Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+2306
|4 Мар 2015
4 Цитировать
Это что за астрологические гороскопы???

Вы ошиблись темой, чего нет у нас, того,увы, Вам дать не можем

С перламутровыми пуговицами? Ищите...))))

"Астрология - это.... " ,

и все у вас,получится Удачи !

Удален
Киракел
|4 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Киракел, можно по-эстонски "восемь"? Раху Рах!!!

Лехко - кахекса. ))

Пису Пис. ))

Ну так хто я? ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+2306
|4 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата Diya
Снова похоже на меня.

Диечка, Вы бесподобны! Ведь это №6!!!

*

Поехали дальше....)))

Романтичный, мечтательный, эмоциональный.

Вы очень чувствительная натура.

Вы отказываетесь смотреть на вещи исключительно с рациональной точки зрения.

Вам важно то, что говорят чувства.

Для вас важно иметь мечты.

Вам не интересны люди, которые отрицают романтизм и основываются только на разуме.

Вы не принимаете ничего, что может ограничить разнообразие ваших эмоций и чувств.

Старожил
+1675
|4 Мар 2015
0 Цитировать
Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!| вас туда приглашают кураторы "кабачка...".
Старожил
+2458
|4 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Романтичный, мечтательный, эмоциональный.

Таак,  Стефания.  по  всей  видимости - это  натура  творца.  обладающая  изысканным  вкусом  во  всем.  Стоп.  Киракел ?!  Ну  не  томи

Старожил
+2306
|4 Мар 2015
5 Цитировать
Цитата ПЁС
Киракел ?! Ну не томи

Не буду))

Это кахекса! /Киракел/

Ромааантик...)))

*

И завершает заплыв ....

*

Беззаботный, игривый, неунывающий.

Жизнь для вас – свобода и спонтанность.

Вы стараетесь насладиться каждым моментом сполна.

Вы открыты новым впечатлениям, любознательны и любите перемены.

Нет ничего хуже, чем ощущать себя связанным, ограниченным обстоятельствами.

Вы всегда рады сюрпризам.

*

Кто-кто такой-растакой?

Старожил
+2458
|4 Мар 2015
5 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Не буду)) Это кахекса! /Киракел/ Ромааантик...)))

Урааа !!!.  Угадал. Поздравляю)))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Беззаботный, игривый, неунывающий. Жизнь для вас – свобода и спонтанность

Можно  угадывать  или  дать  шанс  другим ?  Но  я  вижу  Стефанию  во  всем  безобразном  поведении

Удален
Diya
|4 Мар 2015
6 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Кто-кто такой растакой?

Это точно Вы.  Вы и Бьюти выбрали одно и то же.  Но мне кажется, что Вам это соответствует вполне, а Бьюти - только частично.  ))) Может быть, Бьюти надо подумать и выбрать что-то другое. )))

Удален
Киракел
|4 Мар 2015
6 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Не буду)) Это кахекса! /Киракел/ Ромааантик...)))

)))))))

Кстати, отличный ник мог бы получится.))

Короче, моим заокеанским друзьям Тэре ыхтуст. ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+2458
|4 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата Diya
Это точно Вы.  Вы и Бьюти выбрали одно и то же.  Но мне кажется, что Вам это соответствует вполне, а Бьюти - только частично.  ))) Может быть, Бьюти надо подумать и выбрать что-то другое. )))

Думаю,  Бьюти  обязательно  скажет  последнее  слово.)))  Дия.  интересно  то,  что  в душе  то  мы  остались  детьми.  хотя...  без  "хотя".  Так,  что  поздравляю  и  вас  по  той  причине,  что душа  и  определяет  наше "бренное" - закон  омоложения)))

Удален
Diya
|4 Мар 2015
5 Цитировать
Цитата ПЁС
закон  омоложения)))

Супер! )))

 

Цитата Киракел
моим заокеанским друзьям Тэре ыхтуст

И только?! Какую-то тэрю, извините за выражение, с дустом, который ых как хорош?!

Удален
BeautyNa
|4 Мар 2015
5 Цитировать
Цитата Diya
Вы и Бьюти выбрали одно и то же.  Но мне кажется, что Вам это соответствует вполне, а Бьюти - только частично.  ))) Может быть, Бьюти надо подумать и выбрать что-то другое. )))

Однозначно что-то не так в датском королевстве. С меня такой романтик, как с зайца балерина)))

И вообще, стыдно признаться, но, по описанию я себя с Псом перепутала( вернулась, и убедилась что номер 5 я бы выбрала в последнюю очередь))))).

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Прагматичный профессионал, уверенный в своих силах. Вы держите жизнь под контролем и не полагаетесь на удачу – только на свои собственные действия. Вы решаете проблемы простыми способами, избегая лишних сложностей. Вы реалистично смотрите на жизнь и повседневные заботы, принимаетесь за них решительно. Вам доверяют на работе, возлагая ответственную часть, так как знают, что на вас можно положиться. Ваша сила духа ощущается окружающими. Вы никогда не чувствуете удовлетворение, пока не доведете до конца начатое

В общем, всех нас вылечат))

Старожил
+3289
|4 Мар 2015
4 Цитировать

Добрый вечер, попутчики!

Смотрю тут все гадают усиленно.......... Меня как-то, как и Дию брали сомнения между 3 и 6......... Но, прочитав характеристику, поняла, что мое больше 6, вроде ........

А теперь - мультики!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Pyбила
|4 Мар 2015
3 Цитировать

Для Киракела, ПСА и всех моих попутчиков по дороге в вечность.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1675
|4 Мар 2015
0 Цитировать
И вы знаете о дороге в вечность? откуда?
Старожил
+3289
|4 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата BeautyNa
И вообще, стыдно признаться, но, по описанию я себя с Псом перепутала( вернулась, и убедилась что номер 5 я бы выбрала в последнюю очередь))))).

Кстати, да. Когда я прочла эту характеристику, я тоже на тебя подумала сразу..........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|4 Мар 2015
4 Цитировать
Цитата Zhanna
поняла, что мое больше 6, вроде

Это всего лишь психологический тест на досуге (не гадание!) и мы все  друг друга  все-таки  не так хорошо знаем, но я Вас вижу другой. Как по мне, характеристика номер 6 соответствует Вам совсем отдаленно, только  капельку. Но Вам лучше знать. )))

Удален
BeautyNa
|4 Мар 2015
4 Цитировать
Кабачок "Ноев Ковчег" приглашает вcех!| вас туда приглашают кураторы "кабачка...".

А оно нам туда надо?? нас и здесь неплохо кормят)))

Удален
Diya
|4 Мар 2015
3 Цитировать
Цитата Diya
соответствует Вам совсем отдаленно, только  капельку

Сейчас перечитала внимательнее. Нет, не капельку, а больше.  Просто характеристика  соответствует не вполне.  Наверное, есть что-то, что соответствует Вашему характеру в бОльшей мере. Может быть, Вам посмотреть внимательнее на картинки. Мне даже интересно. )))

Старожил
+3289
|4 Мар 2015
6 Цитировать
Цитата Diya
Наверное, есть что-то, что соответствует Вашему характеру в бОльшей мере.

Не знаю........ Посмотрела еще раз на картинки. Они почти все угловатенькие........ Меня это сразу отталкивает....... Именно 3 и 6 больше всего как-то ложатся на душу....... НО

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Склонный к самоанализу и размышлениям, чувствительный. Вы чаще чем большинство людей погружены в мысли о себе и мире вокруг вас. Вы не переносите поверхностность. Вы предпочтете побыть наедине с самим собой, нежели терпеть пустую болтовню и разговоры ни о чем. Но ваши отношения с друзьями очень насыщенные, что и дает вам внутренние спокойствие и чувство гармонии, так необходимые вам для хорошего самочувствия. Вас не тяготит длительное уединение: вы редко скучаете.

Это все - точно не мое! И точно не я!

А вот тут

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Миролюбивый, рассудительный, не агрессивный. Вы легки в общении, но в то же время очень осторожны. Вы без труда заводите друзей, но в то же время любите уединение и независимость. Время от времени вам необходимо отдохнуть от всего на свете и побыть наедине с самим собой, чтобы поразмыслить над смыслом жизни и насладиться уединением. Вам необходимо пространство, но вы не одиночка. Вы в гармонии с самим собой и окружающим вас миром, цените то, что предлагает вам жизнь.

Кроме последнего предложения, практически все - обо мне........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2306
|4 Мар 2015
5 Цитировать
Цитата Diya
Это точно Вы.

И снова "в яблочко", Дия!!!

Мне, действительно, подходит эта характеристика. И картинку выбрала мгновенно.

Да и Бьюти только этот рисунок хотела,твердо стояла ))

Может, Бьюти сама скажет, если в ней что-то из написанного?

*

Конечно, это шутейный тестик психологический, но, как говорится,.... в каждой шутке...

***

Дия! Вы безусловная победительница сегодняшнего мероприятия! Пес,правда,тоже в Ваше отсутствие сработал отлично замом, не посрамил))

Итак, Мисис Проницательность и ПЕС, это вам!

Удален
Diya
|4 Мар 2015
5 Цитировать
Цитата Zhanna
Кроме последнего предложения, практически все - обо мне........

С этим я согласна. Я тоже так подумала. Но мне кажется, что  как раз в последнем предложении самое главное. Поэтому когда прочитала внимательнее,  написала, что соответствует не вполне. )))

Но и меня, как я это вижу,  тоже расшифровка картинки номер 3  описывает не совсем точно. Скорее микс 3 и 6 с некоторыми дополнениями.))) Так что мы все, дорогие попутчики, такие сложные натуры, что психологи прямо с ног сбиваются! ))))

Удален
Киракел
|4 Мар 2015
8 Цитировать
Цитата Diya
И только?! Какую-то тэрю, извините за выражение, с дустом, который ых как хорош?!

))))))))))))))

Прослезило. )))

Извиняюсь за тырю с дустом, надеюсь исправить положение этой маленькой поляной. )))

.

.

.

.

.

.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
BeautyNa
|4 Мар 2015
6 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Может, Бьюти сама скажет, если в ней что-то из написанного?
Цитата СТЕФАНИЯ
Нет ничего хуже, чем ощущать себя связанным, ограниченным обстоятельствами.

Это стопроцентное мое ощущение жизни. Меня тяготит когда я привязана, когда несвободна, в связи с обстоятельствами.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Жизнь для вас – свобода и спонтанность.

И снова соглашусь.

Старожил
+2306
|4 Мар 2015
8 Цитировать
Цитата Киракел
Прослезило. )))

Киракел! Эти произведения искусства вскружили голову.

Не побрезгуй, прими от нас этот скромный сувенирчик ))

Неизменно, всегда, с завидным постоянством,

Ваши поклонники и почитатели таланта -

активные члены Общества:

Удален
Diya
|4 Мар 2015
8 Цитировать
Цитата Киракел
Прослезило. )))

Это меня прослезило!  Но поляна прекрасная, поэтому прощены. ))) Думаю, что все поэтусторонуокеанские попутчики со мной согласятся. ))) И вообще мне нравится, как Вы исправляете свои  маленькие оплошности. Есть даже смысл Вас понемногу провоцировать. Вкусно! )))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Итак, Мисис Проницательность и ПЕС, это вам!

Спасибо! Рады стараться! Но неужели этот песик на картинке так и будет скакать? Не слишком ли это жестоко? Я тревожусь.

Удален
Киракел
|4 Мар 2015
8 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Киракел! Эти произведения искусства вскружили голову. Не побрезгуй, прими от нас этот скромный сувенирчик ))

Стефани приветик. ))

С удовольствием принимаю в подарок этот икромёт. ))

 

Цитата Diya
Это меня прослезило!  Но поляна прекрасная, поэтому прощены. ))) Думаю, что все поэтусторонуокеанские попутчики со мной согласятся. ))) И вообще мне нравится, как Вы исправляете свои  маленькие оплошности. Есть даже смысл Вас понемногу провоцировать. Вкусно! )))

Провоцируйте Дия на здоровье. ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Pyбила
|4 Мар 2015
8 Цитировать
Цитата Diya
поэтусторонуокеанские попутчики

В Перлы)))

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+2458
|5 Мар 2015
7 Цитировать
Цитата Киракел
Извиняюсь за тырю с дустом,

Разомлевшая  семга,  подернувшись  янтарем,  чванливо  сползала  на  шезлонги  бородинского  хеба,  оставляя  пятна белесого  крема  на  пористых  спинках поджаристых  перил.

Она  ждала, нет,  она  похотливо  сверкала  боками .  то  и  дело  встряхивая  кудряшками  порея.

"Съешь  меня"

Рука  робко  теребила  хаотичность  сыровяленых  штабелей.  то  и  дело  соскальзывая  в  разносол,  а  душа  требовала  огурца.

Удален
Киракел
|5 Мар 2015
8 Цитировать
Цитата ПЁС
Разомлевшая  семга,  подернувшись  янтарем,  чванливо  сползала  на  шезлонги  бородинского  хеба,  оставляя  пятна белесого  крема  на  пористых  спинках поджаристых  перил. Она  ждала, нет,  она  похотливо  сверкала  боками .  то  и  дело  встряхивая  кудряшками  порея. "Съешь  меня" Рука  робко  теребила  хаотичность  сыровяленых  штабелей.  то  и  дело  соскальзывая  в  разносол,  а  душа  требовала  огурца.

Я разомлел за компанию с семгой.)))

Привет ПЁС, ваша семья - профессиональные комплиментщики. ))

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы