Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Киракел
|30 Дек 2016
6 Цитировать

Эх прокачу!))

Альтернативные виды транспорта в Орландо.))

.

.

.

.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|31 Дек 2016
7 Цитировать

Физика с Днем Рождения.

Желаю тебе, чтоб у тебя всё было, и даже снег.))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1333
|31 Дек 2016
6 Цитировать

Удален
Diya
|31 Дек 2016
9 Цитировать
Цитата Киракел
Физика с Днем Рождения. Желаю тебе, чтоб у тебя всё было, и даже снег.))

Абсолютно согласна с предыдущим  оратором. )))  С Днем рождения, Физик! Всего самого доброго. )

=

Дорогие попутчики и гости темы! Через несколько часов мы скажем новому году: "Здравствуй!"

Я благодарю вас всех, дорогие, за дружбу и прекрасное общение и приглашаю в новом году продолжить путешествие в нашем веселом вагончике. ) Будем рады новым попутчикам. )

Пусть новый год наполнит наши дома радостью и любовью!

Божьих благословений в новом году!

Удален
foRum
|31 Дек 2016
5 Цитировать

Дорогие Попутчики и гости темы! с наступающим Новым 2017 годом!!

пусть в Новом году у вас будет все замечательно и радостно! пусть будет все во Славу Господа, пусть надежда не подведет, вера не оскудеет, а любовь не угаснет! пусть в ваших глазах светится счастье, а если слезы то только от радости! здоровья вам и мира!

_

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
Diya
|31 Дек 2016
7 Цитировать

На ту же тему. )

Старожил
+1275
|31 Дек 2016
8 Цитировать

Всем попутчикам, в наступающем Новом 2017 Году, самого наилучшего:Божьей защиты,мудрости и водительства,здоровья,любви,достатка и мирного неба над головой.

А Физику- "благодать на благодать",ещё и поздравление с Днём Рождения !

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Diya
|31 Дек 2016
6 Цитировать
Цитата Stalker
Всем попутчикам, в наступающем Новом 2017 Году, самого наилучшего:Божьей защиты,мудрости и водительства,здоровья,любви,достатка и мирного неба над головой.

Спасибо! Взаимно! )))

Сталкер, Ваше путешествие уже состоялось?

Старожил
+1275
|31 Дек 2016
6 Цитировать
Цитата Diya
Сталкер, Ваше путешествие уже состоялось?

Ждём-с.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Киракел
|31 Дек 2016
6 Цитировать

Всем приветик.

За шишнадцатый год вагончик одолел целых 209 километространиц.))

Тогда еще и Бьюти и Стефания Станиславская катились в вагончике.

Короче, всех с наступающим, дорогие други.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Diya
|31 Дек 2016
6 Цитировать
Цитата Киракел
Тогда еще и Бьюти и Стефания Станиславская катились в вагончике. Короче, всех с наступающим, дорогие други.

Спасибо за поздравления!   Пусть Господь благословит Вас и Вашу семью обильно. )  А с Бьюти и Стефанией надо что-то решать.  Их поведение не выдерживает критики. Но сегодня мы их тоже поздравляем и напоминаем, что несмотря на их отсутствие  мы их любим.  Оленка,  это мое обращение  и к Вам тоже. ))) Все воспитательные меры  переносим на потом. ))) С Новым годом, друзья-попутчики и гости темы!

 

Цитата foRum
пусть в Новом году у вас будет все замечательно и радостно! пусть будет все во Славу Господа, пусть надежда не подведет, вера не оскудеет, а любовь не угаснет! пусть в ваших глазах светится счастье, а если слезы то только от радости! здоровья вам и мира!

Решительно согласна с Вами! Спасибо! ))) Все Ваши пожелания мы переадресовываем и Вам. Давайте все будем счастливы! )))

Удален
Галя ❀
|31 Дек 2016
5 Цитировать
Цитата Киракел
За шишнадцатый год вагончик одолел целых 209 километространиц.))

А за 2015 сколько было?
Наверняка, в раза три больше. Тогда еще фрау Станиславская и Бьюти поактивнее были .

Удален
Киракел
|31 Дек 2016
5 Цитировать
Цитата Галя ❀
А за 2015 сколько было? Наверняка, в раза три больше. Тогда еще фрау Станиславская и Бьюти поактивнее были .

Пошустрее тогда вагончик катился.

Докладываю, что за питнадцатый год вагон преоделел почти в два раза больше, чем за уходящий год, а именно 408 пэйджей.))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Галя ❀
|31 Дек 2016
5 Цитировать
Цитата Киракел
Докладываю, что за питнадцатый год вагон преоделел почти в два раза больше, чем за уходящий год

Дзякуй! 

Удален
Киракел
|31 Дек 2016
5 Цитировать
Цитата Галя ❀
Дзякуй!

Угости лучше настоящим егерьским шнитцелем.))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Галя ❀
|31 Дек 2016
4 Цитировать
Цитата Киракел
Угости лучше настоящим егерьским шнитцелем.))

Да, пожалуйста!
Приятного аппетита.

_

Удален
Киракел
|31 Дек 2016
4 Цитировать
Цитата Галя ❀
Да, пожалуйста! Приятного аппетита.

Дзякуй!

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Diya
|31 Дек 2016
4 Цитировать
Цитата Галя ❀
Да, пожалуйста! Приятного аппетита. _

Галя, ну согласитесь, что у меня на вкусную еду чутье. )))   Только Вы с Киракелом стали угощать друг друга, я тут как тут! )))  Держитесь меня, со мной голодным не останешься, вкусности за версту чую. )))

Правда, картинку Киракел выставил так, чтобы я не увидела, ну ничего, что-нибудь придумаем. )))

 

Цитата Галя ❀
фрау Станиславская

Галя, Вы зачем выставляете на всеобщее обозрение то, что у меня память уже не та? ))) Скажите мне по секрету, Вы о ком?

Удален
Галя ❀
|31 Дек 2016
4 Цитировать
Цитата Diya
Галя, ну согласитесь, что у меня на вкусную еду чутье. )))   Только Вы с Киракелом стали угощать друг друга, я тут как тут! )))  Держитесь меня, со мной голодным не останешься, вкусности за версту чую. )))

Да, соглашаюсь .
Но, Диечка, весна скоро. И если держаться вас, то это чревато...

 

Цитата Diya
Галя, Вы зачем выставляете на всеобщее обозрение то, что у меня память уже не та? ))) Скажите мне по секрету, Вы о ком?

Я процитировала Киракела 

Удален
Киракел
|31 Дек 2016
5 Цитировать
Цитата Diya
Цитата Галя ❀ фрау Станиславская
Галя, Вы зачем выставляете на всеобщее обозрение то, что у меня память уже не та? ))) Скажите мне по секрету, Вы о ком?

Дия, чтобу освежить девичую память, срочно сгоняйте в прошлое, на 560 страницу, шестое сообщение снизу.)))

С Новым Годом!))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+2458
|1 Янв 2017
6 Цитировать

Дорогие  друзья))) С  Новым  годом,  с новым  счастьем))) Мира,  благодати  и  радости)))

Старожил
+1296
|1 Янв 2017
5 Цитировать
Цитата Киракел
Физика с Днем Рождения. Желаю тебе, чтоб у тебя всё было, и даже снег.))

Ха -ха, Киракел, спасибо за поздравления, хоть и с опозданием на месяц. 

Мой день рождения я встретил в Сан Франциско на научной конференции. От туда та фотка, про которую ты спрашивал. Но, из-за скромности, не хотелось напоминать.

Снег в столице Калифорнии раз в сто лет бывает. Так что придётся долго жить, чтобы дождаться.

Всех с Новыым годом!  Мы тут встречаем последними 

Старожил
+1928
|1 Янв 2017
6 Цитировать

Всех с Новым годом: кого-то с наступающим, а кого-то- с наступившим. Божьих благословений в новом году. Мира, радости и любви. Пусть мечты сбываются. Побольше улыбок каждому и чтобы здесь было побольше добрых радостных постов

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+2773
|1 Янв 2017
4 Цитировать
Цитата Киракел
За шишнадцатый год вагончик одолел целых 209 километространиц.))

удачи вагончику в 2017 году!

Благословенного дня! Храни вас Господь!!
Удален
Киракел
|1 Янв 2017
3 Цитировать
Цитата Физик
Ха -ха, Киракел, спасибо за поздравления, хоть и с опозданием на месяц.

Чё-та с памятью моей стало, как говорит Дия.))

По теме фотогалерея мне казалось что в самом конце года у тебя днюха.

Похоче, я спутал с Бигкэтом, значит это у него перед самым Новым Годом.

Прости, что опоздал на месяц, похоже, что теперь снега не будет тыщу лет.)))

У нас 4 часа с копейками до Нового Года.

Проздравляю, у кого уже наступил семнадцатый год.

Надеюсь, что нигде революций не будет в этом году.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Diya
|1 Янв 2017
4 Цитировать
Цитата Киракел
Дия, чтобы освежить девичую память

Не стану скрывать, мне нравится ход Ваших мыслей. Это я  о слове "девичья", надеюсь, Вы догадались. То есть ничего общего с болезнью на букву "С".)))

 

Цитата Физик
Всех с Новым годом!  Мы тут встречаем последними
Цитата ПЁС
С  Новым  годом,  с новым  счастьем))) Мира,  благодати  и  радости)))
Цитата us-lily
Всех с Новым годом:
Цитата ДочьЦаря
удачи вагончику в 2017 году!
Цитата Киракел
Проздравляю, у кого уже наступил семнадцатый год.

Спасибо!  Мы уже в 2017 году! Физик, Киракел, us-lily, догоняйте!  Счастья вам и радости! )))

 

Цитата Киракел
Чё-та с памятью моей стало, как говорит Дия.))

Докладываю: это я цитирую песню, которую когда-то пела со сцены. ))) Если бы Вы хоть раз слышали моё пение вживую, Вы бы поняли, что забыть эту песню я не могу. Я, правда, была еще школьницей, приблизительно 8-классницей. Мы поехали в Ереван и там с одной девушкой пели  эту песню.  Удивительно, но все зрители уцелели. Я подозреваю, что все дело в том, что мы с этой моей подругой были на тот момент настолько интересны юношам из числа зрителей, что они попросту не слушали нас.  Уж очень армяне интересовались девушками славянской внешности.  ))) Так что мы взяли аудиторию харизмой. )))  Вот такой эпизод был на заре моей туманной юности.  Я теперь предпочитаю вспоминать только одну часть "марлезонского балета" -  я пела песню. И ни одного обморока среди слушателей! ))) Представить трудно. )

 

Цитата Киракел
Надеюсь, что нигде революций не будет в этом году.

Не знаю, не знаю, возможно, придется провести небольшую революцийку местного масштаба в отдельно взятом вагоне, если некоторые из попутчиков не изменят своего поведения. ) Короче говоря, поживём - увидим! )))

Удален
Diya
|1 Янв 2017
4 Цитировать

Ну что, друзья! Вот мы и в 2017 году.  С добрым утром в новом году! С новым счастьем! )))

Поехали! )))

Удален
Киракел
|1 Янв 2017
4 Цитировать

Продрал глаза в новом году, а кофия нет, вагоноважатая, хде кофичерпий?))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Diya
|1 Янв 2017
5 Цитировать
Цитата Киракел
Продрал глаза в новом году, а кофия нет, вагоноважатая, хде кофичерпий?))

Вот и я в недоумении. А Вы говорите, что революций не надо... ) Ну что-то же надо решать.  Надо будет как-нибудь залезть на броневик и речугу толкнуть. Но не сегодня.  Сегодня никак - и глаза еле продрала, и кофе нет...

Старожил
+3288
|1 Янв 2017
5 Цитировать

С новым годом вагоножители!

 

Цитата Diya
глаза еле продрала, и кофе нет...

Вот вам и кофе навечер первого дня Нового года!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы