Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Киракел
|21 Дек 2016
6 Цитировать
Цитата Diya
Киракел, так Вы гораздо старше меня! Я таких цен не помню. ))) Или это  "что-то с памятью моей стало, всё, что было не со мной, помню" и соответственно всё, что было со мной, забыла? )))

Дия, это с моей памятью что-то стало.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|21 Дек 2016
7 Цитировать

Закатик в последнюю субботку.))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1296
|21 Дек 2016
4 Цитировать
Цитата Киракел
Да ладно, колись.))

Не колюсь и вам не советую

Старожил
+453
|21 Дек 2016
6 Цитировать
Цитата Diya
Форум, конечно, изменился. Но мне почему-то кажется, что попутчики не изменились.  Это те же люди с теми же принципами и взглядами, но в других обстоятельствах.

Такие периоды в истории называют моментом истины и в такие периоды люди показывают свое настоящее лицо,истинную свою сущность.И на форуме это тоже проявилось.Всем попутчикам мира,добра,здороровья и благодати Христовой!!!Майте чудовмй день,гарний настрий та смачну каву!!!

Старожил
+2458
|21 Дек 2016
6 Цитировать
Цитата Diya
Меня тоже ностальгия одолела. Так что у нас настроение совпало. Спасибо. ))) Как-то заглянула в первые страницы темы. Так было многолюдно, дружно,  весело.  А теперь "иных уж нет, а те далече"

))) Дия!

Бросайте  по  утру  хандру,

с  утра  гимнастика  и  труд,

хлеб,  кабачковая икра,

а  там  глядишь - пройдет  хандра.)))

----

С  цитатой  вашей  не  согласен.

 

Цитата Veru-yu
!Майте чудовмй день,гарний настрий та смачну каву!!

.....))))))

Старожил
-206
|21 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата Физик
Но я тогда ещё не родился.

Мал ты исчо...однако...

Bigfaer
Удален
Галя ❀
|21 Дек 2016
5 Цитировать
Цитата Diya
Как-то заглянула в первые страницы темы. Так было многолюдно, дружно,  весело.  А теперь "иных уж нет, а те далече".  Слава Богу, что нет только на форуме.  Бьюти не заходит с лета, Оленка на днях заходила на форум, к нам не зашла,  Стефания заходила на день рождения Киракела,  Пёс    последний раз заходил 7 декабря, Люся заходит редко, Галя тоже.

Дия, добрый вечер.
Я не очень давно тоже листала темы "Эффект попутчика" и начало этой темы.
Подумала о том же: "Как же было весело и живо."
Времена меняются, к сожалению. "Нема того, що раньш було." 

Старожил
+1275
|22 Дек 2016
4 Цитировать
Цитата Киракел
Если только ты снег по почте вышлешь.))
Цитата Физик
Да мне не жалко. Только вот со снегом у нас напряжёнка, не хочет падать

Спокойно, парни, я знаю где можно набрать снега:)

В пустыне Сахара выпал снег.

Правда уже и растаял,но то такое,опять "нападает".

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+453
|22 Дек 2016
4 Цитировать

Доброе утро,попутчики! Всем хорошего и удачного дня! Майте гарний день та смачноі кави.

Удален
Киракел
|22 Дек 2016
4 Цитировать
Цитата Stalker
Спокойно, парни, я знаю где можно набрать снега:) В пустыне Сахара выпал снег. Правда уже и растаял,но то такое,опять "нападает".

Спасибки, конечно, но мне хочется провести первый год в моей жизни без снега.))

Надеюсь, что "глобального колотуна" не будет.))

Всем привет.)

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Diya
|22 Дек 2016
4 Цитировать
Цитата Киракел
Спасибки, конечно, но мне хочется провести первый год в моей жизни без снега.)) Надеюсь, что "глобального колотуна" не будет.)) Всем привет.)

Привет! Капризный Вы однако! То Вам одно, то  раз - и совершенно другое! То требуете у Физика снег, то уже не надо! ))) Сталкер ночей не спит - для Вас снег ищет. О себе я уже просто молчу, извелась на нет, за Вас  переживая.

 

Цитата ПЁС
С  цитатой  вашей  не  согласен.

А я, дорогой Пес, не согласна с Вашим поведением, даже можно сказать, крайне огорчена. Крайне. ) На 2 недели исчезнуть, ни слова не сказав...   Це Вас не красить, вот что я Вам скажу.

Удален
Киракел
|22 Дек 2016
5 Цитировать
Цитата Diya
Привет! Капризный Вы однако! То Вам одно, то  раз - и совершенно другое! То требуете у Физика снег, то уже не надо! ))) Сталкер ночей не спит - для Вас снег ищет. О себе я уже просто молчу, извелась на нет, за Вас  переживая.

Дия, извините за мой хфранцуский, но я ржунимагу.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Diya
|22 Дек 2016
4 Цитировать
Цитата Киракел
но я ржунимагу.

Еще и серьезность хромает.  ))) На обе ноги! )

Удален
Киракел
|22 Дек 2016
6 Цитировать

Вчера мои детки домик строили.

Под Рождество это очень пополярно здесь, и везде можно прикупить готовые "конструкторы".

Избушка вышла немного кривоватой, а многие съедобные декоративные элементы оказались не на домике, а в животиках моих деток.))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Diya
|22 Дек 2016
5 Цитировать
Цитата Киракел
Избушка вышла немного кривоватой, а многие съедобные декоративные элементы оказались не на домике, а в животиках моих деток.))

Ну не такая уж и кривоватая избушка, а очень даже красивая. ))) Это раз. А во-вторых, вполне возможно, что детки воплощали в жизнь стишок  Чуковского  "Скрюченная песня". Правда, если честно, она всегда мне казалась несколько странной. Но я же не ребенок. )

Жил на свете человек, 
Скрюченные ножки,
И гулял он целый век
По скрюченной дорожке.

А за скрюченной рекой
В скрюченном домишке
Жили летом и зимой
Скрюченные мышки.

И стояли у ворот
Скрюченные ёлки, 
Там гуляли без забот
Скрюченные волки. 

И была у них одна
Скрюченная кошка, 
И мяукала она, 
Сидя у окошка.

А за скрюченным мостом
Скрюченная баба
По болоту босиком
Прыгала, как жаба. 

И была в руке у ней
Скрюченная палка, 
И летела вслед за ней
Скрюченная галка.

Удален
Киракел
|22 Дек 2016
6 Цитировать
Цитата Diya
Еще и серьезность хромает.  ))) На обе ноги! )

Хорошо хоть не на четыре лапы, как у некоторых.))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Diya
|22 Дек 2016
5 Цитировать
Цитата Киракел
Хорошо хоть не на четыре лапы, как у некоторых.))

Могу поспорить, что этот "некоторый" ни за что не признает своей несерьезности. )))

И еще раз о скрюченном домишке Ваших деток. Чем дольше я на него смотрю, тем больше он мне нравится.  ). И кстати, странный стишок заявлен, как перевод английской народной песенки.  ) Вот почему-то в Англии пели песенки о том, что все скрюченные. )))

Удален
Киракел
|22 Дек 2016
5 Цитировать
Цитата Diya
Могу поспорить, что этот "некоторый" ни за что не признает своей несерьезности. )))

Прям как и не я.)))

 

Цитата Diya
И еще раз о скрюченном домишке Ваших деток. Чем дольше я на него смотрю, тем больше он мне нравится.  )

Видимо потому, что Вы догадались, что он съедобный.)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1275
|22 Дек 2016
5 Цитировать
Цитата Diya
стишок Чуковского "Скрюченная песня". Правда, если честно, она всегда мне казалась несколько странной.

Дия,Вы "сделали мой вечер".

Стишок написан в стиле "хоррор",если буквально представлять то, о чём в нём  говорится.

Складывается впечатление,что Чуковский  описал инвалида, живущего в аномальной зоне!!!

Больше этого стиха,в детстве, меня пугал только психоделический мультфильм "Ёжик в тумане".

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Diya
|22 Дек 2016
4 Цитировать
Цитата Stalker
Складывается впечатление,что Чуковский  описал инвалида, живущего в аномальной зоне!!! Больше этого стиха,в детстве, меня пугал только психоделический мультфильм "Ёжик в тумане".

Так, не нападайте на Чуковского. )))) Написано, что это английская народная песенка. Человек сделал творческий перевод. ))) Возможно, ученым следовало бы  обратить серьезное внимание на неисследованные  страницы  истории этой страны. Что же все-таки происходило? Почему их всех так покарежило?   И еще мне интересно,  какие  мысли это произведение должно было вызвать у детишек. ))) Да, и по поводу "Ёжика" я с Вами готова согласиться. )))

Ой, только что заметила, что этот человек по скрюченной дорожке гулял ни много ни мало - целый век. То есть со здоровьем у него было все ОК. Так что смысл в чем-то другом. ))))

Старожил
+1275
|22 Дек 2016
4 Цитировать
Цитата Diya
Возможно, ученым следовало бы обратить серьезное внимание на неисследованные страницы истории этой страны. Что же все-таки происходило? Почему их всех так покарежило?

Есть на эту тему конспирологическая теория,в которую данный стих очень даже вписывается:)

Погуглите,если будет желание  Малая ядерная зима, или год без лета 1815-1816 год

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Diya
|22 Дек 2016
4 Цитировать
Цитата Stalker
Есть на эту тему конспирологическая теория,в которую данный стих очень даже вписывается:) Погуглите,если будет желание  Малая ядерная зима, или год без лета 1815-1816 год

Прочитала. Жах!  Действительно, существует много тайн.  И опять хочу повторить слова Гамлета: "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам". Это моя любимая фраза, я очень часто ее произношу, меня всегда поражает ее актуальность. )))

Старожил
+1275
|22 Дек 2016
5 Цитировать
Цитата Diya
Жах! Действительно, существует много тайн.

Та да,нагнал я таинственности в вагончик к ночи.Простите великодушно.

Лучше заканчивать день на мажорной ноте,а посему,поудивляйтесь со мною, некоторым странностям восприятия:)

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Diya
|22 Дек 2016
5 Цитировать
Цитата Stalker
,поудивляйтесь со мною, некоторым странностям восприятия:)

Точно. )))

Еще:

Старожил
+1275
|22 Дек 2016
4 Цитировать
Цитата Diya
Точно. )))

Всё,хватит на сегодня и  шуточек и серьёзностей,иду спать.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+2458
|22 Дек 2016
4 Цитировать
Цитата Diya
А я, дорогой Пес, не согласна с Вашим поведением, даже можно сказать, крайне огорчена. Крайне. ) На 2 недели исчезнуть, ни слова не сказав...   Це Вас не красить, вот что я Вам скажу

Хорошо  сказали))) ,  а  красить  нас  не  надо)))  Слова  у  вас простые  доходчивые,  проникновенные)))

Получил  эйфорию))) не  путать  с  дерматитами)))  Песенку  про  вагончик  хотите?  Будет.

 

Цитата Киракел
Хорошо хоть не на четыре лапы, как у некоторых.))

Гав!!!)))

Удален
Киракел
|22 Дек 2016
5 Цитировать
Цитата Stalker
Та да,нагнал я таинственности в вагончик к ночи.Простите великодушно. Лучше заканчивать день на мажорной ноте,а посему,поудивляйтесь со мною, некоторым странностям восприятия:)

Сегодняшнее прохладно у нас. ))

.

.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Diya
|23 Дек 2016
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Песенку  про  вагончик  хотите?  Будет.

Красиво. ) И песня, и история, и актеры. )  Уйду чуть-чуть в сторону от музыки, хотя и не очень далеко. ))) Вот вчера на ФБ зашла на страницу одной девушки, подруги моей подруги,  любовалась ее фото и думала: "Бывают же такие красивые люди!" И сейчас, когда смотрела видео, думала так же.  Знаете, здесь Одри Тоту мне напоминает Кристинку. Не только внешностью, а и движениями. Вспомнила фото, которое Вы (а, может, Стефания) когда-то выставляли, там Кристинка возле моря как бы парит над землей.  В этом видео Одри тоже не идет на набережную, а летит... )))

 

Цитата Stalker
Всё,хватит на сегодня и  шуточек и серьёзностей,иду спать.

Одобряю, можно сказать, просто схвалюю. ))) Спокойной ночи! )

 

Цитата ПЁС
Гав!!!)))

Так отож!  )))

Удален
Киракел
|23 Дек 2016
5 Цитировать
Цитата Diya
Цитата ПЁС Гав!!!)))
Так отож!  )))

Не кажется ли Вам Дия, что у ПСА серьезность и на хвост хромает?)))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Diya
|23 Дек 2016
4 Цитировать
Цитата Киракел
Не кажется ли Вам Дия, что у ПСА серьезность и на хвост хромает?)))

Кажется, ой, кажется! )))

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы