Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Diya
|6 Фев 2017
4 Цитировать
Цитата Veru-yu
Собственно говоря,никуда и не отлучался...

Сидели в кустах? )))  Но я поняла, что Ваши  компьютерные неполадки уже устранены, раз картинка появилась. )  Да еще и пропагандирующая здоровый образ жизни.) Моя лень, кстати, тут как тут.  Первое, что я подумала, увидев картинку:"Ни за что не буду приседать!" )))

Старожил
+453
|6 Фев 2017
5 Цитировать
Цитата Diya
Сидели в кустах?

Поневоле)))

Удален
Diya
|6 Фев 2017
4 Цитировать
Цитата Veru-yu
Поневоле)))

Это Ваш портрет?  Такой взгляд проницательный! )))

Старожил
+1927
|6 Фев 2017
5 Цитировать

У нас опять снег. Думаю , что в этом есть вина Киракела. Он уехал на Флориду, а снег на него обиделся и к нам приехал. Раньше ведь у нас снега не было. Вот свежее фото. Там вдали мои девочки бегают. У детей радости то.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|6 Фев 2017
5 Цитировать
Цитата us-lily
Там вдали мои девочки бегают.

Такие смешнючие! ))) И правда, какая радость для детей! ) Прямо сюрприз специально  для них. )

 

Цитата us-lily
Думаю , что в этом есть вина Киракела.

Справедливое замечание. Я полностью согласна с Вами.  Скажу больше, не стоит деликатничать, ВСЯ вина ложится на Киракела. Я сейчас навскидку не могу сказать, в чем еще он виноват, но  чувствую - во многом. )))

Старожил
+1927
|6 Фев 2017
5 Цитировать
Цитата Diya
Справедливое замечание. Я полностью согласна с Вами.  Скажу больше, не стоит деликатничать, ВСЯ вина ложится на Киракела. Я сейчас навскидку не могу сказать, в чем еще он виноват, но  чувствую - во многом

Вы совершенно правы, как всегда. Он очень даже виноват. Особенно в изменении климата в США.

Моя Джесси говорит , что это Бог ответил на её молитвы , ведь она очень Его просила о снеге.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|6 Фев 2017
4 Цитировать
Цитата us-lily
Моя Джесси говорит , что это Бог ответил на её молитвы , ведь она очень Его просила о снеге.

Представляете, как это классно! )))

 

Цитата us-lily
Он очень даже виноват. Особенно в изменении климата в США.

Ага!  У нас сегодня тоже из-за снегопада Киев стоял в пробках. Я думаю - а не проделки ли это Киракела? )))

Местный
+9
|6 Фев 2017
0 Цитировать

Добрый вечер! Кто такие тролли?

Старожил
+1927
|6 Фев 2017
5 Цитировать
Цитата Diya
Ага!  У нас сегодня тоже из-за снегопада Киев стоял в пробках. Я думаю - а не проделки ли это Киракела? )

Это все он я даже и не сомневаюсь. У нас падает ещё и не думает переставать

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+940
|7 Фев 2017
2 Цитировать
Цитата Diya
Для нас пока все это звучит  несколько фантастически,

Стесняюсь подсказать, по моему, в "Великій кишені" или каком-то подобном из продуктовых вариант самообслуживания практикуется уже давно.

Удален
Diya
|7 Фев 2017
7 Цитировать
Цитата us-lily
У нас падает ещё и не думает переставать

У нас то же самое. Температура при этом -10 С. Обещают похолодание. На украинском февраль - лютый, Вы знаете. Так что все в норме. )))

По киевскому времени  уже несколько минут после полуночи, то есть наступило 7 февраля, а это день рождения Стефании. Так что в вагончике объявляется праздник! ))) Надеюсь, что виновница торжества заглянет. )

Я почистила перышки!

Приготовила угощение. Стефания, Ваше мороженое посередине. ))) Может, производитель не тот, но в Киеве другого не нашла.

И теперь главное. Дорогая  Стефания! Примите искренние поздравления. )

Старожил
+1927
|7 Фев 2017
8 Цитировать
Цитата Diya
Приготовила угощение. Стефания, Ваше мороженое посередине

Моё слева. Люблю клубничнок. Стефания, с Днем Рождения вас. Пусть в вашей жизни будет побольше радостных моментов. Пусть Божья милость не покидает ваш дом. Пусть дети радуют вас своими достижениями и пусть у вас всегда будут верные друзья. Мы за вами скучаем.

У нас тут сплошные праздники: сначала у Жанны было несколько дней назад,сегодня у моей Виктор и ей 3 года (даже не верится) а завтра по нашему в Стефании. Всем желаю благословений

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|7 Фев 2017
8 Цитировать
Цитата us-lily
сегодня у моей Виктории, ей 3 года (даже не верится)

Поздравляю  и Вас, и Викторию с её Днём рождения!   Прекрасный праздник! )))  Желаю малышке благословенной Господом  судьбы )))

Старожил
+1927
|7 Фев 2017
7 Цитировать
Цитата Diya
Поздравляю  и Вас, и Викторию с её Днём рождения!   Прекрасный праздник! )))  Желаю малышке благословенной Господом  судьбы )))

Спасибо большое за поздравление.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Киракел
|7 Фев 2017
8 Цитировать
Цитата us-lily
Цитата Diya Ага!  У нас сегодня тоже из-за снегопада Киев стоял в пробках. Я думаю - а не проделки ли это Киракела? )
Это все он я даже и не сомневаюсь. У нас падает ещё и не думает переставать

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Паддиванам.)))

Уржало не-подеццки.)))

У нас с каждым днем всё жарче.

Сейчас самая кайфовая погода - тепло, днем 27 тепла по Целсию, сейчас, в 10:30 вечера - 21.

Всем приветик.))

Надеюсь, что Стефани сегодня нарисуется в вагончике.

Из глубин души сердечно поздравляю её с Днем Рождения.

Happy Birthday Стефани!!!

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1927
|7 Фев 2017
5 Цитировать
Цитата Киракел
У нас с каждым днем всё жарче

Дия, теперь вы убедились, что наши подозрения были правильными? Вот и доказательство нашей правоты. Он сам признался. :)))

Всем благословений

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+275
|7 Фев 2017
8 Цитировать

Стефани ,дорогая, поздравляю с Днем Рождения! Пусть будет много мира, радости и любви у тебя в жизни )))

Старожил
+453
|7 Фев 2017
7 Цитировать

Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям нашей дорогой Стефании по случаю ее совершеннолетия!      С днем рожденья! С Днем прекрасным!

Счастье пусть повсюду ждет!
Только добрый, только ясный
Будет пусть текущий год!

Будь здорова, будь успешна
И любима, и нужна!
Ну и лучших благ, конечно,
Чтобы жизнь твоя цвела!

Удален
BeautyUS
|7 Фев 2017
7 Цитировать

Дорогая Стефания, с Днем Рождения тебя))) 

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Старожил
+2306
|7 Фев 2017
8 Цитировать

Дорогие мои попутчики!

Огромное вам всем СПАСИБООООО!!!!!

*******************************

Мне невероятно приятно.Очень.Люблю вас

Такие трогательные слова,чудесные пожелания - просто нежностью переполнили мое сердце

Столько приятных подарков, море цветов и улыбок.

Вы все такие разные и одинаковые....в том, что из сердец ваших исходит.

Благодарю Бога за вас всех!

Вы крутые попутчики, это факт!

~~~~~~~~~~~Пусть Господь щедро изливает на вас милость Свою~~~~~~~~~~~

Старожил
+1275
|7 Фев 2017
8 Цитировать

Присоединяюсь к сонму ликующих попутчиков и также поздравляю тебя,Стефания, с Днём Рождения!

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Галя ❀
|7 Фев 2017
7 Цитировать

Дорогая Стефания!
Мне, к сожалению, не удалось быть в вагончике в те времена, когда Вы активно со всеми куда-то ехали, но и я, не смотря на то, что мы практически незнакомы, хочу присоединиться ко всем поздравлениям.
ПОЗДРАВЛЯЮ с Днем Рождения!

Желаю полноты и насыщенности жизнью, довольства и много-много радости. Пусть рядом с Вами всегда будут настоящие и верные друзья, которые поддержат Вас в трудную минуту.
И пусть Бог никогда не отнимает Свою милость и защиту!
_

Старожил
+2458
|7 Фев 2017
7 Цитировать

Подсоединяюсь  к  поздравлениям  ранее  в  теме...  Со всей  природной  скромностью  сильно  поздравляю  хорошо  знакомую  нам  попутчицу)))

Пожелать  всегда  я  рад

много  шалостей  подряд

а в  догонку к  шоколадке

плюс  бельгийский  ламинат)))))))

Удален
Diya
|7 Фев 2017
7 Цитировать
Цитата ПЁС
плюс  бельгийский  ламинат)))))))

Не верь, говорят, глазам своим. В данном случае и ушам тоже не верь. Такая песня красивая и виды морские, а оказывается, Робби Уильямс поёт про бельгийский ламинат. 

Старожил
+3288
|7 Фев 2017
7 Цитировать

Стефания, тоже присоединяюсь к поздравлениям!

ПыСы Кстати, опять вспомнила, что слишком часто чувствую, что мы немного похожи......... Видимо, дни рождения рядом, как-то тоже дают о себе знать!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2458
|7 Фев 2017
5 Цитировать
Цитата Diya
Не верь, говорят, глазам своим. В данном случае и ушам тоже не верь. Такая песня красивая и виды морские, а оказывается, Робби Уильямс поёт про бельгийский ламинат

У  него  "это"  случилось  после  флешмоба  в  хозяйственном  магизине.  Подрабатывал  "на  подФате"  в  отделе  красок)))...

Кстати  сказать,  Дия,  коллектив  продавцов-консультантов  совместно  с  бригадой  грузчиков  чешской  керамики Эпицентра  и  у  нас  перенял  почин  Робби...)))

Как  видите,  Дия:

...Нам  песня  строить,

грузить  помогает)))...

Старожил
+2306
|8 Фев 2017
8 Цитировать

Сталкер,

Галина,

Пес и

Жанна,

благодарю вас радостно))

Потому что мне и вправду* радостно и ценно ваше внимание.

(Диечка, "и впрямь/вправду" надо обособлять знаками?)

Мы сейчас не часто встречаемся, и такой поток внимания от вас,дорогие, реально растрогал.

*

Галина,

мой немецкий продвигается, не буду уточнять с какой скоростью. Примите меры))

*

Жанна,экс-именинница,

поздравляю с прошедшим Днем рождения!

Всех благ тебе и твоей семье!

Наслаждения в каждой минутке жизни,радости и внутреннего покоя

Лили,

малышку Викторию поздравляю с трехлетием!

Пусть твоя куколка будет всегда окружена любовью и заботой, почаще радует вас звонким смехом, растет здоровенькой и чудесной девочкой!

Удален
Diya
|8 Фев 2017
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Нам  песня  строить, грузить  помогает)))

Невероятно! Я, Вы знаете, поклонница этого коллектива. )))

Старожил
+2458
|8 Фев 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
Невероятно! Я, Вы знаете, поклонница этого коллектива. )))

ОК,  давайте  тогда  с  вами  подискутируем  на  профессиональном  уровне.  Обращаюсь  к  вам  как   маститому деятелю  искуств,  как  коллега  к коллеге)))...,:  что  скажете  о  флешмобе  стюардесс  и  пилотов  в  аэропорту  Борисполь 26.01.2017  Надеюсь  на  развернутую  и  непредвзятую  рецензию  академической  мысли)))...

Удален
Diya
|8 Фев 2017
5 Цитировать
Цитата ПЁС
что  скажете  о  флешмобе  стюардесс  и  пилотов  в  аэропорту  Борисполь 26.01.2017

Представляете, я даже не слышала об этом. Зато сейчас увидела. Спасибо. Конечно же, я в восхищении. )))

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы