Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Так можно ли потерять спасение?  

Удален
моисей
|9 Фев 2020
0
Цитата Римма
Цитата моисей У меня нет слова "неукоснительном".
Да, это слово  напечатала я. от этого факта, что-то изменяeтся: по сути ? и смыслу?

Да! у меня остается некая свобода совершить отступление в исполнении воли Божьей, за которое несу соответсвующую ответственность.

Удален
моисей
|9 Фев 2020
0
Цитата AlexeyW
потомки Адама не учавствовали в его действиях.

Потомки отвечают не за вину отца, а за собственную вину подобную вине отца.

 

Цитата AlexeyW
Нигде Писание не использует по отношению к нам слово "вина", говоря о грехе Адама.

Правильно! Каждый отвечает за свою вину. А грех он совершит, потому что грешник, подобно Адаму. Вот вам и вина. Ведь грешником человека называет Писание?

Удален
моисей
|9 Фев 2020
0
Цитата AlexeyW
Цитата моисей Приведите такой пример. В Писании он имеется.
где?

Ха! Думал вы знаете Писание так, что сможете вспомнить про смерть младенца.

 

Цитата AlexeyW
это эмоциональный конфликт с исповедуемым учением.

В чем этот конфликт выражается?

Удален
моисей
|9 Фев 2020
0
Не спасительная благодать Бога ? Вот как

Когда Бог по Своей благодати дает людям солнце, воздух и воду, то от чего спасает эта благодать Божия?

Или люди себе заслужили эту милость от Бога?

Старожил
+1698
|9 Фев 2020
2
Цитата моисей
Потомки отвечают не за вину отца, а за собственную вину подобную вине отца.

Тогда откуда берутся неоспоримые наследственные проблемы..? К примеру дочь повторяет почти один-в-один поступки и жизненные кредо своей мамы.. сын - своего отца.. точно такие-же проблемы как у мами и у дочери.. и у сына как у папы.. Потом ещё есть такая проблемка.. как наследственные болезни вплоть до библейской проказы (псориазм к примеру).. которые по науке ни у одного профессора медицины неизлечиваются.. но Хвала Христу - излечиваются после служения исцеления, через исповедание грехов родителей и освобождение от наследственных демонов.. Или может для тебя это фантастика.. и У СОСНовых верующих по теории не может быть демонов.. даже наследственных?

Может пора все-же задуматься господа "однажды навечно спасенные".. что не все так-то просто, как этому вас загрузили адепты-СОСН.. и духовный мир это вам не песочница с игрой в "пасочки"..))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+135
|9 Фев 2020
2
а на ударных играть пойдёт?

Играй на ударных, кто тебе мешает. Но это не спасет от одноразового спасения.

 

и распространяет ересь про то, что крещёный Святым Духом человек, чей ум постоянно обновляется Духом Святым, может быть уверен в спасении только у гробовой доски, как будто спасает гробовая доска, а не вера, действующая любовью.

Что ты пишешь-то, где ж он обновляется. Обновлялся, когда ходил в церковь и сиял, а когда споткнулся,
отступил, впал обратно в дурман. Дурманом обновляется ? Поэтому и написано, претерпевший до конца - спасется ! Те, тот, при последнем вздохе покается, очистится перед Богом, войдет в Царство Небесное !
А если не успеет ? Это разве трудно понять ?

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+135
|9 Фев 2020
2
Цитата моисей
Вот и говорю, что опираетесь на практику жизни выпускников реабцентров, а не на обетования в слове Божьем. Это поймите!

Что понять-то ? Все Писание против вашего лжеучения +  реальная жизнь. Где вы живете на марсе или на небе, непонятно.
Вот вам Писание

"Посему мы должны быть особенно внимательны к слышанному, чтобы не отпасть" Е2:1
"Итак вы, возлюбленные, будучи предварены о сем, берегитесь, чтобы вам не увлечься заблуждением беззаконников и не отпасть от своего утверждения" 2П3:17
"Посему, кто думает, что он стоит, берегись, чтобы не упасть".1К10:12
"Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить".  1П5:8
1кор 9 "Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10    ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют".

А вот ваша теория

Ни в коем случае, друзья,
Сказал нам праведность однажды,
Спасенье потерять нельзя,
Как и родиться в жизни дважды

Хоть ты алкаш, хоть ты бандит,
Иль наркоман лежащий с краю,
Коль в детстве ты спасенным был,
То непременно будешь в рае


Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
Acerovich
|9 Фев 2020
0
Цитата Kpиcтинa
Хотите показать себя пророком?! Не пророк вы.  Ваш диагноз отправляю вам.

не прилично так христианам выражатся у человека свое мнение каждый за себя даст ответ не обращайте на него внимание и помолитесь за него

Старожил
+135
|9 Фев 2020
1
Цитата моисей
Термин "КАРАБЛЕКРУШЕНИЕ В ВЕРЕ" Павел применил в отношении богохульников, а не в отношении детей Божьих.

М-да, до такого даже "праведность" не смог бы додуматься. ВЕРУЮЩИЙ БОГОХУЛЬНИК, это где такие есть ? Вот что делает с людьми буквоедство. Атас.


Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
Plum2
|9 Фев 2020
1

Римма, как и прежде, нет смысла дальше отвечать. Как-то своеобразно понимаете. Постоянно акцентирую на том, что  в таком своеобразном понимании у вас всегда идет телега впереди лошади, шиворот-навыворот  , с ног на голову, следствие как причина, человек начало и конец, Бог сбоку припека, только вынужден реагировать на действия человека....

отсюда все эти ложные выводы о фатализме и прочее. Такие выводы - только ваши выводы.

Удален
Plum2
|9 Фев 2020
1
Цитата AlexeyW
кончно, вину отрицаю. её нет в Писании.

да пожалуйста, кто ж вам запретит? проповедуйте свое неспасающее безвинное ложноевангелие.

Старожил
+1698
|9 Фев 2020
1
Цитата start
а когда споткнулся, отступил, впал обратно в дурман. Дурманом обновляется ?

Дурманом.. хм-м лучше не скажешь.. и явно дур-маном-"дурь манит" инфернальная.. Как-то вижу плывет такой навстречу, полгода не видел на служении.. ну думаю спрошу хоть - "как дела братик" да все-такое.. Он как увидел меня - глазами на меня как "сквозь стекло".. и шмыг на другую сторону дороги  да так очевидно.. думал видать я за ним погонюсь что-ли.. больше я его не видел.. Ну и чего он так боялся..? Ведь не Бога же явно.. Бога он-то 100-пудово забыл уже через неделю.. И о каком СОСН мы тогда здесь говорим..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Пальмира
|9 Фев 2020
2
Люблю вас двоих

не люблю таких заявлений. Они лживы. Любовь это не просто слово, которым можно кинуться в другого человека, а потом дальше продолжать свою комедию.

 

Бог может вам  обоим помочь поменять мысли

обоим? Я отвечаю только за себя. А вы объединяете нас, как будто мы муж и жена...

А насчет мыслей.  Менять их в угоду вашей беспечной действительности не собираюсь, так как Господь говорит противоположное -

10. И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле.

(Откровение Иоанна Богослова 3:10)

Это обещание Божье тем, кто хранит Божье слово в сердце своем, а не изменяет его в угоду своей ненасытной плоти.

Видите? Грядет година искушения на всю землю, чтобы испытать живущих.

И спасет только одно - если сохранил слово терпения Его.

Трезвитесь и бодрствуйте.

Удален
Пальмира
|9 Фев 2020
0
Обратитесь к Богу.

Обратитесь к Богу. Потому что -

3. не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего.

(Откровение Иоанна Богослова 7:3)

Если не будет печати Бога нашего, то будет вред.

Удален
Пальмира
|9 Фев 2020
4
то есть, по-вашему, Иисус посылает против людей бесов, чтоб ввести их в заблуждение и не дать уверовать и спастись?

сначала Иисус подходит и зовет, но когда люди, которые призывались, пренебрегают Его Духом и Его Словом и начинают вершить свое, то здесь уже, как в свиней послал, так и в этих хулителей посылает...

а у них нет силы противостоять, потому что выбрали свое понимание, вместо Божьего.

 

И только стороники синодального перевода со всеми его ошибками и ляпами будут утверждать, что Господь посылал Саулу беса

ну да. Вы самый умный из всех переводчиков, умнее профессоров, умнее философов и прочих филологов.

Бог - хозяин всего.

Иисусу дана власть над всеми духами.

И куда хочет, туда и посылает. Посылал духа для Саула, посылал бесов в свиней, и сегодня тем, кто свою плотскую гордыньку лелеет, посылает духа заблуждения.

И как не стыдно, зная что-то о человеке - о Кристине, выставлять её здесь якобы с симптомами Альцгеймера.

Это дружба с вами вот так заканчивается?

Всю подноготную вываливаете на тех, кто и не в курсе?

Порядочности - ноль.

Удален
Kpиcтинa
|9 Фев 2020
4
Цитата Пальмира
И как не стыдно, зная что-то о человеке - о Кристине, выставлять её здесь якобы с симптомами Альцгеймера. Это дружба с вами вот так заканчивается? Всю подноготную вываливаете на тех, кто и не в курсе? Порядочности - ноль.

Так он и не знает обо мне ничего. Это от кипящей злобы слова, а не от знаний или информации.

Удален
Plum2
|9 Фев 2020
2
Цитата Римма
Да,  для  ,  получения Божественного Дара Благодати Его , а именно Cпасения    есть  только одно основание – заместительная смерть Иисуса Христа.

еще пару слов о "Христоцентричности избрания".

как я уже сказала, вы путаете очередность происходящих событий.

ваша картина таковая:

никакого Предопределения и избрания нет;

в определенный момент времени происходит событие на кресте,  грешник самостоятельно выбирает поверить во Христа, и тогда (!!) Бог вне времени, еще до сотворения, решает его предизбрать ко спасению, потому что он уверовал во Христа, т.е. оказался во Христе. Опаньки! только что не было в вечности никого предопределения и избрания, и тут оно появилось! - вы только вчитайтесь в это! Почему у вас события в сотворенном времени командуют Божьими решениями в вечности?

истинная же картина произошедшего такова:

Бог вне времени, еще до сотворения, из вечности, решил дать в дар Своему Сыну тех, кто будет Его народом. И Бог, зная, как Он Сам в Своем Провидении поведет течение истории, в которой также присутствует грехопадение по вине человека, решил ради этой цели (дар Сыну) по милости проявить к определенным людям незаслуженно любовь, и было там же из вечности определено РАДИ НИХ послать искупительную Жертву Христа (Мф.1:21 родит же Сына, и наречешь Ему имя Иисус, ибо Он спасет людей Своих от грехов их./// Ин.6:37 Все, что дает Мне Отец, ко Мне придет; и приходящего ко Мне не изгоню вон,

38 ибо Я сошел с небес не для того, чтобы творить волю Мою, но волю пославшего Меня Отца.

39 Воля же пославшего Меня Отца есть та, чтобы из того, что Он Мне дал, ничего не погубить, но все то воскресить в последний день.). Каковая и произошла в определенное время истории, благодаря которой и оправдывается всякий грешник, для которого она и была принесена. - посмотрите на это стройное развитие событий: сначала план, потом его развитие. И сравните с вашим.

Старожил
+2367
|9 Фев 2020
0
Цитата Plum2
Римма, как и прежде, нет смысла дальше отвечать.

Если нет смысла  для вас Plum2 отвечать - то и не надо. Up to you , Plum2

 

Цитата Plum2
. Как-то своеобразно понимаете. Постоянно акцентирую на том, что в таком своеобразном понимании у вас всегда идет телега впереди лошади, шиворот-навыворот , с ног на голову, следствие как причина, человек начало и конец, Бог сбоку припека, только вынужден реагировать на действия человека....

Более чем очевидно, что смысла  какого-то   и  в этих ваших словах  по сути обсуждаемого - увы,  совсем  нет.

Те фразы ваши,  вообщем -то ни очем  по сути , ничего конкретного не говорят.

Только понятно , одно всем , что вы Plum2 сетуете , потому что не понимаете ,

а что же все-таки конкретно -то  не так ?

 

Цитата Plum2
отсюда все эти ложные выводы о фатализме и прочее. Такие выводы - только ваши выводы.

Вы Plum2  и не заметили даже, что я не имею еще окончательных выводов .

Тем более о фатализме  - только предположение высказала.

Я  еще в пути , ищу истину Писания об этом вопросе :  с вашей Plum2 и другиx форумчан помощью.

Поэтому может это вы Plum  поторопились  со своими выводами ?

Старожил
+2367
|9 Фев 2020
1
Цитата Plum2
ваша картина таковая: никакого Предопределения и избрания нет;

Нет Plum2  - моя "картина " ничего общего не имеет с тем, что вы сейчас "нарисовали".

Автор всех тех фраз - это вы сама, Plum2,  а не я , Римма.

А мои  собственно мнения об этом  ,   при желании,  каждый из форумчан может прочитать сам.

Более чем очевидно, ввиду вашего  невнимательно чтения  вы  Plum2 не поняли   мое мнение  на сегодня,    о <предопределении>  и  об <избрании>.

Но , так как вы выразили свое желание  НЕ отвечать - то повторятся, раз'яснять вам , мне нет смысла.

Буду  читать , исследовать этот вопрос глубже .

Старожил
+950
|9 Фев 2020
0
Цитата Asher
"однажды навечно спасенные"

Все все дети/сыны  Бога

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Старожил
+950
|9 Фев 2020
0

Почему

 

Цитата Asher
"дурь манит" инфернальная

постоянно вас ?

 

Цитата start
Те, тот, при последнем вздохе покается, очистится перед Богом, войдет в Царство Небесное ! А если не успеет ? Это разве трудно понять ?

Зачем вам ждать последнего вздоха ?

Сегодня день спасения

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Старожил
+950
|9 Фев 2020
0
Цитата Пальмира
Цитата светомузыка то есть, по-вашему, Иисус посылает против людей бесов, чтоб ввести их в заблуждение и не дать уверовать и спастись?
сначала Иисус подходит и зовет, но когда люди, которые призывались, пренебрегают Его Духом и Его Словом и начинают вершить свое, то здесь уже, как в свиней послал, так и в этих хулителей посылает...

богохульсво

 

Цитата Пальмира
Иисусу дана власть над всеми духами. И куда хочет, туда и посылает. Посылал духа для Саула, посылал бесов в свиней, и сегодня тем, кто свою плотскую гордыньку лелеет, посылает духа заблуждения

богохульство.

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Удален
Kpиcтинa
|9 Фев 2020
2
Цитата Plum2
в определенный момент времени происходит событие на кресте,  грешник самостоятельно выбирает поверить во Христа, и тогда (!!) Бог вне времени, еще до сотворения, решает его предизбрать ко спасению, потому что он уверовал во Христа, т.е. оказался во Христе. Опаньки! только что не было в вечности никого предопределения и избрания, и тут оно появилось! - вы только вчитайтесь в это! Почему у вас события в сотворенном времени командуют Божьими решениями в вечности?

Глупости какие-то, всегда свойственные лжеучениям : сами сочиняют, сами в это верят.

 

Цитата Plum2
истинная же картина произошедшего такова: Бог вне времени, еще до сотворения, из вечности, решил дать в дар Своему Сыну тех, кто будет Его народом. И Бог, зная, как Он Сам в Своем Провидении поведет течение истории, в которой также присутствует грехопадение по вине человека, решил ради этой цели (дар Сыну) по милости проявить к определенным людям незаслуженно любовь, и было там же из вечности определено РАДИ НИХ послать искупительную Жертву Христа

это ложная картина. Бог в вашем представлении повёл течение истории так, чтобы там присутствовало грехопадение . Ужасно.

Истинная картина описана в Библии:

" И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время;

и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем.

И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их.

Ной же обрел благодать пред очами Господа."

(Быт.6:5-8)

" и не будешь ты больше называться Аврамом, но будет тебе имя: Авраам, ибо Я сделаю тебя отцом множества народов;

(Быт.17:5)

Удален
Kpиcтинa
|9 Фев 2020
0

По ходу истории Бог принимал решения, ЧТО Ему делать. Поверил Авраам Богу - и это вменилось ему в праведность.

И ВЕРА во Христа таким же образом вменяется в праведность человеку.

" и сказал: Мною клянусь, говорит Господь, что, так как ты сделал сие дело, и не пожалел сына твоего, единственного твоего,

то Я благословляя благословлю тебя и умножая умножу семя твое, как звезды небесные и как песок на берегу моря; и овладеет семя твое городами врагов своих;

и благословятся в семени твоем все народы земли за то, что ты послушался гласа Моего."

(Быт.22:16-18)

В отличии от человека , Бог  вне времени. Как бы может просмотреть плёнку вперёд. Потому Он знал от вечности, кто  как отнесётся к жертве Христа и кто как будет жить, приняв драгоценый дар праведности.

Старожил
+950
|9 Фев 2020
0

14 От власти ада Я искуплю их, от смерти избавлю их. Смерть! где твоё жало? ад! где твоя победа? Раскаяния в том не будет у Меня.
Осия 13 глава – Библия: https://bible.by/syn/28/13/#14

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Удален
Acerovich
|9 Фев 2020
0
Цитата Kpиcтинa
В отличии от человека , Бог  вне времени. Как бы может просмотреть плёнку вперёд. Потому Он знал от вечности, кто  как отнесётся к жертве Христа и кто как будет жить, приняв драгоценый дар праведности.

да Бог знает все что будет всегда но откуда появилось такое чудное существо как Бог вот интерестно и был ли Бог всегда и как такое могло случится что в этой реальности есть такое явление как Бог и не сотворил ли кто то Бога как такое могло получится что есть Бог великому Богу слава за все

Удален
Kpиcтинa
|9 Фев 2020
1
Цитата Acerovich
да Бог знает все что будет всегда но откуда появилось такое чудное существо как Бог вот интерестно и был ли Бог всегда и как такое могло случится что в этой реальности есть такое явление как Бог великому Богу слава за все

Если Он Сам о Себе говорит : Я есть. Значит, Он существует всегда. Только мы это представляем во времени, а Он в вечности, что не есть время.

" И сказал Моисей Богу: вот, я приду к сынам Израилевым и скажу им: Бог отцов ваших послал меня к вам. А они скажут мне: как Ему имя? Что сказать мне им?

Бог сказал Моисею: Я есмь Сущий. И сказал: так скажи сынам Израилевым: Сущий [Иегова] послал меня к вам.

(Исх.3:13,14)

Удален
Пальмира
|9 Фев 2020
0
Пальмира: сначала Иисус подходит и зовет, но когда люди, которые призывались, пренебрегают Его Духом и Его Словом и начинают вершить свое, то здесь уже, как в свиней послал, так и в этих хулителей посылает...
богохульсво

с чего это? Так НАПИСАНО. Только вот не читается. Да?

Будете оскорблять мои религиозные взгляды, буду жалобы строчить на вас...

 

Цитата Пальмира Иисусу дана власть над всеми духами. И куда хочет, туда и посылает. Посылал духа для Саула, посылал бесов в свиней, и сегодня тем, кто свою плотскую гордыньку лелеет, посылает духа заблуждения
богохульство.

Так НАПИСАНО. Вы, как свидетели иеговы, не принимаете написанного. Выдумали своего бога.

 

От власти ада Я искуплю их, от смерти избавлю их. Смерть! где твоё жало? ад! где твоя победа? Раскаяния в том не будет у Меня. Осия 13 глава

вот когда искупит, тогда и не будет раскаяния.

Но некоторые позволяют приходить на пир не в брачной одежде -

2. Царство Небесное подобно человеку царю, который сделал брачный пир для сына своего

3. и послал рабов своих звать званых на брачный пир; и не хотели прийти.

4. Опять послал других рабов, сказав: «скажите званым: вот, я приготовил обед мой, тельцы мои и что откормлено, заколото, и всё готово; приходите на брачный пир».

5. Но они, пренебрегши то, пошли, кто на поле свое, а кто на торговлю свою;

8. Тогда говорит он рабам своим: «брачный пир готов, а званые не были достойны;

9. итак, пойдите на распутия и всех, кого найдете, зовите на брачный пир».

10. И рабы те, выйдя на дороги, собрали всех, кого только нашли, и злых и добрых; и брачный пир наполнился возлежащими.

11. Царь, войдя посмотреть возлежащих, увидел там человека, одетого не в брачную одежду,

12. и говорит ему: «друг! как ты вошел сюда не в брачной одежде?» Он же молчал.

13. Тогда сказал царь слугам: «связав ему руки и ноги, возьмите его и бросьте во тьму внешнюю; там будет плач и скрежет зубов»…

(Св. Евангелие от Матфея 22:2-13)

Удален
Пальмира
|9 Фев 2020
0
Цитата Plum2
Бог вне времени, еще до сотворения, из вечности, решил дать в дар Своему Сыну тех, кто будет Его народом. И Бог, зная, как Он Сам в Своем Провидении поведет течение истории, в которой также присутствует грехопадение по вине человека, решил ради этой цели (дар Сыну) по милости проявить к определенным людям незаслуженно любовь, и было там же из вечности определено РАДИ НИХ послать искупительную Жертву Христа (Мф.1:21 родит же Сына, и наречешь Ему имя Иисус, ибо Он спасет людей Своих от грехов их./// Ин.6:37 Все, что дает Мне Отец, ко Мне придет; и приходящего ко Мне не изгоню вон,

хоть вы и старица, как сказала о вас Кристина, но позвольте мне протестовать. Если вы уже пожилая, то вам нужно готовить себя к встрече с Отцом, а вы веруете в ложь, к сожалению...

Вы думаете, что Бог избрал только некоторых, а остальных не избирал. Но слова Павла опровергают вас, старица.

Он пишет -

3. ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу,

4. Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины.

(Первое послание к Тимофею 2:3,4)

Или -

16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

(Св. Евангелие от Иоанна 3:16)

Т.е.

если веру имеет - дар Божий, то спасется. А веру можно попросить, ибо -

13. Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святого просящим у Него.

(Св. Евангелие от Луки 11:13)

Нужно просто попросить...

Старожил
+950
|9 Фев 2020
0
Цитата Пальмира
Цитата ПРАВЕДНОСТЬ От власти ада Я искуплю их, от смерти избавлю их. Смерть! где твоё жало? ад! где твоя победа? Раскаяния в том не будет у Меня. Осия 13 глава
вот когда искупит, тогда и не будет раскаяния

"Ты вправе взять свиток и снять 'все' печати с него: в жертву Ты был принесен и кровью Своей для Бога 'людей' искупил 'людей' всех колен, 'всех' языков, народов, племен
Откровение Иоанна 5:9 – Откр 5:9: https://bible.by/verse/66/5/9/

-

ведь Христос выкупил вас, уплатив великую цену – так прославьте Бога в собственном теле!
1-е послание Коринфянам 6:20 – 1Кор 6:20: https://bible.by/verse/53/6/20/

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30

Так можно ли потерять спасение?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.