Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
мироварник
|25 Фев 2015
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Интересно, чем мы будем их угощать?

СТЕФАНИЯ. Вы умеете готовить Шарлоттку?

Старожил
+2458
|25 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата Diya
Наша семья живет очень скромно, но паниковать не буду.

Дия.  вы  как  всегда  оптимистически   скромна  в  быту))) Гречку  Черновецкого  уже  доели ? Ваша  позиция  вдохновляет...)))

Старожил
+1675
|25 Фев 2015
0 Цитировать
И мне , и мне мешок гречки-)
Старожил
+1275
|25 Фев 2015
7 Цитировать

Ладно господа скромники и кутилы, пора отдохнуть от забот.Предлагаю сделать так:

Спокойной ночи!:)

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Писатель
+169
|25 Фев 2015
7 Цитировать
Цитата ПЁС
Может  придется  к  бацьке  на  постой.

этот вариант конкретно  в  запасе у  нас....только  вчера  со  Стасихой говорили  об этом

Прощайте и прощены будете...
Старожил
+3289
|25 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата Stalker
Ладно господа скромники и кутилы, пора отдохнуть от забот.Предлагаю сделать так: Спокойной ночи!:)

Да! Совсем забыла о родном мультике на вечер!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2458
|25 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата СтасОля
этот вариант конкретно  в  запасе у  нас....только  вчера  со  Стасихой говорили  об этом

Не  сбрасывай  вариант.  Судя  по  событиям.  предполагаю.  что  там  будет  спокойней

 

Цитата Stalker
Спокойной ночи!:)

Старожил
+2306
|25 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата Diya
Нет, не расскажет, так как не в теме.

Диечка, приветик!

Как не в теме? Входите!

Была уверена, что все законы-цифры знаете назубок!

 

Цитата Diya
У нас большой опыт по части преодолевания трудностей. )

Да ну их, эти трудности!

Удален
Diya
|25 Фев 2015
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Была уверена, что все законы-цифры знаете назубок!

Вот видите, разочаровала Вас. Все-таки не все.  )))

 

Цитата ПЁС
Гречку  Черновецкого  уже  доели

Котлеты отдельно, мухи отдельно. ))) К гречке отношусь нормально, Черновецкого не люблю.  Хотя справедливости ради надо сказать, что много лет назад имела возможность наблюдать за ним, когда он еще был  просто забавным. Вернее, производил такое впечатление.

 

Цитата ПЁС
Ваша  позиция  вдохновляет...)))

Мне вообще-то казалось, что Ваша семья и так не думала паниковать, но если это я Вас вдохновила на это,  то жду заслуженной награды. )))

 

Цитата Stalker
Спокойной ночи!:)

И Вам спокойной ночи. ))) Картинка вдохновляет.  )))

Старожил
+1675
|25 Фев 2015
0 Цитировать
рановато отправлялся отдыхать. ещё можно прокатится на авто или электричке. впрочем электричкой дешевле и экологически правильно.
Удален
Diya
|25 Фев 2015
5 Цитировать

Стефания,  моя совесть не позволяет утаить от Вас это фото. ((( Выводы делайте сами.  Как по мне, вероломность Пса зашкаливает. ))))

Старожил
+2458
|25 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата Diya
Котлеты отдельно, мухи отдельно. )))

Дия,  мне  Стефания.  только-что  рассказала  страшную  новость ! Оказывается  вы  состоите  в  родстве  с  Черноывецким.   (троюродный  родственник  по  линии  мужа),  разошлись  по  идейным  убеждениям.

Позвольте  дико  извиниться  и  убедить  вас,  что  ваш  экзольтированный  родственник очень  мил,  и  мы  всегда  были  почитателями  его  искрометного  таланта.  Виват.  Дия !!!  Аве  цезарь (цесарка)

П.С.  Пишу  по  принуждению  в  вымогательстве  и  шантаже

Удален
Diya
|25 Фев 2015
5 Цитировать

Пес, а я Вам ударчик в спинку раньше нанесла. Опередила.  

 

Цитата ПЁС
и  мы  всегда  были  почитателями  его  искрометного  таланта.

Нельзя не согласиться.  Талант действительно искрометный. ))) У меня есть пара историй, связанных с  этим господином. Но  поделюсь ими только во время реальной встречи, которую прогнозировал Сталкер.  )))

Писатель
+169
|25 Фев 2015
5 Цитировать

переходим на вегетарианскую еду....))))) помню  как то лет 20 назад  я  решил  поститься....не  ел  2или 3 дня  потом сварил пятилитровую кастрюлю риса  бросил пачку сливочного масла туда и обжареное нарезаное яблоко....перемешал...и сам не  заметил  как все  сьел ....и так  вкусно было....реально  очень  вкусно!!!

Прощайте и прощены будете...
Старожил
+2458
|25 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата СтасОля
переходим на вегетарианскую еду....))))) помню  как то лет 20 назад  я  решил  поститься....не  ел  2или 3 дня  потом сварил пятилитровую кастрюлю риса  бросил пачку сливочного масла туда и обжареное нарезаное яблоко....перемешал...и сам не  заметил  как все  сьел ....и так  вкусно было

Так  я  тебе  и  поверил !    Меня  уже  "развели"  Придется  выруливать.

 

Цитата Diya
Нельзя не согласиться.  Талант действительно искрометный. ))

Нет,  ну  правда,    вас  врасплох  не  взять.  Вы  подобно  Очакову,  зорко  следите  за  любым  жестом.

Тогда  танцы  без  упаду

Удален
Diya
|26 Фев 2015
4 Цитировать
Цитата ПЁС
Тогда  танцы  без  упаду

Ну и тяжелое, я Вам скажу, детство у этого милого Абраши. Жаль, что не видно  папашкиного лица. Хотелось бы с ними побеседовать "за жизнь". )))

 

Цитата СтасОля
реально  очень  вкусно!!!

Верю, что вкусно, но, может, все-таки трошки, звыняйте, прибрехали?  Прямо-таки пятилитровую кастрюлю осилили? Сомневаюсь я однако! )))

Удален
Diya
|26 Фев 2015
4 Цитировать

Еле дождалась, пока истекут 5 минут, так захотелось поделиться впечатлением!  Вот и Киракел есть, и Стас, возможно, сейчас без Оли. А ведь ни один ни слова не сказал по поводу выставленного мною фото Пса. Мужская солидарность? Я понимаю, что Стефания молчит, так как готовит орудия пыток, но вы... ))))

Писатель
+169
|26 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата ПЁС
Придется  выруливать.

Прощайте и прощены будете...
Старожил
+2458
|26 Фев 2015
3 Цитировать
Цитата Diya
Ну и тяжелое, я Вам скажу, детство у этого милого Абраши. Жаль, что не видно  папашкиного лица. Хотелось бы с ними побеседовать "за жизнь". )

Ваш  "тихоокеанский  петушок"  не  выдержал  напора  критики.  Пришлось  вводить  дублирующий  состав.

 

Цитата Diya
Верю, что вкусно, но, может, все-таки трошки, звыняйте, прибрехали?

А  то  вы  Стаса  не  знаете ?  Рыба  с  глазищами  как  у  Камаза  ловится)))

Удален
Pyбила
|26 Фев 2015
6 Цитировать

После 6 кушать надо, если не хочешь, чтобы с перепугу печень не превратила завтрак в жир, "думая", что оранизм морят голодом.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
Diya
|26 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Тогда  танцы  без  упаду

Пес, Вы что, фокусник? Только что ирландский танец танцевал младенец по имени Абраша, а теперь обезьяны.  Только не говорите, что  это  у меня что-то с головой. 

Только что поняла, что таки фокусник. Я еще вопрос не задала, а Вы уже ответили. )))

Писатель
+169
|26 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата Diya
Верю, что вкусно, но, может, все-таки трошки, звыняйте, прибрехали?  Прямо-таки пятилитровую кастрюлю осилили? Сомневаюсь я однако! )))

я бы и рад прибрехать да  не  получится  потому  как  для  меня  и 10 литров не  вопрос.....я  все  таки  137 кг  весом при  росте 190 см!!

щас  фотку  пришлю  свою....не  пугайтесь  тока шибко....фото лето 2014 года

Прощайте и прощены будете...
Старожил
+2458
|26 Фев 2015
7 Цитировать
Цитата СтасОля
выруливать.

Бестселлер !))) Долго  хрюкал  у  монитора))))

Тут  из  старых  запасов...

Старожил
+2306
|26 Фев 2015
8 Цитировать
Цитата Diya
Стефания, моя совесть не позволяет утаить от Вас это фото

От меня ни-че-го не утаишь

Пес,знамо дело, всеобщий любимец

Творческая личность ....

....нуждается в признании публики))

Старожил
+2458
|26 Фев 2015
7 Цитировать
Цитата Pyбила
После 6 кушать надо, если не хочешь, чтобы с перепугу печень не превратила завтрак в жир, "думая", что оранизм морят голодом.

Ты  об  этом ? Да  в  последнее  время  стали  махлевать

 

Цитата Diya
Только что поняла, что таки фокусник.

Дия,  больше  не  буду. Папаша-эксплуататор  мне  тоже  не  пришелся  по  душе

Удален
Киракел
|26 Фев 2015
9 Цитировать

Возвращаясь с автошоу, обнаружил филиал нашего вагончика в Чикаго. ))

Интересно, что живя почти 15 лет здесь, сотни раз ездил по этой дороге, и не обращал внимания на этот шыдевр местной архитектуры. ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Diya
|26 Фев 2015
7 Цитировать
Цитата Киракел
обнаружил филиал нашего вагончика в Чикаго.

Ура!!! Наши в Америке!!! В Чикаго! Это вам не кот начихал...

Удален
Киракел
|26 Фев 2015
8 Цитировать
Цитата Diya
Это вам не кот начихал...

И даже не пес наплакал. ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+2458
|26 Фев 2015
7 Цитировать
Цитата Киракел
Возвращаясь с автошоу, обнаружил филиал нашего вагончика в Чикаго. )) Интересно, что живя почти 15 лет здесь, сотни раз ездил по этой дороге, и не обращал внимания на этот шыдевр местной архитектуры. ))

Пророческое  предзнаменование)))  Гринкарта !  Киракел,  у  тебя  фотоаппарат-пророк !

 

Цитата Diya
Ура!!! Наши в Америке!!! В Чикаго! Это вам не кот начихал...

Дия.  наступает  время  английского  интенсива.  Готовимся  переходить  молдавскую  границу.  Паралельно  учим  молдавский Хлеб - Пыня,  Гастроном - Алиментару.

Удален
BeautyNa
|26 Фев 2015
7 Цитировать
Цитата СтасОля
я бы и рад прибрехать да  не  получится  потому  как  для  меня  и 10 литров не  вопрос.....я  все  таки  137 кг  весом при  росте 190 см!! щас  фотку  пришлю  свою....не  пугайтесь  тока шибко....фото лето 2014 года

Мой муж такого же роста, правда вес 110))) Но, с трудом представляю чтоб он слопал 10 литров за раз)))

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы