Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Закон и благодать

Удален
моисей
|14 Июл 2020
0 Цитировать

"21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.

23 Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим.

(Иоан.14:21-23)"

.....

Насмешка над Писанием удалена модератором - см. Правило №3)

Удален
Mixay
|14 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата моисей
Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня;

Если считаешь иначе,то докажи
Удален
IVANYCH
|15 Июл 2020
2 Цитировать
Цитата AlexeyW
Но христиане живут по Новому Завету.

-

Христиане живут по Писанию как жил по нему Иисус Христос .

-

 

Цитата AlexeyW
тогда тем более Вам будет не трудно процитировать.

-

Мне незачем дублировать твои посты -- много чести .

-

 

Цитата Mixay
Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня;

-

Как будто не Иисус Христос был СОАВТОРОМ декалога БОГА ))))))))))))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
AlexeyW
|15 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Христиане живут по Писанию как жил по нему Иисус Христос .

Если Вы живёте по Писанию как Христос, скоро ли нам ожидать Вашего распятия за грехи мира и воскресения на третий день? )))))

3. Ибо я первоначально преподал вам, что и сам принял, то есть что Христос умер за грехи наши, по Писанию,

4. и что Он погребен был, и что воскрес в третий день, по Писанию…

(Первое послание к Коринфянам 15:3,4)

Христиане живут по Духу Христову, по Новому Завету.

 

Цитата IVANYCH
Мне незачем дублировать твои посты -- много чести .

скажи честно: дублировать нечего.

просто, как всегда поклеветал, а отвечать за слова не умеешь.

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Удален
моисей
|15 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата моисей
..... Насмешка над Писанием удалена модератором - см. Правило №3)

Что-то не припоминаю там насмешки над Писанием.

 

ага, увидел чужого осла, не возжелал его украсть - ррррразззз - получи благодать!

Вот это насмешка над Писанием, с неуклюжей попыткой троллить форум.

Удален
Сын Авраама
|15 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата AlexeyW
зачем мне познавать грех? христианин должен Бога познавать.

Грех препятствует этому. Поэтому христианин должен его узнать.

 

Цитата AlexeyW
читайте 3-ю главу 2-ого послания Коринфянам. там Павел говорит, какой Закон Бог пишет на плотяных скрижалях сердца Духом Святым.

Павел учит о о том же, о чём и говорит Иеремия. Или вы против?

 

Цитата Mixay
Когда ветхая природа распята,то автоматически соблюдается.

Вы соблюдаете субботу? Если нет, ваша греховная природа ещё не распята.

 

Цитата Mixay
Если чего не знает то Дух Святой скажет или совесть подскажет.

Вот только я не могу понять, почему совесть позволяет моим православным односельчанам идти в воскресенье не в храм, а в бар 

Старожил
-1092
|15 Июл 2020
1 Цитировать

.

 

Цитата AlexeyW
покайтесь, чтобы уже не быть тьмой, но чтобы и к Вам относились слова апостола: 8 Вы были некогда тьма, а теперь — свет в Господе: поступайте, КАК чада света (Ефесянам 5:8)

2Пет.1:19

И притом мы имеем вернейшее пророческое слово; и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к СВЕТИЛЬНИКУ, сияющему в ТЕМНОМ МЕСТЕ,

доколе не начнет РАССВЕТАТЬ день

и не ВЗОЙДЕТ утренняя звезда в сердцах ваших,

Свет не в состоянии заполнить СРАЗУ ВСЁ естество, от темени главы до подошвы ноги.

Не удивительно что вы этого не понимаете.

Процессы сеяния Слова, отображенные в притче о сеятеле, запускаются только входящим В естество Светом, что в вас ещё не происходило. Оттого все ваши/человеческие замыслы, питающие вашу веру.

Вы учение апостолов воспринимаете как уже совершившийся в себе факт, хотя апостолы, вторя Иисусу, говопят о раскрытии и детальном, последовательном погружении в Слово/Свет.

Мар.4:13

И говорит им: не понимаете этой притчи? Как же вам уразуметь ВСЕ притчи?

Т.е. пока эта технология не заработает, вы не в состоянии видеть и отделять свои вымыслы от правды, познавать истину, т.к. не осознали в себе ложь и тьму. Отделить духовное от душевного. Узреть корни всякого растения на уровне подсознательного, взвесить/отцифровать, при наличии логики слова,эмоции,решения,мотивы и пр. атрибуты/утилиты формирующие реакции и отчеты на какие либо возбудители и раздражители из вне.

Удален
AlexeyW
|15 Июл 2020
1 Цитировать
Грех препятствует этому. Поэтому христианин должен его узнать.

Грех на Себя взял Христос. т если человек, называя себя христианином, продолжает познавать грех, значит и не христианин он вовсе. поскольку делами отрекается от подвига Христова.

 

Павел учит о о том же, о чём и говорит Иеремия. Или вы против?

Павел истолковывает сказанное Иеремеей.какк сказано: ни одного пророчества нельзя решить без Духа Святого.

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Старожил
-1092
|15 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата AlexeyW
Если Вы живёте по Писанию как Христос, скоро ли нам ожидать Вашего распятия за грехи мира и воскресения на третий день?

1Кор.15:31,34

Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ УМИРАЮ: свидетельствуюсь в том похвалою вашею, братия, которую я имею во Христе Иисусе, Господе нашем.

... Отрезвитесь, КАК ДОЛЖНО, и не грешите; ибо, к стыду вашему скажу,

некоторые из вас НЕ ЗНАЮТ Бога.

А по поводу 3го дня, вам сие, не ведомо, т.к. вы не умираете для себя по Писанию и откровению, соответственно и не воскресаете во Христе.

Не знаете ни Писаний ни силы Божьей.

Удален
AlexeyW
|15 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата alfaomega
1Кор.15:31,34 Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ УМИРАЮ: свидетельствуюсь в том похвалою вашею, братия, которую я имею во Христе Иисусе, Господе нашем. ... Отрезвитесь, КАК ДОЛЖНО, и не грешите; ибо, к стыду вашему скажу, некоторые из вас НЕ ЗНАЮТ Бога.

Ну вот и вывод: если вам нужно ещё бороться с сорниками, значит вы не знаете Бога. а тот, кто знает Бога - не делает греха.

 

Цитата alfaomega
А по поводу 3го дня, вам сие, не ведомо, т.к. вы не умираете для себя по Писанию и откровению, соответственно и не воскресаете во Христе.

опять какой-то гностический сумбур.

Сколько раз вам нужно, чтобы Христос умер за вас, чтобы и вам столько же раз умирать с Ним?

 

Цитата alfaomega
Не знаете ни Писаний ни силы Божьей.

думаете, процитировали Христа и поумнели? напрасно себя обольщаете. Эти слова Христос сказал к тем, кто жил по Закону Моисея.

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Удален
AlexeyW
|15 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата alfaomega
1Кор.15:31,34 Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ УМИРАЮ: свидетельствуюсь в том похвалою вашею, братия, которую я имею во Христе Иисусе, Господе нашем. ... Отрезвитесь, КАК ДОЛЖНО, и не грешите; ибо, к стыду вашему скажу, некоторые из вас НЕ ЗНАЮТ Бога.

Ну вот и вывод: если вам нужно ещё бороться с сорниками, значит вы не знаете Бога. а тот, кто знает Бога - не делает греха.

 

Цитата alfaomega
А по поводу 3го дня, вам сие, не ведомо, т.к. вы не умираете для себя по Писанию и откровению, соответственно и не воскресаете во Христе.

опять какой-то гностический сумбур.

Сколько раз вам нужно, чтобы Христос умер за вас, чтобы и вам столько же раз умирать с Ним?

 

Цитата alfaomega
Не знаете ни Писаний ни силы Божьей.

думаете, процитировали Христа и поумнели? напрасно себя обольщаете. Эти слова Христос сказал к тем, кто жил по Закону Моисея.

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Старожил
-1092
|15 Июл 2020
1 Цитировать

.

 

Цитата AlexeyW
Грех на Себя взял Христос.

Он НЕ ВЗЯЛ твои и мои грехи на себя, но ЗАПЛАТИЛ за все грехи Своей Кровью,

Евр.9:22-23

Да и все почти по закону очищается кровью, и без пролития крови не бывает прощения. Итак образы небесного должны были очищаться сими, самое же небесное лучшими сих жертвами.

Т.е. это не то, что Он сделал тебя безгрешным через Свою Жертву, т.к. святость ты должен приобретать сам, через крест, по Иисусу и Павлу.

 

Цитата alfaomega
и не грешите;

Ты скажешь: я безгрешен по вере в то, что Иисус освободил меня от всякого греха, а я скажу тебе:

Рим.4:15

ибо закон производит гнев, потому что, где нет закона, нет и преступления.

В тебе нет Слова закона/Света, соответственно ты и не можешь осязать/осознать свои грехи/тьму.

Удален
AlexeyW
|15 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата alfaomega
Он НЕ ВЗЯЛ твои и мои грехи на себя, но ЗАПЛАТИЛ за все грехи Своей Кровью, Евр.9:22-23

говорите за себя.

Ваше признание говорит, что Вы ещё во грехах Ваших. христиане же читают следующее:

24. Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились.

(Первое послание Петра 2:24)

Исходя из этого, если Иисус не взял Ваши грехи, то Вы и не живёте для правды. вот и всё!

 

Цитата alfaomega
Ты скажешь: я безгрешен по вере в то, что Иисус освободил меня от всякого греха, а я скажу тебе: Рим.4:15 ибо закон производит гнев, потому что, где нет закона, нет и преступления.

вот интересный человек. за других говорит и на это же отвечает. ))))

я скажу Вам так: я умер во Христе для греха.

умер для Закона. и живу для Бога. а посему живу под благодатью, производящей жизнь.

 

Цитата alfaomega
В тебе нет Слова закона/Света

опять бравада человека понятия не имеющего о чём говорит. я и есть свет )))) а Вы -тьма, как сами о себе и свидетельствуете. а утьмы со Светом нет никакого общения. так что не обманывайтесь. Вас обольстили: Вы ни того христа приняли.

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Старожил
-1092
|15 Июл 2020
2 Цитировать
Этот вопрос я часто задаю законникам

Как то негодования не хватает в этом вашем — язык не поворачивается назвать его: благом — вопросе.

Т.к. вопрос звучит из кромешной тьмы, и жизни вечной в этом вопросе — 0.00%.

 

Цитата alfaomega
Тогда убедите в обратном, расскажите к примеру как слушающие Иисуса узнали благодать когда Он читал Исаию? По каким таким признакам, пусть даже с впечатлений Матфея?
дивились словам благодати Его" - это не означает "узнали".

Велико ваше лукавство, вашим не просвещенным разумом вам его не объять.

Во первых: откуда вы знаете, что они НЕ УЗНАЛИ благодать?

Я вам скажу, откуда. Вы научены думать что почитающие закон Божий не знают и не разумеют благодати.

Вам это понимание привили по одной, прежде всего причине, вы сами не знаете и не разумеете благодати, о которой и которая в Первом Завете изобилует своим присутствием и влиянием.

А вы её и в НЗ не имеете. И это правда, под которой не один я подпишусь.

Вы всех, особенно почитающих Закон Божий, огульно называете лжецами — ничего личного, и это не месть а слова правды —, являясь при этом лжецом и пребывая во тьме. Т.к.

 

Цитата alfaomega
Рим.4:15 ибо закон производит гнев, потому что, где нет закона, НЕТ и ПРЕСТУПЛЕНИЯ.

Вам нечем осознавать свою ложь, свои грехи, отсюда и все ваши выводы.

Старожил
-1092
|15 Июл 2020
2 Цитировать
Цитата AlexeyW
опять бравада человека понятия не имеющего о чём говорит. я и есть свет

Доказать про Свет в вас, на основании практического опыта, раскрывая притчи Иисуса, которые в вас запустили процессы Света, сможете?!!

Учитывая то, что Иисус и Писание говорят о осознании/осязании тьмы, в себе — ссылка хотя бы на бревно в своем глазу —, как у вас происходило знакомство с вашими бревнами?

 

Цитата AlexeyW
утьмы со Светом нет никакого общения.

Общности — да, ибо

 

Цитата alfaomega
свет ВО ТЬМЕ светит, и тьма не объяла его.

Но Свет инициирует тьму — ЗАКОНОМ познается тьма/грех, в СЕБЕ.

А без закона какие сучки и бревна?, тишь, музыка, гладь, неподсудный беспредел, в простонародье называемый благодатью.

Вы до сих пор в суевериях пребываете.

Старожил
-1092
|15 Июл 2020
2 Цитировать
Цитата AlexeyW
Ваше признание говорит, что Вы ещё во грехах Ваших. христиане же читают следующее: 24. Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, ИЗБАВИВШИСЬ  от грехов, жили для правды

Христиане читают не: дабы мы, ИЗБАВЛЕННЫЕ  от грехов, … А: дабы мы, ИЗБАВИВШИСЬ  от грехов,

Как видите время предполагает процесс а не результат!!! А слепые, читая это место, домысливают, не видя и не разумея того, что сказано, что это есть доказательство их УЖЕ спасенного, измененного естества.

 

Цитата AlexeyW
Всякий, рожденный от Бога, не делает греха, потому что семя Его пребывает в нем; и он не может грешить, потому что рожден от Бога.

Опять же, это подвется как предмет веры или ориентир?

Т.к. тот же Иоанн говорит о том, что говорящий о себе, что он без греха — лжец.

А вот это — уже не ориентир а факт, т.к. Кровь не очистила/совершила, а очищяет/совершает от всякого греха при условии что человек ходит во Свете.

Без закона грех МЕРТВ/не узнан, не существует в списке, хотя и до закона грех был грешен.

Какую же совесть надо иметь, ч.б. утверждать что в тебе после покаяния грех отсутствует, хотя Петр говорит об очищении прежних грехов своих?

Удален
AlexeyW
|15 Июл 2020
1 Цитировать
Цитата alfaomega
Христиане читают не: дабы мы, ИЗБАВЛЕННЫЕ  от грехов

Образованные христиане знают, что это деепричастие прошедшего времени.

 

Цитата alfaomega
Т.к. тот же Иоанн говорит о том, что говорящий о себе, что он без греха — лжец.

Иоанн говорит, что рождённый от Бога не делает греха.

Вы делаете грех?

 

Цитата alfaomega
Кровь не очистила/совершила, а очищяет/совершает от всякого греха при условии что человек ходит во Свете.

Как Вы, будучи во грехах, не боитесь учить других? как Вы, будучи рабомм тления (по собственному же свидетельству) другим обещаете свободу?

3. Сей, будучи сияние славы и образ ипостаси Его и держа все словом силы Своей, совершив Собою очищение грехов наших, воссел одесную [престола] величия на высоте…

(Послание к Евреям 1:3)

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Удален
Сын Авраама
|16 Июл 2020
3 Цитировать
Цитата AlexeyW
если человек, называя себя христианином, продолжает познавать грех, значит и не христианин он вовсе.

Вы нарушаете шаббат, кашрут? Вы знаете, что это грех? Читайте свои же слова:

 

Цитата AlexeyW
Ну вот и вывод: если вам нужно ещё бороться с сорниками, значит вы не знаете Бога. а тот, кто знает Бога - не делает греха.
Удален
Сын Авраама
|16 Июл 2020
4 Цитировать
Про извращающих послания Павла у Петра написано, что делают они это к их собственной погибели.

Там ещё сказано о безЗАКОНниках, ну да ладно...

 

Цитата AlexeyW
Образованные христиане знают, что это деепричастие прошедшего времени.

Так если вы образованный, то не учите, что вы безгрешны.

Ибо слово ИЗБАВЛЕННЫЕ не означает, что мы избавленные от греха навсегда.

 

Кто делает грех, тот от дьявола.

Во-во, я уже писал о Шаббате. Поэтому, дорогой,

 

вы попались.
Удален
Сын Авраама
|16 Июл 2020
3 Цитировать
Какой шаббат? Какой кашрут? Это всё закон Моисея, который был прописан для народа Израиля и его жизни на отдельно взятой территории Эрец-Исраэль, и я могу это легко показать по Писанию.

Конечно, только для Израиля!

Вот только некоторые отвергли Святую Маслину - Израиль, забыв, что они к нему привиты...

И ещё, Маслина - это не Христос.

Зеленеющею маслиною, красующеюся приятными плодами, именовал тебя Господь (Иер.11:16)

Кроме того, если понять под Священным Корнем - Иисуса Христа, получиться проблема в понимании этих слов:

не ты корень держишь, но корень тебя (Рим.11:18).
Не ты Христа держишь, а Христос тебя? Такое понимание никак не соответствует контексту.
Удален
Сын Авраама
|16 Июл 2020
5 Цитировать
беззаконник - это не обязательно нарушитель именно закона Моисея.

Закон Божий один. Это - Закон Моисея!

 

Кто, например, не являясь по плоти даже евреем, объявляет себя "левитом новозаветного служения", тот самый натуральный беззаконник

А кто, например, отвергает учение пророков и апостолов о продолжении Левитства, тот - лжец.

 

И ответят за это пред Богом, когда Иисус скажет этим наглецам, что НИКОГДА не знал их

Это Иисус скажет людям, обкрадывающим Бога десятиною. (Мал.3:8)

Удален
AlexeyW
|17 Июл 2020
1 Цитировать
Вы нарушаете шаббат, кашрут? Вы знаете, что это грех?

Грех для кого?

Вы знаете, что единственный грех, в котором Дух Святой обличает мир - неверие в Иисуса Христа?

Вы знаете, что для христианина ВСЯКОЕ творение хорошо и полезно в пищу?

(о шаббате позже поговорим).

 

Так если вы образованный, то не учите, что вы безгрешны.

если Вы грешны, то не учите вообще. чему других может научить раб греха? только если быть хорошим рабом.

 

Ибо слово ИЗБАВЛЕННЫЕ не означает, что мы избавленные от греха навсегда.

означает. в языке источника стоит аорист. аорист означает некое совершённое в прошлом действие, результат которого продолжает пребывать.

 

Цитата Сын Авраама
Закон Божий один. Это - Закон Моисея!

Считаете, что Закон Христа не Божий?

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Удален
моисей
|17 Июл 2020
3 Цитировать
беззаконник - это не обязательно нарушитель именно закона Моисея. Кто, например, не являясь по плоти даже евреем, объявляет себя "левитом новозаветного служения", тот самый натуральный беззаконник, потому что по закону Моисея (Числа 3:10) такому негодяю положена смерть, а во-вторых, он лжёт. Кроме того, левиты несли на себе грех народа Израиля, как написано. Чей грех на себе несут эти язычники, выдающие себя за левитское священство? Только свой. И ответят за это пред Богом, когда Иисус скажет этим наглецам, что НИКОГДА не знал их, так как их религиозная деятельность, сопряжённая и с финансовыми трюками, была самым настоящим беззаконием, хотя не лимитировалась как бы законом Моисея.

Всякий грех есть беззаконие. Отвержение закона есть беззаконие.

Удален
моисей
|17 Июл 2020
1 Цитировать
Закон Божий один. Это - Закон Моисея!

А закон Христов чей?

Удален
Сын Авраама
|17 Июл 2020
4 Цитировать
есть Числа 3:10, согласно которому любой посторонний, который полезет "помогать" левитам, должен быть предан смерти.

Тот, кто не рукоположен на служителя Церкви, не должен лезть в его функции.

 

Цитата AlexeyW
Вы знаете, что единственный грех, в котором Дух Святой обличает мир - неверие в Иисуса Христа?

Очередной то ли либерал, то ли лютеранин, который учит, что делать можно всё...

 

Цитата AlexeyW
чему других может научить раб греха?

НИЧЕМУ. Поэтому можете удалить свой профиль.

 

Цитата AlexeyW
Считаете, что Закон Христа не Божий?

Закон Христа = Закон Моисея.

 

Цитата AlexeyW
Вы знаете, что для христианина ВСЯКОЕ творение хорошо и полезно в пищу?

В том числе табак и мухоморы?

Удален
AlexeyW
|17 Июл 2020
1 Цитировать
Очередной то ли либерал, то ли лютеранин, который учит, что делать можно всё...

где?

где я такое говорил?

 

Закон Христа = Закон Моисея.

Нет.

Закон Моисея говорит: именем Господним клянись...

Закон Христа говорит: не клянись вовсе.

так что Вы глубоко ошибаетесь.

 

В том числе табак и мухоморы?

В том числе. а Вам много народов мира известно, которые к обеду Вам их предложат?

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Удален
моисей
|17 Июл 2020
3 Цитировать
попытка заставить вас мыслить рационально, без попыток выдать желаемое за действительное.

Заставить меня мыслить? Вы? Не смешите публику.

Удален
AlexeyW
|18 Июл 2020
0 Цитировать
Цитата Абрахам
Книга Левит, Не клянитесь именем Моим во лжи, и не бесчести имени Бога твоего. Я Господь.

и что сие значит? здесь сказано во лжи не клясться.

13. Господа, Бога твоего, бойся, и Ему одному служи, и Его именем клянись.

(Книга Второзаконие 6:13)

а Новый Завет говорит

12. Прежде же всего, братия мои, не клянитесь ни небом, ни землею и никакою другою клятвою, но да будет у вас: «да, да» и «нет, нет», дабы вам не подпасть осуждению.

(Послание Иакова 5:12)

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Удален
Сын Авраама
|18 Июл 2020
3 Цитировать
Цитата Сумчатый
Ты в курсе, что в Церкви нет левитов?

Не в курсе, ибо я читаю Библию.

 

Цитата Сумчатый
Трудно забыть, кто на форуме "так любит" либералов и лютеран.

А что, у меня есть единомышленник?

 

Цитата Сумчатый
Будет лучше, если это сделаешь ты, дражайший.

Не мечтайте. Все равно ещё не время открытся тому, кому вы служите.

 

Цитата AlexeyW
где я такое говорил?

Я думал, что любой отрицатель Закона - это либо либерал, либо лютеранин. А что, есть ещё одна такая ересь?

 

Цитата AlexeyW
Закон Христа говорит: не клянись вовсе.

При этом Апостол Павел не раз клянется в своих Посланиях. "Так что вы глубоко ошибаетесь".

 

Цитата Сумчатый
Кстати, абсолютно все грибы съедобные.

Бледая поганка тоже?

 

Цитата Сумчатый
А кто табак кушает, даже не знаю. Может автор сообщения?)))

Алексей сказал, что всё творение Божье полезно христианину. Я спросил о табаке.

Удален
IVANYCH
|18 Июл 2020
2 Цитировать
Цитата AlexeyW
Вы знаете, что единственный грех, в котором Дух Святой обличает мир - неверие в Иисуса Христа?

-

Твои слова уважаемый на ложь очень похожи , так как БОЛЬШЕГО ГРЕХА ЧЕМ ХУЛА НА
СВЯТОГО ДУХА НЕТ .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .

Закон и благодать

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы