Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
minos
|20 Апр 2018
2 Цитировать
какую проверку?

Плановую.

Удален
Vikentiya
|20 Апр 2018
7 Цитировать
шашлыки тоже диетические?

Куриные смело, только овощей больше.

 

Цитата us-lily
Жанна и Викентия вы такие красавиц

Спасибо.

 

Цитата us-lily
Нет сейчас даже красивее

Ага, только уже не молоды)))

Всё уже хорошо.
Удален
minos
|20 Апр 2018
2 Цитировать
вы из эпохи развитого социализма?

А что сейчас планы потеряли значение? Хотите меня обидеть? "Парк советского периода" был бы не настолько плох, если бы в него верили те, кто его создавал.

Старожил
+1927
|20 Апр 2018
7 Цитировать
Цитата Vikentiya
Ага, только уже не молоды)))

Что это значит - не молоды??? Еще как молоды  просто уже зрелые молодые люди

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3288
|20 Апр 2018
8 Цитировать

Урррраааа! Тысячная страничка!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Vikentiya
|20 Апр 2018
8 Цитировать
Цитата us-lily
Что это значит - не молоды??? Еще как молоды  просто уже зрелые молодые люди

Уже скоро сорокет, аааа...... где мои 18))))

Всё уже хорошо.
Старожил
+3288
|20 Апр 2018
9 Цитировать
Цитата Vikentiya
Уже скоро сорокет, аааа...... где мои 18))))

Ой, мне уже, оказывается, скоро 50 будет! А, вроде, шешнадцать.......

******

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1927
|20 Апр 2018
9 Цитировать
Цитата Vikentiya
Уже скоро сорокет, аааа...... где мои 18))))

Подумаешь 40:)) многие в этом возрасте только детей рожают.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+940
|20 Апр 2018
2 Цитировать
Цитата Diya
Меня УЖЕ вполне устраивают чебуреки.

Я стесняюсь спросить, Диечка, а Вы чебуреки с яблоками пробовали ? Мы, как попробовали, так с того времени и не едим других.

Удален
Diya
|20 Апр 2018
9 Цитировать

У нас  праздник, как оказалось! Всех постоянных и временных участников темы, а также тех, кто, проходя мимо, заглянул, поздравляю! Счастья вам, дорогие! Благодать Господа нашего Иисуса Христа, и любовь Бога Отца, и общение Святого Духа да пребудут со всеми нами! )))

А мы с мужем только что вернулись с концерта во Дворце "Украина". Представляете? Оказывается, мы ходили отмечать нашу тысячную страничку, сами того не зная. Нас друзья  в очередной раз пригласили. )

 

Цитата kostyan
Я стесняюсь спросить, Диечка, а Вы чебуреки с яблоками пробовали ? Мы, как попробовали, так с того времени и не едим других.

Это не Вам надо стесняться спрашивать, а мне надо стесняться отвечать. ))) Я даже не слышала о таком блюде.  Уверена, что вкуснятина неимоверная, я же обожаю яблоки. )))


Старожил
+2367
|20 Апр 2018
9 Цитировать
Цитата Diya
У нас праздник, как оказалось! Всех постоянных и временных участников темы, а также тех, кто, проходя мимо, заглянул, поздравляю! Счастья вам, дорогие! Благодать Господа нашего Иисуса Христа, и любовь Бога Отца, и общение Святого Духа да пребудут со всеми нами! )))

Благодарим и поздравлям также и нашу уважаемую Вагоновoжатую!
Примите и от нас, Дия, поздравления, от тех кто по  эту сторону прекрасной Атлантики!

Вы вот концертом так сказать отметили такую дату, а я и мои мужчины - настоящими домашними пельменями.
Наконец-то спроворились мы с мужем - и желание сыновей, и свое  - претворить в реальность.
Он- мне тесто со свей своей мужской сило замесил, и кружочки накатал, а я уже красиво их налепила.
Вот и наслаждаемся сейчас с ними, моими любимыми мужчинами этим блюдом. Довольны все.
Аппетитом то никто из них не обижен, раз и почти все уже исчезло.!

А вперeди еще 2 выходных дней отдыха.

Так что всем друзьям попутчикам - приятных минут и отличного настроения !



Удален
Diya
|20 Апр 2018
7 Цитировать
Цитата Римма
Примите и от нас, Дия, поздравления, от тех кто по  эту сторону прекрасной Атлантики!

Спасибо! )

Римма, Вы своим рассказом о пельменях просто поразили меня. Вы молодцы! Это же надо, в Америке, где есть полуфабрикаты на любой вкус, самим лепить пельмени. Прямо горжусь Вами. ))) Честное слово.

Приятного аппетита Вам и Вашим мужчинам!)

Старожил
+2367
|21 Апр 2018
7 Цитировать
Цитата Diya
Римма, Вы своим рассказом о пельменях просто поразили меня. Вы молодцы! Это же надо, в Америке, где есть полуфабрикаты на любой вкус, самим лепить пельмени.

Thank you very much!

Да, только нечасто мы с мужем позволим себе это удовольствие - совместное приготовление
любимых в нашей семье русских блюд.Lol.
А тут как раз, на радостях после командировки - вот и спроворились.

А русские пельмени, такие как мы любим - таких только в русских магазинах можно
купить.

А в американских - все такие пельмени - равиоли - это совсем не то, что мы любим.
Вот, люблю я их , моих мужчин - вот и балую, когда время есть.

Удален
Diya
|21 Апр 2018
6 Цитировать
Цитата Римма
Вот, люблю я их , моих мужчин - вот и балую, когда время есть.

Это и моя жизненная философия. Я тоже люблю баловать в меру своих сил тех, кого очень люблю. Поэтому прекрасно Вас понимаю. )

Удален
Diya
|21 Апр 2018
6 Цитировать
Цитата minos
Тут пахнет инопланетянами. Вот только как узнать? Дия у вас есть план?

Если честно, плана по их распознаванию нет, и запаха их тоже не слышу.  Держитесь, сейчас раскрою Вам  тайну, чебуреки назвала сухопутными, чтобы не опозориться перед Светомузыкой.  Он же начал говорить обо всём морском - и шпинате, и моркови, и свёкле, и ещё о чем-то. Он же зря говорить на станет, значит, - подумала я, - он что-то знает. А вдруг и чебуреки бывают морские. Кто их знает, какие они и из чего сделаны.  Поэтому на всякий случай уточнила. Так что переживать не стоит, всё нормально, атаки инопланетян не намечается. )))

Старожил
+3866
|21 Апр 2018
6 Цитировать
Цитата Zhanna

Про лампочки.

Они светят вперед от себя - минус, для люстр с патронами вверх, т.е. в основном освещается потолок.

Дядя мой. вот недавно ставил длинные с-д лампы, похожие на газоразрядные внешне, на шкафчики - боком. Так он решил, а я не посоветовал, что они будут светить в стену противоположную...

 

Цитата Vikentiya
Но все равно худобой никогда не отличалась, надовсегда себя в узде держать.

Да, надо все делать сознательно. Как правило. человеку прекрасно известно, сколько ему нужно еды (и не более этого). И надо это контролировать.  Я тоже так стараюсь.

 

Цитата Vikentiya
Ну как у кого складывается в жизни, кто уже в 18, а другие позже. Было б все хорошо.

Дай Боже, и лучше позже, чем никогда. Но лишь бы не слишком поздно...

 

Цитата Diya
Счастья вам, дорогие! Благодать Господа нашего Иисуса Христа, и любовь Бога Отца, и общение Святого Духа да пребудут со всеми нами! )))

Спасибо ,и аминь.

Да благословит Господь, да устроит все, чтобы тема эта была благословением. И так оно и было, и так оно и далее будет, во славу Божью.

 

Цитата kostyan
а Вы чебуреки с яблоками пробовали ?

Я лично, никогда не слышал и не пробовал.

Обычные, с мясом, когда-то давно делали - брат мой, он у нас повар как-бы.

Надо будет попытаться сделать.

 

Цитата Zhanna
С гарантией на два года. Если выключится раньше - без проблем меняют в магазине.

Надо не терять упаковку. У нас несколько сгорало, ранее 2х лет, или сколько там гарантия, и в общем, об обмене никогда не думалось.

 

Цитата Zhanna
Нику мою вон в школе "вешали", так у нее при росте 149 см - вес 39 кг! И это в 9 лет только! Что будет дальше?

Так вроде нормально. 110 разница нормальная для взрослого (так у меня), а как для ребенка. не знаю.

Старожил
+3288
|21 Апр 2018
5 Цитировать
Цитата алеб
Надо не терять упаковку. У нас несколько сгорало, ранее 2х лет, или сколько там гарантия, и в общем, об обмене никогда не думалось.

Упаковку и чек. И помнить: от какой лампочки - какая упаковка...... Это самое сложное, вспомнить через год или два: что кому принадлежит?

 

Цитата алеб
Так вроде нормально. 110 разница нормальная для взрослого (так у меня), а как для ребенка. не знаю.

Для взрослого то да. НО для третьеклассницы, вроде, и многовато....... И роста в особенности! 

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
minos
|21 Апр 2018
1 Цитировать
Цитата Diya
Так что переживать не стоит, всё нормально, атаки инопланетян не намечается. )))

А жаль. План защиты пропадает. Ладно, придётся отложить до следующего раза. )))

Старожил
+3866
|21 Апр 2018
3 Цитировать
Цитата Zhanna

В общем - да.

Лампочки сгорают от бросков напряжения.

Упаковки может и лежат где-то. чеки - не факт. И лампочка одна есть "сгоревшая". В общем, не знаю.

---

Почему-то был уверен, что Ника во втором классе, именно так и маме своей рассказывал...

А Тема, тогда, получается, в 1м классе. Вроде. ты об этом писала ранее, и не раз.

А я так вот, забываю обо всем .что можно и нельзя...

Я всегда был самым высоким в классе, но позже, некоторые ровесники мои, стали выше меня... И рост в итоге, у меня не столь высокий. В пределах нормы...

А если и будет девочка немного выше ростом, чем другие девочки, то понятно, ничего плохого в этом нет. Лишь бы не выше своего мужа будущего.

Удален
Vikentiya
|21 Апр 2018
7 Цитировать
уже забыл, когда мне было 40

И сколько ж тогда вам?

 

Цитата us-lily
многие в этом возрасте только детей рожают.

Да, сейчас многие в таком возрасте рожают. Надеюсь я уже все.

 

Цитата kostyan
чебуреки с яблоками пробовали ?

Ну так это обычные пирожки с яблоками.

 

Цитата Zhanna
для третьеклассницы, вроде,

Моя Маруська 145 и 30кг.

 

Цитата minos
План защиты пропадает.

Можно этот план держать на вооружении, на случай всякий.

 

Цитата алеб
Лампочки сгорают от

У еас такие лампочки долшо не живут, перегорают моментом.

 

Цитата алеб
если и будет девочка немного выше ростом,

Будет красотка.

Всё уже хорошо.
Удален
Vikentiya
|21 Апр 2018
6 Цитировать
Цитата Zhanna
вроде, шешнадцать.......

Вроде как и я возраста не ощущаю, но когда рядом 17летняя дочка))))

Но главное духом не стареть, пошла я на роликах кататься))

 

тараюсь не думать

Забыли)))?

Всё уже хорошо.
Удален
Vikentiya
|21 Апр 2018
7 Цитировать
Так легче. Потом поймёте.

Не пугайте меня так.

Всё уже хорошо.
Удален
Vikentiya
|21 Апр 2018
7 Цитировать
просто храните здоровье

Или его остатки.

Всё уже хорошо.
Удален
Vikentiya
|21 Апр 2018
6 Цитировать
тело без боли. Лучше всего угаснуть и уйти,

Лучше, я не спорю, если бы это было возможно, без боли сохранять тело, а не долго болеть.

Всё уже хорошо.
Удален
Vikentiya
|21 Апр 2018
7 Цитировать
вот и поработаем над этим

Могу толька харакири предложить)

Всё уже хорошо.
Удален
Vikentiya
|21 Апр 2018
7 Цитировать
включая харакири и сумо

Я тоже не люблю.

А суши и васаби люблю.

Всё уже хорошо.
Удален
Vikentiya
|21 Апр 2018
6 Цитировать
ыбираю шашлык и обычную горчицу

И чебуреки с пиццей.

Всё уже хорошо.
Удален
minos
|21 Апр 2018
2 Цитировать
Цитата Vikentiya
Цитата minos План защиты пропадает.
Можно этот план держать на вооружении, на случай всякий.

Для этого надо верить в инопланетян, а не говорить, что это фантастика.

Старожил
+3288
|21 Апр 2018
8 Цитировать
Цитата Vikentiya
Моя Маруська 145 и 30кг.

Тоже в 9 лет?  Ну и девчонки пошли - акселератки! 

Сегодня у нас в городе открытие туристического сезона. Температура, вроде бы и +20, НО и ветер - 10 м/с.

Как-то то раздется, то одется хочется! 

Ходили сегодня в ТЦ на мастер-классы. Ника сама себе заколки делала, а потом еще и с этой заколкой ей прическу сделали!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1289
|21 Апр 2018
8 Цитировать
Цитата Vikentiya
Я знала, что жисть полна несправедливости))))

муж сказал,что это хороший метаболизм у меня. Это повезло. Говорят,что я выгляжу моложе своих лет,но я за собой слежу. Это не косметика,а питание и мои тренировки. Фигура спортивная изза тренировок,люблю бегать даже дома на месте,если нет времени на улице побегать. Или просто прыгаю с ноги на ногу подольше дома. Можно двадцать раз на правой ноге,потом двадцат на левой и на двух ногах сорок или пятьдесят раз. А потом постепенно добавляешь разов на каждой ноге и на двух.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы