Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Diya
|6 Янв 2017
5 Цитировать
Цитата Zhanna
НО, если дома нет двух развеселых весельчаков!

Жанночка, поверьте, пройдет совсем немного времени, и Вы поймете, что самое главное и счастливое счастье  - это как раз то, что дома есть такие развеселые весельчаки!  Помните, как ослик Иа говорил: "Мой любимый цвет! Мой любимый размер!"  Вот у Ваших озорников сейчас самый любимый возраст! ))) Пусть носятся!  И каратэ, и сказка - какая прелесть! ) Я понимаю, это  утомляет, но на самом деле это прекрасное время.

Старожил
+3288
|6 Янв 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
Я понимаю, это  утомляет, но на самом деле это прекрасное время.

Ну, есть немного, конечно... НО, если летом можно их отправить на улицу и они там хоть сбросят свою энергию. То зимой, когда холодно, и они целый день сидят дома - просто уже немного тяжеловато. Энергия "разбрасывается" во все стороны и попадает на всех окружающих... которым хочется хоть дома немного отдохнуть.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|6 Янв 2017
5 Цитировать
Цитата Stalker
Думаю и папа за детками набегался, в поисках удачного кадра

Я, конечно, вредная тетка, но мне кажется, что папе как раз это и не повредит, я о "набегался". )))  Да и уверена, что он бегал за своими шустриками с удовольствием. )

 

Цитата Киракел
Моих шустриков не так легко поймать в объектив, но в этот раз получилось.))

Мой брат младше меня на 10 лет, поэтому я прекрасно помню, каким он был малышом. Мама называла его "шустик", без буквы "Р".  Прочитала Ваш пост и так защемило сердце. Так сложились обстоятельства, что сейчас мы с братом практически не общаемся, это моя боль.  Уповаю на Господа,  мечтаю о том, чтобы наши отношения наладились.

Удален
Киракел
|6 Янв 2017
4 Цитировать
Цитата Stalker
Очень красивое фото получилось.Думаю и папа за детками набегался, в поисках удачного кадра.

Спасибо дружище.)

Папаша так набегался, что фотоаппарат вспотел.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+453
|7 Янв 2017
5 Цитировать

Доброе Утро,дорогие попутчики! Благословенной Субботы всем и с Рождеством Христовым!

Старожил
+1275
|7 Янв 2017
4 Цитировать

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+2458
|7 Янв 2017
2 Цитировать

Всех  попутчиков с  Рождеством  Христовым!!!)))

------

Пусть  в  ваших домах,

тут  на  сердце  легло,

уютно  все  было  и  очень  тепло.

все  вдоволь,

от  блюдечка  сочных   маслят

салат,  шоколад  и  к  нему  лимонад,

Подарки  ребенкам,

под  елочкой  в  ряд,

родителям  плюс -

повышенья  зарплат))))

Удален
Diya
|7 Янв 2017
2 Цитировать
Цитата Veru-yu
Благословенной Субботы всем и с Рождеством Христовым!
Цитата ПЁС
Всех  попутчиков с  Рождеством  Христовым!!!)))

Спасибо!  Примите, друзья, и мои искренние поздравления с Рождеством Христовым! )))  Желаю нам всем милости Божьей. )

Старожил
+1927
|7 Янв 2017
3 Цитировать

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3987
|8 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата Leshik
помолитесь за исцеление сестры: у нее высокое давление, увезли на скорой

Лида умерла 30 декабря ....

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Diya
|8 Янв 2017
3 Цитировать

Я молилась и думала, что всё хорошо. Увы. ((( Соболезную  Вам. (((

Старожил
+1927
|8 Янв 2017
4 Цитировать

Лешик, примите соболезнования. Пусть Бог укрепит вас в этот трудный час.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Киракел
|9 Янв 2017
5 Цитировать
Цитата Leshik
Лида умерла 30 декабря ....

Искренне соболезную.

Лешик, в поддержку это четверостишие:

Лишь одна молитва у меня

Боже дай, терпенья и смиренья

Чтоб утрату эту воспринять

Хоть и трудным, но благословеньем.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+3987
|9 Янв 2017
2 Цитировать

спасибо

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2458
|9 Янв 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
Спасибо!  Примите, друзья, и мои искренние поздравления с Рождеством Христовым! )))  Желаю нам всем милости Божьей.

Принял. СПС. Не  надо ПЖЛ.

Дия,  хочу  пожаловаться,  не  побоюсь  этого  слова)))  Учитывая  проживание  в  одном  селе  и  ваш  шкодливый  характер, (вы  шалите  в  своем  районе,  а  нам  отзывается дружной  икоткой)))

Жалоба.

Сельдя  норвежского  доел,  а  нового  не  приобрел.  Банкоматы  сегодня  по  вашей  милости  бастовали,  а  кассирши  гуляли  на  рабочем  месте.

Вывод напросился  однозначный:  Диины  проделки!!!!

Удален
Diya
|9 Янв 2017
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Дия,  хочу  пожаловаться

Ну что с Вами делать, хотите - жалуйтесь!  Хотя нельзя не заметить, дорогой Пес, какой Вы хитрец.  Объясняю мысль.  Сначала хотела обидеться на Ваши уже ставшие привычными инсинуации, но хитрый Пес все продумал. Как же будешь обижаться, когда соскучилась и до невозможности рада слышать читать! Тем не менее отвечу. ) Я, конечно, пошалить люблю, отказываться не стану. Но.  Вам тут, дорогой Пес, на форуме уже не раз говорили, что  вот эти буржуйские штучки до добра не доведут.  Я в данном конкретном случае  о карточках и банкоматах, хотя понятие этих самых штучек гораздо шире. Вы, наверное, помните недавнюю шумиху с электронными декларациями нашей политической и бизнесовой элиты.  Вот как Вы думаете, зачем они под матрасами держат наличку? Вот именно для таких случаев: надо им сбегать в ближайший супермаркет за норвежской сельдью. Нет проблем, в отличие от нас с Вами с нашими карточками. Я, к примеру, планирую в ближайшее время взять с них пример, пока просто руки не доходят. ) И второй аспект Вашей проблемы. Вспомнила, что в классической литературе дан пример решения вопроса. Лиза, несостоявшаяся возлюбленная Кисы Воробьянинова, до своего бунта против вегетарианства ела фальшивого зайца. Может быть, Вам попробовать состряпать фальшивого сельдя хотя бы из картошки. Картошка, надеюсь, еще есть. А там, глядишь, банкоматы заработают. )

Старожил
+2458
|9 Янв 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
инсинуации,

Насколько  помню  себя,  Дия,  образованные  девочки  всегда  вызывали  во  мне  трепет  и  глубокое  чувство  уважения))) С  ними  даже  приятно  было  сидеть  за  партрой,  и  это  повышало  рейтинг,  несмотря  на  бодрящие  постукивания  портфелем  по  башке)))

 

Цитата Diya
Я, конечно, пошалить люблю, отказываться не стану. Но.  Вам тут, дорогой Пес, на форуме уже не раз говорили, что  вот эти буржуйские штучки до добра не доведут.  Я в данном конкретном случае  о карточках и банкоматах, хотя понятие этих самых штучек гораздо шире. Вы, наверное, помните недавнюю шумиху с электронными декларациями нашей политической и бизнесовой элиты.  Вот как Вы думаете, зачем они под матрасами держат наличку?

В  традициях монгольского  народа,  кочевники  хранили  мясо  под  седлом.  Есть  гипотеза "помечать  купюры".  Проводя  визуальные  исследования  мевстной  фауны,  могу  выдвинуть  и  такую  версию)))

Новичок
0 Цитировать

Привет попутчики!

Приглашаю в поездку поездом по Нилу)))

Удален
Diya
|9 Янв 2017
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Насколько  помню  себя,

А я, знаете ли, уже о себе не все помню. То есть если бы такую фразу о себе написала я, то надо было бы поставить вопросительный знак и зарыдать. ))) Ну то таке, чего не вспомним - придумаем. )))

 

Цитата ПЁС
могу  выдвинуть  и  такую  версию)))

Версия симпатичная. Но только для нас.  У фигурантов шумихи масштабы не те. ) Но мы сейчас не о них, а о норвежской сельди. Я ее уже так ужасно хочу, что сейчас на нервной почве съела  полбанки сыра "Янтарь" и мандарин.  Не помогло. ( Как-то теперь надо до утра продержаться.

Голосеево, кстати, замело не на шутку. Я наблюдаю только из окна, очень красиво, но почему-то выходить не хочу. Как сейчас шутят, гуляю только по сайтам: то на один зайду, то на другой...  Собой по этому поводу недовольна, вспоминаю слова Высоцкого:"Я не люблю себя, когда я..."

Старожил
+2458
|9 Янв 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
) И второй аспект Вашей проблемы. Вспомнила, что в классической литературе дан пример решения вопроса. Лиза, несостоявшаяся возлюбленная Кисы Воробьянинова, до своего бунта против вегетарианства ела фальшивого зайца. Может быть, Вам попробовать состряпать фальшивого сельдя хотя бы из картошки.

Дия,  давайте  ширее  кругозор)))

----

Легко  на  сердце

от  перцев  с  засолом...

Тем  более  у  нас есть  прекрасные  представительницы,  которые  с  картошкой  на  "Ты"))).Не  станем  посягать  на  "монополию"  и  отнимать  "пальму  первенства"...  конкуренция))))... Здравствуйте,  Галя))))...

Старожил
+3288
|9 Янв 2017
5 Цитировать

Ну вот, наконец-то из новогодних праздников вынырнул ПЁС и вагинчик заискрил иронией и шутками!

С наступившим новым годом, тебя ПЕС! И все твое семейство!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2458
|9 Янв 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
Версия симпатичная. Но только для нас.  У фигурантов шумихи масштабы не те. )

Позвольте  возразить.  Статус  и  элитарность  расширяют  возможность  "засолки  продукта  в  матрацах"  "Большому  кораблю",  сами  понимаете)))

Для  кого  и  пакетик  тюльки - благо))

 

Цитата Diya
Но мы сейчас не о них, а о норвежской сельди. Я ее уже так ужасно хочу, что сейчас на нервной почве съела  полбанки сыра "Янтарь" и мандарин.  Не помогло. ( Как-то теперь надо до утра продержаться.

Вы  как  "Мальчищ-Кибальчиш" прямо. Для  вас  в  поддержку  высылаю  песенку)))

Удален
Diya
|9 Янв 2017
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Для  кого  и  пакетик  тюльки - благо))

Точно. )))

 

Цитата ПЁС
Для  вас  в  поддержку  высылаю  песенку)))

Спасибо. Ваша поддержка как раз вовремя. Так и тянет на кухню, так и тянет...  )))

 

Цитата Zhanna
наконец-то из новогодних праздников вынырнул ПЁС

Пес, признавайтесь, Жанна что-то знает?  Я то пребываю в уверенности, что все это время Вы все в трудах, все в трудах, аки пчела...

Удален
Diya
|9 Янв 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
Голосеево, кстати, замело не на шутку.

Но снег таки чистят. Убедитесь сами. )))

Старожил
+3288
|9 Янв 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
Пес, признавайтесь, Жанна что-то знает?

Ну, что вы, что вы, Диечка! Только догадки, только подозрения......

Ведь стол же только вчера убрали! Вот, видимо, оттудава, из-под стола, наконец-то и ПЕС появился.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|9 Янв 2017
5 Цитировать
Цитата Zhanna
Ведь стол же только вчера убрали!

Как убрали?! А старый Новый год?! )))

Поторопились, явно поторопились. ) Только не говорите, что и елку выбросили. )))

Старожил
+2458
|9 Янв 2017
5 Цитировать
Цитата Diya
Но снег таки чистят. Убедитесь сами. ))

Прикольно))) Спасибо))))

 

Цитата Diya
Пес, признавайтесь, Жанна что-то знает?

Жанна  знает  абсолютно  все!))) Слушайте,  тут  по  ходу  дела  покумекал:  а  давайте  Жанну  зашлем  на  Нил? Парень  видать  стеснительный,  ну  мы  рекомендательное  письмо,  грамоты...

Фотосессия  с  аниматором. и  ревность  сделает  свое  дело,  супруг  станет  первым  бизнесменом  в  районе.)))...

 

Цитата Diya
Спасибо. Ваша поддержка как раз вовремя. Так и тянет на кухню, так и тянет...  ))

А  вы  пробовали  забить  ее  гвоздиком?))) Глядишь  и  новый  поворот  событий,  новый  сценарий.  экспозиция,  разработка,  пролог, развитие  сюжета,  кульминация  и  что -нибудь  еффектное  в  конце)))

Удален
Diya
|9 Янв 2017
5 Цитировать
Цитата ПЁС
А  вы  пробовали  забить  ее  гвоздиком?

Какая невероятная жестокость.  Я и комментировать это не буду. ) Вы  даже не подумали о том, что в вагон может зайти Киракел с очередными кулинарными фотографиями. И что я должна буду в таком случае делать???!

 

Цитата ПЁС
давайте  Жанну  зашлем  на  Нил?

Я категорически против. Категорически. Пес, даже дети знают, что там водятся крокодилы:

На реке широкой Нил,
Прячась в иле и кустах,
Жил сердитый крокодил.
Нагонял на всех он страх.

И потом, Вы смотрели предлагаемое видео?  Я взглянула. Нам таких поездов не надо. Кстати, о поездах. Как причудливо порой складываются обстоятельства. Я совсем не люблю путешествовать поездом.  Конечно, приходится, в основном, из соображений материального плана, пользоваться именно этим видом транспорта. И вот на форуме я открываю тему "Эффект попутчика" для откровенных разговоров.  Просуществовав короткое время, тема благополучно утихла. И тут появляетесь Вы, Пес, и Стефания и  даете теме новую жизнь. Мы с попутчиками отправляемся в путешествие, попутчики становятся для меня близкими и родными людьми, я начинаю любить вагончик. Ну разве не удивительно? )))

Удален
Киракел
|10 Янв 2017
5 Цитировать
Цитата Diya
Вы  даже не подумали о том, что в вагон может зайти Киракел с очередными кулинарными фотографиями.

ЛеХко.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Diya
|10 Янв 2017
5 Цитировать
Цитата Киракел
ЛеХко.)))

Так я и знала! )))  Вот хорошо, что я такая предусмотрительная, не послушала Пса, и кухня открыта! )))

Фото умопомрачительные. На первом мне, конечно, больше нравится капусточка))), но исключительно из любопытства спрашиваю - почему поросеночек такого цвета?  Глазурь какая-то?

А трюфеля - это же низкокалорийный продукт?  

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы