Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Закон и благодать

Удален
НиколайВ
|18 Апр 2019
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
а не соблюдение Моисеева закона на своё усмотрение - это соблюдаем, это не соблюдаем, а здесь рыбу заворачивали.)))

Я соблюдаю всё что велит Писание а не то что велит лукавый через вас .

Всё Писание богодухновенно это и книги Ветхого завета и Нового .

Не знаете о ком Павел писал здесь ?

.

13 Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.

(2Тим.3:13)

 

Цитата Сумчатый
Чего только не придумает фарисейская ересь. Деяния 15: 24 Поелику мы услышали, что некоторые, вышедшие от нас, смутили вас [своими] речами и поколебали ваши души, говоря, что должно обрезываться и соблюдать закон, чего мы им не поручали,

Совершенно верно , а не поручали они вот это .

.

23 Сделай же, что мы скажем тебе: есть у нас четыре человека, имеющие на себе обет.

24 Взяв их, очистись с ними, и возьми на себя издержки на [жертву] за них, чтобы остригли себе голову, и узнают все, что слышанное ими о тебе несправедливо, но что и сам ты продолжаешь соблюдать закон.

25 А об уверовавших язычниках мы писали, положив, чтобы они ничего такого не наблюдали, а только хранили себя от идоложертвенного, от крови, от удавленины и от блуда.

(Деян.21:23-25)

.

А вы пытаетесь навязать эту фарисейскую ересь, а то что вечное игнорируете .

.

3 Он же сказал им в ответ: зачем и вы преступаете заповедь Божию ради предания вашего?

4 Ибо Бог заповедал: почитай отца и мать; и: злословящий отца или мать смертью да умрет.

7 Лицемеры! хорошо пророчествовал о вас Исаия, говоря:

8 приближаются ко Мне люди сии устами своими, и чтут Меня языком, сердце же их далеко отстоит от Меня;

9 но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим.

(Матф.15:3,4,7-9)

Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса. (Откр.14:12)
Старожил
+1379
|18 Апр 2019
3 Цитировать
Цитата НиколайВ
Подлизывается , значит происходит сдвиг в сознании .

Аргументов от Вас так и нет, и ответов на вопросы. Вывод: Вы заблуждаетесь.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
НиколайВ
|18 Апр 2019
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
Это не я, а Господь сказал делать кисти на краях одежды.

Кому сказал и когда должны были это делать если никто из народа этого никогда не делал .

Для меня пример Иисус

~~~~~

ОЧЕРЕДНОЙ ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТЬ УДАЛЁН - ПРАВИЛО 5

~~~~~

 

Цитата Сумчатый
Во-первых, не переходи на личности.

Сами постоянно этим занимаетесь .

 

Цитата Сумчатый
Во-вторых, я не навязываю никому закон.

У вас что правая рука не знает что делает левая ?

 

Цитата Святой
Аргументов от Вас так и нет, и ответов на вопросы. Вывод: Вы заблуждаетесь.

Фантазёры . Я исписал не одну страницу , он ничего не привёл в защиту своей теории и заявляет что это у меня нет аргументов . Просто фантастика .

Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса. (Откр.14:12)
Удален
НиколайВ
|18 Апр 2019
2 Цитировать
сообщено модератору

Знаю вы только этим и живёте чтобы спровоцировать, а потом сообщить модератору .

 

Рим. 3:31 рассматривать вне контекста - это подлог. Полный смысл видно, если читать с 27 стиха. И Галатам 3:10 вполне самодостаточно, чтобы вы осознали, что должны постоянно соблюдать ВСЁ, что написано в книге закона. Именно ВСЁ и постоянно, а иначе - проклятие, а не благословение. Сможете исполнить закон?

Вы как раз этим занимаетесь .

Там чёрным по белому написано что если обрежещься то должен соблюдать весь закон , а вы подменяете понятия и навязываете всем обрезание и соблюдение всего закона .

Мы не обрезываеися и поэтому не желаем соблюдать то что вы нам навязываете - фарисейскую ересь .

Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса. (Откр.14:12)
Удален
Anbor
|18 Апр 2019
3 Цитировать
Цитата НиколайВ

Позвольте задать нескромный вопрос. Вы находитесь на связи постоянно. Так вы в отпуске или на заслуженном отдыхе или безработный?

Удален
НиколайВ
|18 Апр 2019
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
Очередное богохульство. Господь в Своем законе сказал делать кисти на краях одежды, а Коленька богохульствует на это - "а вы мне бесовские идеи подсовываете ."

Бесовские идеи это то что прекратило своё существование, или не актуально в силу каких-то причмн , а его пытаются навязать . Я не живу в теократическом государстве и его не существует в данный момент поэтому не нужно меня разводить на мякине .

Вы почему то не возмущаетесь тем что евреи в Вавилонском плену не приносили жертвы, или тем что 40 лет никто не делал обрезание когда евреи ходили по пустыне, а здесь решили потроллить тех кто соблюдает закон и не участвует в вашем беззаконнии .

Как бы вы не напрягались, а нас вы не затянете в свой омут .

Каждый ответит за себя пред Богом .

Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса. (Откр.14:12)
Удален
НиколайВ
|18 Апр 2019
0 Цитировать
Цитата Сумчатый
Слабо сделать себе обрезание по примеру Иисуса?: Луки 2: 21 По прошествии восьми дней, когда надлежало обрезать [Младенца], дали Ему имя Иисус, нареченное Ангелом прежде зачатия Его во чреве. 22 А когда исполнились дни очищения их по закону Моисееву, принесли Его в Иерусалим, чтобы представить пред Господа,

подмена понятий . Иисус сам себе не делал обрезание это сделали родители .

Меня то же в младенчестве окунули в корыто , но я это не считаю крещением .

 

Цитата Anbor
Позвольте задать нескромный вопрос. Вы находитесь на связи постоянно. Так вы в отпуске или на заслуженном отдыхе или безработный?

Позвольте вам не отвечать .

К делу это не относиться , тем более не люблю когда кто-то копается в моей личной жизни . Чем меньше я о себе рассказываю тем меньше пищи у насмешников и троллей .

 

Цитата Сумчатый
Постоянные переходы на личность. Просьба Модератору принять меры к этому хроническому нарушителю Правил форума.

Да ради Бога отдохнёи от местных троллей .

Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса. (Откр.14:12)
Удален
НиколайВ
|18 Апр 2019
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
Уже давно выяснили, что ни ты, ни твоя братия Моисеев закон не соблюдаете

То что вы пытаетесь нам навязать , фарисейскую ересь, не соблюдаем и не будем соблюдать , как бы вы здесь не старались .

Мы принимаем всё Писание , а оно нам говорит, в отличии от тех кто подслвывает нам фарисейскую ересь , что обрядовая часть и храмовое служение на земле прекратило своё существование .

Всё переместилось на небо .

.

19 Итак, братия, имея дерзновение входить во святилище посредством Крови Иисуса Христа, путем новым и живым,

20 который Он вновь открыл нам через завесу, то есть плоть Свою,

(Евр.10:19,20)

Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса. (Откр.14:12)
Удален
НиколайВ
|18 Апр 2019
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
Ага, сделали это как положено было сделать по закону. Попроси своих родителей наверстать упущенное. А то беззаконием попахивает.)))

Вы лучше на десятисловии сосредоточтесь и на нравственной и пищевой части Моисева закона, а ваши советы оставтье своим по вере .

Ну что есть ещё аргументы  у троллей, или уже закончились и ждёте не дождётесь когда мне модератор отпуск выпишет ?

Честно говорю с удовольствием отдохну от вас .

Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса. (Откр.14:12)
Удален
НиколайВ
|18 Апр 2019
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
Ещё раз, ещё раз, ещё много, много раз объясняю, что я не навязываю никому Моисеев закон.

Знаю это не вы делаете, а кто-то через вас .

.

1 Некоторые, пришедшие из Иудеи, учили братьев: если не обрежетесь по обряду Моисееву, не можете спастись.

(Деян.15:1)

1 Итак стойте в свободе, которую даровал нам Христос, и не подвергайтесь опять игу рабства.

2 Вот, я, Павел, говорю вам: если вы обрезываетесь, не будет вам никакой пользы от Христа.

3 Еще свидетельствую всякому человеку обрезывающемуся, что он должен исполнить весь закон.

(Гал.5:1-3)

Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса. (Откр.14:12)
Удален
НиколайВ
|18 Апр 2019
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
19 Для чего же закон? ОН ДАН после по причине преступлений, ДО ВРЕМЕНИ пришествия семени, к которому [относится] обетование, и преподан через Ангелов, рукою посредника

Вот он этот закон .

.

4 ибо невозможно, чтобы кровь тельцов и козлов уничтожала грехи.

5 Посему [Христос], входя в мир, говорит: жертвы и приношения Ты не восхотел, но тело уготовал Мне.

6 Всесожжения и [жертвы] за грех неугодны Тебе.

7 Тогда Я сказал: вот, иду, [как] в начале книги написано о Мне, исполнить волю Твою, Боже.

8 Сказав прежде, что "ни жертвы, ни приношения, ни всесожжений, ни [жертвы] за грех, - которые приносятся по закону, - Ты не восхотел и не благоизволил",

9 потом прибавил: "вот, иду исполнить волю Твою, Боже". Отменяет первое, чтобы постановить второе.

(Евр.10:4-9)

.

А это другой .

.

17 Но скорее небо и земля прейдут, нежели одна черта из закона пропадет.

(Лук.16:17)

.

Небо вроде на месте , земля то же .

 

Цитата Сумчатый
Десятисловие - это завет Бога с Израилем, к которому ты не имеешь отношение от слова совсем. Далее, нигде в Писании нет разделения закона на нравственные, пищевые, обрядовые и прочие части

Так вы к Новому завету заключённому с домом Израиля и Иуды не имеете никакого отношения .

PS

Всё пора отдохнуть . Ждал что это модератор сделает но он задержался . 

Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса. (Откр.14:12)
Старожил
-1092
|18 Апр 2019
1 Цитировать
Поэтому я и не воспринимаю всерьёз псевдонаучные и псевдодуховные вбросы.

~~~~~

ПЕРЕХОД на личность удалён - нарушение правила 5

~~~~~

тогда перефразирую вопрос:

 

Цитата alfaomega
глава Его и волосы белы, как белая волна, как снег; и очи Его, как пламень огненный; и ноги Его подобны халколивану, как раскаленные в печи, и голос Его, как шум вод многих. …

Расскажите какие здесь химические составы вы находите?

И попытайтесь не включаться в вашу привычную хим.реакцию автоматических ответов.

Старожил
-1092
|18 Апр 2019
1 Цитировать
Цитата Anbor
Ни один человек на Земле не способен исполнить святой Закон Божий.

Опять началось, — хотя бы в нравственную часть вникли —, а что с этим:

Фил.3:6

по ревности - гонитель Церкви Божией, по правде законной - непорочный.

?

Как это утверждение истолкуете, о какой законной правде говорит Павел?

И вот вопрос: Вам Дух Писание как открывает?

Удален
Anbor
|18 Апр 2019
3 Цитировать
Цитата alfaomega
гонитель Церкви Божией, по правде законной - непорочный.

Это значит только по учению фарисеев, (В контексте стихов Фил.3:5-6) а не по Господним стандартам Рим.3:23

 

Цитата alfaomega
И вот вопрос: Вам Дух Писание как открывает?

Это личное ...

 

Цитата alfaomega
Опять началось,

Очень "духовное" заявление.

И у меня вопрос: вас папа с мамой учили, как соблюдать элемнтарные нормы морали? Похоже, что нет - -76, засорили до невозможности тему "Как быть водимым Духом Святым",  делаете двусмысленные намеки ...

Но не поздно исправиться.

Старожил
+950
|18 Апр 2019
3 Цитировать
Цитата НиколайВ
Ещё раз повторяю иго рабства это исполнение закона без Бога своими силами .
НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Старожил
+950
|18 Апр 2019
3 Цитировать
Цитата НиколайВ
Если бы вы были под боагодатью то Дух Святой давно бы вас вразумил , а так вы под осуждением закона и руководит вашим умом лукавый, который постоянно желает навязать нам через вас фарисейскую ересь
НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Старожил
+950
|18 Апр 2019
3 Цитировать
Цитата НиколайВ
здесь решили потроллить тех кто соблюдает закон

Здесь только три чел. ника прикидывающиеся что яко бы соблюдают закон Моисея.

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Старожил
-253
|18 Апр 2019
1 Цитировать

Дорогой

 

Цитата НиколайВ
Мы принимаем всё Писание , а оно нам говорит, в отличии от тех кто подслвывает нам фарисейскую ересь , что обрядовая часть и храмовое служение на земле прекратило своё существование . Всё переместилось на небо .

Фарисеи это не понимают и их нечестие не разрешает принять от Духа. Они слепы, как Иисус и говорил о падших.

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
Модератор
|18 Апр 2019
Цитировать

За навешивание ярлыков и оскорбление собеседников (нарушение правила №3 и №5) - штрафной с последующим баном.

 

Цитата Наставник
Видать вы очень далеки от христианства, что подтверждают ваши высказывания. Вы больше похожи на греческих мыслителей, убийц христиан, которые вкрались в тело Христово, чтобы убивать безвинных
Удален
НиколайВ
|19 Апр 2019
1 Цитировать
Цитата НиколайВ
Так вы к Новому завету заключённому с домом Израиля и Иуды не имеете никакого отношения .
А вы из дома Иуды или из дома Израиля? Из какого колена будете?

Значит не имеете  . С чем вас и поздравляю . Поэтому не нужно примазываться к иудеям Отк.2:9

Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса. (Откр.14:12)
Старожил
-253
|19 Апр 2019
0 Цитировать

Дорогой

 

Здесь только три чел. ника прикидывающиеся что яко бы соблюдают закон Моисея.

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Удален
НиколайВ
|19 Апр 2019
2 Цитировать
Цитата Сумчатый
))))))) С какого колена ты сам будешь? С тринадцатого необрезанного?))))))))))) Каким боком ты к Новому завету, заключённому с домом Израиля и Иуды?

вопрос задал я поэтому пока не ответите от меня ответа не будет, но мы будем размышлять и постепенно двигаться к истине .

Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса. (Откр.14:12)
Старожил
bsx
+342
|19 Апр 2019
3 Цитировать
Цитата НиколайВ
17 Но скорее небо и земля прейдут, нежели одна черта из закона пропадет. (Лук.16:17) . Небо вроде на месте , земля то же .
Не думайте, что Я пришёл нарушить закон или пророков: не нарушить пришёл Я, но исполнить.
18 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все.


Евангелие от Матфея 5 глава – Библия: https://bible.by/syn/40/5/#18

Когда же Иисус вкусил уксуса, сказал: совершилось! И, преклонив главу, предал дух.
Евангелие от Иоанна 19 глава – Библия: https://bible.by/syn/43/19/#30

 

Цитата НиколайВ
Так вы к Новому завету заключённому с домом Израиля и Иуды не имеете никакого отношения .
Разумею то, что Иисус Христос сделался служителем для обрезанныхради истины Божией, чтобы исполнить обещанное отцам,
9 а для язычниковиз милости, чтобы славили Бога, как написано: «за то буду славить Тебя , Господи, между язычниками, и буду петь имени Твоему».
10 И ещё сказано: «возвеселитесь, язычники, с народом Его».
11 И ещё: «хвалите Господа, все язычники, и прославляйте Его, все народы».
12 Исаия также говорит: «будет корень Иессеев, и восстанет владеть народами; на Него язычники надеяться будут».


Послание к Римлянам 15 глава – Библия: https://bible.by/syn/52/15/#9

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
bsx
+342
|19 Апр 2019
3 Цитировать
Цитата НиколайВ
Так вы к Новому завету заключённому с домом Израиля и Иуды не имеете никакого отношения .
И, взяв чашу и благодарив, подал им и сказал: пейте из неё все,
28 ибо сие есть Кровь Моя Нового Завета, за многих изливаемая во оставление грехов.


Евангелие от Матфея 26 глава – Библия: https://bible.by/syn/40/26/#28

Итак, помните, что вы, некогда язычники по плоти, которых называли необрезанными так называемые обрезанные плотским обрезанием, совершаемым руками,
12 что вы были в то время без Христа, отчуждены от общества Израильского, чужды заветов обетования, не имели надежды и были безбожники в мире.
13 А теперь во Христе Иисусе вы, бывшие некогда далеко, стали близки Кровию Христовою.


Послание к Ефесянам 2 глава – Библия: https://bible.by/syn/56/2/

Итак, вы уже не чужие и не пришельцы, но сограждане святым и свои Богу,
20 быв утверждены на основании Апостолов и пророков, имея Самого Иисуса Христа краеугольным камнем,
21 на котором все здание, слагаясь стройно, возрастает в святой храм в Господе,
22 на котором и вы устрояетесь в жилище Божие Духом


Послание к Ефесянам 2 глава – Библия: https://bible.by/syn/56/2/

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Старожил
-1092
|19 Апр 2019
0 Цитировать
Цитата Anbor
Это личное
Цитата Anbor
вас папа с мамой учили, как соблюдать элемнтарные нормы морали?

Как вы считаете, если бы Иисус, имея личные отношения с Творцом, отвечал подобное вашему, как бы звучало Евангелие в изложении учеников?… не говоря уже о исполнении.

Если ты нашёл что то в Нём, и приобрел ЭТО, то НЕ трубить об ЭТОМ на всех углах ты не в состоянии, и об этом у Иисуса масса притч.…

А если тебя кто либо учил иному, вне и кроме Царства, тогда и сказать нечего, т.к. даже при "разумном" — в случае пользования тьмой — отношении, в случае мягко говоря умолчания, не хочется выдавать инфу, т.к. на её основании кто нибудь может прочесть фактическое содержимое… может это, от родителей, отчасти удерживает душу от прямых ударов со стороны, но эта часть мала, незначительна, да и немощна, что хорошо, т.к. именно она мешает знать и иметь правду. П.ч. оная познается только на личном с ней контакте.

О намеках…  попытайтесь понять себя, во что вы играете, говоря подобное.

Ваша игра, как и игра любого человека мешает ему встать перед зеркалом правды и у читься беспристрастно рассматривать свои черты характера и грани личности.

А по поводу правды законной, вы все, уповающие, но во многом теряющие благодать, знать не можете, п.к. никогда не сравнивали свое поведение в Свете  с заповедями Господними, которые игнорируя через буквальное понимание текста речей Павла, не можете понять и принять, исходя из знания естества и природы апостола, в котором Бог заповедью  — о чем он говорит в Рим.7гл. — ОТДЕЛИЛ, а не убил тем самым душу, закон греха и смерти, его члены и природу, Светом и любовью к Его заповелям. За чем естественно последовало умерщвление членов г.т.п. и… а вот здесь уже у вас, УЖЕ спасенных, Христовых,  хочется спросить, насадил что, какую природу, и как она, со слов Павла, выглядит?

Можете попробовать угадать, и если попадете, тогда, можно сказать, что не всё так однозначно/окончательно нетронуто.

Удален
Anbor
|19 Апр 2019
2 Цитировать
Цитата alfaomega
Как вы считаете

Укажите, пожалуйста, все свои персональные данные в соответствующем разделе. Без них непонятны ваши убеждения, и непонятно, какое отношение вы имеете к христианству. Какое отношение имеет ваш пост к теме?

И на мой вопрос вы не ответили.

И ещё: [Притч.10:19] При многословии не миновать греха, а сдерживающий уста свои - разумен.

Удален
IVANYCH
|19 Апр 2019
1 Цитировать
Цитата Anbor
Позвольте задать нескромный вопрос. Вы находитесь на связи постоянно. Так вы в отпуске или на заслуженном отдыхе или безработный?

-

Совсем вопрос по теме

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-532
|20 Апр 2019
1 Цитировать
Цитата Сумчатый
А христиане не под законом, но под благодатью.

Согласно Павлу,  исполнители закона оправданы будут.

А кто будут оправдвны по благодати?

Старожил
-1092
|20 Апр 2019
0 Цитировать
Цитата Anbor
При многословии не миновать греха,
Цитата Anbor
сдерживающий уста свои - разумен

Есть и такое:

Прит.17:20,28

Коварное сердце не найдет добра, и лукавый язык попадет в беду.

... И глупец, когда молчит, может показаться мудрым, и затворяющий уста свои - благоразумным.

Здесь на форуме много говорилось о "простоте" и "многословии", которое говорящие пытались приписать к Христову.

Но когда им задавались вопросы по притчам и заповедям Иисуса, выяснялось, что они их даже не понимали, не говоря уже о исполнении, сути,цели,плодах.

 

Цитата Anbor
непонятны ваши убеждения

Вы попытайтесь мои убеждения оценивать через закон Божий и откровение, тогда — если вы сами в этом контенте Отца и Сына пребываете — , вы их поймете.

Простота во Христе прежде всего есть различение между Светом и темой, плотским,духовным и душевным.

Если не можете адаптировать это утверждение к местам Писания, я дам ссылки.

 

Цитата Anbor
на мой вопрос вы не ответили.

На какой именно?

Старожил
-1092
|20 Апр 2019
1 Цитировать
Правда Божья, то есть, праведность Божья явилась НЕЗАВИСИМО от закона. И с этим христиане согласны, а "иудействующие" язычники - никогда.

Дела — в НЗ, как впрочем в вечном Евангелии, это дух/суд/Свет — Закона, обнажающий и обличающий всякую тьму в человеке, ч.б. удалить таковую, на место которой войдет и воцарится благодать. Благодать и невежество/тьма, не совместимы. "Набожному" язычнику никак в толк не взять, чем отличаются природа и функции закона, благодати и дара праведности.

Т.к. для того ч.б. это понимать, необходимо иметь веру Божью и на её основании видеть и знать, что сотворил Отец в Сыне, и как Сын принял и реализовал ТО, что вложил в Него Отец.

И это ТО, причём не плоды а Путь, Иисус передал всем верующим во имя Его.

Очевидно что вы к таковым не относитесь.

И исходя из ВСЕХ ваших слов правды Божьей в/для себя принять не можете.

Рим.2:1,3,5

Итак, НЕИЗВИНИТЕЛЕН ( ТЫ ), всякий человек,

судящий другого,

ибо тем же судом, каким судишь другого, осуждаешь себя,

потому что, судя другого, делаешь то же.

... Неужели думаешь ты, человек, что избежишь суда Божия,

осуждая делающих такие дела и (сам) делая то же?

... Но, по упорству твоему и нераскаянному сердцу,

ты сам себе собираешь гнев на день гнева и откровения праведного суда от Бога,

Т.ч. либо суд над тьмой в тебе сейчас, при наличии дара праведности, который держит над тобой небеса открытыми через Кровь Христа, либо суд по записи твоих противлений в последний день .

Закон и благодать

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы