Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+3289
|9 Мар 2015
8 Цитировать

Добрый вечер, попутчики!

Да, действительно "Никто не хотел умирать!".......... Как жаль наблюдать за тем, что одно и то же повторяется из раза в раз........... Каждой из двух ссорящихся хочется лишний раз доказать, что ее мнение - самое правильное, а та, другая, все делает ей наперекор! И оставить за собой последнее снисходительное слово......... И ничем, ни в коем случае, не поступиться, а то вдруг, корона с головы упадет........

Простите за лирическое отступление.......

Вечерний кинозал продолжает свою работу!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Bella
|9 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата Hamlet
Так это не вы должны извиняться - а та, от кого вы претерпели гадости и хамство!

Это по словам Бьюти. А если меня моя совесть не осуждает, то за что мне извиняться? Я не держу на Бьюти обыды, несмотря на то, что она позволяла себе очень много нехорошего в мой адрес, причем незаслуженно. Если у человека сложный характер и много гордыни, то он сам от этого и страдает, и не нужно искать виноватых.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Pyбила
|9 Мар 2015
7 Цитировать

Эй, дамы. Заканчивайте грызню. Если честно, то уже достало.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+3289
|9 Мар 2015
5 Цитировать
Цитата Bella
Если у человека сложный характер и много гордыни, то он сам от этого и страдает, и не нужно искать виноватых.

Белла, вы виновны не меньше ее.......... Вы также как и она не хотите отступить и признать себя пораженной.......... Вам также надо во что бы то ни стало доказать свою правоту...........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Pyбила
|9 Мар 2015
5 Цитировать

Короче, кто продолжит грызню, та - бяка

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Bella
|9 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата Pyбила
Короче, кто продолжит грызню, та - бяка

Не понимю, о чем вы.

 

Цитата Zhanna
Белла, вы виновны не меньше ее.......... Вы также как и она не хотите отступить и признать себя пораженной.......... Вам также надо во что бы то ни стало доказать свою правоту...........

В чем моя вина, спрашиваю? Не говорите голословно.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+3289
|9 Мар 2015
5 Цитировать
Цитата Bella
В чем моя вина, спрашиваю? Не говорите голословно.

В том, что вы не хотите оставить спор и постоянно доказываете свою невиновность.......... При этом, самоутверждаясь за счет того, чтобы показать: как неправа Бьюти.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Bella
|9 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата Zhanna
В том, что вы не хотите оставить спор

Когда есть нападки, то приходится что-то доказывать. А может и не нужно... В общем, оставляю спор и выхожу из темы.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Pyбила
|9 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата Bella
Когда есть нападки, то приходится что-то доказывать. А может и не нужно... В общем, оставляю спор и выхожу из темы.

Из темы выходить не обязательно, а грызню прекратить - обязательно.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+3289
|9 Мар 2015
7 Цитировать
Цитата Bella
Когда есть нападки, то приходится что-то доказывать. А может и не нужно... В общем, оставляю спор и выхожу из темы.

НИКОГДА не стоит что-то доказывать.......... Тем более, если этим вы можете обидеть человека........... Вам самой ведь это неприятно! Зачем делать также другому?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Bella
|9 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата Zhanna
НИКОГДА не стоит что-то доказывать.......... Тем более, если этим вы можете обидеть человека........... Вам самой ведь это неприятно! Зачем делать также другому?

Надеюсь, вы сами уже достигли совершенства в том, как советуете поступать мне.

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
Pyбила
|9 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата Bella
Надеюсь, вы сами уже достигли совершенства в том, как советуете поступать мне.

О... я же просил...

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+3289
|9 Мар 2015
8 Цитировать
Цитата Bella
Надеюсь, вы сами уже достигли совершенства в том, как советуете поступать мне.

Пытаюсь.......... Хотя, ............ тоже не всегда получается........... Надо еще поучиться!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+206
|9 Мар 2015
5 Цитировать
Цитата Bella
В общем, оставляю спор и выхожу из темы.

Мне кажется, я это читала еще на прошлой странице, вы уж определитесь, Бэлла, оставляете спор или еще немного подоказываете, как виновата Бьюти.

Удален
Bella
|9 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата Оленка
вы уж определитесь, Бэлла, оставляете спор или еще немного подоказываете, как виновата Бьюти.

Про Бьюти уже никто не говорит. Я вам здесь мешаю?)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+3289
|9 Мар 2015
7 Цитировать
Цитата Bella
Про Бьюти уже никто не говорит. Я вам здесь мешаю?)

Да нет, Белла. Ничего страшного............ Надеюсь, мы уже просто беседуем........ И ваще-то, всем спокойной ночи! У меня малые уже заснули - и самой чой-та тянет поспать......... Сегодня такой замечательный денек был!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Bella
|9 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата Zhanna
Пытаюсь.......... Хотя, ............ тоже не всегда получается........... Надо еще поучиться!

Как и всем нам.

 

Цитата Pyбила
О... я же просил...

Блаженны миротворцы. А вы - блаженный миротворец Рубила.)

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Писатель
+206
|9 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата Bella
Я вам здесь мешаю?)

Ни в коем случае, это очень занимательно)))

Удален
Bella
|9 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата Оленка
Ни в коем случае, это очень занимательно)))

Я тоже так думаю.)

Сегодня первый раз зашла в эту тему, и поняла, что тема "ни о чем" в хорошем смысле. Или о чем-то, тока я не поняла?

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Старожил
+3289
|9 Мар 2015
6 Цитировать
Цитата Bella
Сегодня первый раз зашла в эту тему, и поняла, что тема "ни о чем" в хорошем смысле. Или о чем-то, тока я не поняла?

Ну, будь здесь ПЁС, он бы вам что-нибудь мудрое ответил! А так - тема и вправду, просто для отдыха.......... Люди делятся любимыми клипами, картинками, переживаниями и вообще - просто общаются, как в купе поезда...........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Pyбила
|9 Мар 2015
5 Цитировать
Цитата Bella
Блаженны миротворцы. А вы - блаженный миротворец Рубила.)

Что я хочу сказать? Тема - для сердечного дружеского общения, как в купе, где друзья едут, например, на Юг в отпуск. Вот в этом ключе и общаемся. А кто не хочет так общаться, тот "заяц", поэтому проводник может и высадить без парашюта

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Bella
|9 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата Pyбила
А кто не хочет так общаться, тот "заяц", поэтому проводник может и высадить без парашюта

Я лучше сама высажусь, на всякий случай... А то чувствую, что нахожусь под пристальным взглядом контролеров, которые подозревают меня в том, что я "заяц". Всем доброй ночи!

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
minos
|9 Мар 2015
2 Цитировать

Музыкальная пауза.

Heike Makatsch - Stand by your man (MännerPension)
Писатель
+206
|9 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата Bella
Я лучше сама высажусь, на всякий случай.

Это окончательное решение? или будет еще несколько камбэков?))

Удален
Киракел
|9 Мар 2015
7 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
А зонтик у тебя был? . "Мнение, что джентльменов больше нет - ошибочно! Например, я видел мужчину, держащего зонт над своей женой, пока та меняла колесо у машины."

Стефани, зонта не было, не знал, что он нужен при замене колеса. ))

На самом деле, моя жена впервые в жизни(с её слов) была свидетелем процесса смены пробитого колеса на запаску в боевых условиях. ))

Надеюсь, в последний. ))

Всем привет, мир, дружба, жевачка. )))

У нас весна, текут ручьи, полтинник на дворе. ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Diya
|9 Мар 2015
6 Цитировать
Цитата Киракел
У нас весна, текут ручьи

Удален
Pyбила
|9 Мар 2015
6 Цитировать
Цитата Киракел
Всем привет, мир, дружба, жевачка. )))

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+7473
|10 Мар 2015
6 Цитировать

Счастье должно быть настоящим... Дом - тёплым... Любовь должна быть взаимной...

Погода... а без разницы, какая погода!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+2458
|10 Мар 2015
10 Цитировать
Цитата BeautyNa
Cпасибо уважаемый Модератор,

Бьюти,  ты  без  ножа  зарезала !  Зачем ?! Т ы  решила  уйти - это  больно,  это  шок  для  всех  нас.  передумай, Узнали  только  сейчас.  Ну  бдин !

 

Цитата Bella
В чем моя вина, спрашиваю? Не говорите голословно.

Бела.  с  каждым  оправдательным  постом.  к  вам  падает  симпатия.  Неужели  вам  не  приятно  оставаться  женщиной  в  самом  лучшем  значении  этого  слова.  Это не  Бессарабка,  и  тут  мясом  не  торгуют.

Для  меня  ничего  сложного  признать  свои  ошибки,  но  человек,  пытающийся  трещины  в  стене  припудрить  побелкой  виден,  увы.  Может  у  вас  все  же  найдется  доброта  любовь,  мудрость,  снисхождение ?  Прямые  признаки.  когда  этот  человек  под  Божьей  работой.  Иначе  фантик.  Бигборд  кричащий.  Мы  люди.  и пытаясь  очиститься,  обелиться,  становимся  только  хуже.  Закон.

 

Цитата Zhanna
Ну, будь здесь ПЁС,

Жанна,  пес,  как  былинный  герой  сражался  с  грехом  чревоугодия...  и  победил  грех  с Божьей  помощью  и  Мезимом))

 

Цитата Stalker
Ну правильно,давайте все разбежимся с форума.

Я-тте  разбегусь.  Верую  все  слушал.  Здесь  тебе  не  тут !))

 

Цитата Hamlet
. Но такие извинения не несут мира, потому что они лицемерны и фальшивы.

Зеленый  еще - девушек  укорять !

 

Цитата Оленка
Ни в коем случае, это очень занимательно)))

Оленка.  прости,  сейчас  в  таком  состоянии,  что  готов  исповедаться  перед  тобой  в  грехах...  Вообще-то  было  вкусно...

------------------------------------------

Бьюти,  это  тебе  в  подарок.  Старенькая.  но  грустненькая.  Обними  за  нас  свою  "мелочь"  и  не  остпускай.  Помни,  что  здесь  тебя  принимают  такой  как  есть,  со  всеми  слабостями.  У  каждой  женщины  нет  недостатков,  а  только  слабости  и  капризы.

Цитата  Стефании:  "лучше  быть  любимой  врединой,  чем  никому  не  нужным  совершенством")))

Старожил
+2306
|10 Мар 2015
8 Цитировать

Доброй ночи всем неспящим...

Мы вот только детвору проводили. Такой чудесный нам подарили дети денек. Особенно мне ))

Я так счастлива, что им хорошо, когда есть в принципе альтернатива времяпрепровождения. А они рядышком такие любимки.Их друзьям тоже было уютно и комфортно.

Это у нас,теплая ночь, настежь открыты окна , огромная луна пристально следит, как я расставляю на место посуду...У нас дома, а тут...

=============

Эх, Бьюти, не удалось мне убедить тебя не удаляться. Жаль, не было возможности глянуть в комп.

Модератор (Бьюти, тихий голос за экраном?..)) тебе советует не уходить.

Подумать. Мы тоже . Киракел, да все попутчики тоже.

Подумай,Бьюти. Утро вечера мудренее. Знаешь, Бог нам посылает людей для лабораторной работы, как кроликов, типа того...

Я бы раньше поступала бы подобным образом;

наверное, ты прочувствовала что-то и во мне.

Сейчас, я РАДУЮСЬ, когда не возникает желание зеркально отражать то, что мне самой несимпатично.

Выйти,уйти, закрыться, отвернуться - это поступок,

но лучше не прятаться, а преодолевать с Его помщью. Такая радость растекается внутри с немалой долей удивления другой самой себе))

Бог нас меняет. Если я переделаю тест, перепишу, исправлю - класс!

Если пропущу даже по уважительной причине, пас..и до повторного, кто знает когда следующего.Топчусь на месте..

Смотри, дорогая, ведь ты же не выбросишь вишенки, лишь потому, что там косточки. Не откажесься от них

Вот выплевывать избирательно то, что тебе неприемлемо и чуждо, НЕСЪЕДОБНО - то, что надо!

Ты,знаешь, что в вагончике все тебя ждут.

И печалятся твоему решению.Хотя оно твое.

Киракел прав, отдохни до утра, и приходи похлебаем кофеек))

Вы с Бэллой лидеры.

Но кому-то надо найти правильный выход. На мой взгляд УХОД с форума, частично решает кое-что,

как обезболевающее:

лишь временно и не устраняет причину,а заглушает...

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы