Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Инопланетяне - враги пробуждения?

Старожил
+271
|3 Окт 2012
1 Цитировать

А нам плевать шо нечисть справа,нечисть слева

А мы праскочим ,пралетим,была бы вера.....

Игорь Слуцкий и композиция" Кони"

Удален
Полина
|3 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата ДМ
Это же не 31 канал выложил видео.А пользователь ю-туба ,он может на калькуляторе его конвертировал.

да мало ли кто выложил? какая разница? понравилось - вот и выложил.
Ведь в эфире это прошло? прошло,  рейтинг подняло - дело сделано, спонсоры давольны)

Мой Skype aleksa_popovich
Старожил
+223
|3 Окт 2012
1 Цитировать

О том, что дьявол имеет плоть написанно в Откровении - ибо невозможно сбросить нечистого духа на землю ибо он дух, а вот повелителя аннунаков (нефелимов) можно, потому что  Ану-дьявол имеет материальную плоть, которую он перевозит на огненой колеснице - вимане.

И не надо расказывать сказки, что это произошло 2 тысячи лет назад после воскресения Христа или в другой какой момент в прошлом ибо это событие ещё произойдёт в будущем, как написано:

Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.

Немного времени не может измерятся тысячами лет, и даже сотнями, а только последними 3,5 годами - временем правления антихриста.

К тому же паралельно с низвержением сатаны должны произойти ещё ряд событий:

Во-первых, на небе должна произойти война, в результате которой дьявол и будет низвержен на земли.

Во-вторых, должна произойти ракировка - третья часть ангелов будет незвержена на землю, а их место у пристола Господа займут 144 000 Младенцев.

В-третьих, весь мир должен быть объединён под единой властью антихриста, которую он получил от низверженного дьявола.

Ну, и где все эти  события, я вас спрашиваю???

А их нет!!! Потому что это всё события будущих лет!

Так что не надо безапеляционно утверждать, что низверженный  дьявол уже давно на Земле.

Reach out and touch faith
Старожил
+507
|3 Окт 2012
2 Цитировать

Я вот о чем подумала. Давно хотела задать вопрос знатокам.

Как думаете, вот нам дарвинисты судачат, что  мы от .. произошли, развивались, и  что люди якобы знают хорошо, что и где получилось.

Ну вот а мегелитические постройк, похожие на храм, в Бааль-Беке (ближний восток) или в южной америке, в стране ацтеков, египетские пирамиды, они как-то сочетаются с известной нам историей Дарвина?

(Да, тех, кто не слышал об этом, не видел камни, вырезанные чудо-инструментами, многотонные плиты, обработанные, сначала посмотрите инфу об этом. А то не интересно читать коменты типа: "ничЁ такого нету"...)

Старожил
+1698
|3 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Cестра
Я вот о чем подумала.

А о чем вы дуиали..? Ответ-то прост...

.... Ладно.. Дарвин тупица.. человек не равивается а деградирует..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1490
|3 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата metatron
Смотрите что у Кураева отчебучено )))))))))))))))

А что в этом несуразного?

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+1490
|3 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата васёк
О том, что дьявол имеет плоть написанно в Откровении - ибо невозможно сбросить нечистого духа на землю ибо он дух, а вот повелителя аннунаков (нефелимов) можно, потому что  Ану-дьявол имеет материальную плоть, которую он перевозит на огненой колеснице - вимане.

Хорош дурку гнать!

Qui nimium probat, nihil probat
Старожил
+1698
|4 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата lents
Хорош дурку гнать!

Вполне согласен с вами..! 

Находятся-же такие "ануки" на "вимане"..! По мне, так нифилимы с рефаимами - отдыхают..

Впрочем, брат lents, без таких вот "ануков" из "вимана", на форуме было-бы ску-ушно-о.. ))

Думаю так..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
palomnik
|6 Ноя 2013
1 Цитировать

гонения на проницательных христиан со стороны анунаков:

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+1698
|6 Ноя 2013
0 Цитировать


... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
palomnik
|7 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Комп
- инопланетяне в сговоре с земным правительством, которое работает на них

и поэтому нельзя указывать в профиле реальные данные (а то инопланетяне вычислят):

 

Цитата 007
Сюда надо заходить с липой в данных ,чтобы потом можно было все удалить без сожаления

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+1698
|7 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
и поэтому нельзя указывать в профиле реальные данные

Категорически.. хотя это и имеет смысл, только в пределах даного сайта.. Ведь в базе данных, находящихся в центре евросоюза.. в супер-копьютере негласно называемом - "Зверь".. о вас и так все известно.. И не только ваши - ФИО, верование, привычки, IMEI и номер мобильного, группа крови.. но даже ваше ПО и чипсет вашей материнки..)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
palomnik
|7 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Asher
в базе данных, находящихся в центре евросоюза.. в супер-копьютере негласно называемом - "Зверь".. о вас и так все известно..

какой "зверь"? ))) его давно нет, разобрали и забыли еще в 80-х. обычная современная мобилка имеет более быстрый процессор, чем тот допотопный "супер-копьютер" ...

зы

ты бы обновил свою "материнку", а то этот нафталин уже давно не актуален.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+1698
|8 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
какой "зверь"? ))) его давно нет, разобрали и забыли еще в 80-х. обычная современная мобилка имеет более быстрый процессор, чем тот допотопный "супер-копьютер" ...

Ну я то догадывался, что ваши познания в подобных вопросах, это познания среднестатического деллетанта.. Теперь имею и подтверждение этого.. Хотя вобщем ещё надеялся, что вы хоть немного но более продвинутый в подобный вопросах..

 

Цитата palomnik
ты бы обновил свою "материнку", а то этот нафталин уже давно не актуален.

Взаимно..

зы

В твоем случае весь системник.. проц-то явно завис ещё в прошлом веке..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
palomnik
|8 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Asher
Ну я то догадывался, что ваши познания в подобных вопросах, это познания среднестатического деллетанта..

а ты чаще повторяй православную байку о суперкомпьютере "зверь" - и конечно прослывешь наимудрейшим )))

но даже этот раз я сохраню для истории [форума], дабы ты чуть позже не стал отрицать, что писал подобную чушь.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+1698
|8 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
а ты чаще повторяй православную байку о суперкомпьютере "зверь" - и конечно прослывешь наимудрейшим ))

Православных байек не читаем.. имеем другой источник и здравый разум..

 

Цитата palomnik
но даже этот раз я сохраню для истории [форума], д

Да пожалуйста.. Надеюсь также, что ты сохранили и тот.. где меня подонком назвал..((

Цитата palomnik
дабы ты чуть позже не стал отрицать, что писал подобную чушь.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
palomnik
|8 Ноя 2013
0 Цитировать

вспоминай об этом всякий раз, когда дерзнешь оскорблять чьих-либо родных и близких

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+1698
|8 Ноя 2013
1 Цитировать
З.Ы.Цитата palomnik
вспоминай об этом всякий раз, когда дерзнешь оскорблять чьих-либо родных и близких

Спасибо за вашу оценку моей личности.. век не забуду..(((

Но если быть откровено честным, то на всех форумах, даже самых "свободных" мирских.. подобный троллинг и флейм, который исходит от той личности из-за которой вы обозвали меня подонком, жестко наказывается.. К сожалению, здесь совсем иная картина.. личности занимающиеся постоянным преследованием, троллингом, насмешливо-издевательским переходом на личность и жалобами модератору - в особом почете.. Ну а те кто пишет правду и пытается вразумить подобных - штафуются и банятся..

И знаете.. при том, что я не хочу иметь с вами ничего общего.. я все-же прошу прощения, что именно я завел с вами этот разговор.. Так, что можете сохранять или удалять мои постеры, выписывать мне штрафи и т.д. Мне это фиолетово, особенно в последнее время, при эксклюзивной здесь обстановке.. Одного прошу вас Юрий.. давайте обоюдно не реагировать на наши с вами ответы-постеры и не раздражать дру-друга, своими коментами..

З.Ы. Еще раз простите Юрий.. поверьте, зла на вас не держу.. но очень надеюсь на ваше взаимопонимание..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
palomnik
|8 Ноя 2013
0 Цитировать

похоже, кого-то инопланетяне похитили. конечно, затем вернули, но... )))

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+1698
|9 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата palomnik
похоже, кого-то инопланетяне похитили. конечно, затем вернули, но... )))

А кого-то в спешке сбросили с тарелки, даже не входя в плотные слои атмосферы.. После этого события, даже посещения ими земли прекратились.. или стали намного реже.. )))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
007
|9 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата palomnik
ты бы обновил свою "материнку", а то этот нафталин уже давно не актуален.

Ты это по аватарке определил?

Писатель
+210
|9 Ноя 2013
1 Цитировать

В архиве много актуальных тем лежит. Например вот эта.
Можно было и не создавать тем про аннунаков, а писать здесь.

...и узнают все царства земли, что Ты, Господи, Бог один. Ис. 37:20
Удален
Poseydon
|4 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата Комп
Оказывается, некоторые так называемые христиане верят в инопланетян. Вот некоторые моменты этой веры: - инопланетяне похищают людей, чтобы делать опыты, работать с ДНК, для создания нужной рассы или каких-то существ - инопланетяне летят на кораблях к земле, чтобы её поработить - инопланетяне это демоны - инопланетяне в сговоре с земным правительством, которое работает на них - под землей есть секретные лаборатории, где делают опыты над людьми (некоторые сбежавшие оттуда люди описывают это как ад) - Содом был расстрелян с космического корабля - Вавилонская башня также была разрушена с космоса доминирующей высокоразвитой рассой, против которой восстали люди и изготовили мощное оружие, которым и являлось само строение. и т.д. и т.п. интернет полон этими материалами. Друзья, не ведитесь на эти басни. Верьте в Иисуса Христа, исполняйте Его заповеди, любите Бога и людей Его любовью. Ожидайте дня, когда Иисус придет и живые во Христе изменятся, а мертвые воскреснут. Не ожидайте инопланетян, а ожидайте Иисуса! Не позволяйте никому затуманивать разум учениями человеческими и всякими баснями.

А вдруг это правда об этом не думали.

Я и сам верю в теорию палеоконтакта ( что нас создали генетически инопланетяне в древности.) Хотя об этом распростряняться не особо люблю.

Удален
Poseydon
|4 Июл 2021
0 Цитировать

В субботу обычно водку пью. Выходной. Если ты про это то да соблюдаю

 

Цитата Сумчатый
А субботу соблюдаешь?
Удален
Poseydon
|4 Июл 2021
0 Цитировать
Цитата Сумчатый
Тяжелый случай. А субботу соблюдаешь?

Да шучу.

Я не АСД чтоб субботу чтить

Старожил
+3866
|4 Июл 2021
1 Цитировать

я лично допускаю существование инопланетян. Возможно, они не с другой планеты, а некая раса(расы), живущая на Земле. Возможно, некие духовные сущности, умеющие материализироваться. НА данный момент не доказуемо, но со временем все прояснится... Но конечно, они не творцы человечества, скорее  - наоборот, враждебны ему.

1 2 3 4 5

Инопланетяне - враги пробуждения?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы