Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+2458
|6 Мар 2015
6 Цитировать
Цитата BeautyNa
. Мнения разделились. Что скажете? Представьте девушку без шляпы, но в джинсах  и сапогах. Жду совета)))

Привет.  Бьюти.  Отличный  вкус ! Стиль  фолк.  Хитрость  заключается  в  том,  что  ты  предлагаешь  рассмотреть  с  джинсами. Для  бизнес-встреч,  на  мой  взгляд  вкрапления  деним  допустимы.  Это  раз.

Привычно  появляться  на бизнес-встречах  в  трех  ипостасях:

1 Классический  стиль

2 Стиль  деловой  женщины

3  Casual

В  данном  случае  вы  рассматриваете  не  смарт  кежуал,  а  бизнес-кежуал.  А  вот  тут  то  вся  зацепочка,  поскольку  -  это  стиль  рабочей  пятницы,  где  допустимо  рядиться  во  всякую  "ерундопиль".  Конец  недели.  Викенд  на  носу.  Церковь  наконец.  Вот  тут  фолк  и  сыграет  главную  роль.

В  последнее  время  многие  дизайнеры  возвратились  к  этому  направлению,  и  не  удивлюсь,  если  появится  смешение  стилей,  эдакий  фешн-франкенштейн.)))

Думаю,  что  к  подобной  вышиванке  могут  подойти  джинсы.  а  в  особенности  узкие,  бойш,  либо  стройный  клеш  с вкраплениями  замши  в  виде  сумки  или  куртки.

Пятница  все  спишет )))

... если  это  конкуренты,  то  одежда  может  говорить: "Мы  тут  проездом.  Собрались  в  ЛВ.  У  вас  десять  минут.")))

Это  стиль  свободы)))

Писатель
+206
|6 Мар 2015
6 Цитировать
Цитата Клара я
в какую сторону смотрит кот?

Мне видится кот, смотрящий на дверь.

Старожил
+2458
|6 Мар 2015
6 Цитировать
Цитата Оленка
Мне видится кот, смотрящий на дверь.

Не  мучай  кота. Поставь  на  место))) Привет,  Оленка))

Удален
minos
|6 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата Diya
Спокойной ночи! Следуй за своей мечтой.

И чтобы не  заставили петь песенку Луи:

всё могут короли

Доброе утро всем друзьям!

Старожил
+2306
|6 Мар 2015
6 Цитировать
Цитата Veru-yu
Доброе утол,попутчики!!!Всех с пятницей!!!

Приветик, Верую!

Вижу, "утол" действительно добрый и  радостиобещающий))

Всем попутчикам чудесной пятницы и весеннего настроения!

 

Цитата BeautyNa
Мой муж говорит что красиво, не это не business casual.

Приветик,Бьюти! Я больше склоняюсь к его мнению.

Думаю, в любой ситуации одежда подсознательно что-то сообщает о собеседнике. Поэтому, неплохо учесть цель встречи и мотивацию, а также предположить отношение к этой версии одежды того, с кем планируешь пообщаться. Это легкий, отдыхающий стиль, демократично-романтичный, женственный, но не приторно-розово-рюшечный. В сочетании с джинсами - женщина, не пустой мечтатель, не размазня...))

Но к делу показать серьезность лучше более строгий и деловой стиль, не привлекающий мягкими складками,нежно очерчивая изящные формы)))

Короче,первым делом самолеты...

Я любительница вообще чередовать стили кардинально. Но для дела все-таки что-то деловое,желательно достойное и благородное. Женщина как бы своей одеждой расставляет акценты на свои "коньки".Важно понять,какой конек важен собеседникам.

Старожил
+2306
|6 Мар 2015
7 Цитировать
Цитата Stalker
Кот смотрит на фотографа.

О! Сталкер, ты тоже видишь его мордашку?

 

Цитата Stalker
Думаю,если есть двусмысленность,лучше всё-же идти путём классики

Хорошая мысль...

 

Цитата Stalker
А такую красоту найдётся ещё масса поводов "явить миру".

Еще лучше)))

*

Мои любимые племяшки на итальянском курорте этим летом -

Старожил
+2306
|6 Мар 2015
5 Цитировать

Минос, приветствую!

Короли многое могут, но все ли?

Бедняжка королева Елизавета II никак не может получить паспорт...ведь британский паспорт выдается от имени Ее Величества, королева не может выдать паспорт самой себе))

Она,и члены ее семьи, даже не имеют права публично высказываться о политических событиях, поэтому их взгляды остаются неизвестными, прям, Инвик!

А попробуй-ка, Минос, явиться на скачки без шляпки! Это как в Храм без платка, вытолкают взашей))

Вот тебе и короли

У королевы Елизаветы II нет паспорта. Так как британский паспорт выдается от имени Ее Величества, королева не может выдать паспорт самой себе.
У королевы Елизаветы II нет паспорта. Так как британский паспорт выдается от имени Ее Величества, королева не может выдать паспорт самой себе.
Удален
minos
|6 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
А попробуй-ка, Минос, явиться на скачки без шляпки! Это как в Храм без платка, вытолкают взашей)) Вот тебе и короли

А я и не утверждал, что они всё могут. Опять меня не поняла. Всё могут короли - это всего лишь название песни, которую могут навязать петь королям. Приколистка.)))

Старожил
+2306
|6 Мар 2015
6 Цитировать
Цитата minos
Всё могут короли - это всего лишь название песни, которую могут навязать петь королям.

Минос, мне бы больше понравилась песенка не про короля,что крутится вокруг себя на клеточку, а про пешку, дошедшую до края доски))

Или про пару туфелек, могущие изменить привычный образ жизни...

Или сапожках и шляпе)))

*

Когда жена сказала мужу, что купила новые сапоги:

кожаные, коричневые и с пряжкой,

он и не подозревал, что это ТРИ ПАРЫ!

Удален
BeautyNa
|6 Мар 2015
6 Цитировать

Привет, попутчики)) Спасибо за советы, конечно вы правы, и муж прав, я это подсознательно понимала, но, себя утешала(вышиванка все таки)))

Одену юбку-карандаш, каблук и строгую блузку. Эх, жаль очки не ношу, вообще бы  строгая "училка" получилась бы)))

 

Цитата Stalker
.Кстати, не думал,что и в Ваших палестинах вышиванки в тренде.

Мода дело такое.. Каждый уважающий себя бренд решил выпендриться и забацал вышиванку(и не одну, а разнообразие) в коллекции. Эта, что я купила, все тот же мой любимый брэнд- Free People

http://www.freepeople.com/clothes-tops/golden-nugget-top-32544702/

Старожил
+2306
|6 Мар 2015
6 Цитировать

Бьюти, тебе в ней,не сомневаюсь, классно!

Сейчас,впрямь, популярен этот стиль.

Модный Дом Valentino вывел на подиум моделей в вышиванках, куртках и гуцульских жилетках из овчины
-

Хотя, у меня вышиванки нет. У нас их лучше покупать в Карпатах (handmade)

Удален
BeautyNa
|6 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Бьюти, тебе в ней,не сомневаюсь, классно! Сейчас,впрямь, популярен этот стиль.

Я давно хотела, но все выбирала, потому что выбор таки правда огромен.

Вот такая же как у меня, только черная. Мне белая больше приглянулась.

Удален
minos
|6 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Минос, мне бы больше понравилась песенка не про короля,что крутится вокруг себя на клеточку, а про пешку, дошедшую до края доски))

Пешек не бывает без королей. Пешка доходя до края доски стаговится фигурой приближенной к королю.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Или про пару туфелек, могущие изменить привычный образ жизни...

А золушек без принцев.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Или сапожках и шляпе)))

Да и тут без королей не обошлось.

Кто недооценивает роль королей, тот уподобляется саранче, которая без царя выступает дружно.

"17 Всех почитайте, братство любите, Бога бойтесь, царя чтите."

Удален
Киракел
|6 Мар 2015
7 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Бедняжка королева Елизавета II никак не может получить паспорт...ведь британский паспорт выдается от имени Ее Величества, королева не может выдать паспорт самой себе))

Привет Стефани.)

А зачем королеве паспорт?

Ну очень сомневаюсь, что по приезду в другую страну, она проходит паспортный контроль.))

Всем приветик, я сижу в сауне.))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
BeautyNa
|6 Мар 2015
6 Цитировать
Цитата Киракел
Привет Стефани.) А зачем королеве паспорт? Ну очень сомневаюсь, что по приезду в другую страну, она проходит паспортный контроль.))

Я тут как-то выкладывала паспорт жены американского президента Рейгана.. Были в музее, я сфоткала- так в паспорте и написано было- жена президента Америки.)))))

Удален
Киракел
|6 Мар 2015
7 Цитировать
Цитата BeautyNa
я сфоткала- так в паспорте и написано было- жена президента Америки.)))))

Поздно сказала.))

У меня жена только что меняла паспорт, так как предыдущий был экспайрд.

Надо было написать в новом паспорте -жена Киракела. )))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+453
|6 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Вижу, "утол" действительно добрый и  радостиобещающий))

Прошу прощения у попутчиков за очепятку....больше не буду.

Старожил
+2306
|6 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата BeautyNa
Мне белая больше приглянулась.

Контраст к твоим роскошным локонам))

У маей малявки была идея-фикс в классе 7-м именно черную приобрести. Нечасто она ее носила. Как-то быстро поостыла, но блузочка ничего так была, красивая...

 

Цитата Киракел
Привет Стефани.) А зачем королеве паспорт?

Привет, Киракел!

Правда,говорят, пар костей не ломит? Как ты там в пароварке?

В блюдо диетическое  на пару превратился?

*

Ну что сказать про Елизавету:

вот хочется ей пройти,как всем, хоть разок паспортный контроль,да паспорта нет((

Нелегко ей, понимаю...Смотрел фильм про сынишку миллионера? Вооот такая же печальная история, мучительная даже, я бы сказала...

Старожил
+3289
|6 Мар 2015
4 Цитировать

Добрый вечер, попутчики!

Очередная серия мультика для любителей вышиванок..........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Pyбила
|6 Мар 2015
5 Цитировать
Цитата Киракел
У меня жена только что меняла паспорт, так как предыдущий был экспайрд. Надо было написать в новом паспорте -жена Киракела. )))

Картина Леонардо Да Винчи "Ржаконда")))

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Писатель
+169
|7 Мар 2015
8 Цитировать

ну  что  попутчики ...поехали кататься ?

или  в  ножички  как  в детстве  давайте  поиграем?

Прощайте и прощены будете...
Писатель
+169
|7 Мар 2015
8 Цитировать

поздравляю  всех  женщин  попутчиков  с  8  марта!

Прощайте и прощены будете...
Удален
BeautyNa
|7 Мар 2015
2 Цитировать

Дорогая Дия, взглянула совершенно случайно и увидела вашу позицию в теме о счастливой семье, удивлена. Видимо плохо мы друг друга знаем, раз так друг о друге думаем.

Удален
Diya
|7 Мар 2015
7 Цитировать

Привет дорогим попутчикам!

Удален
Diya
|7 Мар 2015
7 Цитировать
Цитата BeautyNa
Дорогая Дия, взглянула совершенно случайно и увидела вашу позицию в теме о счастливой семье, удивлена. Видимо плохо мы друг друга знаем, раз так друг о друге думаем.

Не стоит делать таких серьезных выводов.  Если мое  мнение совпало в этот раз с мнением другого  участника разговора, это не говорит о том,  что я плохо думаю,  например, о Вас.  Речь идет исключительно о высказываемых мыслях. Я не всегда согласна с тем, что думают мои друзья, но я не перестаю считать их друзьями. Просто думаю иначе.

Удален
minos
|7 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата Diya
это не говорит о том, что я плохо думаю, например, о Вас.
Песня о первой любви
Старожил
+1275
|7 Мар 2015
6 Цитировать

Есть кто в вагончике?Привет!

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1275
|7 Мар 2015
7 Цитировать

О,смотрю Стас уже поздравлялку включил.Молодец,чего тянуть-то?

Пробежался я тут за подарками да к столу скупиться и понял,что  праздник  в этом году специфический намечается:)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+453
|7 Мар 2015
4 Цитировать

Старожил
+1275
|7 Мар 2015
7 Цитировать

Обрывы кадра при вынимании из рамки непонятны,а посему подозрительны.Монтаж?

Ошибки изучены, выводы сделаны.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы