Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Уринотерапия допустима ли в христианстве?

Старожил
+1471
|5 Ноя 2013
0 Цитировать

Кстати, основные отходы жизнедеятельности выходят не с мочёй, а с ... ну сами понимаете.

Моча - прекрасное средство от облысения. Проверена многими моими знакомыми. У моей матери был рак, делали химию. Другие все, кто с ней делал, облысели, а у неё волос стало больше, чем было.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1446
|5 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Симeонa
Хорошо, допустим пить мочу* не по христиански, а как насчёт КЕРОСИНА???

я не считаю это медицинским лечением это просто опасные ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ вещи, а то о чем тема опасная не столько для тела сколько как я считаю для души.

 

Цитата RитаS
А кто-то вообще тут такое практикует?

есть такая христианская поговорка "Чудны Твои дела Господи, а дела Твоих детей еще чуднее".

ну оказывается что даже среди христиан эта методика имеет место.

А насчет народных методов почитайте Булгакова "Записки врача". Я считаю что использовать можно то что медицински подтверждено и не рисковать своим здоровьем. Что касается лечением керосином рака уже была статья как сын лечил мать керосином и как она жутко умирала, а он все ждал чудодейственного эффекта. Это было просто жутко. Врачи уже ничего сделать не могли. Что не сделал рак то доделал керосин.

Мой отец лечился народными методами от рака (разве что керосин вроде не пил), правда от обычного лечения не отказывался. Умер от голода.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+300
|5 Ноя 2013
2 Цитировать

Где то читал что максимальный эффект при каких то болезнях дает моча животных, для каждой болезни свое животное)) Кошачья и собачья там точно упоминалась (аж аппетит пропал..)

В Азии так практически каждый пробовал тысячелетнее яйцо - ихний дорогой деликатес, там в земляных ямках куринное яйцо маринуется месяцами в лошадинной моче пока не становится черного цвета. У нас один учитель в БШ вежливо отказался от такого братского угощения в Сингапуре, а жена съела...

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+315
|6 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата angelok
не рисковать своим здоровьем

:))))) Эх Ангелок.... жизнь такая интересная штука и как констатирует статистика - Очень опасная для здоровья!!! Да, да, любой врачь вам скажет что болеют исключительно живые люди и какими бы методами кто не лечился, всё равно все они в конечном итоге умирают... так что соглашусь с вами стоит поговорить о том что

 

Цитата angelok
то о чем тема опасная не столько для тела сколько как я считаю для души.

ИMXO,  моча и керосин (как "напиток") думаю больше опасна всётаки для ТЕЛА.

А вот чтение о том что там сказал "Шива" - вот это уже больше опасно для ДУШИ.

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
-92
|6 Ноя 2013
7 Цитировать

Уже вторая страница темы пошла.Паразительно.И это всё о моче.

Смотрю глазами воробья - Чего-то, чувствую, нехватка.Хочу сказать: «В стихах порядка», А получается: «Тебя».
Удален
талмид
|6 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата david p
Кошачья и собачья там точно упоминалась

по тбн говорили о моче коров в Индии ( в благих нвоостях!). Пишут, что лечит эпидемии. Но самарянин не предлагал побитому мочу своего осла.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|6 Ноя 2013
1 Цитировать

Моча помогает от ожогов в первые минуты. Но в аду мочи, скорее всего, нет. И споров о ней.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+300
|6 Ноя 2013
3 Цитировать

Смотрел как то передачу по одному центральному каналу про уринотерапию. Там одна бабуля настолько вошла во вкус, что и борщ варила на моче, умывалась,зубы чистила...

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
ирэн
|6 Ноя 2013
4 Цитировать
Цитата david p
Там одна бабуля настолько вошла во вкус, что и борщ варила на моче, умывалась,зубы чистила...

не ну я встречала амвейщиков которые порошок растворенный в воде пили и при этом светились от восторга!!! так что если где то в чем то боллллльшие проблемы то  на них варят борщики....

люби,люби,людей....
Писатель
+146
|6 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата Братка
Уже вторая страница темы пошла.Паразительно.И это всё о моче.

Странно, что всего вторая. Ведь по этой теме каждому есть что сказать.))))))))))

Акила
Старожил
+300
|6 Ноя 2013
1 Цитировать

В соседней теме прочитал, что оказывается "пророк" Муххамед рекомендовал пить мочу верблюда как лекарство: Бухари, книга 82, хадис 797. Интересно в каких масштабах современные мусульмане пользуются его наставлением..?

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
-92
|6 Ноя 2013
0 Цитировать

Бухари - это люди?

Смотрю глазами воробья - Чего-то, чувствую, нехватка.Хочу сказать: «В стихах порядка», А получается: «Тебя».
Старожил
+300
|6 Ноя 2013
0 Цитировать

Это книги.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+162
|6 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата талмид
Цитата Кость "что помёт--что моча"
не знаю, не пробовал

и правильно что "не пробовал".

буду подзадоривать на размышления
Удален
mikola1
|6 Ноя 2013
3 Цитировать

А когда я был маленьким, мы с другими ребятами многих людей лечили своей мочой. Весной в березняках народ начинает на берёзы баночки вешать для сбора берёзового сока. Так вот мы бегали и в каждую баночку писяли. Вроде никто не умер.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+205
|6 Ноя 2013
1 Цитировать

Задавала этот  вопрос известному пастору, Дмитрию Вознюку по мобильному, в 2009 г. примерно, когда он еще был жив.  У него был какой-то дар знания, или похожий, т.к. он видел людей, т.е. события их прошлой жизни... И видел бесов, часто очень хорошо.

Короче, он сказал, что пить мочу в пустыне например, не грех. Т.е. его мнение было, если человек не впал в идолопоклонство, вроде бы нет греха в лечении мочой.  Но он всего лишь был человек. И Бог мне показал его религиозность, в нашем разговоре конкретно. Это был старый мех.

Прочитаю ветку. Не видела ответов на этот вопрос в литературе по вопросу освобождения и прочего.

Вообще лучше этим не пользоваться.

Не отвечай глупому по его глупости...С лжецами на плоды ТЦ и Шаповалова не общаюсь,никак.
Старожил
+223
|6 Ноя 2013
3 Цитировать
Уринотерапия допустима ли в христианстве?

А вам так скажу ........

От обычной клизмы гараздо больше пользы .................................

Reach out and touch faith
Удален
mikola1
|6 Ноя 2013
6 Цитировать
Цитата васёк
От обычной клизмы гараздо больше пользы ...............

Особенно если клизма с кипятком, она даже от ересей лечит.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
талмид
|6 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата david p
рекомендовал пить мочу верблюда как лекарство: Бухари, книга 82,

разве у бухарей есть своя книга? вот почему написано отрезвиться, как должно

Цитата Кость
и правильно что "не пробовал".

поверю на слово

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+819
|6 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата lents
интересно, как вы его еще обоссать не додумались?"

А мне додумались)). В молодости, еще до уверования, отмечали день рождения одной подруги на речке, напились, как всегда оказалось мало, я вызвался идти за добавкой... Пока сходил в бар, надо было подниматься по крутому спуску. Когда шел назад пошел хороший такой ливень, размочил грунт на спуске, я по спуску, а ноги скользят, потихоньку начал бежать чтобы не скользить, скорость все нарастала, к концу спуска стала такой, что остановиться посредством нормальных тормозных способностей тела было нереальным... Если бы не камень, о который я споткнулся, я бы может добежал до травы на берегу и обошлось бы. Но он таки попал мне под ногу, я споткнулся и с той же скоростью с которой бежал, покатился кубарем)). Докатившись до травы и, наконец, остановившись, я сразу зашел в реку, чтобы отмыться от грязи. Отмывая ноги обнаружил что штанина на колене лопнула, растянув дыру, увидел что лопнула не только штанина, но и колено. Лопнуло основательно, на всю ширину колена, и так что была видна белое сухожилие, по которому любят стучать молоточком неврологи.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|6 Ноя 2013
0 Цитировать

Потом двадцать или двадцать пять пьяных рыл, оказывали мне помощь)). Рану сначала полили коньяком, тем самым за которым я ходил, и который сберег несмотря на окончание путешествия весьма неординарным способом, потом кто-то задвинул идею что моча превосходный антисептик. В общем сверху на коньяк рану описяли. До дома после гулянки я дошел самостоятельно , причем довольно таки браво, по дороге успел еще подраться с парнем именинницы, а вот утром встать или согнуть ногу в колене уже не мог. Не знаю помогла мне моча тогда или нет, но в травматологии, на следующий день все равно вырезали омертвевшие ткани и накладывали швы.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
-92
|6 Ноя 2013
0 Цитировать

Вы там в таком состоянии точно коньяк пили? )))

Смотрю глазами воробья - Чего-то, чувствую, нехватка.Хочу сказать: «В стихах порядка», А получается: «Тебя».
Старожил
+819
|6 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Братка
точно коньяк пили?

Пили много чего, но мочу точно нет.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+1471
|6 Ноя 2013
1 Цитировать

Тема для дурацкого стёба. Лучше бы её закрыли.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+223
|6 Ноя 2013
2 Цитировать

Как то не логично пить и лечится тем, что организм из себя выбрасывает как отходы ..........................

Reach out and touch faith
Удален
Glover
|6 Ноя 2013
5 Цитировать

Можно ли, и нужно ли пить мочу?.........Ну...наверное по этому поводу сказал поэт:

"Вода не утоляет жажды,

Я, как-то пил её однажды"

Удален
ирэн
|7 Ноя 2013
4 Цитировать
Цитата Eva7
Тема для дурацкого стёба. Лучше бы её закрыли.

из любой темы можно устроить стеб,все от людей зависит..

люби,люби,людей....
Удален
Лeшa
|7 Ноя 2013
1 Цитировать

Нет. Модератор закройте тему.

Удален
ирэн
|7 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Лeшa
Нет. Модератор закройте тему.

ну это им и решать...

люби,люби,людей....
Удален
Glover
|7 Ноя 2013
6 Цитировать
Цитата RитаS
Ведь по этой теме каждому есть что сказать.)))

Я слышал как, практикующий эту красоту, человек объяснил "духовное начало" сего действа:

"Иисус в пустыне сколько дней не кушал? Соооооооооооорок. А разве написано ,что Иисус НИЧЕГО НЕ ПИЛ  в пустыне? Нееееееет. А что он мог пить в пустыне? Там же нет воды?.... Только свою мочу "

Вот так можно любой бред истолковать, взяв в руки Библию и исказив текст.

1 2 3 4 5

Уринотерапия допустима ли в христианстве?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы