Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Diya
|22 Янв 2017
4 Цитировать
Цитата Галя ❀
а отделились скромной киевской компанией?

В этой компании люди не такие уж и скромные. ((( Зато честные! )))

Удален
Киракел
|22 Янв 2017
5 Цитировать
Цитата Галя ❀
Тааааааак Почему всех попутчиков не позвали кататься на финках, а отделились скромной киевской компанией?

Соррички.))

Галинка на обновленной версии от Мерседеса:

Сталкер моторизировал финки:

А у нас ни финок, ни снега.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Галя ❀
|22 Янв 2017
4 Цитировать
Цитата Киракел
Галинка на обновленной версии от Мерседеса:

Ну ладно. Мерседес - это вещь.
Главное - не свалиться.

Удален
Diya
|22 Янв 2017
4 Цитировать
Цитата Киракел
Сталкер моторизировал финки:

Сталкер - молодец! )))

 

Цитата Киракел
А у нас ни финок, ни снега.)))

Удален
Киракел
|22 Янв 2017
4 Цитировать
Цитата Галя ❀
Ну ладно. Мерседес - это вещь. Главное - не свалиться.

Береги себя, там загреметь - плевое дело.))

 

Цитата Diya
Цитата Киракел А у нас ни финок, ни снега.)))

Зато у нас океан круглый год.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Галя ❀
|22 Янв 2017
3 Цитировать
Цитата Киракел
Береги себя, там загреметь - плевое дело.))

Да, я по конструкции вижу, что надо быть осторожной.

 

Цитата Киракел
Зато у нас океан круглый год.

Я согласна с Дией. 
Ты, Киракел, лишаешь детей детства, не показывая им снега, санок, коньков и самокатов.

Удален
Diya
|22 Янв 2017
4 Цитировать
Цитата Киракел
Зато у нас океан круглый год.

А у нас... а у нас... а у нас я люблю  путешествовать! Каждый день по несколько раз посещаю кухню - столицу квартиры! Вот!!!

Удален
Киракел
|22 Янв 2017
5 Цитировать
Цитата Diya
Сталкер - молодец! )))

Верую тоже не промах.))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|22 Янв 2017
5 Цитировать
Цитата Галя ❀
Ты, Киракел, лишаешь детей детства, не показывая им снега, санок, коньков и самокатов.

))))

Да ладно, и снег и санки и коньки и самокаты они уже видели.))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Галя ❀
|22 Янв 2017
4 Цитировать
Цитата Киракел
)))) Да ладно, и снег и санки и коньки и самокаты они уже видели.))

ну ладно, каждому свое.
в этой части Германии, где я живу нет ни зимы толковой, ни лета толкового (ни снега, ни океана). дожди...

хорошо, что детство было настоящим :)))

Удален
Галя ❀
|22 Янв 2017
5 Цитировать
Цитата Diya
я люблю  путешествовать! Каждый день по несколько раз посещаю кухню - столицу квартиры! Вот!!!

Диечка, зря вы напомнили. Была уже аж два раза за короткое время в "столице"... 

Удален
Diya
|22 Янв 2017
5 Цитировать
Цитата Галя ❀
Была уже аж два раза за короткое время в "столице"...

Место привлекательное, что и говорить. )

Старожил
+1333
|23 Янв 2017
8 Цитировать

Столица квартиры - кухня )))

Тогда холодильник - самая посещаемая достопримечательность столицы.

Перефразируя Пушкина: к нему не зарастет народная домашняя тропа.

Удален
Diya
|23 Янв 2017
5 Цитировать
Цитата Maksчсм
Тогда холодильник - самая посещаемая достопримечательность столицы.

Одна из самых посещаемых. ) У каждого свои предпочтения.  В нашей столице самое посещаемое некоторыми из аборигенов  (это я о себе, но завуалированно, чтобы никто не догадался) место - полочка, на которой стоят вазочки с конфетами и шоколадом.   Это настоящая достопримечательность. НО.  Я могу свой интерес к этому  месту аргументировать аргументами.  Так как мне свойственно много времени и сил посвящать дурацким мудрствованиям мыслям о высоком, мой утомленный мозг нуждается в питании.  Сладкое питает мозг.  Так что мои частые визиты к этой достопримечательности  вызваны исключительно соображениями сохранения здоровья.

Старожил
+1296
|23 Янв 2017
3 Цитировать
Цитата Maksчсм
Столица квартиры - кухня )))

Если так, то городская Дума - в туалете

Старожил
+2458
|24 Янв 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
А это мы с подругой на Боржавском хребте,

Дия,  вы  красавицы-альпинистки-скалолазки!))) Рядом  с  вами  хочется  пойти  вприсядку, пуститься  в  пляс  и  сделать  ранверсе)))...  сразу  предлагаю  название  фотокартины)))

1.  Мавки

2. "Гуцулки Ксени" мн.))

3. Мольфарки))))

4. Мисс-верховина))))

Дия,  я  вами  горжусь,  надеюсь,  следующую  фотосессию  вы  непременно  проведете  на  Монблане

 

Цитата Галя ❀
Пес, случайно увидела, как вы примеpяли и расхаживали обувь в каких-то заморских бутиках. Вам удалось что-нибудь подобрать?

Галя, увы(((... лицо,  пардон  морда  в  ботинок  не  помещалось,  примерно  так...))

 

Цитата Киракел
Вчера в небольшом ресторанчике отмечали день рождения моей жены,

Киракел,  поздравляю  от  всей  дущи  тебя  с  Днем  рождения  красавицы-жены.))) Желаю  счастья  на  четверых,  а  жене   и  детям  в подарок эту  песенку.)))

Удален
Киракел
|24 Янв 2017
3 Цитировать
Цитата ПЁС
Киракел,  поздравляю  от  всей  дущи  тебя  с  Днем  рождения  красавицы-жены.)))

Спасибки.))

 

Цитата ПЁС
Желаю  счастья  на  четверых

лапах?))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
BeautyUS
|25 Янв 2017
6 Цитировать

Привет, друзья)) Как дела? )

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
Diya
|25 Янв 2017
6 Цитировать
Цитата BeautyUS
Привет, друзья)) Как дела? )

Привет! Очень рады Вам, соскучились. На вопрос даже не знаю, как ответить.  Дела у всех по-разному, но главное не изменилось: Господь не устал нас любить, прощать и миловать. )

Какие у Вас новости? Что нового у сына и дочурки? Как поживает Ваша любимица кошечка?

В Киеве настоящая зима. Буквально только что прочитала стихи Лины Костенко об этом.

Сніги ідуть сумні і нетутешні,
ідуть і йдуть із неба врізночас -
мов пелюстки космічної черешні
Холодний всесвіт струшує на нас.

Лучше не скажешь, как по мне. Бывают же такие талантливые люди!

Удален
BeautyUS
|25 Янв 2017
5 Цитировать

У нас все хорошо. Только недавно вернулись из лыжного курорта. За отсутствием снега у нас, приходится вертеться)) Сняли потрясающий домик в горах, с друзьями отдыхали))

Снег, все же как это замечательно)) этой зимой Господь обильно благословил нас дождями. Нет больше засухи в Калифорнии ( хотя, если честно, мне засуха, а точнее тепло и сухо зимой больше нравится).. но, земле нужна вода.

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
Галя ❀
|25 Янв 2017
5 Цитировать
Цитата BeautyUS
Привет, друзья)) Как дела? )

Привет, Бьюти. 
С Новым Годом ))

 

Цитата BeautyUS
У нас все хорошо. Только недавно вернулись из лыжного курорта.

Фотки в студию 

Старожил
+1927
|25 Янв 2017
5 Цитировать

Бьюти, привет. Давненько не виделись здесь. Отдых на снегу это замечательно.  А у нас снег во дворе был немного. Но детям хватило

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
BeautyUS
|25 Янв 2017
4 Цитировать

Как я и хотела, отдали дочку в приватную христианскую школу. Сказать что я довольна, это ничего не сказать. Очень рада что все получилось. Школа замечательная, сильная. Правда не дешёвая, ну так за все в этом мире нужно платить. Сын заканчивает уже университет. Учится на отлично. Кошка- полностью и безвозвратно завоевала наши сердца и вьет из нас веревки))) что ещё? А, любимый муж мне на день рождения подарил новую лошадку. Не то, чтоб меня предыдущая не устраивала, но, захотел так..

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
BeautyUS
|25 Янв 2017
4 Цитировать
Цитата Галя ❀
Привет, Бьюти.  С Новым Годом

С Новым, благословенным Годом!! Пусть в Новом Году, все мечты сбываются. Все, о чем душа стенает, будет отвечено Им. Мы Им живём и движемся и существуем!

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
Diya
|25 Янв 2017
5 Цитировать
Цитата BeautyUS
Как я и хотела, отдали дочку в приватную христианскую школу. Сказать что я довольна, это ничего не сказать. Очень рада что все получилось. Школа замечательная, сильная. Правда не дешёвая, ну так за все в этом мире нужно платить. Сын заканчивает уже университет. Учится на отлично. Кошка- полностью и безвозвратно завоевала наши сердца и вьет из нас веревки))) что ещё? А, любимый муж мне на день рождения подарил новую лошадку. Не то, чтоб меня предыдущая не устраивала, но, захотел так..

Вот и хорошо - все, как хотели и как задумывали. ) Слава Богу! Ничему из того, о чем Вы пишете, не удивилась, все предсказуемо. )  Кроме кошки, которая "вьет из вас всех веревки". Так смешно звучит! Представила себе этого "монстра". )))

Удален
Галя ❀
|25 Янв 2017
5 Цитировать
Цитата BeautyUS
Как я и хотела, отдали дочку в приватную христианскую школу. Сказать что я довольна, это ничего не сказать. Очень рада что все получилось. Школа замечательная, сильная. Правда не дешёвая, ну так за все в этом мире нужно платить. Сын заканчивает уже университет. Учится на отлично.

Как это классно, когда все классно!

 

Цитата BeautyUS
А, любимый муж мне на день рождения подарил новую лошадку.

Подарочек зачетный. Lexus - это веСЧь! 

Удален
BeautyUS
|25 Янв 2017
5 Цитировать
Цитата Diya
Так смешно звучит! Представила себе этого "монстра". )))

Дия, вы не поверите, но наша кошка вьет из нас веревки, имея ангельские выражение мордочки)) Например, хочешь её погладить вечером, сидя у телевизора, укрывшись пледом, ан нет, она прыг от тебя, и была такова. И вот, наступает ночь, все спят глубоким сном. А у нашей красотки просыпается ночью любовь к нам. Она запрыгивает к нам в постель, и начинает, мурлыкая, своей усатой физиономией нас шекотать, требуя, чтоб мы её гладили..я прячусъ с головой под одеяло, а у мужа сердце добрее, он её гладит, и она укладывается спать рядом с ним))) вот такая вот наглая пушистость у нас живет. Спать не дает)))

Мы слишком часто «тратим» себя на мелкие переживания и не задумываемся о самом главном: пока мы живы и здоровы у нас всегда есть возможность что-то изменить.
Удален
Diya
|25 Янв 2017
4 Цитировать
Цитата BeautyUS
наша кошка вьет из нас веревки, имея ангельские выражение мордочки)

Наш человек кошка! )))

Старожил
+940
|25 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата Diya
прочитала стихи

Таки поздравляю с днём рождения !

Старожил
+940
|25 Янв 2017
3 Цитировать

Напрасно я лицо своё разбил -
Кругом молчат - и всё, и взятки гладки,
Один ору - ещё так много сил,
Хоть по утрам не делаю зарядки.
Да я осилить мог бы тонны груза!
Но, видимо, не стоило таскать -
Мою страну, как тот дырявый кузов,
Везёт шофёр, которому плевать.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы