Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Киракел
|25 Фев 2017
5 Цитировать
Цитата Diya
мое пение очень способствует похудению - услышав его, человек напрочь лишается аппетита.  На меня, увы, собственное пение таким образом не действует. ((( Сейчас подумала, что если бы я вдруг запела "Владимирский централ", похудели бы даже соседи по лестничной клетке.  Вообще мне с этим очень повезло, я могу творить добро, просто не начиная петь, жаль, что не все об этом знают и, соответственно, не ценят мое "непение". Хотела сначала написать "молчание", но не буду врать - я не слишком молчалива. И если я не пою, это не значит, что я молчу.

)))))))))))))))))

Перл на перле и перлом погоняет.)))

Всем офигенный привет.))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Diya
|25 Фев 2017
5 Цитировать
Цитата Киракел
Всем офигенный привет.))

Привет!  Я тут никак не могла понять, почему у меня приключилась бессонница. Теперь поняла - меня мучает вопрос, как будет звучать привет от ПСА. 

Старожил
+2458
|25 Фев 2017
5 Цитировать
Цитата Diya
Мы с мужем это все разделили. Он любит грузинский лаваш, а я петь "Сулико".

Супер! Дия,  живой  звук))) ресторация))) Возникла  паралельно  идея  песню  "на  заказ",  ну  сами  знаете,  деньги  на  тарелку  и  ,..."для  друзей  из  солнечного  Андижана  за  соседним  столиком  звучит  эта  песня",...

Главное,  польза  в  дом  и  прибавка  к  семейному  бюджету  воизбежание  "заначек"

 

Цитата Diya
( Сейчас подумала, что если бы я вдруг запела "Владимирский централ", похудели бы даже соседи по лестничной клетке.

Это,  не  серьезно  для  нас  с  вами))) Убедительнее  арию  Роберта  из  оперы  "Иоланта")))...

Терапевтический  эффект  думаю  достигается  мелодикой,  культурным  исполнением,  а  не  децибелами....

Но, знаете,  Дия,  все  оперные  певцы,... впрочем,   всегда  спасает  буфет.

Заметил  по  опыту,  пока  поешь,  тарелки  катастрофически  пустеют.  И это  прискорбно(((

 

Цитата Diya
не буду врать - я не слишком молчалива.

А  что  же   вы  молчанием  одаривали Пса?! Было.  Я  свидетель!

Удален
Diya
|25 Фев 2017
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Терапевтический  эффект  думаю  достигается  мелодикой,  культурным  исполнением,  а  не  децибелами

В правильном направлении мыслите, дело таки не в децибелах, я обычно пою не громко, но мастерски. ) И мне улыбалась бы мысль о дополнительном заработке, если бы я не была человеком настроения. Вот не захочу петь, так хоть что делай - петь не стану.  И наоборот. Уж если решила спеть - спою практически при любых обстоятельствах. Так что боюсь, не получится перевести этот процесс на регулярную основу.

Удален
Киракел
|25 Фев 2017
5 Цитировать
Цитата Diya
Стефании привет! )

Присоединяюсь.))

 

Цитата Diya
Теперь поняла - меня мучает вопрос, как будет звучать привет от ПСА.

Тоже начал мучаться на ночь глядя.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Diya
|25 Фев 2017
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Но, знаете,  Дия,  все  оперные  певцы

Вы об их монументальности? Взглянула в Википедии о Монсеррат Кабалье, она весит 100 кг, и вспомнила, как в далекие времена  Кашпировский (помните такого?)  в Киеве практиковал  сеансы похудения. Попасть на них можно было, только достигнув 100 кг. Я тогда еще не имела проблем с весом, но была невероятно любопытна. Мне очень хотелось увидеть собственными глазами хоть один сеанс.  И  все шутила, что специально для этого попробую набрать заявленный вес.  Слава Богу, дальше шуток дело не пошло, да и необходимость отпала, вскоре вся страна имела удовольствие наблюдать сеансы "исцелений"  в прямом эфире. )))

Удален
Diya
|25 Фев 2017
5 Цитировать
Цитата Киракел
Тоже начал мучаться на ночь глядя.)))

Так как у нас практически утро, без 20 минут 5, принимаю решение больше этим вопросом пока не задаваться. Буду вырабатывать терпение.  Во сне. ))) Ин-дийское спокойной ночи! )))

Старожил
+2458
|25 Фев 2017
5 Цитировать
Цитата Diya
В правильном направлении мыслите, дело таки не в децибелах, я обычно пою не громко, но мастерски. )

Так и  подозревал,  что  имею  дело  с  мастером))) А  скажите,  правда,  что  к  каждому  блюду  свой  репертуар?  Ну,  скажем  к  блинам:  "Выхожу  один я  на  дорогу",  а  к  мясу:  "Неба  утреннего  стяг  в  жизни  важен  первый  шаг"?  Тонкое  искусство, не  побоюсь  этого  слова - "экибана"

 

Цитата Diya
. Вот не захочу петь, так хоть что делай - петь не стану.

Не  серьезно.  Представте,  выходит  на  сцену  Гришко  и  заявляет:  "  А  петь  я  вам  не  стану!"

Все,  Дия  ухожу.  Ждет  снова  занятость.  Всех  всем  благ)))

Старожил
+1275
|25 Фев 2017
5 Цитировать
Цитата Diya
Тихо. Все, наверное, выражаясь Киракельским языком, забизенные.
Цитата Галя ❀
наверное, не все забизенные. Я могу Вам честно признаться, что у меня (даже если есть время) нет почему-то желания находиться на этом форуме. Изредка заглядываю одним глазком.

Согласен, "забизенность" не единственная,и думаю даже не основная причина оттока форумчан.

Всё утро пытаюсь сформулировать, почему мне всё меньше хочется заходить на форум залогинившись (как гость просматриваю форум довольно часто,и сильно подозреваю,что я не один парю "духом бесплотным" над инвиком).

К обеду сформулировал,но озвучивать, желания уже нет-все и так всё прекрасно понимают.

Дия, Вы хороший человек и лучшая вагоновожатая на форуме,но, возможно форумы,как средство конструктивной коммуникации, себя потихоньку исчерпывают,и в этом совсем нет Вашей вины.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Писатель
+275
|25 Фев 2017
7 Цитировать
Цитата Stalker
Дия, Вы хороший человек и лучшая вагоновожатая на форуме,но, возможно форумы,как средство конструктивной коммуникации, себя потихоньку исчерпывают,и в этом совсем нет Вашей вины.

Да, я не одна такая. Привет всем и нашей вагоноважатой Дие.Я все равно буду сюда иногда заглядывать,хоть и редко///Вот нарыла недавно очень крутого китайского акварелиста, имя как у всех китайцев диковинное Liu Yunsheng

Удален
Diya
|25 Фев 2017
6 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
Привет всем и нашей вагоноважатой Дие

Привет! )))

 

Цитата LusyaVoloshka
Вот нарыла недавно очень крутого китайского акварелиста

Правда, очень крутого.  Даже не верится, что это может быть акварель.  Оказывается, кстати, что именно в Китае эта сложнейшая техника стала развиваться после изобретения бумаги во втором веке нашей эры. Потрясающе!  Спасибо, Люся. Это очень интересно. )

Старожил
+4645
|25 Фев 2017
6 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
Вот нарыла недавно очень крутого китайского акварелиста

wow, шедевральные работы!

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Писатель
+275
|26 Фев 2017
6 Цитировать

Да, в акварели китайцы сильны, как никто. 

Старожил
+2458
|27 Фев 2017
5 Цитировать
Цитата Diya
Привет! )))

"Жалоба"

Дия,  в  этом  признаться  неловуо

заскрипел  словно  двери  с  петель,

я  планировал  Бехеровку,

а  супруга  купила  Мартель.

Это  как  ольивье  заготовка

без  слезы  майонеза  капель

я ж  мечтал  на  столе  Бехеровку,

но  супруга  купила  Мартель.

Вашу  женскую  логику  понял

как  ее  мужикам  не  понять

за  престижною  маркой  в  погоне

оказался  объем 0,05(((

...грустДно...

 

Цитата LusyaVoloshka
Вот нарыла недавно очень крутого китайского акварелиста,

Люся,  какая  чудная  работа,  какая  светотень!Представить  себе  не  можешь,  какие  частички  доброты  вносищь  в  темку. Портреты  поражают  мастерством.  Так  и  хочется  как  детском  садике : "Добавки  можно?!"

Предлагаю  всем  музыкальные  оттенки)))...

Удален
Галя ❀
|28 Фев 2017
5 Цитировать

Всем добрый вечер!
Сегодня был последний день занятий с моей группой, которую я получила в начале июня.
И как раз таки сегодня я получила результаты экзамена.
Можете меня поздравить: из 15 человек, которые сдавали экзамен, не сдал только один.

Коллеги меня уже поздравили (такой хороший результат, по всей видимости, не у всех).
Так что так!

Удален
Diya
|28 Фев 2017
4 Цитировать
Цитата Галя ❀
Можете меня поздравить: из 15 человек, которые сдавали экзамен, не сдал только один. Коллеги меня уже поздравили (такой хороший результат, по всей видимости, не у всех). Так что так!

Поздравляем! Это прекрасный результат. ) Как Вы думаете,  учить -  это Ваше призвание?  Вы раньше это о себе знали?  Меня просто очень интересует эта тема.

Удален
Галя ❀
|28 Фев 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
Поздравляем! Это прекрасный результат. ) Как Вы думаете,  учить -  это Ваше призвание?  Вы раньше это о себе знали?  Меня просто очень интересует эта тема.

Диечка, я, если честно, не знаю, как ответить на Ваши вопросы, потому что сама себе их не задавала никогда.
Помню, что в детстве моей любимой игрой была "школа", но я не помню, кто из нас был учителем.
Короче, я просто это делаю так, как понимаю.

На работу мне иногда не хотелось ехать, но не потому, что работа мне не нравилась, а из-за лени и нежелания в такую рань и темень выходить из дома.

Простите, что не могу раскрыть эту тему в полной мере. 

Удален
Галя ❀
|28 Фев 2017
5 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
Вот нарыла недавно очень крутого китайского акварелиста, имя как у всех китайцев диковинное Liu Yunsheng

Lusya, спасибо, что нарыли и нам показали.
Мне очень понравились картины.

Liu Yunsheng мастер. 

Старожил
+1927
|28 Фев 2017
4 Цитировать

Всем попутчикам привет. Благословений вам. Если можете, то поддержите нас в молитве. 2 нужды не наши лично, а одна наша. 1 в семье наших друзей пришло горе: заболел глава семьи, рак желудка. Врачи пока что даже не знают как лечить. Состояние тяжёлое. Он слишком поздно пришёл к врачам. У них двое маленьких детей 3 года мальчик и 1.5 года девочка. Пусть Бог исцелит. 2 это дети моих родственников. Далеко от Господа. Живут в грехе. Родители уже силы теряют. 3 наша нужда, сосед "нападает" ему не нравится что мы забор ставим но не может это запретить, так он придирается кл всему и угрожает судами. Просто хочется чтобы Господь этот вопрос решил. Спасибо всем. Простите что тут это написала. Просто в этой теме есть те, кто любит Господа и любит молится.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1927
|28 Фев 2017
4 Цитировать

У нас зима не думает уходить:)) я мужу уже говорю, чтобы он навигатор проверил: точно ли мы в штате Вашингтон находимся:)) ну завтра уже март, а у нас снег падает

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|28 Фев 2017
4 Цитировать
Цитата us-lily
Простите что тут это написала.

Добрый вечер. Мне кажется, что извиняться Вам не за что. Я, например, не раз здесь просила о молитвенной поддержке и получала ее, за что очень благодарна. Соглашаюсь с Вами в молитве за эти нужды. Аминь.

 

Цитата Галя ❀
Простите, что не могу раскрыть эту тему в полной мере.

Да я и не ожидала, что мы с Вами тему раскроем в полной мере, уж очень она непростая.  Например, я думаю, что между тем, что эта работа может быть Вашим призванием, и тем, что Вам иногда лень с утра ехать на работу, нет противоречия.  Слабостей, на мой взгляд, не имеют только "плакатные" люди, или, если хотите, роботы.  ) А мы то с Вами живые люди. )))

Старожил
+1927
|28 Фев 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
Добрый вечер. Мне кажется, что извиняться Вам не за что. Я, например, не раз здесь просила молитвенную поддержку и получала ее, за что очень благодарна. Соглашаюсь с Вами в молитве за эти нужды. Аминь.

Спасибо вам большое за поддержку.  Надежда на Господа.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|28 Фев 2017
4 Цитировать
Цитата us-lily
У нас зима не думает уходить:)) я мужу уже говорю, чтобы он навигатор проверил: точно ли мы в штате Вашингтон находимся:))

И правда,  по фото не скажешь, где Вы находитесь. )))  Может быть, это ответ на высказанное Вашими малышками желание, они же хотели снега и зимы. )

 

Цитата us-lily
Надежда на Господа

Точно.

Старожил
+1927
|28 Фев 2017
5 Цитировать
Цитата Diya
правда,  по фото не скажешь, где Вы находитесь. )))  Может быть, это ответ на высказанное Вашими малышками желание, они же хотели снега и зимы. )

Я тоже так думаю. : ) Джесси спрашивает:" мам, ты же говорила, что у нас снега не бывает, только у дедушки в Украине. А вот и у нас снег". Я говорю ей:"Ну да, не бывает, но ты же в молитве просила снега". А она:"Ну да, просила. Вот какой Бог у нас. Весело же. Я просила снега и Он дал"  . Теперь она всем рассказывает, как просила снега и получила.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|28 Фев 2017
4 Цитировать
Цитата us-lily
Теперь она всем рассказывает, как просила снега и получила.

Еще бы не рассказывать! Это же настоящее чудо! ))) Расскажу один случай из своей жизни. Когда я еще не была пенсионеркой, я часто говорила, что после пенсии поработала бы еще годика полтора. И вот приходит мое время,  и в стране проводят пенсионную реформу, по ней выходит, что  женщинам моего возраста пенсию назначают в 56 с половиной лет, то есть ровно на полтора года позже, чем раньше.  Я была в шоке. Говорю мужу: "Как ты думаешь, неужели вся страна пострадала из-за  моего желания?" ))) Другое дело, что я рассчитывала полтора года работать и пенсию получать. А вышло, что только работать пришлось. Но это уже совсем другая история. )))

Удален
Галя ❀
|28 Фев 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
Слабостей, на мой взгляд, не имеют только "плакатные" люди, или, если хотите, роботы.  ) А мы то с Вами живые люди. )))

Мне кажется, что я самая что ни на есть живая людина, потому как состою из сплошных слабостей 

 

Цитата Diya
Говорю мужу: "Как ты думаешь, неужели вся страна пострадала из-за  моего желания?" )))

Дия, по-моему, соседняя страна (Беларусь) тоже начинает страдать из-за этого вашего желания. 

Удален
Diya
|28 Фев 2017
3 Цитировать
Цитата Галя ❀
Мне кажется, что я самая что ни на есть живая людина, потому как состою из сплошных слабостей

Нетушки, первое место уже занято. Мной. )))

 

Цитата Галя ❀
Дия, по-моему, соседняя страна (Беларусь) тоже начинает страдать из-за этого вашего желания.

Так отож. Ничего уже изменить не могу.  Что сделано, то сделано. )))

Старожил
+1927
|1 Мар 2017
2 Цитировать

Всех с первым днем весны. У нас кажется зима миновала.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
minos
|3 Мар 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
Цитата Галя ❀ Я могу Вам честно признаться, что у меня (даже если есть время) нет почему-то желания находиться на этом форуме. Изредка заглядываю одним глазком.
Поэтому я и решила не инициировать, так сказать, общение. У меня появляется некоторое чувство вины в том смысле, что я зазываю людей туда, куда они идти не хотят.

Вот решил пару строк написать. Если даже у нас разные пути и это не помеха. Ведь многие ищут Надежду.

Сердце правду услышит, знаю;

И младенец вскоре поймёт.

Наш язык собирает стаю

И лишь Слово пробудит народ.

Удален
BeautyUS
|3 Мар 2017
5 Цитировать

Всем привет и как у нас говорят, Happy Friday )))

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы