Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Diya
|9 Мар 2015
7 Цитировать
Цитата Bella
Хорошо вам обсуждать меня?

Да уж, ситуация неприятная, что и говорить.  (((   Честно говоря, я не знаю, как  из нее выйти.  Делать вид, что ее не замечаю, тоже не могу.  (( Извините.

Удален
Elizar
|9 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата ПЁС
"Из  толпы  выделяю,  Ваше  величество"

так попутно услышал "Боже, храни Королеву!". очень расстроился, что такой величественный гимн посвящен одной персоне. история показывает, что персоны могут и не устоять на историческом пъедистале. и что тогда будет со страной?

можно ли попутно поразмышлять о гимнах стран? мне нравится гимн латвии "Боже длагослави Латвию" и гимн России "Россия — священная наша держава" - священный - отделенный для Богослужебных целей.

а? :)

Удален
Bella
|9 Мар 2015
7 Цитировать
Цитата Diya
Да уж, ситуация неприятная, что и говорить.  (((   Честно говоря, я не знаю, как  из нее выйти.  Делать вид, что ее не замечаю, тоже не могу.  (( Извините.

Ничего, Диичка, не берите к сердцу. Это всё мелочи, и я не стану здесь разводить ненужные споры. Общайтесь се6е в своей теме как и общались, я здесь не задержусь.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+2458
|9 Мар 2015
5 Цитировать
Цитата minos
Один человек доверял только себе.

Как  портовый  катерок

напыхтел.  и  наутек.

Словно  кучка.  куцый  пост

вызывающий  вопрос:

отчего   такой  прострел-

скушал больше  чем  хотел?

То  ли  ранена  душа?

Иль  редиска  не  свежа?

Как  такое  приключилось ?

Мини-пост  и  мини-Минос

Удален
Elizar
|9 Мар 2015
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
В Библии Иоанн пишет о позиции Диотрефа не ему лично, есть такое явление

наверно это что-то богословское, но ничего не понял. :))

Удален
Киракел
|9 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата minos
Один человек доверял только себе. Как то он пукнул и обкакался. После этого он перестал доверять и себе.

Это из оккультной мифологии или из твоего жизненного опыта?

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Elizar
|9 Мар 2015
1 Цитировать
Цитата ПЁС
напыхтел.  и  наутек. Словно  кучка.  куцый  пост

гениально! :))) сам сочинял в стиле ника? :))) поздравляю! замечательные слова, видны издалека. :)

а значка такого никогда не видел. спасибки...

Удален
Diya
|9 Мар 2015
7 Цитировать

Ощущение такое, что перессорились близкие мне люди.  Каждый по-своему прав, и каждый в чем-то неправ.  Но мне больно. Плачу. Возраст, наверное.

Удален
Elizar
|9 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата ПЁС
и  под  "буденовцем"  конь      от  бутерброда  икал.

:)) да это слова гения поэзии! :)) Пушкин с Лермонтовым, подвиньтесь, дайте место в ряду.

Старожил
+2458
|9 Мар 2015
5 Цитировать
Цитата Elizar
гениально! :)))

По  вопросам  размещения  рекламы,  обращайтесь  к   моему  импрессарио Киракелу)))

Писатель
+206
|9 Мар 2015
9 Цитировать

Добрый день, дорогие мои попутчики! У нас прекрасный солнечный денек, на улице та-ак по-весенему хорошо...

Попыталась глянуть о чем речь, в теме о семье, но поняла, что не осилю такое количество страниц, поэтому позвольте в общем по ситуации: девочки, давайте не забывать, что наши убеждения и мнения руководят тем, как мы воспринимаем и интерпретируем ситуацию и слова людей. Не затуманен ли был взгляд на проблему предшествующим столкновением уже?

"Я такой, поэтому я так вижу" Ральф-Вальд Эмерсон "Эссе"

Удален
Elizar
|9 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата Diya
Плачу. Возраст, наверное.

не надо печалица, ще жизнь впереди, це Жизнь впереди, надейся и жди.

Старожил
+2458
|9 Мар 2015
5 Цитировать
Цитата Bella
Ничего, Диичка, не берите к сердцу. Это всё мелочи, и я не стану здесь разводить ненужные споры. Общайтесь се6е в своей теме как и общались, я здесь не задержусь.

Стоп !  А  за  проезд ?  Стишок  с  табуретки  и  не  меньше !

Старожил
+2306
|9 Мар 2015
6 Цитировать
Цитата Diya
Ощущение такое, что перессорились близкие мне люди.

Диечка,привет))

Выше носик! Я вообще не вижу ссоры. Кто с кем поссорился? Видимо, не все темы читаю внимательно...))Правда, не понимаю.

Ваши любимые ландыши, вот ))

Удален
Elizar
|9 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата ПЁС
По  вопросам  размещения  рекламы,  обращайтесь  к   моему  импрессарио Киракелу)))

добре! а в яком он вагончике? чи на перапынке-зупинке. :))

а про гимны чё?

Удален
Bella
|9 Мар 2015
9 Цитировать
Цитата ПЁС
Стоп !  А  за  проезд ?  Стишок  с  табуретки  и  не  меньше !

Я на следующей остановке выхожу.)

 

Цитата Diya
Ощущение такое, что перессорились близкие мне люди.  Каждый по-своему прав, и каждый в чем-то неправ.  Но мне больно. Плачу. Возраст, наверное.

Ради таких ранимых людей как Вы, Дия, лично я всех прощаю и ни на кого не обижаюсь.)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Elizar
|9 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата ПЁС
Стоп !  А  за  проезд ?  Стишок  с  табуретки  и  не  меньше !

вот пирожное эклер! люди плачут, а он шутит и хвостом вербальным виляет. :((

давай минутку помолчим помолимся.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Ваши любимые ландыши, вот ))

"ландыши в чайной чашке" - фонетический тест в стоматологическом кабинете у зубника. :)))

Удален
Bella
|9 Мар 2015
12 Цитировать

На дворе весна и чудесная погода, настроение теплое. А вчера была радость! Моя неверующая мама сама предложила мне пойти с ней в церковь (в евангельскую, в которую я ее один раз когда-то повела), и мы пошли, и еще взяли с собой мамину подружку.)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Elizar
|9 Мар 2015
3 Цитировать

всем благодарение за поддержку в молитве! слава Богу за Его мир! :)

а может все помолимся за мир в стране! :)

Удален
minos
|9 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата Киракел
Цитата minos Один человек доверял только себе. Как то он пукнул и обкакался. После этого он перестал доверять и себе.
Это из оккультной мифологии или из твоего жизненного опыта?

Тебе скажи, самому захочется...

Удален
Elizar
|9 Мар 2015
0 Цитировать
Цитата Elizar
можно ли попутно поразмышлять о гимнах стран?

а гимн СШП на музыку русской народной песн "Хазбулат удалой" мне не нравится из-за кровожадного текста. понимаю что это в стиле второго куплета гимна Великобритании. но ничего не могу в себе перебороть.((

а вы какого мнения?

Удален
Elizar
|9 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата minos
Тебе скажи, самому захочется...

со мной учился пожилой студент, который умность показывал выражением: "главное в начертательной геометрии - это пинпиндикуляр!". :)

Удален
Elizar
|9 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата ПЁС
Ода  радости.

дякую! дуже подоба псеудофлеш оркестра. :)

Старожил
+453
|9 Мар 2015
6 Цитировать
Цитата Elizar
Цитата Elizar можно ли попутно поразмышлять о гимнах стран? а гимн СШП на музыку русской народной песн "Хазбулат удалой" мне не нравится из-за кровожадного текста. понимаю что это в стиле второго куплета гимна Великобритании. но ничего не могу в себе перебороть.(( а вы какого мнения?

...тихо сам с собою,тихо сам с собою я веду беседу...

Удален
Elizar
|9 Мар 2015
1 Цитировать

да уж! старый ворчун в купе. :)))

Удален
Elizar
|9 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата Veru-yu
...тихо сам с собою,тихо сам с собою я веду беседу...

забавно глядеть на прикиды и стильный хеар моей юности. :)) а песенки эти были на слуху, но предпочитал зарубежный рок начала 70х. :)

Удален
Elizar
|9 Мар 2015
3 Цитировать

а щас эти исполнители уже бабушки и дедушки. :))

а некоторые форумчане имеют родителей этого возраста.)

Удален
BeautyNa
|9 Мар 2015
1 Цитировать
Цитата Bella
Как интересно... ))) Хорошо вам обсуждать меня?) Ну вы продолжайте, продолжайте за моей спиной говорить обо мне, мне это весьма увлекательно и любопытно.)) А я тут тихонечко посижу, послушаю, не буду вам мешать.)))

В смысле "за спиной"?? Я впроде открыто пишу на форуме, под своим ником и вы вполне можете это прочесть.. Вы же могли спокойно позволять своему языку болтать о моей семье в теме, когда я уже отказалась с вами говорить и сказала что ничего здесь не напишу(закрытая тема).. Вы что написали?? Дословно- "ой, Бьюти обиделась. Меня умиляет.. Теперь я понимаю за что ее муж любит. За вредность и капризность в том числе".. Ваши слова?? Ваши.. Какое вы право имели такое писать, тем более писать о моем муже и моей семье??

Это Дия думала что конфликт начался в теме о семье. Но, вы же Белла знаете, что позволяли себе много чего говорить и перед этим. Я же написала свою позицию о вас, отркрыто- читайте..

Удален
minos
|9 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата Diya
Ощущение такое, что перессорились близкие мне люди. Каждый по-своему прав, и каждый в чем-то неправ. Но мне больно. Плачу. Возраст, наверное.

Наоборот стало больше свободы, раскрепощённости, прощения. Даже любитель топок Киракел стал больше похож на репку (дыни кулаки), чем на мумию (в прошлом костюме(аватарке)).

Все разные, а тут весна идёт...

Владимир Маркин - Царевна-несмеяна
Старожил
+2458
|9 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата Bella
Я на следующей остановке выхожу.)

)))  Пластичность  ума -  не  порок,  а  достоинство.

Есть  предложение  прикопать  наши  протазаны.  Благодать - это  все,  где  челове  не  может  похвастать  своими  религиозными  порывами,  и  в  то  же  время ,  она  же удерживает  его  подобно   поплавку  не  скатиться  вниз.

 

Цитата Оленка
"Я такой, поэтому я так вижу" Ральф-Вальд Эмерсон "Эссе"

Это  тот  прозаик,  что  написал  роман  "Ральф Лорен" ?  Оленка,  ужасно  рады,  что  у  вас  все  по-весеннему.  Хотел  же  приколоться,  но  выдержу  паузу

Оленкин  автор  прозы  Ральф  Лорен

...проза

Всегда  приятно  иметь  дело  с  пластичными  девушками...

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы