Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Киракел
|1 Янв 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
А Вы говорите, что революций не надо... ) Ну что-то же надо решать.  Надо будет как-нибудь залезть на броневик и речугу толкнуть

Может броневичек всё же в металлолом по случаю столетия?))

 

Цитата Diya
Сегодня никак - и глаза еле продрала, и кофе нет...

Не помню, угощал или нет свом наполеончиком, короче из старых запасов.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Diya
|1 Янв 2017
4 Цитировать
Цитата Zhanna
С новым годом вагоножители!

Спасибочки! )))

 

Цитата Zhanna
Вот вам и кофе на вечер первого дня Нового года!

Спасительница! Одно слово - спасительница! )))  Большое Вам человеческое мерси. )))

А я решила для полноты ощущений угостить песенкой о чашечке бодрящего кофею... ) И в качестве бонуса совершенно очаровательный текст песни. Высокая поэзия. )))

 

Цитата Киракел
Не помню, угощал или нет свом наполеончиком, короче из старых запасов.)))

Вы что, и правда думаете, что я могла забыть о наполеончике?!  Спасибо. Человечище! )))

Старожил
+3288
|1 Янв 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
песенкой о чашечке бодрящего кофею...

Ой, класс! В свое время это была моя одна из любимых песенок! 

Кстати, хотела вчера поздравить вас лично, НО ваш телефон что-то не захотел принимать от меня звонок........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Киракел
|1 Янв 2017
2 Цитировать
Цитата Diya
Вы что, и правда думаете, что я могла забыть о наполеончике?!  Спасибо. Человечище! )))

Вот еще, добавки за "человечище".))

Кстати, на праздновании встречи Нового Года был мой "наполеон", и из местной пекарни.

Так многие говорили, что мой вкуснее.

Пекарню что ли открыть?))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Diya
|1 Янв 2017
3 Цитировать
Цитата Zhanna
НО ваш телефон что-то не захотел принимать от меня звонок..

Сказився, чи що? ))) Если серьезно, то я отказалась от Лайфа и теперь у меня только Киевстар.  Если надо, я Вам напишу в личку номер.  Спасибо Вам за поздравление, мне приятно, что Вы в праздник вспомнили обо мне. ))) Я Вам,  Вашим деткам и родителям искренне желаю хороших перемен в этом году, крепкого здоровья духовного, душевного и физического.  )

Песенка, действительно, симпатичная. Я просто сегодня внимательнее послушала слова, а то, думаю, вдруг там что-то такое, за что мне модераторы  сделают замечание. Оказалось, что крамольного ничего нет, но текст до того дурацкий, что посмеялась от души. )

 

Цитата Киракел
Вот еще, добавки за "человечище".))

Я таки была права.  Человечище! )))

 

Цитата Киракел
Пекарню что ли открыть?))

Интернет-магазин. Международный! )))

Старожил
+3288
|1 Янв 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
Если серьезно, то я отказалась от Лайфа и теперь у меня только Киевстар.

Ну, я где-то так и поняла...... Я тоже, наверное, буду отказываться..... Платила по 12,50, а теперь надо аж 40 грн.! Просто, в том месяце я еще пополнила счет. У меня до 31 числа тариф был....... А с Нового года он у меня теперь остался только на входящие....... А другим номером, у меня МТС, а не Киевстар......

 

Цитата Diya
Я Вам,  Вашим деткам и родителям искренне желаю хороших перемен в этом году, крепкого здоровья духовного, душевного и физического.  )

Спасибо, Диечка! Вам, и вашей семье тоже желаю здоровья побольше! Будет здоровье - будет и все остальное........

 

Цитата Diya
Песенка, действительно, симпатичная, но текст до того дурацкий, что посмеялась от души. )

Да. Я помню. Мне очень нравилась Марина Хлебникова в свое время....... Такие озорные песенки! Жаль, что она как-то пропала........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Zenn
|1 Янв 2017
5 Цитировать

Диечка и все-все!

С Новым годом! Благословений!

С приветом из Латвии...Сало у нас вот такоооое!

женщина
Удален
Diya
|1 Янв 2017
4 Цитировать
Цитата Zenn
Диечка и все-все! С Новым годом! Благословений!

Какой сюрприз! Очень рада Вам. ))) Большое спасибо!  Пусть Господь благословит Вас! )))  Вы знаете, я была так тронута, получив через Навенку Ваш привет. Спасибо Вам. )))

 

Цитата Zenn
С приветом из Латвии...Сало у нас вот такоооое!

Удивительное сало, бегает. ))) Вообще даже странно видеть, что  они, оказывается, такие быстрые. Как-то кажется, что порядочные свиньи должны вальяжно лежать и сыто похрюкивать, а они носятся...  Удивительная страна, даже  животные в ней удивительные.)

Удален
Киракел
|2 Янв 2017
4 Цитировать

Приветик.

Пока все отходят от поедания оливье, шубы и прочих новогодних блюдов, приглашаю прогуляться по парку, где главными достопримечательностями являются пни и коряги.))

Вчера мы там гуляли.

.

.

.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Diya
|2 Янв 2017
2 Цитировать
Цитата Киракел
приглашаю прогуляться по парку, где главными достопримечательностями являются пни и коряги.))

Лично я приглашение принимаю с удовольствием. ))) Спасибо.   Очень необычно. Я такого раньше не видела. )

Старожил
+3288
|2 Янв 2017
4 Цитировать
Цитата Киракел
Приветик.

Приветики, заокеанский друг! Классная у вас погодка....... новогодняя! 

А у нас тут на выходные - 25 по цельсию обесчають!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Киракел
|2 Янв 2017
5 Цитировать
Цитата Zhanna
Приветики, заокеанский друг! Классная у вас погодка....... новогодняя!  А у нас тут на выходные - 25 по цельсию обесчають!

Приветик Жанна.)

Мне уже стало холодно от твоих минусов.)))

Да еще целых двадцать пять.)))

Боюсь признаться, но щас покушаем, и едим на океан купаться.

Только ты никому ни слова.))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+3288
|2 Янв 2017
3 Цитировать
Цитата Киракел
Мне уже стало холодно от твоих минусов.))) Да еще целых двадцать пять.)))

А нам уже почти не страшно........ Бум сидеть дома и нос никуда не высовывать. В школе - каникулы, в садике - карантин. Даже если не полностью оправдается цифра, все равно, наверное сильно похолодает....... Только плохо, что снег практически весь растаял! Сейчас за окнами черная голая земля, как по весне.........

 

Цитата Киракел
Боюсь признаться, но щас покушаем, и едим на океан купаться. Только ты никому ни слова.))

Ну, значит, Бон аппетит!

А я - молчок!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Киракел
|3 Янв 2017
6 Цитировать

Короче, на океан мы сегодня не выбрались.

Ничего страшного, целый год впереди.))

Зато вчера детки набегались по коряжному парку:

А потом отведали вкуснейшей пиццы:

Налетаем.))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Diya
|3 Янв 2017
4 Цитировать
Цитата Киракел
Ничего страшного, целый год впереди.))

А и правда! )))

 

Цитата Киракел
Зато вчера детки набегались по коряжному парку:

Фотография просто чудесная! Такое впечатление, что это кадр из какого-то фильма-сказки - дети в волшебном лесу. )))

 

Цитата Киракел
Налетаем.))

С удовольствием! Спасибо. ) Вчера посмотрела одно видео, там было рассказано о тесте, из которого можно дома делать разнообразную выпечку, в том числе пиццу. Оно называется "тесто на майонезе без масла и яиц". Майонез домашний.  Я уже несколько раз следовала советам этой "блогерши", мне ее рецепты нравятся.  Хочу как-нибудь и тесто это попробовать.  У нее все быстро, легко и вкусно. ) Это меня устраивает, я люблю рецепты, что называется, без заморочек. )

Удален
Киракел
|6 Янв 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
Фотография просто чудесная! Такое впечатление, что это кадр из какого-то фильма-сказки - дети в волшебном лесу. )))

Спасибки.))

Моих шустриков не так легко поймать в объектив, но в этот раз получилось.))

Чё-та тихо в вагончике.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1927
|6 Янв 2017
5 Цитировать
Цитата Киракел
Моих шустриков не так легко поймать в объектив, но в этот раз получилось.)) Чё-та тихо в вагончике.

Фото супер. Честно. У нас тоже холодно. Горячего чая бы сюда:)) хоть у нас не минус 25 а минус 5 но холодно для нас

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Киракел
|6 Янв 2017
5 Цитировать
Цитата us-lily
Фото супер. Честно

Щиро дякую. Честно.))

 

Цитата us-lily
У нас тоже холодно

Трудно поверить, но у нас не отопление включено в начале января, а кондиционер.

Так что, "тоже холодно" - это точно не про нас.))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1927
|6 Янв 2017
7 Цитировать
Цитата Киракел
Трудно поверить, но у нас не отопление включено в начале января, а кондиционер. Так что, "тоже холодно" - это точно не про нас.))

"Тоже" я имела в виду, как у Жанны:))) кондиционер посреди зимы- это круто:))) это мечта моего мужа

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|6 Янв 2017
5 Цитировать
Цитата us-lily
Горячего чая бы сюда:))

Не вопрос. Угощайтесь, пожалуйста. )

 

Цитата Киракел
у нас не отопление включено в начале января, а кондиционер
Цитата us-lily
хоть у нас не минус 25 а минус 5 но холодно для нас

В Киеве сейчас минус 14 по Цельсию.  Зимняя погода. )  Зимний кофе. )

Старожил
+1275
|6 Янв 2017
5 Цитировать

Всем привет!

Смотрю,вы тут термометрами меряетесь в преддверье праздника.

У нас "золотая середина" между Киевом и Флоридой: за бортом +1, и гололёд.

Я так прикинул,если каждый день температура будет повышаться на один градус,то через месяц вполне можно будет купаться:)

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Diya
|6 Янв 2017
6 Цитировать
Цитата Stalker
Я так прикинул,если каждый день температура будет повышаться на один градус,то через месяц вполне можно будет купаться:)

Неожиданно. ))) То есть Вы вполне уверены, что она будет именно повышаться? ))) Больше всего я не люблю гололёд. Я и без него не слишком грациозна. У меня даже специальные ледоступы есть, я их надеваю на обувь в таких случаях.  ) Вспомнила забавный случай, произошедший со мной несколько лет назад. Как-то, возвращаясь с работы,  я решила в соседнем магазинчике купить торт. И, конечно же, купила. ))) В таких случаях  моя решительность достойна восхищения. ) Пройти до парадного мне надо было буквально десяток метров. Но гололёд!  Короче говоря, я  как шлёпнусь! Но свою драгоценную ношу не то что не уронила, а даже не повредила ничуть. Лежу и на вытянутых руках держу торт. Встать не могу, в том числе из-за смеха. Какой-то сердобольный мужчина помог мне подняться и был в восторге от моего умения сохранить при падении самое ценное. )))

Старожил
+3288
|6 Янв 2017
6 Цитировать
Цитата Stalker
У нас "золотая середина" между Киевом и Флоридой: за бортом +1, и гололёд.

Везет вам! А у нас сегодня - 17 и ветер завывает в окнах тааааааак, шо аж смешно и страшно становится......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|6 Янв 2017
6 Цитировать
Цитата Zhanna
Везет вам! А у нас сегодня - 17 и ветер завывает в окнах тааааааак, шо аж смешно и страшно становится.

Как по мне, так это нам с Вами везет, у нас тоже сейчас -16 и метель. Настоящее Рождество! Особенно хорошо, если есть возможность наблюдать за всем этим из теплого дома. ) Так что это мы везунчики (везунчицы) сегодня! )))

Старожил
+1275
|6 Янв 2017
7 Цитировать
Цитата Diya
Короче говоря, я как шлёпнусь! Но свою драгоценную ношу не то что не уронила, а даже не повредила ничуть. Лежу и на вытянутых руках держу торт. Встать не могу, в том числе из-за смеха. Какой-то сердобольный мужчина помог мне подняться и был в восторге от моего умения сохранить при падении самое ценное. )))

После таких "приключений" торт должен был казаться ещё вкуснее:)

А я, один раз, тоже захотел сохранить "самое ценное" и рефлекторно подставил ногу под падающую с двухметровой высоты панель МДФ.Панель осталась цела,но  нога потом месяца четыре восстанавливалась,а шрам походу навсегда остался.

"Мораль сей басни такова"...главное, в таких случаях, беречь руки, ноги,голову и попу.Всё остальное-дело наживное:)

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1275
|6 Янв 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
у нас тоже сейчас -16
Цитата Zhanna
А у нас сегодня - 17

Да уж,вроде-бы и "через забор" живём,а разница температур существенная!

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Diya
|6 Янв 2017
5 Цитировать
Цитата Stalker
"Мораль сей басни такова"...главное, в таких случаях, беречь руки, ноги,голову и попу.Всё остальное-дело наживное:)

Я согласна. Но это же на уровне инстинкта. Я, во всяком случае, подумать не успела. )))

 

Цитата Stalker
А я, один раз

Ваша история не веселая. Но в ней тоже есть слово "рефлекторно".   Еще раз перечитала и поняла, что я с Вашими выводами не просто согласна, а согласна  совершенно. )

Старожил
+3288
|6 Янв 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
Как по мне, так это нам с Вами везет, у нас тоже сейчас -16 и метель. Настоящее Рождество! Особенно хорошо, если есть возможность наблюдать за всем этим из теплого дома. ) Так что это мы везунчики (везунчицы) сегодня! )))

Вот выделенное - вообще-то, самое существенное........ НО, если дома нет двух развеселых весельчаков!

Им ведь очень скучно дома сидеть - а на улицу тоже с ними особо не выйдешь в такую погодку.....

Правда, с утра нам с Темой надо было сходить на каратэ. А завтра на 12 часов пойдем на Рождественскую сказку от одной из церквей города.......

Остальное же время сидим дома или носимся по дому сбивая углы и ноги.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Давид Самуилович
|6 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Правда, с утра нам с Темой надо было сходить на каратэ.

Каратэ - это здорово.... надо Родину защищать....

Bigfire
Старожил
+1275
|6 Янв 2017
4 Цитировать
Цитата Киракел
вчера детки набегались по коряжному парку:

Очень красивое фото получилось.Думаю и папа за детками набегался, в поисках удачного кадра.

Ошибки изучены, выводы сделаны.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы