Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Писатель
+118
|23 Ноя 2014
0
Цитата Messha
Помню, тогда мы думали, что это уже все не отвертится. Все искали интервью, чтобы посмотреть, не все могли, тогда ни у каждого был безлимитный еще интернет. Радости нашей не было предела. С каждым днем соотношение сил менялось, люди приходили на форум защитить Сандея и прозревали, почитав наши комменты. Кстати, поведение наставников только нам помогало. Многие им так и писали. Что раньше не верил, а теперь вижу, что правы те, кто нас предостерегал от СА. Интересное время было, очень. Писали мы днем и ночью, тем было много про СА. В том числе и от наставников. И тогда мы четко понимали, что если бы этой трагедии не случилось, люди бы в обольщении так и пошли бы ад. Жестко, но видимо по другому нельзя было уже. Слишком велико было обольщение.

Думаете фотолити поменял свои убеждения благодаря вашему труду или там были совсем другие причины, и мотивы?

Удален
Pyбила
|24 Ноя 2014
3
Цитата Библиофил
Павел никого не посылал к лжепророкам на перевоспитание

+ миллион!

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+411
|24 Ноя 2014
1

А как получается что власть в Украине меняется, в Сандей дальше не в тюрме?  Неужели у него есть связи при любой власти?

Старожил
+693
|24 Ноя 2014
2
Цитата omeg
как получается что власть в Украине меняется, в Сандей дальше не в тюрме?  Неужели у него есть связи при любой власти?

очень актуальный вопрос. Похоже на то..... Прикормил он органы еще при старой власти, власть сменилась, а на местах - все те же, прикормленные. Да и судья по КК прежний. Такое на судах творится - уму непостижимо

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+166
|24 Ноя 2014
4
Цитата omeg
А как получается что власть в Украине меняется, в Сандей дальше не в тюрме?  Неужели у него есть связи при любой власти?

Да меняется ... стульями. "Квартет" Крылова читали?

Мир валяется во зле и как не переставляй местами составляющие мира - мир останется миром, валяющимся во зле.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+411
|24 Ноя 2014
1
Цитата Ледокол
Прикормил он органы еще при старой власти, власть сменилась, а на местах - все те же, прикормленные. Да и судья по КК прежний.

Это сколько же надо было корма насобирать чтобы столько времени можно было кормить эти органы!!

Гость
nsw
+3
|24 Ноя 2014
2

А как получается что власть в Украине меняется, в Сандей дальше не в тюрме?  Неужели у него есть связи при любой власти?

И дано ему было вести войну со святыми и победить их :((  откр 13,7  -  Последнее время, господа.

Старожил
+693
|24 Ноя 2014
2
Цитата nsw
А как получается что власть в Украине меняется, в Сандей дальше не в тюрме?  Неужели у него есть связи при любой власти?

т.к. над ним уже идут суды, то взять под стражу его могут только в рамках судебного процесса. А судья прежний, прикормленный. Вот и ходит на свободе. А у людей даже адвоката нормального нет, а тоже засланцы от Сандея.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+166
|24 Ноя 2014
3
Цитата Ледокол
А судья прежний, прикормленный. Вот и ходит на свободе

НЕ МОЖЕТ сатана восстать на сатану. Какая система была хорошей?

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Местный
-7
|25 Ноя 2014
0
Цитата Ледокол
Увидели, что Бог меня хранит.

посрамит в своё время.

 

Цитата Messha
Он (Бог)  че с Сандеем разобраться не может? Ну разобрался же с Фараоном? Разобрался с Навуходоносором и другими?

всё впереди, не восстал ещё ревнитель по Его дому.

Молитва
Местный
-7
|25 Ноя 2014
0
Цитата Messha
Как будто перелена с глаз упала

Сандей вновь в почёте у многих. К нему вернулась Шураиц,напимер...

http://www.godembassy.org/main/svidetelstva/item/3980-tatyana-shurayts-ya-kak-snova-vozrodilas.html

Молитва
Старожил
+225
|25 Ноя 2014
5

Цитата Ледокол

 

Цитата Ледокол Увидели, что Бог меня хранит.

Цитата Zodi

 

посрамит в своё время.

Цитата Zodi

 

всё впереди, не восстал ещё ревнитель по Его дому.

Ох уж эти женщины- "християнки" ! Ну не могут, чтобы не укусить другую, хоть за что нибудь. Ну прямо живут  по "Библии." :))) Судя по вышенаписанным постам  Zodi представляю, как она будет "молиться" за Ледокол- чтобы ее Бог "посрамил" в свое время.Мрак. Ну прямо, просветление ума в "христианстве". На самом деле, многоуважаемая  Zodi живя в России, находясь далеко от Киева ( где 
находится небызизвестная всем "церьковь") наслушавшись мнения людей- понятия не имеет что же там происходило и происходит на самом то деле. Ледокол-непосредственная участница, и пострадавшая от этих процессов происходивших там. Так вот, никто не хочет понять одно- слово " христианская" церьковь, должна соответсвовать учениям Иисуса Христа. Если учения не те- то людей обманывают.

Старожил
+225
|25 Ноя 2014
6

Продолжение моего поста:

Пирамида МММ Мавроди- нечто подобное, что произвели в так называемой "церкви" Посольство Божье, но при этом, Мавроди тупо использовал низменные чувства людей "разборатеть", а здесь же в Посольстве Божьем, использовались манипулятивные технологии основанные на НЛП. При чем, людей убеждали "страхом божьим"- что, якобы Бог взыщет за "семя" которое каждый имеет( свою квартиру где живет), но не использует, не приносит в церьковь, необходимо взять кредит под нее, деньги принести в КК, или другие "церковные" компании клуба 1000 миллионеров( где людям обещали платить 60-80 % ежемесячно) и НЕ РАБОТАТЬ. Так же было задействовано- "пророчество", о том, что квартиры и земли будут дорожать. И люди в послушании своему пастору, выполняли все требования и закладывая квартиры в банки отдавали в  "церковные"компании " Кунаков Джигита". Бизнес- шел на ура. Но пророчество-не сработало, а наступил кризис...... и за счет последних "вкладчиков" проценты первым вкладчикам платились, но вдруг все резко пропало- в том числе и деньги, и никто не знает куда. Пастора Сандея ( Апостола всех времен и народов) объявили  непричастным к этим делам( под угрозой клеветы на "помазаника"- "пророка"), людей которые в этом учавствовали-сделали виноватыми самих в своих бедах.  Но тут же начали набирать новых "новообращенных", и организовывать новые виды "бизнеса"так как жить за что- то надо "церкви". Так вот, вы не будучи участником этих всех дел, не пережив на своей шкуре этих бед, задайте себе вопрос- Мавроди со своим МММ и эта пирамида- одного поля ягоды? И какой "ревнитель" может восстать у "христианского" Мавроди-2? Вы хоть думайте, уважаемая о чем вы пишете? Разберитесь сначала, в сути дела- а потом и пишите.

Старожил
+693
|25 Ноя 2014
6
Судя по вышенаписанным постам  Zodi

да я вообще не хнаю кто это - зудит и зудит. Позудеть захотелось видимо.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+225
|25 Ноя 2014
7

Я тоже не знаю кто такая эта Zodi, но обижать чужим  женщинам наших- Ледокола не позволю.

Старожил
+225
|25 Ноя 2014
4
Цитата Messha
Как это не работать? Служить в церкви днями и ночами.

Конечно, Messha права Служили днями и ночами. Так оно и было, просто в одном посте- всего не опишешь. Спасибо, Messha что изложила- все верно.

Старожил
+693
|25 Ноя 2014
3
Цитата Zodi
посрамит в своё время.
Цитата Messha
Я думаю, что надо понять всех.

а как такое можно понять? я уже 6 лет в такой заднице живу, что хуже только в военной полосе. Так что хлебнули горя по самое горло. Но славлю Бога и радуюсь каждой победе над обстоятельствами. Так нет, таким вот зудилам этого мало, крови они чужой жаждут. Глупцы. Осуждая других, находящихся в трудной ситуации, они накликают на себя беду.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+166
|25 Ноя 2014
0
И какой "ревнитель" может восстать у "христианского" Мавроди-2?

Как знаете, что это не вы?

Когда Господь Бог давал победу Израилю, царь спрашивал: через кого? - Через областеначельников. А потом через слуг областеначальников.

Эти областеначальники и не думали, тем более, их служивые.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|25 Ноя 2014
1

Павел пишет об общем умножении скорбей. Выход один вижу:


Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
Нужно взять дополнительное бремя и встать под иго. Дверь - Иисус ведет в служение нуждающимся. Кто не выйдет, тот погибнет в грехах.
Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+166
|25 Ноя 2014
2

Дело в том, что за проповедником стоят духи.

Когда апостолы взмолились о скорбях, проя лишь об одном - чтобы Дух Святой говорил слово Божье. И тысячи распинателей прибавились к церкви. Из них слово сделало семью.

какой дух в человеке - он и распоряжается. Человек лишь объект. Поэтому вопиют день и ночь о Духе Святом избранные. Этим и объясняется описание Меши водимых губителем.

нужно согласиться на крест и полное послушание. Бог дает Духа Святого ПОВИНУЮЩИМСЯ Его повелениям. Для другого варианта Дух Святой не дается. Либо мы любим Христовы повеления, либо инде.

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Удален
Pyбила
|25 Ноя 2014
4
Цитата Messha
То есть это безумие не поддается объяснению

поддаётся. Написано, что люди повреждённого ума думают, что благочестие служит для прибытка. Изменённое сознание.

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+166
|25 Ноя 2014
4
Цитата Pyбила
люди повреждённого ума думают, что благочестие служит для прибытка

Кто повреждает ум? Без Святого Духа мы - зомби князя воздушного. Даст вопиющим день и ночь Духа Святого.

Если приняли распинавшие Духа Святого, то так и написано: и была великая благодать на всех уверовавших так, что ...

1. Каждый день собирались единодушно вместе.

2. Ели вместе, учились у апостолов, молились вместе.

3. Продавали имения.

4. Давали апостолам.

5. Для того, чтобы апостолы разделяли поровну.

Все по пунктам. А у нас как? Другая?

Потому что с переменою священства необходимо быть перемене и закона. # Чтобы была РАВНОМЕРНОСТЬ.
Старожил
+205
|26 Ноя 2014
2

Начала читать эту страницу и вспомнила форумчанку огоньБога. А вдруг она нас посетила....

Ну кто в теме понял, о чем я.

Хоть бы Бог хранил от новых "веяний и откровений из костромы".

Не знаешь уже... смеяться или сохранять серьез.

========

типа-обличения от старых мехов иногда хуже "трепанации черепа"

====

Ледокольчик, успехов Вам! )))

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Старожил
+693
|26 Ноя 2014
2
Цитата doch
Ледокольчик, успехов Вам! )))

Спасибо! 

 

Цитата doch
Хоть бы Бог хранил от новых "веяний и откровений из костромы".

похоже это оно - костромой завеяло... они там, наверное, все такие "добрые". Печально, что не только там.....

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+205
|26 Ноя 2014
2
Цитата Ледокол
похоже это оно - костромой завеяло..

Давайте, сестричка, будем верить в лучшее и радостное.

Нового сезона как-то не хочется...

Хотя с "костромой" нам всем было не до соскучиться.

.

Еще есть вариант, что человек Вас не за ту принял... И не подумав написал...

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Старожил
+135
|26 Ноя 2014
0
а здесь же в Посольстве Божьем, использовались манипулятивные технологии основанные на НЛП.

Сколько я не встречал людей пострадавших, все говорили, что вкладывали деньги исключительно поверив Сандею, поручившемуся за КК, как очень надежную компанию, "божий дар для церкви". Никто не говорил ни про какой НЛП, гипноз и прочую чепуху. Только здесь на форуме долбят этой НЛП, позаимствовав эту версию у тупых атеистов-грешников, кандидатов и докторов маразматических наук. Видимо желание пустить следствие по ложному следу пересиливает.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+693
|26 Ноя 2014
2
Цитата doch
Хотя с "костромой" нам всем было не до соскучиться

да нет, припоминаю, это ее подружка Любовь - имя символичное.... Жалко мне их. Адреналина в жизни уже не хватает, вот и ищут.... А нужно так мало - люби людей вот и все.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+693
|26 Ноя 2014
2
Цитата start
Видимо желание пустить следствие по ложному следу пересиливает.

наоборот, это самый правильный путь. Если непротив, могу обьяснить в личке. Это очень важно. Но уже не сегодня. НЛП - тогда никто об этом не знал и не понимал. А основа любой секты - зомбирование, НЛП - программирование под себя. Из нас делали роботов с четкой программой-установкой. Насчет доверия Сандею - так это само собой и усиливает действие НЛП.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+135
|26 Ноя 2014
1

Нет, завтра будет поздно. Действие гипноза не всегда эффективно.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+205
|26 Ноя 2014
2

С НЛП не знакома, но слышала, и мне сто лет назад предлагали тренинг. Не пошла.

Там очевидно, особые приемчики повторения и манипуляций, давления на волевое решение человека.

Внушение, которое создает ложные образы в сознании.

А человек, имеющий ложные картины в сознании, уже спросонья будет их реализовывать.

Ну это, например, как образ подойти утром у умывальнику.

Людям сначала помогли изменить образы сознания, предложив ложь вместо истины. А затем уже мотивировали поскорее эти картинки осуществить. Подстегивали нерешительных...

Поэтому всех здравых в вере и мудрых толпа начала воспринимать, как тупых и слабых. Меша попала в категорию слабаков. ))

Не так давно была проповедь моего пастора на эту тему. Образы сознания. Было над чем подумать.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.