Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+1928
|25 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата Stalker
Пройдёт и это...

Не хочу сгущать краски, но это не секрет, что земля готовиться к приходу антихриста, а точнее к тому, что он скоро сядет на трон. Многие богословы считают, что он уже родился, только не время ему воссесть. Не знаю, спорить не буду. Но для христиан Библия говорит, что когда мы все это беззаконие и ужасы увидим, мы должны поднять свой взор в небеса, откуда придет нам избавление. Народ, радуйтесь, ведь скоро будет избавление от всего этого, скоро мы будем во Славе Отца. И если честно, то за последний год мое желание, чтобы Иисус побыстрее пришел за Своей Невестой, возросло очень сильно. Меня уже ничего не привлекает на этой земле, все настолько прогнило и стало омерзительным, что живем ожидая того, что скоро покинем этот хаос, эту грязь, которая разползлась по всем земном шару

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1675
|25 Фев 2015
4 Цитировать
Сестро Zhanna, не отчаивайтесь. Это только начало. Крепитесь и мужайтесь.
Старожил
+1275
|25 Фев 2015
4 Цитировать
Цитата us-lily
И если честно, то за последний год мое желание, чтобы Иисус побыстрее пришел за Своей Невестой, возросло очень сильно.

Как ни пафосно звучит,но "ДА",ей гряди Господи Иисусе.

 

Цитата us-lily
Меня уже ничего не привлекает на этой земле

А это,знаю прозвучит недуховно,но меня ещё кое-что привлекает:жена там и прочие мелочи:)

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
BeautyNa
|25 Фев 2015
3 Цитировать
Сестро Zhanna, не отчаивайтесь. Это только начало. Крепитесь и мужайтесь.

а вы умеете успокоить и утешить.

Старожил
+1275
|25 Фев 2015
6 Цитировать
Сестро Zhanna, не отчаивайтесь. Это только начало. Крепитесь и мужайтесь.

Инкубаторы как всегда молодцом: ободрил трогательно,непосредственно  по-детски

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1675
|25 Фев 2015
3 Цитировать
А что? я всегда предупреждаю о грядущей беде. К ней человеку нужно быть готовым.  .Книга Притчи > Глава 1 > Стих 5:послушает мудрый -- и умножит познания, и разумный найдет мудрые советы;
Старожил
+2306
|25 Фев 2015
6 Цитировать

Приветики, дорогие попутчики!

Всем хорошего настроения, спокойствия и извлечения драгоценного из того, что сейчас у многих происходит))

Как же не нравится, когда начинаются вихревые потоки паники!

Жуть, как неудобно! Муж сказал, муки нет Сахар купил случайно Даже черничный мой десерт исчез

Я,честно говоря, далека от событий в снабжении продуктами, потому сильно удивилась, что происходит?

Может, очередное подорожание с 1 марта. Вот тебе и нааа!

У нас много гостей будет в этот вечер, такая вот оказия ((

Интересно, чем мы будем их угощать?

Старожил
+3289
|25 Фев 2015
7 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Может, очередное подорожание с 1 марта. Вот тебе и нааа!

Стефочка, насколько я поняла, паника вызвана тем, что по сравнению с выходными, цены на продукты выросли сначала на 50%, а теперь, постепенно, на 100%........ Вот народ и сметает все с прилавков, пока еще по старым ценам........ Вдруг война, а они без запасов! 

 

Цитата us-lily
Меня уже ничего не привлекает на этой земле, все настолько прогнило и стало омерзительным, что живем ожидая того, что скоро покинем этот хаос, эту грязь, которая разползлась по всем земном шару

Согласна с тобой......... В той части, что я уже так устала выживать и хочу скорее уйти....... Только деток жалко........ Что ж они без меня делать будут? Или, если со мной - они ж ничего еще не увидели!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1675
|25 Фев 2015
4 Цитировать
Жанна, не уходите, оставайтесь - вы нужны Богу для служения людям.
Удален
BeautyNa
|25 Фев 2015
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Стефочка, насколько я поняла, паника вызвана тем, что по сравнению с выходными, цены на продукты выросли сначала на 50%, а теперь, постепенно, на 100%........ Вот народ и сметает все с прилавков, пока еще по старым ценам........ Вдруг война, а они без запасов!

Ребята, я извиняюсь за нескромный вопрос, а сколько у вас сейчас средняя зарплата по стране?? Скажем сколько получает доктор? Или сколько учитель?? Ну чтоб хотя бы примерно понимать соотношение доллара к зарплате.

Старожил
+1675
|25 Фев 2015
1 Цитировать
BeautyNa, Гугл помог найти инфу - http://www.segodnya.ua/economics/enews/minimalnaya-zarplata-v-ukraine-teper-nizhe-chem-v-zambii-i-gane-595203.html
Старожил
+1928
|25 Фев 2015
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Только деток жалко........ Что ж они без меня делать будут? Или, если со мной - они ж ничего еще не увидели!

А ты подумай, что они ничего не потеряют, если Христос заберет нас всех, как Свою Невету, что ожидает человечество после? Ужасы и еще больший разврат, грязь, суета и потом всеравно конец, только уже еще ужаснее, чем сейчас. Не волнуйся, что они не увидят, они увидят Славу Бога, а это ни с чем на земле не сравнишь!!

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+206
|25 Фев 2015
4 Цитировать
Цитата BeautyNa
Скажем сколько получает доктор? Или сколько учитель?? Ну чтоб хотя бы примерно понимать соотношение доллара к зарплате.

Буквально час назад услышала по "России 24"( поскольку никакие укр.каналы у нас не работают, а мама слушает о-о-очень громко, беруши не помогают), что средняя зарплата по Украине - 48 долларов, и они недалеки от истины.

Старожил
+2306
|25 Фев 2015
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Вот народ и сметает все с прилавков, пока еще по старым ценам.......

Ах, вот оно что! Ну так приблизительно я и подумала.

Но всего-то не предусмотришь...Мы вот к празднику готовимся, а народ к войне

А вообще мы тюти - ничего впрок не покупаем))

Надеюсь, деликатесы хоть в черный список не попали.

Как-то выкрутимся. Народу много у нас будет,вот

Я не паникерша,даже наоборот скорее

Старожил
+1275
|25 Фев 2015
3 Цитировать
Цитата BeautyNa
а сколько у вас сейчас средняя зарплата по стране?? Скажем сколько получает доктор? Или сколько учитель??

Средняя зарплата 3500-4000 грн.Курс меняется каждый день,ну на сегодня похоже это 100$.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+3289
|25 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата Stalker
Средняя зарплата 3500-4000 грн.Курс меняется каждый день,ну на сегодня похоже это 100$.

Не знаю, как у вас, в крупных городах, но у нас в городе, насколько я слышала, врач или учитель, получает от 2 до 3 тысяч гривен......... При курсе 40 это и 100 долларов не получается........ По нашему региону, средняя зарплата, из которой исчисляют алименты, насколько я слышала, составляет 2000 грн. При этом, полгорода работают за минималку, а это, всего лишь 1200 грн. (минус налоги, еще и налог на войну, кажется есть).......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+169
|25 Фев 2015
2 Цитировать
Цитата Stalker
Средняя зарплата 3500-4000 грн.Курс меняется каждый день,ну на сегодня похоже это 100$.

читаю вас и в шоке ...я  утром  сегодня  на  рынке на 120 долларов  только  рыбы купил....в  месяц  только  на  продукты уходит  минимум полторы  тысячи долларов ....как  люди живут ума не приложу

Прощайте и прощены будете...
Старожил
+2306
|25 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата Stalker
Средняя зарплата 3500-4000 грн

Сталкер, ну педагоги и врачи и 2 тыс не получают,думаю

Это Дия наша, может, расскажет про "кошики", и минималки, и пенсии - я вообще не вникаю в эти цифры. Знаю,что сейчас всем несладко...

Но разве мы нытики?!

Старожил
+1928
|25 Фев 2015
4 Цитировать
Цитата СтасОля
...в  месяц  только  на  продукты уходит  минимум полторы  тысячи долларов ....как  люди живут ума не приложу

Стас, вы как в Америке:))) Хотя у нас меньше на еду люди тратят (ну если семьи небольшие), а если еще сидят и вырезают купоны, так там вообще дешево все

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+2458
|25 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата Оленка
Буквально час назад услышала по "России 24"( поскольку никакие укр.каналы у нас не работают, а мама слушает о-о-очень громко, беруши не помогают), что средняя зарплата по Украине - 48 долларов, и они недалеки от истины.

Оленка  привет)))  Мама  у  тебя  -   чистое золото.  С  такой  ртюмку  хряпнуть - милое дело)))  Благо    кое-что  накопал.  поскольку.  Скажу  одно,  причин  паники  нет. Скажу  тебе  как  бизнесменше (вспомнил:  Катанян - Катанянша))))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Надеюсь, деликатесы хоть в черный список не попали.

Стефания,  положи  конфеты  на  место !

 

Цитата us-lily
Меня уже ничего не привлекает на этой земле, все настолько прогнило и стало омерзительным, что живем ожидая того, что скоро покинем этот хаос, эту грязь, которая разползлась по всем земном шару

Лиля,  иногда  операцию  проводят  под  наркозом  (Быт2: 21))  И  главное  не  очутиться  в  обойме  неразумных  дев  не  скупивших  продукты (притча  о  десяти  девах))

Писатель
+169
|25 Фев 2015
4 Цитировать
Цитата us-lily
Стас, вы как в Америке:))) Хотя у нас меньше на еду люди тратят (ну если семьи небольшие), а если еще сидят и вырезают купоны, так там вообще дешево все

да я  тоже  стараюсь  на  рынке  торговаться.... и продукты закупаю в самом дешевом и большом супермаркете но  на двоих  с женой  меньше чем 50 долларов в день на питание ну никак не выходит.....

Прощайте и прощены будете...
Старожил
+1675
|25 Фев 2015
0 Цитировать
СтасОля: "я  утром  сегодня  на  рынке на 120 долларов  только  рыбы купил" ~~~~ а Ленин учил делиться - это всех касается!-)
Старожил
+2458
|25 Фев 2015
7 Цитировать
Цитата СтасОля
читаю вас и в шоке ...я  утром  сегодня  на  рынке на 120 долларов  только  рыбы купил....в  месяц  только  на  продукты уходит  минимум полторы  тысячи долларов ....как  люди живут ума не приложу

Стассссс,   уполномочен  заявить !

Старожил
+2306
|25 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата СтасОля
.я утром сегодня на рынке на 120 долларов только рыбы купил....в месяц только на продукты уходит минимум полторы тысячи долларов ....

Ох и тяжко вам! А мы тут (по статистике) в 48 дол. укладываемся ))

 

Цитата СтасОля
....как люди живут ума не приложу

Писатель
+169
|25 Фев 2015
5 Цитировать
а Ленин учил делиться - это всех касается!-)

да легко...кому  тяжело  могу  помочь...даже и дом  могу  купить недорогой

Прощайте и прощены будете...
Старожил
+3289
|25 Фев 2015
6 Цитировать
Цитата СтасОля
да я  тоже  стараюсь  на  рынке  торговаться.... и продукты закупаю в самом дешевом и большом супермаркете но  на двоих  с женой  меньше чем 50 долларов в день на питание ну никак не выходит.....

Не знаю........ При прежнем курсе в 8 грн., моя мама кормила свою семью (себя и папу) за 1000 грн. в месяц... Это 125 долларов, вроде, получалось....... При том, что папа любитель мяска, колбаски и совсем не ест овощи или субпродукты.........

У меня как-то, втроем с детками, получалось 1500 - 1800 грн. на продукты............ При том, что им постоянно покупала детские кефирчики-йогурты, творожки, соки-пюре....... Натуральных они не едят или у малого аллергия на все натуральное....... Как сейчас жить - ума не приложу!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2458
|25 Фев 2015
2 Цитировать
Цитата Stalker
Утром бензин был по 28 грн.в обед уже 35. Ну да ладно,пройдёт и это...

Часики  у  вас,  гражданин  Сталкер  не  пролетарские))) Как  говорит  Стефания -  не  реплика

Удален
Diya
|25 Фев 2015
5 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Это Дия наша, может, расскажет про "кошики", и минималки, и пенсии - я вообще не вникаю в эти цифры.

Нет, не расскажет, так как не  в теме.    Наша семья живет очень скромно, но паниковать не буду.   И тем более делать закупки впрок. Мы уже это видели, увы. И видели, как потом большая часть закупленных продуктов попадала на помойки.  Мы с мужем никогда этого не делали. И Бог миловал, переживали. И сейчас переживем. У нас большой опыт по части преодолевания трудностей. )

Старожил
+1675
|25 Фев 2015
0 Цитировать
Книга Притчи > Глава 22 > Стих 2:Богатый и бедный встречаются друг с другом: того и другого создал Господь.
Старожил
+2458
|25 Фев 2015
3 Цитировать
Цитата СтасОля
да легко...кому  тяжело  могу  помочь...даже и дом  могу  купить недорогой

Повремени  малость.  Может  придется  к  бацьке  на  постой.  Он  взглядом  только  как  Кашпировский  памятник Ленину  валит.  Крутой  мужик)))  А  вот  молочку  отменную  делает.  Не  пропадет  при  всякой  власти)))

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы