Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+1927
|6 Апр 2017
2 Цитировать

Диечка, как у вас дела?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|7 Апр 2017
2 Цитировать
Цитата us-lily
Диечка, как у вас дела?

Не знаю даже, как ответить. Всё так же.  Вряд ли в ближайшее время что-то изменится.  Но это не значит, что все вокруг должны постоянно грустить и плакать.

Старожил
+1927
|7 Апр 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
ближайшее время что-то изменится.  Но это не значит, что все вокруг должны постоянно грустить и плакать

Мы будем стараться на какое то мгновение отвлекать вас от грусти...  насколько это будет возможно.

У нас дождь... погода ностальгическая. Почему-то  сегодня вспоминаю детство. Родительский дом. И так бы хотелось хоть на минутку туда..

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|7 Апр 2017
2 Цитировать
Цитата us-lily
У нас дождь... погода ностальгическая. Почему-то  сегодня вспоминаю детство. Родительский дом. И так бы хотелось хоть на минутку туда..

Понимаю Вас. Действительно, почему-то больше всего вспоминается именно под шум дождя.

Старожил
+1927
|7 Апр 2017
1 Цитировать
Цитата Diya
Понимаю Вас. Действительно, почему-то больше всего вспоминается именно под шум дождя.

Многочисленные дожди - главный минус этого штата. И хоть экономически он один из самых продвинутых, некоторые уезжают от сюда, несмотря на то, что здесь высокие зарплаты и низкий процент безработицы. Просто не выдерживают погоды. У меня иногда тоже желание возникает в другой штат переехать, но мне здесь всё нравится. А к дождю уже привыкла. Хотя бывает ною, сколько можно падать;)))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|7 Апр 2017
2 Цитировать

Моя младшая дочь очень любит дождливую погоду, то есть она могла бы жить в Вашем штате с удовольствием. Даже интересно, принято считать, что дожди - это Лондон. )) Оказывается, не только.

Старожил
+1927
|7 Апр 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
Моя младшая дочь очень любит дождливую погоду, то есть она могла бы жить в Вашем штате с удовольствием. Даже интересно, принято считать, что дожди - это Лондон. )) Оказывается, не только.

Для нее здесь был бы наверно райский уголок: природа шикарная , чистый воздух , горы и океан - сочетание неописуемое, работы хоть и не валяются на дороге, но хватает. И ее любимый дождь. Она бы как рыба в воде. Да, дожди и туман это не только достопримечательности Лондона, это и нашего штата специфика. Так что давайте к нам с дочей вашей

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|7 Апр 2017
1 Цитировать
Цитата us-lily
Так что давайте к нам с дочей вашей

))) Спасибо. )

Красиво Вы описали Ваши места. Слава Богу, сейчас можно  путешествовать и виртуально. Возможно, дочь и реально когда-то всю эту красоту увидит. А пока в интернете посмотрим. )

Как чувствует себя Ваш муж? Уже всё прошло? А Джессика? Как ушко?

Старожил
+1927
|7 Апр 2017
2 Цитировать
Цитата Diya
Как чувствует себя Ваш муж? Уже всё прошло? А Джессика? Как ушко?

Муж слава Богу лучше, но айбупрофен ещё пьет от боли. Джессика бегает , как ни в чем не бывало,оно ее сразу после молитвы перестало болеть (я просто восхищаюсь как Бог выращивает ее веру: она по детски попросила забрать "бубу" с ушкп и всё прошло и она верит в то, что Бог ее слышит и помогает)  слава Богу за всё.

 

Цитата Diya
Слава Богу, сейчас можно  путешествовать и виртуально. Возможно, дочь и реально когда-то всю эту красоту увидит. А пока в интернете посмотрим. )

В жизни всякое бывает. Я раньше тоже не думала , что здесь буду. Да и вообще много чего произошло в наших жизнях (хорошего или плохого) , о чем даже и не задумывались

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+2367
|7 Апр 2017
4 Цитировать
Цитата us-lily
Джессика очень поддерживала папу на приеме у врача: всё время его за руку держала.

Моим Попутчикам в Вагончике  Привет с залитой солнцем Атланики!
Очень прохладно
и ветренно. Даже побоялась зайти в воду...
уж очень коварные волны....

Лили, Darling, полюбовалась на ваших дочурок, таких
прелестных с вашими бантиками и Джессикой
в розовом комбинезончике , так трогательно
охраняющую папочку своего....

Лили,
от души позавидовала вашему времени,которое
вы проживаете сейчас... как оно быстро пролетает...
вот для меня такое уже в прошлом. ... даже не верится, что оно
вот такое было ....смотря на моих, сегодняшних  моих вьюношей....

Удален
Diya
|7 Апр 2017
2 Цитировать
Цитата us-lily
слава Богу за всё

Да, слава Богу. )

 

Цитата us-lily
В жизни всякое бывает.

Точно, поживём - увидим. ) Буду на сегодня прощаться. Спокойной ночи! )

Старожил
+1927
|7 Апр 2017
2 Цитировать
Цитата Римма
Лили, от души позавидовала вашему времени,которое вы проживаете сейчас... как оно быстро пролетает... вот для меня такое уже в прошлом

Да , Римма, время быстро летит. Вот вроде бы недавно Джессика только родилась и такая кроха, а уже в kindergarten собирается. Летят наши годы.....

 

Цитата Римма
так трогательно охраняющую папочку своего....

Это папина дочка. Она его и обнимала  и целовала в щеку, где зубы рвали. А папа наш летал в облаках

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+2367
|7 Апр 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
Всё так же. Вряд ли в ближайшее время что-то изменится. Но это не значит, что все вокруг должны постоянно грустить и плакать.

Дорогая Дия!
Да, потверждаю, что штат где живет Лили
один самых зеленых, круглый год и красивейших, где есть все: и степь, и горы, и океан, и реки, леса реликтовые и озера, с абсолютно кристальной почти фиолетовой водой, а какие карстовые пещеры: громадные и и величественые  со всякого
типа сталгмитами и сталактитами, фантастической красоты водопады.. а сколько персиковых, яблочных и вишневых садов! а люди какие!
И работать, и дружить и отдыхать умеют! Очень люблю Вашингтон! Мое детство и моя бесшабашая студенчская  юность...там вся прошла...
И вы, и ваша доченька , уверена полюбили бы этот край.

Дия ,  мои ребята и я хотим сделать для вас фильм о вашей Юлечки. Если вы пожелаете, то нам нужно будет только ее фото.
Если вы не против и согласны, то детали я вам напишу в личку.

Желаю вам больше отдыхать и делать много прогулок...
если конечно ваша погода позволяет.
В мое время печали, мой муж увез меня в горы Западной Вирджинии, там высоко высоко
в горах так близко было небо, облака, сам Господь утешал и утирал мои слезы и исцелял мою боль.
Природа и человек - всегда хорошо !

Время и природа вокруг - темное  превращает как-то в светое, боль - в печаль.

Удален
Diya
|7 Апр 2017
1 Цитировать
Цитата Римма
Дия ,  мои ребята и я хотим сделать для вас фильм о вашей Юлечки. Если вы пожелаете, то нам нужно будет только ее фото.

Спасибо Вам большое. Меня тронуло Ваше предложение. Я ответила Вам в личном сообщении.

 

Цитата Римма
Природа и человек - всегда хорошо !

Это правда. Но я сейчас совсем не хочу не то чтобы выезжать, но даже куда-то выходить. Понимаю, что лучше было бы делать иначе, но пока так. Возможно, потом что-то изменится.

Удален
Давид Самуилович
|7 Апр 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
почему-то больше всего вспоминается именно под шум дождя.

Тогда - поехали...

Bigfire
Удален
Галя ❀
|7 Апр 2017
5 Цитировать

Всем попутчикам привет.
Люблю пятницу: рабочая неделя позади, выходные впереди .

Желаю всем хороших выходных!

_

Старожил
+1927
|7 Апр 2017
4 Цитировать
Цитата Галя ❀
Всем попутчикам привет. Люблю пятницу: рабочая неделя позади, выходные впереди . Желаю всем хороших выходных

Спасибо Галя. Я тоже пятницу люблю. У нас ещё вечером молитва будет. Сегодня у нас в доме. Люблю я эти вечера. Бог столько действовал по этим молитвам. За окном дождь, но настроение весеннее:))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|7 Апр 2017
4 Цитировать
Цитата Галя ❀
Желаю всем хороших выходных!

Смотрите внимательно. Как Вы думаете, кто этот конспиратор? Кто надел очки в надежде остаться инкогнито?

Надо признать, ему это удалось. Я, к примеру, его так и не вычислила.

Удален
foRum
|7 Апр 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
Моя младшая дочь очень любит дождливую погоду, то есть она могла бы жить в Вашем штате с удовольствием.

добрий вечір, дівчатка!

вставлю свои пять копеечек про дождь. оказывается что в дождливых регионах у женщин очень красивая кожа и волосы! слышала про Итальянок такое..но может врут ? )))

я тоже люблю дождь. а еще лучше и самый красивый  "дождь" из лепестков цветущих деревьев.

у нас  расцвели абрикосы,вот!

а нарцисы слямзили жители родного города! ))) нет слов! )

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|7 Апр 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
Но я сейчас совсем не хочу не то чтобы выезжать, но даже куда-то выходить. Понимаю, что лучше было бы делать иначе, но пока так. Возможно, потом что-то изменится.

а нужно взять и поменять свое настроение и желание!  Юля наверное не может докричаться к маме чтобы она перестала закрываться в себе и грустить! )

я вспоминаю Марушу, как она там?

 

Цитата Diya
Как Вы думаете, кто этот конспиратор?

:) ну кто ж его не знает? конечно это ОН!)

_

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+2367
|7 Апр 2017
3 Цитировать
Цитата foRum
слышала про Итальянок такое..но может врут ? )))

Врут, врут милая .foRum...... почти во всех регионах Италии пришлось побывать, так поразились именно
женщинами, местными, простыми:очень крикливые, особенно любят на детей кричат во всех видах транспорта:"Баста! Баста! бамбино!"
как обычно все в черном, с такими характерными крупнымu  носами, а кожа, всех оттенков от темносмуглой до очень светлой, как у коренных веницианок...
без макияжа, короткие черные волосы и простенькие стрижки....все почти очень худощавые... вообщем совсем не такие, как в кино.... или как простые японские жещины....вот кто более похожи на тех, кого нам в фильмах показывают. Lol.

Удален
Diya
|7 Апр 2017
2 Цитировать
Цитата foRum
конечно это ОН!)

Ваша версия принимается. ) Посмотрим, какие еще будут варианты. Задача то сложная...

Удален
foRum
|7 Апр 2017
2 Цитировать
Цитата Римма
очень крикливые, особенно любят на детей кричат во всех видах транспорта:"Баста! Баста! бамбино!" как обычно все в черном, с такими характерными крупнымu носами, а кожа, всех оттенков от темносмуглой до очень светлой,

Римма, спасибо за информацию..смеюсь со слезами на глазах.)))) баста! баста ! бамбино!-)))))

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+2367
|7 Апр 2017
2 Цитировать
Цитата foRum
а нарцисы слямзили жители родного города! ))) нет слов! )

Это как? слямзили?

Удален
foRum
|7 Апр 2017
3 Цитировать
Цитата Римма
Это как? слямзили?

а это значит что все цветы посрывали и оставили один-два цветка на грядочке. а нарцисы так красиво расцвели, просто радость весенняя . :(

интересное слово  слямзить, именно так можно назвать действие людей когда уносят из под носа,ну или сперли ))

синонимы еще интереснее, не правда?

слямзить

упереть, тяпнуть, чухнуть, приделать ноги, увести из-под носа, стибрить, подтибрить, уворовать, умыкнуть, украть, упереть, похитить, скоммуниздить, стянуть, стырить, утащить, слимонить, сбондить, утянуть, спереть, спереть, своровать, свистнуть, стащить

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+1927
|7 Апр 2017
2 Цитировать
Цитата foRum
вставлю свои пять копеечек про дождь. оказывается что в дождливых регионах у женщин очень красивая кожа и волосы! слышала про Итальянок такое..но может врут ? ))) я тоже люблю дождь. а еще лучше и самый красивый  "дождь" из лепестков цветущих деревьев. у нас  расцвели абрикосы,вот! а нарцисы слямзили жители родного города! ))) нет слов! )

Может если ходить по дождем,  а не ездить как я, то может и правда:)))

Хотела мужа уболтать поехать на тюльпаны,  но дождь всё перебил

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+2367
|7 Апр 2017
4 Цитировать
Цитата foRum
а это значит что все цветы посрывали и оставили один-два цветочки на грядочке.

Wow, что тут скажешь...какие  resourceful местные люди!Lol

Удален
Diya
|7 Апр 2017
3 Цитировать
Цитата foRum
а нарциссы слямзили жители родного города! ))) нет слов! )

Мы 6 лет назад ездили в Долину нарциссов на майские праздники, было прохладно и нарциссы еще толком не расцвели, а у Вас в начале апреля они не только расцвели, но их уже и слямзить успели. Вот это да! )

 

Цитата foRum
у нас  расцвели абрикосы,вот!

И у нас. )  С нашего балкона видно цветущее дерево. На даче тоже есть, наверное, уже цветет. Будем теперь ждать плодов. Я очень люблю абрикосы и даже варенье из них, хотя  вообще не большой любитель варенья.

Удален
foRum
|7 Апр 2017
3 Цитировать
Цитата us-lily
Может если ходить по дождем, а не ездить как я, то может и правда:)))

мне кажется что влажный климат причина красоты кожи. так что неважно ходить под дождем или прятаться от него.)  но Римма меня убедила не верить в красоту Итальянок ))) пожалуй, соглашусь.))

 

Цитата us-lily
Хотела мужа уболтать поехать на тюльпаны, но дождь всё перебил

у вас тоже весна старается во всю, и кажется недавно снег еще был, а уже все цветет.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|7 Апр 2017
3 Цитировать
Цитата Римма
Wow, что тут скажешь...какие resourceful местные люди!Lol

традиции  из прошлого ))  диагноз : все красивое  должно быть у МЕНЯ дома! )) неважно что кто-то трудился для всех чтобы было красиво! вот пока еще есть такое....((

 

Цитата Diya
На даче тоже есть, наверное, уже цветет.

а не хотите лично проверить цветет ли ? )

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы