Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+1927
|28 Мар 2017
5 Цитировать
Цитата Diya
Красавицы, просто красавицы! ))) И похожи друг на друга, и разные одновременно. ))) Чудо.  Дай Бог им счастья! Вы с мужем богачи! )))

Спасибо большое. И вам Божьих благословений. Мы богатые я не буду отрицать. А ведь люди говорили, что у моего мужа не будет детей. Мне даже его мама через несколько дней после свадьбы сказала, что ей кажется, что у него не будет детей (он был очень болен и принимал серьёзные препараты, которые как раз имеют такие побочные эффекты как бесплодие) , я помню , как мы молились и у нас их трое. Это Божье чудо и свидетельство, что Бог действует вопреки всех законов человечества. Почему-то Он меня ведёт таким путём, где ничего, что подлежит логике или правилам , не случается. Все вопреки.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|28 Мар 2017
4 Цитировать
Цитата us-lily
И вам Божьих благословений. Мы богатые я не буду отрицать. А ведь люди говорили, что у моего мужа не будет детей. Мне даже его мама через несколько дней после свадьбы сказала, что ей кажется, что у него не будет детей (он был очень болен и принимал серьёзные препараты, которые как раз имеют такие побочные эффекты как бесплодие) , я помню , как мы молились и у нас их трое. Это Божье чудо и свидетельство, что Бог действует вопреки всех законов человечества.

Спасибо большое. Вы мне действительно свидетельством о своей жизни, жизни как чуде, подняли настроение.  )))

 

Цитата us-lily
Почему-то Он меня ведёт таким путём, где ничего, что подлежит логике или правилам , не случается. Все вопреки.

Я в восторге. )

Старожил
+1927
|28 Мар 2017
5 Цитировать
Цитата Diya
Спасибо большое. Вы мне действительно свидетельством о своей жизни, жизни как чуде, подняли настроение.  )

Это все Божьи дела. В жизни каждого из нас много чудес. Я в это верю

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3866
|29 Мар 2017
3 Цитировать
Цитата us-lily
Это все Божьи дела. В жизни каждого из нас много чудес.

Да, Ксюша. Слава Богу.

Спасибо всем за молитву. Благополучно прошла операция, насколько это возможно.

Вышла тетя из наркоза нормально. Вырезали ей желчный пузырь. Камень закрыл проход, канал, и желчь шла в кровь, и т.д. То, что я писал о печени. оказалось не совсем правильно. Инфа прошла через 3 человек и несколько исказилась...

Тетя так и живет, по своим принципам. Да спасет и исцелит ее Господь. На 4 года младше Дии, она, по возрасту.

И без ж.пузыря живут люди. Без особых проблем. Так что, слава Богу.

 

Цитата us-lily
Почему-то Он меня ведёт таким путём, где ничего, что подлежит логике или правилам , не случается. Все вопреки.

Не только тебя. Многих тоже так. Увы, сомнения иногда. действительно ли от Него все это...

Старожил
+1927
|29 Мар 2017
5 Цитировать

Привет дорогие попутчики. К нам весна пришла. Хоть холодно ещё, но уже сакуры цветут. Я очень люблю сакуры: они создают особую атмосферу.

У меня на работе на парковках они цветут

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|29 Мар 2017
3 Цитировать
Цитата us-lily
Я очень люблю сакуры: они создают особую атмосферу.

Красиво! Сейчас вышла на балкон, чтобы посмотреть, не цветет ли у нас что-нибудь. Нет, пока не цветет. Но атмосфера весенняя.

Старожил
+1927
|29 Мар 2017
3 Цитировать

Хотела спросить жителей Украины (простите, что в этой теме спрашиваю, просто не хочу целую тему открывать для одного вопроса) Сколько стоит интернет в телефоне в Украине? Мы хотим родителям смартфон подарить , чтобы у них был интернет , чтобы мы могли с ними по вайбер разговаривать. Но не знаем цены. Подскажите пожалуйста

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|29 Мар 2017
2 Цитировать
Цитата us-lily
Сколько стоит интернет в телефоне в Украине? Мы хотим родителям смартфон подарить , чтобы у них был интернет , чтобы мы могли с ними по вайбер разговаривать. Но не знаем цены. Подскажите пожалуйста

Я не знаю.   Я же ретроград в этом вопросе.  Если никто не ответит, то у дочери вечером спрошу. Как-то я не интересовалась.  По-моему, это не дорого, у мобильных операторов есть специальные тарифы, которые включают в себя и интернет. Вот, например, Киевстар https://kyivstar.ua/uk/mm

Старожил
+1927
|29 Мар 2017
3 Цитировать

Спасибо Диечка. Я в Украине не была давно, да и когда приезжала , то не интересовалась особо. А сейчас нужно.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+275
|29 Мар 2017
4 Цитировать

У меня тариф с интернетом на life операторе для смартфонов, фиксированная цена за месяц - 70 грн, около 2,5 долларов....

Удален
Diya
|29 Мар 2017
2 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
У меня тариф

Вот и ответ. ))) Да еще и из Львова. )))

Старожил
+1927
|29 Мар 2017
2 Цитировать

Спасибо Люся.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1275
|30 Мар 2017
3 Цитировать
Цитата us-lily
Сколько стоит интернет в телефоне в Украине? Мы хотим родителям смартфон подарить , чтобы у них был интернет , чтобы мы могли с ними по вайбер разговаривать. Но не знаем цены. Подскажите пожалуйста

Подаренный смартфон родители смогут подключить к одному (или двум,если телефон на 2 sim) из трёх мобильных операторов:это Kyivstar, lifecell и Vodafone. Все операторы предлагают интернет услуги,однако,если родители живут немного вглубь от "цивилизации",я бы уточнил,какой из этих операторов предоставляет наилучшее качество связи и интернета в данной местности.Причём спрашивать лучше не в call-центре,а у людей непосредственно пользующихся связью на местности.У соседей,короче:)

Думаю,скорее всего это будет Киевстар,хотя...

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1275
|30 Мар 2017
4 Цитировать

Всем попутчикам хорошего дня!

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Diya
|30 Мар 2017
3 Цитировать
Цитата Stalker
Думаю,скорее всего это будет Киевстар,хотя...

Я тоже подумала, что Киевстар, но Люся же из Львова, как и us-lily, и выбрала Лайф.

 

Цитата Stalker
Всем попутчикам хорошего дня!

Спасибо. )   Я тоже всем этого желаю. И себе в том числе. У меня в семье процветает диктатура и тирания, поэтому  я сейчас вынуждена проходить медицинские обследования.  Сегодня очередное посещение. )

Старожил
+1446
|30 Мар 2017
4 Цитировать
Цитата us-lily
Хотела спросить жителей Украины (простите, что в этой теме спрашиваю, просто не хочу целую тему открывать для одного вопроса) Сколько стоит интернет в телефоне в Украине? Мы хотим родителям смартфон подарить , чтобы у них был интернет , чтобы мы могли с ними по вайбер разговаривать. Но не знаем цены. Подскажите пожалуйста

пакет с 3г 3G интернета + 200 мин на все номера, 1000 смс и безлимит в сети  около 120 грн стоит. Есть пакет семейный (на 2 номера), он от 135 грн, но инет сразу на 2-3 номера. оператор лайф

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+1927
|31 Мар 2017
3 Цитировать

Всем спасибо за консультацию. Теперь надо будет с мужем всё это обговорить. Всем благословения и прекрасных выходных.

Мой муж "отдыхает" с четверга по понедельник. Почему в""? Да потому,  что он решил ставить забор опять:)))) надеюсь в этот раз проблем не будет

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|31 Мар 2017
3 Цитировать
Цитата us-lily
Всем благословения и прекрасных выходных.

Спасибо! Взаимно. )))

 

Цитата us-lily
Да потому,  что он решил ставить забор опять:))))

Глядишь, перейдет в разряд суперпрофи! ))) Повторение же  мать учения. )))   Бог в помощь.

Старожил
+1927
|31 Мар 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
Глядишь, перейдет в разряд суперпрофи! ))) Повторение же  мать учения. )))   Бог в помощь

И не говорите:)  он уже говорит, что нашел свои ошибки и будет уже по другому ставить. У нас же часто сильный ветер бывает и бури, то у нас та половина,  что он поставил в прошлом году , чуть не завалилась в последней бури, он ещё не будет укреплять

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|31 Мар 2017
3 Цитировать
Цитата us-lily
И не говорите:)

Иногда бывают ситуации, что к концу выполнения каких-то работ уже так набьешь руку, что даже жаль, что негде потом эти навыки использовать.  Например, мы как-то сами клеили обои, так к концу уже так красиво получалось, что хоть заказы принимай. Но мы, конечно же, начали с той стены, которая видна сразу, а закончили  той, которая за мебелью. То есть поступили именно так, как не надо.  Потом смеялись, что для того, чтобы увидеть правильно и красиво поклеенные обои, надо шкаф отодвинуть. )))

Удален
Галя ❀
|1 Апр 2017
3 Цитировать

Всем попутчикам доброго дня!

У нас всю неделю просто чудесная погода. Температура воздуха доходила до +25.
Так классно!
Везде пахнет весной и весенней зеленью.

Судя по поведению многих моих друзей и моему настроению: начинается сезон барбекю, гриля и регулярных встреч.
Прошлые выходные - русский ресторан. Вчера - грузинский. Сегодня обед (гриль) у друзей на терассе.
Апрель вообще забит: дни рождения, поездки, встречи...

Когда худеть? - Неизвестно 

Всем хороших и радостных выходных!

Удален
Diya
|1 Апр 2017
3 Цитировать
Цитата Галя ❀
Всем хороших и радостных выходных!

Спасибо. )

Нам тоже обещали тепло на выходные, сейчас за окном +10.

 

Цитата Галя ❀
Когда худеть? - Неизвестно

Ну вот зачем Вам худеть?  За компанию? ))) Встречи, поездки, дни рождения гораздо интереснее. )

Удален
Галя ❀
|1 Апр 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
Ну вот зачем Вам худеть?  За компанию? ))) Встречи, поездки, дни рождения гораздо интереснее. )

Диечка, мне тоже встречи и дни рождения очень нравятся.
Но и хВигуру свою надо как-то уважать что ли.
Мои друзья-болгары пригласили меня сегодня на обед. Приготовят какую-то баницу к грилю.
Это что-то похожее, как у грузинов хачапури (очень вкусная, кстати, была вчера).

И баница, и хачапури и другие вкусняшки - оно же жирненькое все :((((.

Удален
Diya
|1 Апр 2017
3 Цитировать
Цитата Галя ❀
Но и хВигуру свою надо как-то уважать что ли.

Ничего, немного вкуснятины Вам точно не повредит, Вы же ведете активный образ жизни, да и во время трапезы на природе, уверена, не будете на диване валяться. )))

Удален
Галя ❀
|1 Апр 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
Ничего, немного вкуснятины Вам точно не повредит, Вы же ведете активный образ жизни, да и во время трапезы на природе, уверена, не будете на диване валяться. )))

Ну ладно. 
Вы немножко успокоили мою совесть .
Главное на днях рождения пирогами не увлекаться.

Удален
Diya
|1 Апр 2017
2 Цитировать
Цитата Галя ❀
Главное на днях рождения пирогами не увлекаться.

Я бы не удержалась.  Но Вы сможете. )

Удален
Галя ❀
|1 Апр 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
Но Вы сможете. )

Мы в среду после занятий собрались всем коллективом, принесли кто что приготовил и тоже поужинали вместе.
Не удержалась я, от каждого пирога взяла себе на десерт по половине кусочка .
А вы говорите...

Удален
Diya
|1 Апр 2017
3 Цитировать
Цитата Галя ❀
А вы говорите...

)))

 

Цитата Галя ❀
по половине кусочка

Ну по половине же. ) То есть я права. )

Старожил
+2306
|1 Апр 2017
5 Цитировать

Попутчикам, приветики тепленькие!

 

Цитата Галя ❀
Всем хороших и радостных выходных!

Спасиибо,Галина! И Вам погриллить сегодня вкуснейше,а,главное, это чудесное общение с друзьями))

Хочу поделиться десертиком из Каркассона (Лангедок),

Кристина прислала

А кто не любит сладости,

предлагаю познакомиться с кассулЕ - традиционное французское блюдо с многолетней историей.

Быть в Провансе,Гасконии, Каталонии и не отведать кассуле,малая говорит, не ощутить в полной мере тот самый непередаваемый дух этих потрясающих мест.

Ужин с друзьями))

вот вкратце легенда, которую передают из уст в уста:

( фото из ресторанчика в легендарном Каркассоне)

Вот его-то во время Столетней войны (1337–1453) и осадили англичане: Черный Принц пытался захватить Лангедок. Во время осады, как водится, съестные припасы постепенно подошли к концу. Видя, что сил у защитников крепости остается все меньше, жители города собрали все продукты, которые еще не были съедены. Последний поросенок, последняя утка и остатки белой фасоли были брошены в большой котел и варились всю ночь. Наутро солдаты позавтракали очень ароматным, вкусным и сытным блюдом. Набравшись сил, они отбили осаду))

С разницей лишь в том, что в Каркассоне его подают с дичью или бараниной.

Сегодня доча улетает из Парижа в Амстердам, позади месяц незабываемых впечатлений.....

Старожил
+2306
|1 Апр 2017
5 Цитировать
Цитата Diya
Нам тоже обещали тепло на выходные, сейчас за окном +10.

Диечка,а у нас +14

Денек сегодня такоой весенний! Воздух напоен ароматами пробуждающейся природы. Пока нет особого буйства красок,но вот-вот и начнется....куда ни глянь))

Франция уже утопает в цвету и зелени

хотя,на океане сильнейший ветер!

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы