Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+3289
|5 Мар 2015
6 Цитировать

Добрый вечер, попутчики!

Для вечернего мультика - очередная серия!

(Слушайте, а мы его уже, получается, больше месяца смотрим..........)

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
minos
|5 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
А я - самая вредная в вагончике...

Я так не считаю.

Старожил
+2306
|5 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата minos
Я так не считаю.

Тогда,выходит,что Дия

(ну,все! я,хоть и не рыбак, но удочки сматываю...)

Удален
Diya
|5 Мар 2015
7 Цитировать
Цитата minos
Я так не считаю.

Минос, Вы уже увлекаете Стефанию?  )))

 

Цитата Оленка
Я всегда считала, что немного провокации не помешает, только на пользу делу

Вы правы, но сейчас нам не до провокаций. Киракелу нужна помощь. Я тут пробежалась слегка по темам.  Дела ужасные - Киракел то и дело рыдает или хотя бы плачет. ))) Лично я обеспокоена, не чужой же человек. Что за слезливость такая странная?  Если бы Киракел был дамой, я думаю, Вы догадываетесь, что можно было бы заподозрить.  А так я просто в недоумении. ))) Может, весенняя усталость? Теоретически можно было  назначить смехотерапию, да тут случай сложный: чем смешее, тем чаще он рыдает. ))) Дорогие попутчики, давайте попробуем быть с Киракелом предельно серьезными.  Для начала. А там посмотрим.  Не дай Бог в хронику перейдет.  Рубила - тот вообще практически все время под столом.  Не усмотрели. Хоть бы Киракела спасти...

Старожил
+2306
|5 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата Diya
Я лично в этой ситуации беспокоилась бы о Псе. ))))

Диечка, Вы на что намекнули интересно?

Я погааанка бледная ядовитая?!

Удален
minos
|5 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата Diya
Минос, Вы уже увлекаете Стефанию?

Просто предлагаю облечься.

Удален
Киракел
|5 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата Diya
Вы правы, но сейчас нам не до провокаций. Киракелу нужна помощь. Я тут пробежалась слегка по темам.  Дела ужасные - Киракел то и дело рыдает или хотя бы плачет. ))) Лично я обеспокоена, не чужой же человек. Что за слезливость такая странная?  Если бы Киракел был дамой, я думаю, Вы догадываетесь, что можно было бы заподозрить.  А так я просто в недоумении. ))) Может, весенняя усталость? Теоретически можно было  назначить смехотерапию, да тут случай сложный: чем смешее, тем чаще он рыдает. ))) Дорогие попутчики, давайте попробуем быть с Киракелом предельно серьезными.  Для начала. А там посмотрим.  Не дай Бог в хронику перейдет.  Рубила - тот вообще практически все время под столом.  Не усмотрели. Хоть бы Киракела спасти...

)))))))))))))))))))

Слезоточиво.))))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
minos
|5 Мар 2015
2 Цитировать

Старожил
+1275
|5 Мар 2015
8 Цитировать

Баю-баюшки-баю завершаю дню свою!Доброй всем ночи,а тем кто" на страже" интересного общения:)

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Diya
|5 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Диечка, Вы на что намекнули интересно?

Я?! Вам показалось! 

Удален
Киракел
|5 Мар 2015
4 Цитировать

Дорогие попутчики, помогите.

Откуда нарисовался белый квадрат Малевича, если те же самые фигурки просто поменяли местами?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
minos
|5 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата Diya
Я?! Вам показалось!

Скоро воскресенье,

Дия лепёшек напечет.

И помажет и покажет,

А покушать не даёт.

Удален
Diya
|5 Мар 2015
5 Цитировать
Цитата Stalker
Баю-баюшки-баю завершаю дню свою!

Вы молодец, не побоюсь излишнего пафоса!  Вовремя спать ложитесь. Я горжусь Вами.  Спокойной ночи! Завтра встретимся!

Удален
Diya
|5 Мар 2015
3 Цитировать

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D1%87%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B8

 

Цитата Киракел
Дорогие попутчики, помогите.

Честно говоря, я подсмотрела ответ. Вверху попыталась дать ссылку на него.  В принципе, мне это, по большому счету,   ничего не дало. Сложно там все, да еще ночь на улице, мозг отдыхает...

 

Цитата minos
Дия лепёшек напечет. И помажет и покажет, А покушать не даёт.

Минос, вот и факт номер 2. Вы - мечтатель!  Но мне приятно, что Вы себе меня представляете хозяйственной дамой (хоть и жадноватой). )))

Удален
minos
|5 Мар 2015
1 Цитировать
Цитата Diya
Но мне приятно, что Вы себе меня представляете хозяйственной дамой (хоть и жадноватой). )))

Целесообразной заданного формата общения.

Удален
Diya
|5 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата minos
заданного формата общения

Кем заданного?  Если слишком четко задан, можно и изменить формат (но в пределах правил форума).

Старожил
+7473
|5 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Склонный к самоанализу и размышлениям, чувствительный. Вы чаще чем большинство людей погружены в мысли о себе и мире вокруг вас. Вы не переносите поверхностность. Вы предпочтете побыть наедине с самим собой, нежели терпеть пустую болтовню и разговоры ни о чем. Но ваши отношения с друзьями очень насыщенные, что и дает вам внутренние спокойствие и чувство гармонии, так необходимые вам для хорошего самочувствия. Вас не тяготит длительное уединение: вы редко скучаете.

Да, так и есть, особенно последнее. Чем старше, тем комфортнее одиночество, особенно с учетом общения и служения в церкви, на домашке и в миссии. Скучать вообще некогда и за это большая благодарность Богу.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Романтичный, мечтательный, эмоциональный. Вы очень чувствительная натура. Вы отказываетесь смотреть на вещи исключительно с рациональной точки зрения. Вам важно то, что говорят чувства. Для вас важно иметь мечты. Вам не интересны люди, которые отрицают романтизм и основываются только на разуме. Вы не принимаете ничего, что может ограничить разнообразие ваших эмоций и чувств.

Чувства всегда были важны, но опять же с жизненной зрелостью здравый смысл поступков и событий становится важнее, чем собственные чувства и мечты. Со многим просто приходится смиряться.

Стефочка, спасибо за познавательные тесты. 

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
minos
|5 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата Diya
Если слишком четко задан, можно и изменить формат (но в пределах правил форума).

Пока, думаю, не стоит менять форматы. Спокойной ночи.

Удален
Diya
|5 Мар 2015
7 Цитировать
Цитата minos
Спокойной ночи

Спокойной ночи!

Старожил
+7473
|6 Мар 2015
6 Цитировать

Шумиха с платьем закончилась, а теперь давайте решать, в какую сторону смотрит кот?

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|6 Мар 2015
5 Цитировать

Ольга Ковтун.  "Четыре времени года". Нереальная красота!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Pyбила
|6 Мар 2015
8 Цитировать
Цитата Киракел
Откуда нарисовался белый квадрат Малевича, если те же самые фигурки просто поменяли местами?

Так там просто всё дело в смещении. Это не подколка. Жена говорит, что когда мы кухонный уголок, сделанный по нашему заказу, решили переделывать, меняя конфигурацию, то у нас тоже дырка получилась вот так. Всё дело в сдвижке.

На самом деле исходная конфигурация - нижний рисунок, а верхний рисунок - это результат сдвижки жёлтого и салатового фрагментов. То есть, смотреть надо сперва нижний рисунок, а не верхний, тогда всё ясно. Жёлтое положили на салатовое - прямоугольник выходит, и дырки больше нет. Остальное - иллюзия, возникающая из-за того, что сперва смотришь на верхний рисунок, а надо начинать с нижнего. Никакого чуда нет.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+2306
|6 Мар 2015
8 Цитировать
Цитата Клара я
Стефочка, спасибо за познавательные тесты.

Да не за что. Я сама люблю  подобные штуки))

Но не всем подошли ответы...

Дие, Сталкеру,мне подходят, Оленке второй вариант больше.И муж,и я сразу так и сказали.И Оленка ))

Мне,к примеру, сразу первый рисунок понравился - легкий, веселый, просторный. Красивым показался №3,но по ощущениям слишком серьезный уж, тяжеловатый для меня...

/как раз недавно смотрела-смотрела на этот декор,ну и все на этом)))/

Все-таки, в каждом ответе можно,пожалуй, найти что-то для себя подходящее.

Это лишний повод заглянуть в себя.

И опять-таки :

- как ТЫ себя видишь,ощущаешь;

- как ОКРУЖАЮЩИЕ видят тебя;

- какой ты на самом деле ЕСТЬ...))

 

Цитата Клара я
давайте решать, в какую сторону смотрит кот?

На меня. Я глаз его видела любопытный

 

Цитата Клара я
Ольга Ковтун. "Четыре времени года". Нереальная красота!

Реально красиво..))

Старожил
+453
|6 Мар 2015
7 Цитировать

Доброе утол,попутчики!!!Всех с пятницей!!!

Удален
BeautyNa
|6 Мар 2015
5 Цитировать

Привет попутчики)) Нужен совет. Купила себе вышиванку. Собираюсь ее одеть на деловую встречу с джинсами в обтяжку и под сапоги. Считаю что это вполне business casual. Мой муж говорит что красиво, не это не business casual. Мнения разделились. Что скажете? Представьте девушку без шляпы, но в джинсах  и сапогах. Жду совета))))

Старожил
+1275
|6 Мар 2015
6 Цитировать

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1275
|6 Мар 2015
7 Цитировать
Цитата Diya
Вы молодец, не побоюсь излишнего пафоса! Вовремя спать ложитесь. Я горжусь Вами.

Спасибки!Про час разницы во времени помните,или комплимент снимается с повестки?:)

 

Цитата Клара я
Шумиха с платьем закончилась, а теперь давайте решать, в какую сторону смотрит кот?

Кот смотрит на фотографа.

 

Цитата BeautyNa
Мнения разделились. Что скажете? Представьте девушку без шляпы, но в джинсах и сапогах. Жду совета))))

Осмелюсь вторгнуться в мир размышлений о прекрасном.

Думаю,если есть двусмысленность,лучше всё-же идти путём классики.А такую красоту найдётся ещё масса поводов "явить миру".Кстати, не думал,что и в Ваших палестинах вышиванки в тренде.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Писатель
+206
|6 Мар 2015
6 Цитировать

Доброго утра, всем попутчикам!

 

Цитата BeautyNa
Жду совета

Да, купить вышиванку - это пол-дела, надо правильно ее сочетать. Джинсы и вышиванка - отличный вариант, особенно если подпоясаться ремешком и одеть туфли на каблуке. Я бы, для деловой встречи, оставила что-то одно: или джинсы, или сапоги. Все-таки летнии сапоги - это экстравагантный вариант, вязанные сапоги больше подходят к одежде в этническом стиле, чем кружевные, поэтому если оставлять сапоги, то стоит подумать о брючках до колена или капри, или еще что-то более классическое, а если джинсы - то яркие туфли с вышивкой, брошью или обшитые пайетками.

Старожил
+7473
|6 Мар 2015
6 Цитировать
Цитата Клара я
Шумиха с платьем закончилась, а теперь давайте решать, в какую сторону смотрит кот?

Как по мне, он совершенно естественно может смотреть, что  вперед, что назад. Так я вижу.

Положение тела вполне отвечает такому повороту головы.

 

Цитата BeautyNa
Купила себе вышиванку. Собираюсь ее одеть на деловую встречу с джинсами в обтяжку и под сапоги.

Для меня вышиванка - праздничная одежда, всегда с удлиненной юбкой или юбкой "в пол" - вышитой плахтой. Очень красиво, целомудренно. У молодежи появился тренд - вышиванка на каждый день, отсюда допускаются джинсы, юбки и брюки. Лишь бы это не было вульгарно. ИМХО.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|6 Мар 2015
7 Цитировать

Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на неё всегда сядет поющая птица.

Восточная мудрость.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы