Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+2458
|5 Мар 2015
8 Цитировать
Цитата Киракел
Я разомлел за компанию с семгой.))) Привет ПЁС, ваша семья - профессиональные комплиментщики. ))

Семейный  подряд)))

Без  волнения  скажу

без  испугу

тренируемся  давно

друг  на  друге

Даже  ежели  тефтель

пересушит,

поцелую,  проглотив

за  милу  душу.)))

Писатель
+169
|5 Мар 2015
7 Цитировать

а  говорят что Бога никто и никогда  не видел..........смотрите...вот  он!

Прощайте и прощены будете...
Старожил
+453
|5 Мар 2015
7 Цитировать

Всем хорошего настроения и удачного дня!

Удален
Киракел
|5 Мар 2015
6 Цитировать
Цитата ПЁС
Даже  ежели  тефтель пересушит, поцелую,  проглотив за  милу  душу.)))

ПЁС, не совсем въехал, кого ты поцеловав, проглотил?))

Надеюсь, Стефани жива и невредима? )

Всем потусторонним попутчикам тэрэ хоммикуст. )))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1275
|5 Мар 2015
9 Цитировать

Хаюшки пиплы!

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1275
|5 Мар 2015
8 Цитировать
Цитата Diya
Сталкера пока не очень хорошо знаю. Но, похоже, что это обо мне.

Сталкера тоже не очень хорошо знаю,но то что знаю, с тройкой весьма даже сходится.Стефания-зачёт!

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+7473
|5 Мар 2015
8 Цитировать
Цитата ПЁС
как  только  может  Пес и  с  сестрою-Кларою поступим поцелуем  звонким прямо  в  нос

ПЕС-ик, не смогла сдержать слез от смеха и собачьей нежности. 

Спасибо, с утра почитала - зарядилась оптимизмом на весь день.

Особенно порадовал ваш талант читать ай-пи адреса.

Все-таки с утра надо читать ваши стихи, а новости - потом.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|5 Мар 2015
5 Цитировать
Цитата Stalker
И всё же,какого цвета платье?

Присоединяюсь с опозданием к обсуждению сего платьица. На мой взгляд:

платье белое, ткань отливает голубизной, вставка - золотисто-песочная.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
А вот, налетайте, попутчики любопытные, выбирайте картиночку, которая больше всего вам нравится

Сразу "впала в око"  картинка №3. Как не пыталась направить взгляд на другую, взгляд все равно возвращается к ней. Хотя еще "волнует" своим теплом картинка № 8.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1275
|5 Мар 2015
5 Цитировать
Цитата Клара я
Присоединяюсь с опозданием к обсуждению сего платьица. На мой взгляд: платье белое, ткань отливает голубизной, вставка - золотисто-песочная.

Да уж,чудеса:)

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1275
|5 Мар 2015
9 Цитировать

На работу все уже добрались?А то у меня совет дельный есть для тех кто общественный транспорт предпочитает:)

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
Pyбила
|5 Мар 2015
7 Цитировать
Цитата Киракел
Как страшно. )) Надеюсь, насильно кофе не заливал своим "жертвам"?))) Всем приветик, пошел готовить бодрящую "угрозу". ))

Залить кому-то насильно грячий кофе (даже за шиворот) - это серьёзно)))

 

Цитата Diya
Вот не зря меня Пес и Киракел на всякий случай побаиваются...

Они побаиваются вашего британского юмора))) Боятся - значит, уважают))

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Удален
minos
|5 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Минос, давай-ка, дружок, переходить на ты. Нудно как-то выкать,а что скажете?

Ну, если ПЁС не против... Я ведь могу увлечь.

Писатель
+206
|5 Мар 2015
6 Цитировать
Цитата Stalker
Хаюшки пиплы!

Привет, камрады! Соскучилась за всеми вами! Я с опозданием, но тоже прошла все тестики, так вот - платье золотисто-голубое, а картинка - №3; но из шести характеристик подходит только три, к сожалению.

 

Цитата Клара я
Хотя еще "волнует" своим теплом картинка № 8.

А меня картинка №2 немного задела, Стефания, плиз, что там у нас со вторым номером?

 

Цитата ПЁС
Разомлевшая  семга,  подернувшись  янтарем,  чванливо  сползала  на  шезлонги  бородинского  хеба,  оставляя  пятна белесого  крема  на  пористых  спинках поджаристых  перил. Она  ждала, нет,  она  похотливо  сверкала  боками .  то  и  дело  встряхивая  кудряшками  порея. "Съешь  меня"

Читая это и представляя, до слюнок во рту, удовольствие получила двойное. Пес, ты безусловно одарен уникальным эпистолярным стилем, признавайся, не пробовал ли себя на писательской стезе?

Писатель
+275
|5 Мар 2015
6 Цитировать

Добрый день, многоуважаемые попутчики)! Я пропустила тест от Стефании, этот непорядок сейчас исправим. Мне пож-ста картинку номер 1

)))

Удален
Киракел
|5 Мар 2015
7 Цитировать
Цитата Stalker
Цитата Клара я Присоединяюсь с опозданием к обсуждению сего платьица. На мой взгляд: платье белое, ткань отливает голубизной, вставка - золотисто-песочная.
Да уж,чудеса:)

Сталкер привет.

Я тоже думаю, что платье белое с золотистыми полосами.

Просто белый цвет часто синит, если не выставлен правильный баланс белого цвета.

Плюс не у всех монитор откалиброван и может показывать неправильные цвета

И вообще, с сегодняшними камерами и программами обработки фотографий, можно творить чудеса.

Думаю, что тот пост с платьем изначально задумывался в качестве своего рода провокации, чтобы собрать большое число просмотров.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1275
|5 Мар 2015
7 Цитировать
Цитата Киракел
Просто белый цвет часто синит, если не выставлен правильный баланс белого цвета. Плюс не у всех монитор откалиброван и может показывать неправильные цвета

Мы втроём на один и тот же монитор смотрели одновременно,и честно говоря я даже думал меня подкалывают:ну типа когда все подсадные на эксперименте говорят "чёрное" на" белое",чтобы подопытного дезориентировать.А потом смотрю они реально видят не так как я с того же монитора!

 

Цитата Оленка
так вот - платье золотисто-голубое,

Ну вот и шо мне таки с вами всеми делать?Поневоле поверишь что ты избранный,не такой как все(со мной в клубе посвящённых только Пёс и Дия если не ошибаюсь)

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
BeautyNa
|5 Мар 2015
6 Цитировать
Цитата Киракел
Плюс не у всех монитор откалиброван и может показывать неправильные цвета

Вот так вот взял, и все волшебство цвета просто обьяснил))) А представляешь, купил жене платьишко, говоришь,одень, родная мой любимый цвет- сине-черный, а она тебе, драгоценный, это вообще -то золотисто-белый))

Удален
minos
|5 Мар 2015
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
(за Миносом,между прочим - должок, он до сих пор выбирает дерево )))

Даже если я расскажу о себе, не поверите.

Старожил
+1275
|5 Мар 2015
5 Цитировать
Цитата BeautyNa
А представляешь, купил жене платьишко, говоришь,одень, родная мой любимый цвет- сине-черный, а она тебе, драгоценный, это вообще -то золотисто-белый))

Простите меня  опять за чёрный юмор,но сам больше смеяться не могу,нужно поделиться:

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
BeautyNa
|5 Мар 2015
8 Цитировать
Цитата Оленка
Привет, камрады! Соскучилась за всеми вами!

Оленка, привет! И попутчикам приветик)) Всем хорошего дня и доброго времени суток)))

Старожил
+2458
|5 Мар 2015
8 Цитировать
Цитата Киракел
ПЁС, не совсем въехал, кого ты поцеловав, проглотил?)) Надеюсь, Стефани жива и невредима? )

Стефания  жива  и  здорова.  а  тефтелька  приказала  долго  урчать

 

Цитата minos
Ну, если ПЁС не против... Я ведь могу увлечь.

Без  проблем.)))

 

Цитата Оленка
Читая это и представляя, до слюнок во рту, удовольствие получила двойное. Пес, ты безусловно одарен уникальным эпистолярным стилем, признавайся, не пробовал ли себя на писательской стезе

Привет,  Оленка.  Судя  по  крошкам.  оставленным  в "столовке" ("Что  вы  кушаете  в  данный  момент")),

сделал  вывод:  "Тут  была  Оленка")))

 

Цитата BeautyNa
Вот так вот взял, и все волшебство цвета просто обьяснил))) А представляешь, купил жене платьишко, говоришь,одень, родная мой любимый цвет- сине-черный, а она тебе, драгоценный, это вообще -то золотисто-белый))

Привет,  Бьюти.  Решение  на  поверхности.  Прикалеить  бумажку  с   указанием  цвета,  и  ни  один  покупатель не  станет  возражать. "Написано"...

Удален
Pyбила
|5 Мар 2015
8 Цитировать

ПЁС, хочу тебе настроение поднять! Тебе будет очень приятно.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+2458
|5 Мар 2015
8 Цитировать
Цитата Pyбила
ПЁС, хочу тебе настроение поднять! Тебе будет очень приятно.

Спасибо  большое,  Рубила. Композиция  действительно  чудесная  и  светлая.  Не  удержался,  чтобы  сделать  ответный  подарок.  Держи )))

Старожил
+2306
|5 Мар 2015
8 Цитировать

Cалютик, попутчикам бесценным!

Как-то сегодня тут по особому...Очень классно, ну,не знаю, приятненько так, весело )))

Всем да всего наидобрейшего!

Вторая смена подтянулась на семинар Самопознание ))

Картиночка №1 приглянулась Люсеньке (Бьюти и Стефании)

*Беззаботный, игривый, неунывающий. Жизнь для вас – свобода и спонтанность. Вы стараетесь насладиться каждым моментом сполна.  Вы открыты новым впечатлениям, любознательны и любите перемены. Нет ничего хуже, чем ощущать себя связанным, ограниченным обстоятельствами. Вы всегда рады сюрпризам.

 

Цитата Клара я
Сразу "впала в око" картинка №3.
Цитата Оленка
, а картинка - №3; но из шести характеристик подходит только три, к сожалению.

Клара,

Оленка,

в картиночке №3 настоящая толчея Сталкер,Дия, Жанна,вроде, и Оленка с Кларой ))

*Склонный к самоанализу и размышлениям, чувствительный. Вы чаще чем большинство людей погружены в мысли о себе и мире вокруг вас. Вы не переносите поверхностность. Вы предпочтете побыть наедине с самим собой, нежели терпеть пустую болтовню и разговоры ни о чем. Но ваши отношения с друзьями очень насыщенные, что и дает вам внутренние спокойствие и чувство гармонии, так необходимые вам для хорошего самочувствия. Вас не тяготит длительное уединение: вы редко скучаете.

 

Цитата Оленка
А меня картинка №2 немного задела, Стефания, плиз, что там у нас со вторым номером?

Добавочка: №2 для Оленки. Приятного аппетита ))

*Независимый, чуждый условностям, непосредственный.

Вы всегда идете своей дорогой.

Вы не признаете сдерживающих факторов, которые мешают выбрать свой курс.

У вас есть артистические способности, которые вы проявляете в работе или в свободное время.

Ваш образ жизни очень индивидуален. Вы никогда не будете бездумно перенимать то, что сейчас «в моде».

Вы живете в соответствии со своими собственными представлениями о жизни и убеждениями. Даже если это значит – плыть против течения.

 

Цитата Клара я
Хотя еще "волнует" своим теплом картинка № 8

Дополнение для Клары, чуть-чуть, в этом "домике" засел Киракел уже ))

Итак, №8 -

Романтичный, мечтательный, эмоциональный. Вы очень чувствительная натура. Вы отказываетесь смотреть на вещи исключительно с рациональной точки зрения. Вам важно то, что говорят чувства. Для вас важно иметь мечты. Вам не интересны люди, которые отрицают романтизм и основываются только на разуме. Вы не принимаете ничего, что может ограничить разнообразие ваших эмоций и чувств.

Удален
minos
|5 Мар 2015
3 Цитировать
"Ты возьми меня с собой"
Удален
Diya
|5 Мар 2015
5 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
семинар Самопознание ))

Привет! Семинар показал странные совпадения. ))) А, может, вовсе и не странные...

 

Цитата ПЁС
Стефания  жива  и  здорова

Я лично в этой ситуации беспокоилась бы о  Псе. ))))

 

Цитата minos
Даже если я расскажу о себе, не поверите.

А давайте проверим.  Практически уверена,  что я поверю. Я вообще этим славлюсь. ))) Тем более, что Вы то скажете нам правду, просто она для нас будет необыкновенной.  Тем лучше.  Мы здесь все понемногу раскрываемся.  Практически только Вы - этакий мистер Икс.   Надеюсь, Вы не думаете, что мы себе позволим как-то неуважительно отнестись к Вашему рассказу. Уверена, что это не так. Просто когда немного ближе знакомишься, то общение становится более взаимно приятным.  )

Удален
minos
|5 Мар 2015
1 Цитировать
Цитата Diya
А давайте проверим.

Может быть когда-нибудь, но не сейчас.

Мой брат
Удален
Diya
|5 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата minos
Может быть когда-нибудь, но не сейчас.

В какой-то мере своим ответом Вы немного приоткрываете себя. )))

Старожил
+2306
|5 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата Diya
Надеюсь, Вы не думаете, что мы себе позволим как-то неуважительно отнестись к Вашему рассказу.

Я, вот к примеру, даже очень уважительно отношусь к необыкновенной судьбе Миноса.

Даже в восторге!

Вы бы,Диечка, просто чувств бы лишились,вот

А я - самая вредная в вагончике...Так что,Минос, не вижу поводов для чрезмерной осторожности))

 

Цитата minos
Даже если я расскажу о себе, не поверите.

Привет,Минос! (кстати,Минос, переходим на "ты"? - ПЕС только "за")))

Будут шокированы,возможно))

Насчет "увлечь":

я увлекаюсь талантами, а не людьми.

Разве кого-то смутят восторженные аплодисменты? Не в столе же место зажженной свече?

Писатель
+206
|5 Мар 2015
4 Цитировать

Стефания, вторая картинка лучше меня характеризует, наверное, сама виновата - поспешила.

 

Цитата Киракел
Провоцируйте Дия на здоровье.

Я всегда считала, что немного провокации не помешает, только на пользу делу, это - как досмотр в аэропорту)))

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы