Да я борщ еще перед рынком сварила. )

 

Цитата Галя ❀
Если Вы согласны ждать, то, может быть, когда-нибудь и перескажу.

А чего не подождать? Солдат спит - служба идёт. )))

Удален
Галя ❀
|9 Апр 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
Да я борщ еще перед рынком сварила. )

шустрая Вы ))

Удален
Diya
|9 Апр 2017
4 Цитировать
Цитата Галя ❀
шустрая Вы ))

А то! )))

Удален
Галя ❀
|9 Апр 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
Семья перенесла потерю близкого человека. И самое главное - его мама перенесла инсульт, сейчас в тяжелом состоянии. Он возле мамочки в Эстонии. Киракел просил нас всех о молитвенной поддержке. Господи, так хочется руки подставить!  Знаю, что тему иногда читают и другие форумчане.  Буду вам очень благодарна за молитвенную поддержку Киракела, его любимой мамочки и всей семьи.

Буду молиться.

Старожил
+2458
|9 Апр 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
Но придраться всё равно есть к чему.  Пока Вы вероломно отсутствовали, мы пытались определить  субъекта в темных очках, отдыхающего на пляже.

Сразу  Пес!  "Помойки" повседневной  прозы.  ))) Семейство  посленовых,  коренеплоды. Шлялся,  Дия,  вам  скажу  на  новом  рынке.  Цены  согревают  демократичностью.  Все  же  "бацила"  борща  не  обошла  и  нас.

"Борщевая пандемия -

вот,  что  значит  это,  Дия.

Экономно  с  грошами,

много  там  хорошего,

тут  морковка  бурячок,

и  говядинка  еще,

покладем  все  густо  мы

с  мелкою  капустою

и  на  медленном  огне.

Сало  лучше  бы  извне,

в  мясорубку  чесночек,

зелень всякую,  лучек,

Прокрутить  потом  все  это

взять  намазать  как  паштетом.

Что   сказать  еще  хотел

до  сих  пор  торчит  Мартель

Я  звезду  очередную

на  флаконе  дорисую...)))

А  вот  в  магазинчике  METRO,  зхамечу  вам,  Дия,  что  дурят)))  Кофе  в АТБ  покупаю  дешевше,  печенье  слаще, кассирши  улыбаются  ширше)))

 

Цитата Галя ❀
Довариваю борщ и на прогулку.

Спортивно))) После  борща предпочитаю  на  диване,  большей  частью  горизонтально)))

Удален
Галя ❀
|9 Апр 2017
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Спортивно))) После  борща предпочитаю  на  диване,  большей  частью  горизонтально)))

У меня, если честно, такое же предпочтение, как и у вас.
Но из-за чудесной погоды нужно себя выгулять .

Удален
Галя ❀
|9 Апр 2017
5 Цитировать
Цитата Diya
во-первых, я очень ленива

Старожил
+2458
|9 Апр 2017
4 Цитировать
Цитата Галя ❀
У меня, если честно, такое же предпочтение, как и у вас. Но из-за чудесной погоды нужно себя выгулять

Тогда  гульнем  всей  темкой))),

закусивши  гренками,

и  с  диванчика  подъем.

Дию  тоже  заберем

по  погодке  предпасхальной,

на  прогулку  виртуально...

"О  спорт - ты  мир"!

Удален
Diya
|9 Апр 2017
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Сразу  Пес!

Вы, дорогой Попутчик, должны быть готовы в любую минуту отчитаться за своё времяпрепровождение. Сетовать не время. Праздность - бич нашего общества.

 

Цитата ПЁС
Цены  согревают  демократичностью

Это интересно. На Осокорках?  По поводу "Метро" согласна.  Когда эти супермаркеты только у нас появились, мы ими пользовались, один - на Осокорках, один - на Окружной.  Потом перестали, там этот дурацкий мелкий опт. Недавно заехали посмотреть, что там сейчас. Были разочарованы.  А когда-то мы многие бытовые мелочи там покупали, всякие дачные штучки. Особенно во время распродаж,  в начале осени, например, шезлонги, мангал и тому подобное. Мне кажется, что эту сеть скоро вытеснят с рынка, покупателей не густо, цены покусываются...

 

Цитата ПЁС
Я  звезду  очередную на  флаконе  дорисую...)))

Прекрасная идея! Эту практику же можно  широко применять в домашнем хозяйстве. Такие перспективы! ) Опять же, когда все-таки осилите, возможно, с чьей-нибудь помощью благородный напиток, можно будет в освободившуюся тару  наливать что-то попроще. Звёзды же останутся!  Я планирую немедленно обдумать, что мы можем у себя сделать такого же плана. Может, даже и дальше пойдём - к примеру, стразами что-то облицуем. )

 

Цитата ПЁС
После  борща предпочитаю  на  диване,  большей  частью  горизонтально)))

Неужели?! А я - сразу марш-бросок. )

Писатель
+275
|9 Апр 2017
5 Цитировать
Цитата Diya
Друзья, получила весточку от Киракела.  Он передает всем привет. К сожалению, сейчас в его жизни тяжелое время, очень тяжелое. Семья перенесла потерю близкого человека.

Грустно Пусть Господь даст сил пережить утрату.Конечно буду вспоминать в молитве, Господь всех знает...

 

Цитата Галя ❀
Присоединяйтесь, Дия. Будем потом Шекспира читать в оригинале .

Мечта - читать в оригинале на английском, не только Шекспира, пробовала читать Джейн Остин, но пока уровень не позволяет

 

Цитата ПЁС
Люсе  сразу  выговор  за  то,  что  не  ставит  картины))),

Пес, привет Вам отдельный, буду исправляться, каюсь-каюсь. Посмотрю что можна поставить интересного...Кстати вот вчера думала написать, что в "Мистецьком арсеналі" у "Кийові" виставка проходит украинского художника Олександра Гнилицкого "Реальнісь ілюзії", но она,к сожалению, давно закрылась...И хотя я не поклонник современного искусства, инсталяций и прочего в том же духе, и на выставку тоже не успела.....но некоторые его работы просто повергают в тишину

Много маленьких одинаковых людей с одинаковыми смартфонами одинаково фотографируют себе в одинаковых рыбьих тусклых окнах...Кстати все работы огромные

Одинокая больничная каталка в пустой комнате р стакан воды...

Отражения на огромных по размеру предметах, как будто отражает реальность действительности, где предметы стали важнее людей, а люди лишь отражение на предметах

Писатель
+275
|9 Апр 2017
6 Цитировать
Цитата Diya
Сегодня месяц, как ушла наша девочка.  Сейчас зашла к ней на страничку в ФБ и нашла запись, которую она сделала еще 27 октября 2015 года, но тогда я её не увидела. Она написала: "Мама, я очень сильно тебя люблю". И только сегодня я поставила лайк. Вот такой привет получила от Юлечки. Любим её бесконечно.

Диечка,очень красивая Юля

Старожил
+2471
|9 Апр 2017
5 Цитировать

особо понравилось это

 

Цитата Галя ❀
... нужно себя выгулять

Кто бы меня выгулял)))) Хотя ... приболела чуток, вот и не гуляется. Да и гулять особо пока некуда ... слякоть кругом... веееееееееесна

 

Цитата ПЁС
Тогда  гульнем  всей  темкой))), закусивши  гренками, и  с  диванчика  подъем. Дию  тоже  заберем по  погодке  предпасхальной, на  прогулку  виртуально... "О  спорт - ты  мир"!

Вот-вот!

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Галя ❀
|9 Апр 2017
5 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
Мечта - читать в оригинале на английском, не только Шекспира, пробовала читать Джейн Остин, но пока уровень не позволяет

Вы этот уровень каким-то образом поднимаете?

За картинки спасибо!

 

Цитата Шляпенция
Кто бы меня выгулял)))) Хотя ... приболела чуток, вот и не гуляется. Да и гулять особо пока некуда ... слякоть кругом... веееееееееесна

У нас сухо. Температура до + 26 доходила, потом резко похолодало, теперь опять тепло.

Я последние несколько дней тоже простужена. Пью зеленый чай с лимоном и медом.
В выходные чеснок (с борщиком, например). Но силы на прогулку все равно есть.

Старожил
+2471
|9 Апр 2017
6 Цитировать
Цитата Галя ❀
Я последние несколько дней тоже простужена. Пью зеленый чай с лимоном и медом. В выходные чеснок (с борщиком, например). Но силы на прогулку все равно есть.

А я травяной чаек с медом пью. А завтра все же выползу выйду из дома. Внучке 12 исполнится. Сегодня забегала ко мне, проведать, кое-что занесла. И ушла в надежде, что я завтра приду к ней на день рождения.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Diya
|9 Апр 2017
6 Цитировать
Цитата Шляпенция
Кто бы меня выгулял))))

Выхода нет - будем выгуливать друг друга. ) Под чутким руководством Пса.)

 

Цитата Шляпенция
приболела чуток

Выздоравливайте! Веееесна же... )

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы