Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+453
|23 Дек 2016
4 Цитировать

С добрым утром,дорогие попутчики! Всем хорошего и удачного дня!Благодати Христовой и благословений от Творца!

Старожил
+2458
|23 Дек 2016
3 Цитировать
Цитата Diya
Красиво. ) И песня, и история, и актеры. )  Уйду чуть-чуть в сторону

Налево ?)))  Дия,  добрый  вечер. Как  поживаете,  что  пожовываете.  Делитесь  искренне, легко и  непринужденно.)))

Какие  ноухау  порадуют  праздничные  стол?  У  нас  новое  амплуа - кулинарный  шпионаж))) Каждый  раз  проезжая  мимо  Ектора  и  его  "свечного  заводика", вспоминаю  вас.  Признавайтесь,  у  вас  с  подружечками  явно  запрятан  "козырь"  в  рукаве.

У  нас  репертуар  неизменен.  Сегодня  вновь  ныряем  в  борщик.  Короче,  что  Бог  послал,  и  аксессуары  к  нему  как  полагается)))

.

Удален
Diya
|23 Дек 2016
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Как  поживаете,  что  пожовываете.  Делитесь  искренне, легко и  непринужденно.)))

Вы не поверите, жую морковку. ) Надо же, раз в пятилетку ем морковку, и в это время Вы задаете вопрос. В принципе, могла бы сейчас порисоваться - мол, ем только морковку и яблоки. ))) Но Вы уже слишком хорошо меня знаете и поэтому не поверите.  Представляете, мой муж-изверг на днях купил конфеты, которых я уже не ела лет сто. Семечки в шоколаде, драже. Невыносимо вкусные. Короче говоря, я три дня их ела в любое время суток. Ужас. (

 

Цитата ПЁС
Какие  ноухау  порадуют  праздничные  стол?

Никаких.  У нас Новый год - сплошная традиционность. Я специально некоторое время до этого не готовлю "новогодних" салатов,  чтобы соскучиться по ним.  Так что все шутки о тазиках с "оливье" можете ассоциировать со мной. )  И вообще никаких праздников живота не планируется. Хватит того, что некоторые  (я, в основном, о муже) провоцируют нестойких к обжорству особей (это, увы, о себе) в обычные дни. То одно вкусненькое принесут, то другое.

Рождество мы празднуем 7 января. Так что завтра праздничный стол накрывать не будем, отметим этот светлый день только в сердце. )))

Старожил
+2458
|24 Дек 2016
4 Цитировать
Цитата Diya
Вы не поверите, жую морковку. )

Печальное  зрелище(

(( Вы  знаете,  продукт  улетел  за  милую  душу Ложечку  "За  Дию",  ложку "за  Киаркела",  ложку  "за  Верую", ложку "за  Сталкера"  и  в  итоге  "героям  Слава!"))))

Если  бы  гороховый,  тявкнул  бы "Смерть  ворогам!")))

 

Цитата Diya
Представляете, мой муж-изверг на днях купил конфеты, которых я уже не ела лет сто. Семечки в шоколаде, драже.

Дия,  да  вы  модница!  Сейчас  семечки  в  тренде))) Наши на  работе  заразились  высевными  хлебцами  с  зерновыми  в  т. ч. семечками. Пыталсь  подсадить.  Не  пошлО.  Коту  понравилось)))

 

Цитата Diya
Рождество мы празднуем 7 января. Так что завтра праздничный стол накрывать не будем, отметим этот светлый день только в сердце. )))

Экономно,)))  солидарны  с  вами,  а  к  тазику  оливье  придет  свой  черед.  Сохраним  его  на  дессерт  под  елочку)))... для  дедушки  Мороза)))...

Сейчас увлекло чтиво  "Школы  анналов",  слыхали  о  такой?  Марк  Блок "Короли  чудотворцы".  Очень  известный  философ  современности.  Сказать  по-правде,  крупицы  Истины встречаются  порой,  где не  ожидали. ИМХО  Кто-то  где-то  как-будто  подслушал)))

Удален
Diya
|24 Дек 2016
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Сейчас увлекло чтиво  "Школы  анналов",  слыхали  о  такой?  Марк  Блок "Короли  чудотворцы".  Очень  известный  философ  современности.  Сказать  по-правде,  крупицы  Истины встречаются  порой,  где не  ожидали. ИМХО  Кто-то  где-то  как-будто  подслушал)))

Видите, как на меня повлияло изменение в образе жизни. (  Не могу привыкнуть до сих пор.  Вот и об очень известном философе даже не слышала. (  Сижу, как в подвале, или, как однажды сказал один тип, как в "коморі". (  Вот где душераздирающее зрелище, а вовсе не морковка на двадцатый по счету ужин. (

Попробую найти. Очень заинтересовало. Спасибо. ) В качестве ответа предлагаю Вам ссылку на статейку о Тычине.  Вдруг будет желание и время прочесть.

http://litakcent.com/2016/10/20/neuk-merzavec-i-delfin-antylehendarnyj-pavlo-tychyna/

Мне на днях одна моя бывшая сотрудница ее прислала.

Старожил
+2458
|24 Дек 2016
5 Цитировать
Цитата Diya
Мне на днях одна моя бывшая сотрудница ее прислала

Обменялись  любезностями)))) Уже  возник  интерес  прочесть.  Спасибо)) А  морковь  бросьте...  Вы  же  монах-доминиканец,  истязающий  себя  для  духовных  подвигов)))...

Тут  интересная  картина  вырисовалась,  змей-искуситель  подкрался  к  Еве  с  кастрюлей  борща  и  колечком  домашней  колбаски))),  но  это  так,  нац  зарисовки))) Поверьте,  Дия,  в  узбекском  эпосе  он  бы  волок  казан  плова,  а  на  островах  Восходящего  солнца  суши.

Как  хорошо,  что  австралийские  аборигены  не  имели  фантазий,  тогда  Еве  пришлось  бы  искушаться червячками((((

Удален
Киракел
|24 Дек 2016
6 Цитировать

Встретил сегодня такую красавицу.))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+453
|24 Дек 2016
4 Цитировать

Доброе утро,дорогие попутчики!Всем благословенной субботы и благодати Христовой!

Удален
Diya
|25 Дек 2016
4 Цитировать

Христос родился! Славим Его!

Старожил
+2367
|25 Дек 2016
5 Цитировать

Писатель
+109
|25 Дек 2016
8 Цитировать

здрасьти  всем  добрым  людям  !

Старожил
+2458
|25 Дек 2016
9 Цитировать

Всех  попутчиков  поздравляем  с Рождеством Христовым!  Счастья  радости  благодати. Заокеанских  и  приморских)))

 

Цитата стасик248
здрасьти  всем  добрым  людям

Здравствуй,  Стасик)))

Удален
IVANYCH
|25 Дек 2016
7 Цитировать

Всем благополучия и оптимизма , ждущим Нового Года , видео --

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1928
|25 Дек 2016
8 Цитировать

Всех попутчиков с Рождеством. Мира радости и любви

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|25 Дек 2016
7 Цитировать

Спасибо всем за поздравления, пожелания и хорошие песни! )))

Только что вернулись с юбилея,  одной нашей подруге исполнилось 60.  Много впечатлений и легкая усталость. )  Специально для Пса сообщаю -  старалась вести себя прилично. В играх и конкурсах принимала активное участие, заработала два приза - конфету и  елочный шар.  То есть попутчиков не посрамила, как мне кажется. )))

Старожил
+2458
|25 Дек 2016
6 Цитировать
Цитата Diya
Специально для Пса сообщаю -  старалась вести себя прилично. В играх и конкурсах принимала активное участие, заработала два приза - конфету и  елочный шар.

Картежные  игры ?... Зеленое  сукно?... Не  перестаю  удивляться,  открывая  новые грани  ваших  способностей)))

Удален
Diya
|26 Дек 2016
7 Цитировать
Цитата ПЁС
Картежные  игры ?... Зеленое  сукно?... Не  перестаю  удивляться,  открывая  новые грани  ваших  способностей)))

Не передергивайте! Никаких картежных игр, стишки и песенки под елочкой и хороводы. )))

Старожил
+2458
|26 Дек 2016
4 Цитировать
Цитата Diya
Не передергивайте! Никаких картежных игр, стишки и песенки под елочкой и хороводы.

Как  же ?!  Хороводы  пахнут  языческими  ритуалами (в  заливном  виде)))  А  под  елочкой  у  нас  с  вами  по  договоренности  должен  был  быть  оливье  для  дедушки  Мороза.  Дия !...  так  и  знал.  Бедный  дедушка  Санта(((

Удален
Diya
|26 Дек 2016
6 Цитировать
Цитата ПЁС
Бедный  дедушка  Санта(

Да уж, бедняжка. ) Но с другой стороны, он уже немолод, поэтому его не должна удивлять и расстраивать переменчивость женских решений.  Тем более, что оливье не отменяется. Все будет хорошо. )

А Деда Мороза для юбилярши ее дети таки приглашали. Так что я на полном серьезе с ним успела сегодня пообщаться.   Вот так.

Старожил
+2458
|26 Дек 2016
6 Цитировать
Цитата Diya
Да уж, бедняжка. ) Но с другой стороны, он уже немолод, поэтому его не должна удивлять и расстраивать переменчивость женских решений.  Тем более, что оливье не отменяется. Все будет хорошо. ) А Деда Мороза для юбилярши ее дети таки приглашали. Так что я на полном серьезе с ним успела сегодня пообщаться.   Вот так.

Нисколько не  сомневался  в  обольстительности  женских  чар.  Дедушка  Мороз  остался  без  салатика  под  елочкой.  Вы  знаете.  так  улассически  напоминает  басню  Крылова "Ворона  и  сыр".

Кто-то  когда-то  утверждал,  что женщина  более  инициативна  и  более  изобретательна.  Доброго  вам  вечерка)))

Удален
Diya
|26 Дек 2016
7 Цитировать

Александр Пономарев написал прекрасную песню "Христос народився" )))

Старожил
+2458
|26 Дек 2016
7 Цитировать
Цитата Diya
"Христос народився" ))

Прекрасный  праздник)))

Старожил
+2367
|26 Дек 2016
7 Цитировать

Всем Друзьям Попутчикам С Рождеством Христовым!

Пусть прошлое приходит лишь светлыми воспоминаниями,

а настоящее остается радостным и успешным!

Merry Christmas!

Удален
Киракел
|28 Дек 2016
6 Цитировать

Приветик всем.

Не пугайтесь, это не наводнение.))

Были на выходных в Орландо, там такие вот амфибии есть.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+2773
|28 Дек 2016
5 Цитировать

привет! Всем попутчикам желаю веселых праздников!!!

Благословенного дня! Храни вас Господь!!
Удален
Diya
|28 Дек 2016
6 Цитировать
Цитата Киракел
Приветик всем.
Цитата ДочьЦаря
привет!

Привет, привет! Надо же, какие разнообразные виды транспорта сегодня у нас в вагончике. ) Одновременно амфибии и сани с оленями. )))

Амфибии впечатляют. Чего только не придумают. ) Я бы с удовольствием покаталась на таком автомобиле. )

 

Цитата ПЁС
Бедный  дедушка  Санта(((

ДочьЦаря, я подозреваю, что Пес  раньше видел, что вытворяют с Сантой эти веселые олени. ))) Иначе почему он на днях буквально без всяких оснований написал эту фразу. )))

Спасибо за поздравления. )))  Желаю и Вам настоящей радости! )

Попутчики, утренний кофе. Конечно, уже не такое уж и утро, но какая разница!)

Старожил
+3987
|28 Дек 2016
6 Цитировать

помолитесь за исцеление сестры: у нее высокое давление, увезли на скорой

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Галя ❀
|29 Дек 2016
7 Цитировать

Всех с наступающими! 

_

Удален
Киракел
|30 Дек 2016
7 Цитировать

Усем прывет.))

В прошлые выходные отдыхали с друзьями в Орландо.

Посетили местный колумбийский ресторанчик.

Всё было очень вкусно не-подеццки.))

Угощаю рыбкой по случаю рыбного дня.)

С удивлением узнал, что колумбийцы любят сало.

Налетаем.))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Киракел
|30 Дек 2016
6 Цитировать
Цитата Галя ❀
Всех с наступающими!

Взаимно.))

Лёонид Ильич классно отжёг.))

Не хуже Лёни Космоса.))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы