Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+453
|8 Мар 2015
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Ода  радости.  Закос  под  Миноса.  Автор  Бетховен. Слушаем  песню...

...и смотрим танец...

Писатель
+206
|8 Мар 2015
8 Цитировать
Цитата ПЁС
Дия,  Бьюти,  Стефания,  Жанна,  Лили,  Мерида

Я уж было собралась возмутиться, но за столь глубокое покаяние:

 

Цитата ПЁС
Вместо  головы  у  меня  чурбан.

был немедленно реабилитирован)) Спасибо!

В свою очередь, от всей души, поздравляю невероятных, удивительных и чудесных женщин в нашей теме! Праздника всем нам, весны, любви!

Старожил
+2306
|8 Мар 2015
9 Цитировать

Cпасибо всем огромное  за добром и любовью наполненный вагончик!

Как же все-таки приятно,дорогие, столько цветов и света,как никогда!

Я всех очаровательных созданий, необыкновенных и неповторимых,таких красивых,словом, прекрасную половину нашего вагончика поздравляю с чудесным праздником весны!

Это наполненный жизнью и пробуждением период,

когда тает самый толстый лед, и хрупкие ростки разрывают твердую холодную землю.

Пусть в ваших жизнях,дорогие попутчицы, нежностью растапливается любые ледяные преграды и каменные глыбы.

Вдыхайте Любовь и щедро ей делитесь))

Старожил
+2458
|8 Мар 2015
7 Цитировать
Цитата Оленка
был немедленно реабилитирован)) Спасибо!

Говорят,  когда  женщина  забывает,  у  нее "девичья  память".  По  логике  вещей  у  меня  мальчуковая.)))

Давай  пофехтуем  (или  пофехтоваем.  или  просто  пофиХ...))) Желаю  тебе  также  оптимизма,  который  лучше  всяких  таблеток  и  мудрейших  идей.

Раньше  наивно  полагал,  что  надо  обязательно  становиться  под  яблоней  и  ассистент  трусил,  но  потом  заподозрил,  что  хорошая  идея  так  не  приходит.  Поэтому  за  "хорошими  идеями"  хожу  в овощной  отдел.  Там  же  закидываю  сеть  по  правую  сторону  от  кассы,  воображая  себя  Петром)))

Старожил
+2458
|8 Мар 2015
5 Цитировать

Дия.  куда  вы  подевались ?

Дочка  жалуется:

-  Мама,  меня  кактус  уколол !

-  Доченька,  наверное  это  не  он  тебя,  а  ты  об  него  укололась ?

-  Нет,  мама !  Он  первый  начал !

Удален
Pyбила
|8 Мар 2015
5 Цитировать

Для ПСА и всех попутчиков для хорошего настроения:

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Diya
|8 Мар 2015
7 Цитировать
Цитата BeautyNa
о, когда холивар тянется из темы в тему, предыдущее наше общение с девушкой Беллой было закончено ее баном за осокрбления и постоянный переход на личность, в этой же теме было лишь "продолжение банкета".. Там речь не шла априори об" отрешенно-философском взгляде" ибо отрешенность не подразумевает преследование из темы в тему оппонента..

Я не знала предыстории.  В постах, которые лайкнула, увидела лишь размышления на тему зависти или ее отсутствия.  Меня, к примеру, не задевает чей-то успех, зависти не испытываю.  Поэтому согласилась с теми, кто писал то же самое.  Особо не обращала внимания на авторство постов. Не читаю только посты Самовара.

Бьюти, действительно, это Ваше право удивляться и делать выводы.  Я написала, как эту ситуацию вижу я.  Прошу Вас не  уходить из темы. Тут есть  много Ваших друзей.  А я не так уж часто пишу.

Удален
BeautyNa
|8 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата Diya
В постах, которые лайкнула, увидела лишь размышления на тему зависти или ее отсутствия.  Меня, к примеру, не задевает чей-то успех, зависти не испытываю.  Поэтому согласилась с теми, кто писал то же самое.  Особо не обращала внимания на авторство постов.

Дия, у меня бы и мысли бы не возникло о том, что Вы испытываете зависть... Это совершенно не относящийся к Вам сабж, и наше общение этому потверждение. Мы совершенно свободно можем общаться на любые темы и я ценю мнение каждого из вас, своих друзей.. Те же, о ком говорилось в предыдущем сообщении- другое дело..

Удален
Киракел
|8 Мар 2015
8 Цитировать

Поздравляю дорогих попутчиц с Праздником Весны!

Счастья вам всем огромного и немножко чиз суфле, сделанного мною сегодня собственноручно. ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Diya
|8 Мар 2015
5 Цитировать
Цитата BeautyNa
Те же, о ком говорилось в предыдущем сообщение- другое дело

Постараюсь быть более внимательной. Знаете,  мне иногда кажется, что мое участие  в форуме - это крайне неудачный опыт.  Извините.  Надеюсь, Вы верите, что я не хотела причинить Вам боль.

Удален
BeautyNa
|8 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата Diya
Постараюсь быть более внимательной. Знаете,  мне иногда кажется, что мое участие  в форуме - это крайне неудачный опыт.  Извините.  Надеюсь, Вы верите, что я не хотела причинить Вам боль.

Дия, вы - для меня олицетврение мудрости и миролюбия. Скорее мое участие в форуме- неудачный опыт, пишу одно, понимают по-другому.. Колличество ников, испытывающих агрессию в мою сторону зашкаливает.. Иногда мне кажется- а оно мне нужно, столько негатива в мою сторону и моих близких??

Старожил
+693
|8 Мар 2015
6 Цитировать

Дорогая Диечка и девочки-инвики, с праздником Весны женским днем! Любви, красоты и миллион алых роз!!!

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Diya
|8 Мар 2015
5 Цитировать
Цитата BeautyNa
пишу одно, понимают по-другому..

С этим сталкивается, по-моему, каждый. Наверное, это естественно.  Мы же воспринимаем информацию сквозь призму собственных взглядов и опыта.

 

Цитата BeautyNa
а оно мне нужно,

Я ведь уже уходила. Мне  было дискомфортно. Есть здесь,  на форуме, люди, общением с которыми я дорожу. Думаю, что у Вас то же самое.

 

Цитата BeautyNa
вы - для меня олицетворение

Спасибо, но, честное слово, меня это совсем не радует.  Вот и Стефания назвала меня правильной. А ведь на самом деле я  женщина с большим количеством "тараканов", с сомнениями, с довольно частыми ошибками...

Удален
Diya
|8 Мар 2015
6 Цитировать
Цитата Ледокол
Любви, красоты и миллион алых роз!!!

Спасибо! И Вам миллион алых роз!

Старожил
+2306
|8 Мар 2015
6 Цитировать
Цитата BeautyNa
У меня пропало желание обьяснять и оправдываться. Стефания, Пес, вы читали то, удаленное сообщение, если будет желание, поясните свое виденье ситуации.

Думаю, что стоит непредвзято взглянуть на обсуждаемую вами тему, и увидеть не неправильные, а с разных сторон проецируемые взгляды.

И Бэлла,и Бьюти высказылись с определенных ракурсов.

Трудно оспаривать нужность разных профессий, стремление учиться,трудиться, радоваться жизни, иметь так называемый "обязательный набор качеств" характера и однозначных проявлений и пр.

Честно говоря, увидела лишь плюсики неравномерные. Ну их,лайки эти! Я бы их и вовсе отменила. Люди настолько по разным причинам жмут/или нет на эту кнопку, ой-ой-ой.

Замечала на форуме, как портятся отношения форумчан из-за этого. У некоторых это просто пунктик.

Если человек отвечает за свои слова, позицию и пр., он не нуждается в подтверждении и поддержке аудитории.

Не сомневаюсь, что надо оставаться собой,

и даже искреннее заблуждение (помним Савла Тарсянина?) лучше,на мой взгляд,

чем лживое фарисейство.

Однако,недоразумениям не стоит давать затягиваться. Мы порой приписываем другим то, о чем они и не помышляют.

Бьюти,не думаю, что Бэлла завидует. Она не настолько глупа, чтобы жаждать ценностей мира, самодостаточна и довольна. Корень зависти ищи в тех, кто шипит от неудовлетворенности во всех смыслах. Там  Бога нет и близко...

Старожил
+3289
|8 Мар 2015
8 Цитировать

Добрый вечер, попутчики!

Всех попутчиц поздравляю с праздником весны!

Желаю всем радоваться жизни, цвести и пахнуть, как первые весенние цветы! И никогда не думать даже о чьей-то зависти или непонимании: мы никогда не изменим чье-то мнение о себе, это под силу только Богу.......... Так что, лучше любить себя такой, какая вы есть, а не мучиться от того, какой тебя видят другие........... (во загнула........)

А теперь - вечерний (8-мартовский) мультик для всех попутчиков!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+275
|8 Мар 2015
9 Цитировать

Дорогие дамы(девочки)), всех с нашим праздником!
В тему

Удален
Pyбила
|8 Мар 2015
6 Цитировать

1 куплет.

Жил-был художник один.

Кисти имел и холсты.

Но он актрису любил,

Ту, что любила понты.

Он тогда продал свой комп,

Продал картины и кров,

И на все бабки купил

Кучу фальшивых банкнот.

Припев:

Миллион, миллион долларов США

Из окна, из окна, из окна видишь ты.

Не ведись, не ведись, не ведись, а сперва

Проверяй, может вдруг это только понты.

2 куплет.

Утром ты встала у окна. Может сошла ты с ума?

Как в продолжение сна площадь "бакинских" полна.

Похолодела душа... "Что за болван так чудит?"

Но ни купить ни шиша, хоть это баксы на вид.

Повтор припева.

3 куплет.

Встреча была коротка, в ночь её поезд увёз,

Так как смекнула она, что это левый бабос.

Утром его замели, много он бед перенёс,

Долго он был на мели и не косил лавандос.

Повтор припева.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+2306
|8 Мар 2015
8 Цитировать

Упс, только сейчас заметила,  посты Дии,Бьюти, Киракела и Ледокол

(денек выдался сегодня такой - через строчки невнимательный ))

Не стоило мне тут уже ничего говорить, вы итак пообщались, и все непонятки исчезли.

Молодцы,девочки!

Фильтруем все домыслы извне, мнения со стороны:

чистые мотивы и помыслы наши становятся белее снега,

туман, нагнетаемый отовсюду, рождает слякоть.

Вот, как у меня закрутилось, прям афоризмик нешутейный.

Вам, дорогие попутчицы, покоя, радости и любви!

Старожил
+2306
|9 Мар 2015
8 Цитировать
Цитата Ледокол
Дорогая Диечка и девочки-инвики, с праздником Весны женским днем! Любви, красоты и миллион алых роз!!!

Cпасибо, Наташенька

Тебе всего самого того, в чем испытываешь нужду.

Пусть в глазах твоих всегда сияет солнышко, а в сердце любовь не перестает ))

Старожил
+2306
|9 Мар 2015
7 Цитировать
Цитата Киракел
Поздравляю дорогих попутчиц с Праздником Весны! Счастья вам всем огромного и немножко чиз суфле, сделанного мною сегодня собственноручно. ))

Cпасибо,Киракел Оригинальный))

Очень стильненький и вкусненький подарочек...

Твоих любимых принцесс с праздником прекрасным, напоенным такими изысканными поздравлениями,как никакой другой праздник

Самые теплые и светлые пожелания передавай от нас.

Пользуясь случаем, хочу передать тебе тарелочку десертную.

Не давай ей долго наслаждаться одиночеством,

украшай очередной вкусняшкой))

Старожил
+2458
|9 Мар 2015
7 Цитировать
Цитата Pyбила
Жил-был художник один. Кисти имел и холсты.

Жил  красноармеец  один

ряшку  имел  и  живот,

он  краснормейку  любил,

а   вот  она  - пулемет.

Ради  подруги  худел ,

лошадь  вскормил  бутерброд

но  на  нее  уж  сопел

старый  пенек-замкомвзвод

Будь  он  хотя  б  замполит

иль  батальонный  начпрод

та  б от  удушья  в  груди

бросила  свой  пулемет.

Так  он от  тяжести  дум

мерно  по  степи  скакал

и  под  "буденовцем"  конь

от  бутерброда  икал.

Удален
BeautyNa
|9 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Бьюти,не думаю, что Бэлла завидует. Она не настолько глупа, чтобы жаждать ценностей мира, самодостаточна и довольна. Корень зависти ищи в тех, кто шипит от неудовлетворенности во всех смыслах. Там  Бога нет и близко

Я не вижу там самодостаточности.. В тебе вижу, в Дие вижу, в Оленке вижу, в Мириде вижу, а вот в Белле нет.. Вижу совершенно обратные самодостаточности черты, и поведение соотвественное.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Трудно оспаривать нужность разных профессий, стремление учиться,трудиться, радоваться жизни, иметь так называемый "обязательный набор качеств" характера и однозначных проявлений и пр.

Тебе трудно, а ей нет..  считает что все свалилось мне даром, по благодати наверное)) И что учеба тяжелая и упорная, в принципе не нужна, зачем, ведь скоро Иисус грядет))) И развиваться так же не нужно, а вот наказывать меня нужно было, со слов опять же Беллы, ибо тогда бы я не выросла такая вот балованная)) В чем моя "балованность" проявляется и чем Белла, которую наказывали отличается от меня, которую любили- загадка))) Ни смирения особого, ни воспитания, ни уважения к другим лично я не увидела. Что еще раз доказывает бесмысленность порки и наказания- ведь ничего хорошего из наказания не вышло. Результата нет..

Старожил
+2458
|9 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата BeautyNa
Я не вижу там самодостаточности.

Наверное  ты  права. поскольку  больше  с  ней  общалась. Хотя  впечатление  как  Самовар  она  не  производит. Бьюти,   желаем  тебе  самого  наилучшего  настроения  и  солнечных  улыбок.)))

Удален
BeautyNa
|9 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата ПЁС
Бьюти,   желаем  тебе  самого  наилучшего  настроения  и  солнечных  улыбок.)))

Спасибки, и вам так же.. Сегодня был очень хороший и светлый день, и вообще, наши девушки и женщины самые красивые, самые добрые и прекрасные..

Удален
Киракел
|9 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Cпасибо,Киракел Оригинальный)) Очень стильненький и вкусненький подарочек... Твоих любимых принцесс с праздником прекрасным, напоенным такими изысканными поздравлениями,как никакой другой праздник Самые теплые и светлые пожелания передавай от нас.

Спасибо Стефани, передам прынцессам поздравления.)

Только что вернулись с ресторанчика, отмечали 8 Марта, и день рождение нашей подруги.

Было классно, не считая того, что на обратной дороге пробило переднее колесо, и пришлось после ресторана ползать около машины.

Кстати, это у меня всего второй случай, когда пробило колесо за почти 15 лет в Штатах.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
minos
|9 Мар 2015
1 Цитировать
Цитата ПЁС
Цитата minos Ну, если ПЁС не против... Я ведь могу увлечь.
Без проблем.)))

Один человек доверял только себе. Как то он пукнул и обкакался. После этого он перестал доверять и себе.

Удален
Bella
|9 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата BeautyNa
Цитата СТЕФАНИЯ Бьюти,не думаю, что Бэлла завидует. Она не настолько глупа, чтобы жаждать ценностей мира, самодостаточна и довольна. Корень зависти ищи в тех, кто шипит от неудовлетворенности во всех смыслах. Там  Бога нет и близко
Я не вижу там самодостаточности.. В тебе вижу, в Дие вижу, в Оленке вижу, в Мириде вижу, а вот в Белле нет.. Вижу совершенно обратные самодостаточности черты, и поведение соотвественное.

Как интересно... ))) Хорошо вам обсуждать меня?) Ну вы продолжайте, продолжайте за моей спиной говорить обо мне, мне это весьма увлекательно и любопытно.)) А я тут тихонечко посижу, послушаю, не буду вам мешать.)))

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Elizar
|9 Мар 2015
2 Цитировать

о чем тут речь?

Старожил
+2306
|9 Мар 2015
7 Цитировать

Привет, Bella!

Хорошо, что Вы читаете эту тему. В разделе счастливый брак не будет флуда.

Этот разговор о шероховатостях общения и разностях взглядов,которые мусолить там не к чему.

Поступки и слова людей всегда вызывают ответную реакцию, это нормально. Особенно,если люди искрят.

В Библии Иоанн пишет о позиции Диотрефа не ему лично, есть такое явление

Мне достаточно вполне того, что я вижу, а наблюдать умею.

Нет в Вас зависти, но позиция собеседника задевает.

Мне без разницы, что человек говорит о себе, его же неправильные суждения обо мне,иногда вынуждают реагировать, учусь не уделять этому внимания.

Чего и другим советую ))

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы