Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+2458
|15 Фев 2017
5 Цитировать
Цитата Diya
Извините, снова я со своими хиханьками.

Раскаты  гомерического  хохота,  Дия)))

Суровыя  хохот

вздымает  лавиной

вагонов  пугливое  море

Пропал  где-то  Пес

нынче  тему  покинув

вообще  лучше  с  Дией

не  спорить.

И  грозной  насмешки

бушующий  вал,

как  шлупку  собаку

он  в  шутке  бросал,

в  туманной  дали

не  видно  земли

и  Пса  корабли  уплылИ...

----

С  праздников  вас  Дия  влюбленных)))  с  праздников  всех  девушек  темы))

Удален
Diya
|16 Фев 2017
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Раскаты  гомерического  хохота,  Дия)))

Сначала делаете такие фотосессии, а потом гомерически хохочете. ))) И стихами отбиваетесь. )

 

Цитата ПЁС
С  праздников  вас  Дия  влюбленных)))  с  праздников  всех  девушек  темы))

Благодарствую. )  Да уж - влюбленных. )

Старожил
+2458
|16 Фев 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
Сначала делаете такие фотосессии, а потом гомерически хохочете. ))) И стихами отбиваетесь. )

Дия, позвольте  возразить: ну  и  вкусы...

"Короли  квартала",  местная  босота.  И  вы  меня  таким  представляете,  скромного  труженика клавиатур?

Стихи  родились  от  негодования  особенно  от  той  "шапочки  гиппократа"  голубых  оттенков.  Девушке  розовый  сойдет,  не  спутаешь,  а  вот  тот  "носок"  синенького, ... уж  извините...

 

Цитата Diya
Благодарствую. )  Да уж - влюбленных.

Что-то  в  воздухе  потеплело,  вы  не  находите? Так  сказать,  запахло  весной,  точнее  мартом.

Специально  для  вас,  есть  чудненький  экземплярчик из-за  границы.  Слушайте,  наслаждайтесь.

Старался))))

Удален
Diya
|16 Фев 2017
3 Цитировать
Цитата ПЁС
Специально  для  вас,  есть  чудненький  экземплярчик из-за  границы.  Слушайте,  наслаждайтесь. Старался))))

Спасибо, очень симпатичная песня )))  Передает весеннее настроение, т.е. настроение для любви.

Удален
Diya
|18 Фев 2017
4 Цитировать
Цитата Attic
Эй, куда едем без меня? Мне в рельсу кувалдой стучать, что ли?

Запрыгивайте!  У нас сейчас скорость как раз для этого. )))  Но это, кстати, не отменяет необходимости постучать кувалдой. Помните: "стучите, и отворят вам" (Луки 11:9)?  Иногда, возможно, это полезно понимать буквально.

Старожил
+453
|20 Фев 2017
4 Цитировать

Всем попутчикам хорошей новой трудовой недели!!!

Удален
Diya
|20 Фев 2017
3 Цитировать
Цитата Veru-yu
Всем попутчикам хорошей новой трудовой недели!!!

Спасибо!  Неужели я так выгляжу со стороны? ))) Ведь я уже не работаю, но ем, то есть в каком-то смысле ложка очень реалистична. )))  Добросовестно работала-работала-работала с самого окончания школы, то есть с 1975 года, а  с мая 2015 года вышла на пенсию.

Старожил
+4645
|22 Фев 2017
4 Цитировать

Водителям и пасажирам наше здрасте. А что тут у вас такое происходит? Меня каких-то пару лет не было - народу поудаляли (( Что случилось-то?

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+1927
|22 Фев 2017
5 Цитировать

NaVen, рада вашему возвращению:))) Да форум изменился, как и мир наш изменился, разбросав людей по разные стороны баррикад

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1275
|22 Фев 2017
9 Цитировать
Цитата us-lily
Да форум изменился, как и мир наш изменился, разбросав людей по разные стороны баррикад

Скорее, люди сами,с большим энтузиазмом, разошлись по этим самым баррикадам.

Но, не будем о грустном:всем попутчикам огромный сталкерский привет!

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Diya
|22 Фев 2017
6 Цитировать
Цитата Stalker
всем попутчикам огромный сталкерский привет!

Привет! Всем   дийский привет еще более громадный! )))

Старожил
+1275
|22 Фев 2017
6 Цитировать
Цитата Diya
Всем дийский привет еще более громадный! )))

Индийский:)))

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+4645
|22 Фев 2017
5 Цитировать

us-lily, спасибо, приятно

а относительно барикад...

думаю иначе... по разные стороны барикад рабрелись люди сами, и после того, как усердно и тщательно эти самые барикады построили... а мир вэто время стоял в сторонке и наблюдад весь этот "субботник"...

___

Сегодня удивила ворона. Эти черномазые никогда не садились на подоконник... и вдруг...сегодня... одна красотка села на подоконник моей кухни и самым бесстыдным образом стала подглядывать за тем, как я делаю маме утренние процедуры. Попыталась её согнать стуча по стеклу - а щаз... она головой вертит, на меня как на ненормальную смотрит и не улетает. Мы с мамасиком только диву давались...

Так что не только форум... вороны вон и те изменились

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+1927
|22 Фев 2017
5 Цитировать

А я сегодня счастливая. Ну для кого то моя радость мелочь, а для меня милость Божья. Ни для кого не секрет, что стоматология у нас космических денег стоит, как и вся медицина впрочем. У моего мужа страховка не очень. 1000 долларов в год и то не всё покрывает. У меня лучше: 2000 в год и покрывает многое. Но я уже своих детей в неё записала. В субботу мы были у стоматолога и новости у нас не совсем радостные. И страховка мужа не покрывает и где же брать эти тысячи? По молились и я сегодня подошла к отделу кадров и спросила могу ли я добавить мужа только к стоматолгической страховке и сколько мне это будет стоить  (за меня и моих детей платит фирма, они только 3 домашних кроме меня платят, у меня лимит исчерпан) , а они сказали, что без проблем, дали бумагу заполнить и возможно мне не придётся платить, может они будут платить. Вот хочу не похвастаться собой, а засвидетельствовать, что Бог даже в таких вещах нас не оставляет

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|22 Фев 2017
6 Цитировать
Цитата us-lily
а засвидетельствовать, что Бог даже в таких вещах нас не оставляет

Супер!  Слава Богу! ))) Очень рада за Вас,  у меня все, что касается врачей этой жуткой специализации, вызывает прямо-таки трепет. Желаю Вам, чтобы все скорее было позади. )

 

Цитата NaVen
вороны вон и те изменились

Изменились, но не очень. ) Ты просто, видно, с ними не сталкивалась. Нахальство этих птиц давно известно. Я их немного побаиваюсь, во всяком случае остерегаюсь.  Главное, что ворон характеризует, по моему мнению, это то, что они при своем нахальстве очевидно разумны, то есть ты понимаешь, что они так себя ведут сознательно. Это пугает.

 

Цитата Stalker
Индийский:)))

Скорее индейский. )  "Дия - Зоркий Глаз" - как Вам?  Честно говоря, у меня на языке крутится другое прозвище, но оно очень меня компрометирует, поэтому озвучивать не буду. Только намекну:

Сталкер, кстати, я сейчас вспомнила, что у Вас тоже есть индейское прозвище почетный титул.

Вспомнили? )))

Старожил
+1275
|22 Фев 2017
5 Цитировать
Цитата Diya
Вспомнили? )))

Честно говоря, запамятовал. Когда меня "оперили" ?

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Diya
|22 Фев 2017
4 Цитировать
Цитата Stalker
Честно говоря, запамятовал. Когда меня "оперили" ?

Сейчас провела небольшое расследование. Я и сама не очень помнила. Просто случайно у себя на ноуте в одной из папок нашла эту картинку. Я же ее тогда "рисовала". Посмотрела на свойства, нашла дату - 28 мая 2016 года. В нашей теме посмотрела - нет такого награждения.  Поискала и нашла - страница 207 "Посиделок у Жанны". Так что кто ищет, тот всегда найдет. )))

Старожил
+1275
|22 Фев 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
Поискала и нашла - страница 207 "Посиделок у Жанны"

Проверил-действительно "титулован" !

Ну, что же-горжусь собой, а всему благородному собранию поклон, за оказанную честь.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Галя ❀
|24 Фев 2017
4 Цитировать
Цитата Stalker
всем попутчикам огромный сталкерский привет!
Цитата Diya
Всем   дийский привет еще более громадный!

И от меня всем гальский привет! 

Почему так тихо в теме? Куда все подевались?

Удален
Diya
|24 Фев 2017
4 Цитировать
Цитата Галя ❀
И от меня всем гальский привет!  Почему так тихо в теме? Куда все подевались?

Спасибо! Тихо. Все, наверное, выражаясь Киракельским языком, забизенные.  С одной стороны, это и неплохо. С другой стороны, слегка грустно. Но что поделаешь - се ля ви. ))) Как Ваши ученики?

Удален
Галя ❀
|24 Фев 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
Спасибо! Тихо. Все, наверное, выражаясь Киракельским языком, забизенные.  С одной стороны, это и неплохо. С другой стороны, слегка грустно. Но что поделаешь - се ля ви. )))

Диечка, наверное, не все забизенные. 
Я могу Вам честно признаться, что у меня (даже если есть время) нет почему-то желания находиться на этом форуме. Изредка заглядываю одним глазком. 

 


Цитата Diya
Как Ваши ученики?

Ученики стали уже, как родные дети.
Во вторник последний день. 
Устроим party, будем обедать вместе (с них национальные блюда), пить чай с пирогами. 
В марте получу новую группу, повзрослее.

Удален
Diya
|24 Фев 2017
6 Цитировать
Цитата Галя ❀
Ученики стали уже, как родные дети. Во вторник последний день.  Устроим party, будем обедать вместе (с них национальные блюда), пить чай с пирогами.  В марте получу новую группу, повзрослее.

Верю. Я сама очень привязываюсь к людям. Но это входит в правила "игры" - одни будут уходить, другие приходить.  Знаете, это, наверное, звучит банально и немного пафосно, но все они что-то привносят в Вашу жизнь,  не только они от Вас получили знания.  Желаю  Вам, чтобы пати удалось, хотя я в этом уверена на 100 процентов.  )

 

Цитата Галя ❀
Я могу Вам честно признаться, что у меня (даже если есть время) нет почему-то желания находиться на этом форуме. Изредка заглядываю одним глазком.

Поэтому я и решила не инициировать, так сказать, общение. У меня появляется некоторое чувство вины в том смысле, что я зазываю людей туда, куда они идти не хотят.  Если попутчики будут появляться, я буду отвечать и общаться с превеликим удовольствием, но кричать, как раньше "Аууу!", наверное, все-таки больше не стану.  Хотя и зарекаться не буду, не знаю, какое у меня будет настроение дальше.

Удален
Галя ❀
|24 Фев 2017
5 Цитировать
Цитата Diya
Верю. Я сама очень привязываюсь к людям. Но это входит в правила "игры" - одни будут уходить, другие приходить.  Знаете, это, наверное, звучит банально и немного пафосно, но все они что-то привносят в Вашу жизнь,  не только они от Вас получили знания.

Да, таковы правила. 
А в том, что они что-то приносят в жизнь - согласна с Вами на все 100.
Я по жизни настроена так, чтобы учиться. Верю, что у каждого человека можно чему-то научиться, будь то ребенок или взрослый, образованный или нет. Чаще всего все процессы обучения естественны и их не всегда возможно распознать: мол вот здеся я учусь, а здесь нет... 
Абсолютное неприятие бывает только в тех случая, когда мне навязывают свои уроки и правила люди, которых я не очень уважаю.

 

Цитата Diya
Желаю  Вам, чтобы пати удалось, хотя я в этом уверена на 100 процентов.  )

Я за это время каких только блюд не перепробовала. Пальчики оближешь... 

 

Цитата Diya
Поэтому я и решила не инициировать, так сказать, общение.

Диечка, Вы очень приятный в общении человек. И я рада знакомству с Вами.
Ваш юмор, манера общения, стиль изложения, образ мысли и т.д. - супер .
В общем дело не Вас, а в платформе для общения и атмосфере форума... 

Удален
Diya
|24 Фев 2017
5 Цитировать
Цитата Галя ❀
Я за это время каких только блюд не перепробовала. Пальчики оближешь...

Прелесть какая! )))

 

Цитата Галя ❀
Да, таковы правила.  А в том, что они что-то приносят в жизнь - согласна с Вами на все 100. Я по жизни настроена так, чтобы учиться. Верю, что у каждого человека можно чему-то научиться, будь то ребенок или взрослый, образованный или нет. Чаще всего все процессы обучения естественны и их не всегда возможно распознать: мол вот здеся я учусь, а здесь нет...  Абсолютное неприятие бывает только в тех случая, когда мне навязывают свои уроки и правила люди, которых я не очень уважаю.

В точку.  Согласна абсолютно.  )

 

Цитата Галя ❀
Диечка, Вы очень приятный в общении человек. И я рада знакомству с Вами. Ваш юмор, манера общения, стиль изложения, образ мысли и т.д. - супер . В общем дело не Вас, а в платформе для общения и атмосфере форума...

Спасибо за добрые слова. Я тоже рада знакомству  и общению с Вами. ))) Прекрасно понимаю, что дело не во мне. И конечно же, вполне разделяю Ваши чувства по поводу атмосферы  форума.  Вот и не хочу, чтобы люди заходили сюда вопреки своим убеждениям и желанию только потому, что я их зову. Справедливости ради скажу все же, что часто с интересом и не без пользы, как по мне, читаю многие темы. Есть среди завсегдатаев форума много интересных людей, искренних, живых, умных. Не всегда и не по всем вопросам  мое мнение совпадает с их мнением, но это все-таки не самое главное.   Короче говоря, я уходить пока не собираюсь. И  мои любимые попутчики, хотя бы изредка забредая на форум,  найдут меня в процессе поддерживания (в меру сил) огня в очаге.

Старожил
+1927
|24 Фев 2017
4 Цитировать
Цитата Галя ❀
Диечка, Вы очень приятный в общении человек. И я рада знакомству с Вами. Ваш юмор, манера общения, стиль изложения, образ мысли и т.д. - супер . В общем дело не Вас, а в платформе для общения и атмосфере форума...

Согласна с Галей. Я благодарна Богу за знакомство с вами. Вы удивительный человек. Вас всегда приятно читать. Тема попутчиков наверное единственная добрая и приятная тема. Просто жизнь закрутила.... забизеные все:))) я как домой прихожу , так всё в сторону. Дети нуждаются в моем внимании. С ними весело. Особенно люблю наблюдать за их отношением с папой. Это так мило. Он у них и учитель и король и самый лучший папочка и самый "лучший из всех хлопчиков" . Вот такая жизнь у меня сейчас.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|24 Фев 2017
3 Цитировать
Цитата us-lily
Согласна с Галей. Я благодарна Богу за знакомство с вами. Вы удивительный человек. Вас всегда приятно читать. Тема попутчиков наверное единственная добрая и приятная тема.

Спасибо.  )))

 

Цитата us-lily
Просто жизнь закрутила.... забизеные все:))) я как домой прихожу , так всё в сторону. Дети нуждаются в моем внимании. С ними весело.

Вот буквально сегодня, прочитав Ваш с Жанной разговор у Жанны в теме, подумала о том, как Вам удается со всем справляться.  Трое малышек, которым нужно внимание, муж, хозяйство, работа... Просто в голове не укладывается.  А я же прекрасно знаю, что детям нужно внимания не немножко, а  все, просто все.  Но и правда, с ними весело! Ваши девчушки сейчас в таком интересном возрасте. У меня же между дочерьми 10 лет разницы, даже чуть больше, поэтому все было немного по-другому.  Но так интересно общаться с ними, смотреть на мир их глазами.  У меня младшая родилась через год после Чернобыля, муж постоянно был в командировках,  такая была тогда у него работа. Помню, как у меня все было расписано буквально по минутам, только  каждодневная влажная уборка сколько сил забирала. Ни памперсов тебе, ничего.  Так я, как акын (в смысле - что вижу, о том пою) целыми днями с младшей разговаривала, что-то по хозяйству делаю, ее за собой в манеже таскаю и рассказываю ей  все подряд.  И старшая с нами. В общем, весело!  Я не преувеличиваю, именно весело.   Трудно, но радостно. )))

Старожил
+2458
|25 Фев 2017
5 Цитировать
Цитата Diya
Дия - Зоркий Глаз" - как Вам?

Доброй  ночи,  а  псевдоним  не  очень)))

Как  вам "меткая  вилка",  или "гастрономическая  амазонка"?  ))

Мы  опять  транзитом,  только  слегка.  Всем  приветы  и  что-нибудь  на  съестную  тему))))

Удален
Diya
|25 Фев 2017
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Как  вам "меткая  вилка",  или "гастрономическая  амазонка"?  ))

Как Вам сказать, восторга нет, но ладно - соглашусь.  Ніде правди діти.

Но и Вам придется признаться, что не так уж Вам "Зоркий Глаз" не нравится. Вы просто  опасаетесь, что я слишком зорко за Вами смотрю. ) И снова правду не скроешь: смотрю, смотрю, да не усмотрела - Вы теперь в вагон только транзитом. )  Ну что ж, такова жизнь. )

 

Цитата ПЁС
Мы  опять  транзитом,  только  слегка

Рада, что хоть на пару минут забежали, Стефании привет! )

Старожил
+2458
|25 Фев 2017
5 Цитировать
Цитата Diya
Как Вам сказать, восторга нет, но ладно - соглашусь.  Ніде правди діти. Но и Вам придется признаться, что не так уж Вам "Зоркий Глаз" не нравится. Вы просто  опасаетесь, что я слишком зорко за Вами смотрю. )

Очевидно  в  микроскоп. ))) Дия,  замечу,  что  мы  настолько  скромны,  что  невооруженным  глазом  нас  проблематично    усмотреть.  Мелкий  статус)))  Тут  на  днях  пристрастился  к  грузинскому  лавашу. Скажу  я  вам,  молоком  пахнет,  и  каждый  раз  при  укусе  тянет  на  песню  "Сулико".

Хорошо,  что  не  тянет  к  ржаному,  поскольку  пришлось  бы  разучивать  "Владимирский  централ".  С  детства  не  привык  к  нему,  и  свежую  молдавскую  арнаутку  с  зеленью и  сыром  брал  в  школу.  А  когда  к  ней  Полтавская  колбаса,  да  к  колбасе, но  это  было  уже  не  в  школе)))

Удален
Diya
|25 Фев 2017
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Тут  на  днях  пристрастился  к  грузинскому  лавашу. Скажу  я  вам,  молоком  пахнет,  и  каждый  раз  при  укусе  тянет  на  песню  "Сулико".

Мы с мужем это все разделили. Он любит грузинский лаваш, а я петь "Сулико".  Но делаем это в разное время, то есть я исключительно из человеколюбия не пою, когда кто-то из членов семьи ест.  Кроме меня, в семье ни у кого нет лишнего веса, если бы такая проблема была, я легко бы с ней справилась,  мое пение очень способствует похудению - услышав его, человек напрочь лишается аппетита.  На меня, увы, собственное пение таким образом не действует. ((( Сейчас подумала, что если бы я вдруг запела "Владимирский централ", похудели бы даже соседи по лестничной клетке.  Вообще мне с этим очень повезло, я могу творить добро, просто не начиная петь, жаль, что не все об этом знают и, соответственно, не ценят мое "непение". Хотела сначала написать "молчание", но не буду врать - я не слишком молчалива. И если я не пою, это не значит, что я молчу.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы