Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
BeautyNa
|9 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата Оленка
Не затуманен ли был взгляд на проблему предшествующим столкновением уже?

Конечно так и было.. Столкновение было закрытой теме Стаса о форточке, почле чего Белла была забанена, слишком много высказываний очень нехороших себе позволяла.

Старожил
+2306
|9 Мар 2015
5 Цитировать
Цитата Оленка
Добрый день, дорогие мои попутчики! У нас прекрасный солнечный денек, на улице та-ак по-весенему хорошо...

Оленка, салютик!

У нас тоже все залито солнцем, очень тепло,словом, распрекраснейший денек))

Вчерашний день — это история.

Завтрашний — загадка.

Сегодняшний — подарок.

/Элис Морз Эрл/

Оленка,  каждодневного тебе солнышка))

.

Сегодня приедут наши детки со своими любимыми. Слегка покручиваемся тут на кухне

Хочется их чем-то порадовать вкусненьким, их любимым...

 

Цитата Киракел
на обратной дороге пробило переднее колесо, и пришлось после ресторана ползать около машины.

Киракел, привет!

Это был праздничный салют, не иначе))

А зонтик у тебя был?

.

"Мнение, что джентльменов больше нет - ошибочно!

Например, я видел мужчину, держащего зонт над своей женой,

пока та меняла колесо у машины."

Старожил
+453
|9 Мар 2015
5 Цитировать
Цитата minos
а тут весна идёт...

Удален
BeautyNa
|9 Мар 2015
4 Цитировать

Всем доброго утра. Извините меня что все таки позволила себе прокоментировать свою позицию и обьяснить что таки случилось. Наверное лучше было вообще ничего не писать, пусть оставалось все как было.. Но, что случилось, то случилось, извините, попутчики.

Думаю, что мое участие в форуме- ошибка..

Старожил
+2306
|9 Мар 2015
9 Цитировать

Девочки, вы самые прелестные создания на земле))

Давайте не будем портить репутацию

Оставим обиды и претензии.

Скорее всего,если что-то тянется из прошлых диалогов, носит в себе серьезную ошибку -предвзятость,

которая окрашивает вчерашним негативом сегодняшний, возможно шанс победы над обидой.

Я так рассуждаю:

кто обижает другого, тот вредит прежде себе.

Но при условии отсутствия ответного хода оппонента.

Т.е. барахтаться в этом болоте и благоухать потом ароматами Франции вряд ли удастся.

Каждый знает, что он говорил, о чем думал, что этим показал,зачем и пр.

И вот мы несем ответственность за ЭТО. Не за мнения окружающих.

Освободимся от этого, никому ненужного хлама.

Это,по большому счету, проблемы самих окружающих.

Удален
BeautyNa
|9 Мар 2015
8 Цитировать
Цитата Bella
Ради таких ранимых людей как Вы, Дия, лично я всех прощаю и ни на кого не обижаюсь.)

Спасибо, Белла, что вы всех прощаете. Простите и меня, если обидела вас. Приношу вам извинения за каждый поступок и каждое слово, которое так или иначе ранить могло вас и потому вылилось вот в такой вот шлейф действий и поступков. Благословений и всего вам доброго.

Старожил
+2306
|9 Мар 2015
10 Цитировать
Цитата BeautyNa
Думаю, что мое участие в форуме- ошибка..

Бьюти, и не думай даже про такие глупости.

Зачем тебе, ( вот посмотри - с практичной точки зрения)) лишать себя отличного полигона учений общения с разными людьми. Вырабатывать правильную реакцию на все и всех. В реале этого не избежать..

Это таки бесценный опыт

Старожил
+2039
|9 Мар 2015
9 Цитировать

Привет, всем! Такая темка интересная. Прочитала, правда, только первую и последнюю страницы, ничего не поняла)))) но народ, в основном, знакомый форумский))) Здрасти!))) Диечка, а в ФБ слух прошел, что .... Так рада, что Вы все еще здесь, потому как без Дии форум - не форум...

Учусь любить людей!
Старожил
+2306
|9 Мар 2015
11 Цитировать

Дорогие мои попутчики,

только что набрела на это стихотворение.

Есть над чем подумать, взгляните

Может, что-то в нем откопаете для себя ))

*

Когда мне встречается в людях дурное,
То долгое время я верить стараюсь,
Что это скорее всего напускное,
Что это случайность. И я ошибаюсь.

И, мыслям подобным ища подтвержденья,
Стремлюсь я поверить, забыв про укор,
Что лжец, может, просто большой фантазер,
А хам, он, наверно, такой от смущенья.

Что сплетник, шагнувший ко мне на порог,
Возможно, по глупости разболтался,
А друг, что однажды в беде не помог,
Не предал, а просто тогда растерялся.

Я вовсе не прячусь от бед под крыло.
Иными тут мерками следует мерить.
Ужасно не хочется верить во зло,
И в подлость ужасно не хочется верить
Поэтому, встретив нечестных и злых,
Нередко стараешься волей-неволей
В душе своей словно бы выправить их
И попросту "отредактировать", что ли
Но факты и время отнюдь не пустяк.
И сколько порой ни насилуешь душу,
А гниль все равно невозможно никак
Ни спрятать, ни скрыть, как ослиные уши.

Ведь злого, признаться, мне в жизни моей
Не так уж и мало встречать доводилось.
И сколько хороших надежд поразбилось,
И сколько вот так потерял я друзей!

И все же, и все же я верить не брошу,
Что надо в начале любого пути
С хорошей, с хорошей и только с хорошей,
С доверчивой меркою к людям идти!

Пусть будут ошибки (такое не просто),
Но как же ты будешь безудержно рад,
Когда эта мерка придется по росту
Тому, с кем ты станешь богаче стократ!

Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!

И сердце твердит мне: ищи же и действуй.
Но только одно не забудь наперед:
Ты сам своей мерке большой соответствуй,
И все остальное, увидишь,- придет!

/Эдуард Асадов/


Удален
Киракел
|9 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата minos
Наоборот стало больше свободы, раскрепощённости, прощения. Даже любитель топок Киракел стал больше похож на репку (дыни кулаки), чем на мумию (в прошлом костюме(аватарке))

Тихо шифером шурша, крыша едит не спеша. )))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Diya
|9 Мар 2015
9 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Бьюти, и не думай даже про такие глупости.

Согласна. Бьюти, даже я успокоилась. ))) Теперь Ваша очередь. )))

 

Цитата Dana
Привет, всем!

Привет, привет! Очень рады Вашему возвращению. ))) А мы тут... плюшками балуемся!

Давно, говорите, Дию не видели? Вот она во всей красе:

Удален
minos
|9 Мар 2015
1 Цитировать
Цитата Киракел
Тихо шифером шурша, крыша едит не спеша. )))

"Оккультист" наш Киракел

Много плюшек утром съел.

А потом и говорит:

Это крыша там шуршит.

Удален
BeautyNa
|9 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Я вовсе не прячусь от бед под крыло. Иными тут мерками следует мерить. Ужасно не хочется верить во зло, И в подлость ужасно не хочется верить Поэтому, встретив нечестных и злых, Нередко стараешься волей-неволей

Старожил
+2039
|9 Мар 2015
7 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Зачем тебе, ( вот посмотри - с практичной точки зрения)) лишать себя отличного полигона учений общения с разными людьми. Вырабатывать правильную реакцию на все и всех. В реале этого не избежать.. Это таки бесценный опыт

Точно!  Года полтора я на форум не заходила и чувствую, что как-то бурственнее, чем хотелось бы, стала реагировать на реал, да еще в свете последних политических событий, так как оказалась почти в самом их центре. Нет, думаю, надо на форум возвращаться - поднабраться выдержки)))))

Учусь любить людей!
Удален
minos
|9 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата Veru-yu
а тут весна идёт...
"Твердил он нам моя она.."
Старожил
+3289
|9 Мар 2015
8 Цитировать
Цитата Dana
Года полтора я на форум не заходила и чувствую, что как-то бурственнее, чем хотелось бы, стала реагировать на реал, да еще в свете последних политических событий, так как оказалась почти в самом их центре. Нет, думаю, надо на форум возвращаться - поднабраться выдержки)))))

Ну, рады приветствовать тебя на форуме!

У нас тут, сама видишь, как усехда - страсти кипят! 

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+169
|9 Мар 2015
1 Цитировать

а во что верите вы?

Прощайте и прощены будете...
Удален
Bella
|9 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата BeautyNa
Спасибо, Белла, что вы всех прощаете. Простите и меня, если обидела вас. Приношу вам извинения за каждый поступок и каждое слово, которое так или иначе ранить могло вас и потому вылилось вот в такой вот шлейф действий и поступков. Благословений и всего вам доброго.

Взаимно. Я рада, если вы действительно осознали свою вину.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
BeautyNa
|9 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата Bella
Взаимно. Я рада, если вы действительно осознали свою вину.

Белла, я извинилась перед вами не потому что "осознала свою вину", а потому что Писание говорит- если возможно, будьте в мире со всеми. И не смотря на то, что понимаю, претерпела от вас хамство и гадости больше чем возможно, я извинилась перед вами первая, наступая на гордость и обиду. Надеюсь, теперь вы поняли что дело не в моей "вине" и ее осознании.

Логичнее и по-христиански было бы с вашей стороны извниться за хамство ваше и не заострять внимание на "моей вине", но, вам это сделать видимо сложно.

Удален
Hamlet
|9 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата Diya
Ощущение такое, что перессорились близкие мне люди.  Каждый по-своему прав, и каждый в чем-то неправ.  Но мне больно. Плачу. Возраст, наверное.

Не принимайте близко к сердцу. Это только форум - и ничего более. Волна пришла, волна ушла... Берег остался...

Достойно ль смиряться под ударами судьбы – иль надо оказать сопротивленье и в смертной схватке с целым морем бед покончить с ними?
Старожил
+453
|9 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата СтасОля
а во что верите вы?

Дык,это не та Вера...

Удален
Bella
|9 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата BeautyNa
И не смотря на то, что понимаю, претерпела от вас хамство и гадости больше чем возможно, я извинилась перед вами

Вы действительно считаете, что от вас я не наслышалась хамства и гадостей?

 

Цитата BeautyNa
Белла, я извинилась перед вами не потому что "осознала свою вину", а потому что Писание говорит- если возможно, будьте в мире со всеми.

Значит вы не считаете себя ни в чем виноватой, виновата только я, понятно.

 

Цитата BeautyNa
я извинилась перед вами, наступая на гордость и обиду. Надеюсь, теперь вы поняли что дело не в моей "вине" и ее осознании.

Да, я поняла, что извинились вы просто так, на самом деле будучи уверенной в своей правоте.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Hamlet
|9 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата BeautyNa
Белла, я извинилась перед вами не потому что "осознала свою вину", а потому что Писание говорит- если возможно, будьте в мире со всеми.

Странно. Вы не чувствуете себя виноватой - а извиняетесь.  Для чего? Чтобы унизить того, перед кем извиняетесь, не чувствуя вины и тем самым подчеркнуто продемонстрировать тому, другому, своим ложным смирением, какое он ничтожество? И при чем тут Писание? Писание не говорит, чтобы извинялись без вины. Оно говорит, чтобы были в мире. Причем если возможно. Ну и будьте в мире, если возможно. Но такие извинения не несут мира, потому что они лицемерны и фальшивы. Фальшивое и лицемерное самоуничижение.

 

Цитата BeautyNa
И не смотря на то, что понимаю, претерпела от вас хамство и гадости больше чем возможно, я извинилась перед вами первая, наступая на гордость и обиду.

Так это не вы должны извиняться - а та, от кого вы претерпели гадости и хамство!

 

Цитата BeautyNa
Логичнее и по-христиански было бы с вашей стороны извниться за хамство ваше и не заострять внимание на "моей вине", но, вам это сделать видимо сложно.

И это "мир"? Удивительно.

Достойно ль смиряться под ударами судьбы – иль надо оказать сопротивленье и в смертной схватке с целым морем бед покончить с ними?
Удален
BeautyNa
|9 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата Bella
Значит вы не считаете себя ни в чем виноватой, виновата только я, понятно.

Я считаю себя виноватой в том, что позволила себя втянуть в споры, в мирские обсуждения и обвинения. Что позволяю духу своему быть огорченным, что вместо того, чтоб уделить время Господу, продолжаю что-то кому-то доказывать в интернете, понимая абсурдность действий своих.

Устала я...

Старожил
+1275
|9 Мар 2015
7 Цитировать
Цитата Bella
Взаимно. Я рада, если вы действительно осознали свою вину.
Цитата BeautyNa
Белла, я извинилась перед вами не потому что "осознала свою вину"

"Честь для человека -- отстать от ссоры;а всякий глупец задорен."Притчи 20.3.
Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Bella
|9 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата BeautyNa
Я считаю себя виноватой в том, что позволила себя втянуть в споры, в мирские обсуждения и обвинения. Что позволяю духу своему быть огорченным,

Мне по ассоциациям с вами вспоминается анекдот

Судят маленького дракончика:
- Ты признаёшь, что съел своих папу и маму?
-Признаю.
-Ты признаёшь, что съел своих бабушку и дедушку?
- Признаю!
- Так кто же ты после этого?!
- Сиротинушка бесприютный.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
Модератор
|9 Мар 2015
Цитировать

BeautyNa, Ваши просьбы услышаны, но Вы ведь уже удалили свой аккаунт. У Вас в запасе 7 дней. Может быть завтра Вы посмотрите на сложившуюся на Ваш взгляд ситуацию иначе? Подумайте...

Удален
BeautyNa
|9 Мар 2015
1 Цитировать
Цитата Модератор
BeautyNa, Ваши просьбы услышаны, но Вы ведь уже удалили свой аккаунт. У Вас в запасе 7 дней. Может быть завтра Вы посмотрите на сложившуюся на Ваш взгляд ситуацию иначе? Подумайте...

Cпасибо уважаемый Модератор, что слышите меня. Но, все же очень прошу, удовлетворите мою просьбу. Благословений.

Старожил
+1275
|9 Мар 2015
9 Цитировать
Цитата BeautyNa
Cпасибо уважаемый Модератор, что слышите меня. Но, все же очень прошу, удовлетворите мою просьбу. Благословений.

Ну правильно,давайте все разбежимся с форума.

Принцип в том чтобы нам научиться находиться вместе и не съесть друг-друга.

Бьюти ваш уход сейчас это киношная  мелодрама.Прошу, пока  останьтесь.Уходить нужно с холодной головой и в мире.Я верю,что и Вы и Bella сильные личности и сможете примириться  простив друг-друга искренно.А уж потом если мы тут все Вам неприятны уходите с миром.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Киракел
|9 Мар 2015
10 Цитировать
Цитата BeautyNa
Устала я...

Бьюти привет.

Ты это прекращай удалять свой аккаунт.

Просто отдохни от форума, и через пару дней забудешь всю эту ситуацию.

Мне тоже "доставалось на орехи" на форуме от "заклятых друзей", глупо было бы принимать всё близко к сердцу.

Так что, не раскисай, всё будет хорошо.

У тебя здесь есть друзья, которые тебя уважают, любят и ценят.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы