Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Так можно ли потерять спасение?  

Старожил
+2367
|6 Дек 2019
1
Цитата хантер2
Кроме того, если вы все же собрались исследовать тот, или иной труд, то это не значит искать в нем, то чего в нем нет.)

Благодарю за пояснение хантер2 .

А то вот до сего момента - я и не подозревала, что < исследовать >- это не значит искать чего-то, чего НЕТ.
Что это с вами хантер2 ?  Ваш уровень троллизма снижается?

Старожил
+950
|6 Дек 2019
1
Цитата Elizar
итата Пальмира Цитата Elizar дела могут быть у верующих и добрые и худые. 2Кор.5:10 вот
по худым делам и будет на них суд Христов.
и по добрым тоже!

Ведь все мы должны предстать перед судом Христа, чтобы каждый получил согласно тому, как поступал, живя в своём земном теле, несмотря на то творил ли он добро или зло.
2-е послание Коринфянам 5:10 – 2Кор 5:10: https://bible.by/verse/54/5/10/

---

несмотря на то творил ли он  ( спасенный/рожденный от Святого Духа ) добро или зло - каждый получит оценку/награду согласно тому, как поступал, живя в своём земном теле

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Старожил
+2367
|6 Дек 2019
1
Цитата хантер2
Может вы расскажете, как женщине исполнить десятую завповедь, не меняя текст заповеди?

А вы хантер2  можете хоть на минуту включить логику здравого смысла, самого обыкновенного в своем разуме когда читаете то, что в той 10 заповеди записано?
Смотрится, что нет.

Поэтому и задаете такой  нелепый  и абсурдный  вопрос.
Странно, вот даже о мнимой оси - понимаете, что и как там с  тем аргументом комлексного числа .  А вот в этом - прямо в какой-то логический ступор при чтении той заповеди впадаете  что-ли?

Старожил
+950
|6 Дек 2019
1
Цитата хантер2
Цитата Kpиcтинa О ЛИШЬ БЫ МОЁ ВЫСОКОЕ МНЕНИЕ БЫЛО БЫ ВЫШЕ ВСЕХ МНЕНИЙ!
Мое мнение это нуль, это будут очередные немощные "тезисы", как некоторые участники форума называют свои религиозные  выкладки А вот учения Нового Завета о Божьей Любви, которую здесь отвергают, надеясь получить спасение вылезанием вон из собственной кожи, вот  это ошибка. Вернее- тщетная надежда на себя любимого

Все таки классно все больше и больше утвеждаться  ежедневно в любви  и Евангелии багодати Бога по Писанию а не по  человеческим небиблейским выдумкам типа " потерять спасение ".

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Старожил
+2367
|6 Дек 2019
1
Ведь все мы должны предстать перед судом Христа, чтобы каждый получил согласно тому, как поступал, живя в своём земном теле, несмотря на то творил ли он добро или зло. 2-е послание Коринфянам 5:10 – 2Кор 5:10: https://bible.by/verse/54/5/10/

Вы опять свой собственный текст выдаете за слова Апостола Павла.
Почему ? Зачем настаиваете на своей, всем очевидной лжи?
Апостол Павел сам написал так -
ибо всем нам должно явиться пред судилище Христово, чтобы каждому получить соответственно тому, что он делал, живя в теле, доброе или худое.

Какое право вы ник Праведность  имеете свои собственные слова несмотря на то творил ли он добро или зло. -  выдавать за слова апостола ?
Не стоит это делать.  Нельзя ни одно слово ни добавлять ,  ни убавлять  в текстах  Священых Писания , Посланий Апостолов .

Особенно , если вы   и в самом деле  желаете -
все больше и больше утвеждаться  ежедневно в любви  и Евангелии багодати Бога по Писанию.,

а не по  собственным добавлениям к текстам того Священого  Писания .

Удален
моисей
|6 Дек 2019
2
Цитата хантер2
Нам не нужно путать понятия суд ,и судилище. Если предположить, что это некие синонимы, то тогда нам нужно согласовать - причем согласовать положительно - два места Нового Завета: 1 Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое, и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь. И второе ибо всем нам должно явиться пред судилище Христово, чтобы каждому получить соответственно тому, что он делал, живя в теле, доброе или худое. _____ Сумеете ли вы, Римма, согласовать положительно эти два места Нового Завета? Сначала Дух Святой говорит, что христианин на суд не приходит и уже перешел от смерти в жизнь, а в другом месте написано, что христианин все - таки приходит на суд (судилище) Я эти два м.п. соглсовать не смог, поскольку в них нет согласия. Из этого делаю вывод, что "суд"  и судилище это две разные, абсолютно не похожие друг- на друга понятия

Суд Христов и судилище Христово - это одно и то же.

" Рим.14:10 А ты что осуждаешь брата твоего? Или и ты, что унижаешь брата твоего? Все мы предстанем на суд Христов."

На какой суд не приходит тот, кто перешел от смерти в жизнь?

Он не приходит на суд белого престола, где судят нечестивых. Об этом написано подробно.

 

Цитата хантер2
Может, судилище Христа это не суд над безбожниками?

Вы были не далеки от истины.

Старожил
+950
|6 Дек 2019
2
Цитата хантер2
О безусловном и вечном спасении, даже в случае "сгорания дела" - т.е. полного краха в христианской жизни - написано черным по белому в 1 Кор 3:15 "А у кого дело сгорит, тот потерпит урон; впрочем сам спасется, но так, как бы из огня.

Не сыны Бога  ( плевелы/волки ) не знают безусловной любви Бога.  Божьи сыны наслаждаются/купаются в безусловой любви/спасении Отца/Папы к ним. Несмотря даже на наши иногда худые  а в основном добрые дела Бог всеравно любит нас вечною любовью и еще и награды/венцы нам даст на судилище Христовом

НАШЕЙ П Р А В Е Д Н О С Т Ь Ю СТАЛ ИИСУС ХРИСТОС 1Кор 1:30
Старожил
+2367
|6 Дек 2019
2
Цитата моисей
Суд Христов и судилище Христово - это одно и то же.

Так все-таки это будет суд?Или что это будет? Вот хантер2 , оказывая мне помошь  , заявил что его имхо такое -

 

Цитата хантер2
Так что 2 кор 2:5 и слово судилише, которое там упоминается уж явно не несет характер суда (ИМХО)

Разумеется, вы моисей поняли, что хантер2 неверно номера главы и стиха  написал , говоря о < судилише> - это же сказано в гл5,ст10.

Старожил
+2367
|6 Дек 2019
2
Цитата моисей
На какой суд не приходит тот, кто перешел от смерти в жизнь? Он не приходит на суд белого престола, где судят нечестивых. Об этом написано подробно

Да, об этом конкретно изложено в Писании. Нет с этим неясностей.

Старожил
+9
|6 Дек 2019
5
Цитата Elizar
кажется он был адресован хантеру, но, видимо, мне ему писать нет смысла, ибо он не читает

Всегда читаю ваши посты. Напрмер, вот этот:

 

Цитата Elizar
может ли Бог по Своей верности отобрать дар вечной жизни от человека? видел ли Бог истинную веру в человеке, когда дарил человеку вечную жизнь? может ли Бог по Своему всеведению предвидеть верность человека до конца? может ли Бог ошибиться с даром вечной жизни для уверовавшего чеговека?

Согласен на все 100%, как пишет Римма)

__

Если я с вами спорю, то это естессссссьно. Мы же не можем во всем быть в согласии. Это- форум.

Glover
Старожил
+9
|6 Дек 2019
5
Цитата Римма
Так все-таки это будет суд?

Кто пожелает, можете назвать judgment seat of Christ - судом, если пожелает. В любом случае это суд не в наказание

 

Цитата моисей
Суд Христов и судилище Христово - это одно и то же.

Может -да, может - нет) Тут, уже такое писАли, что мало чему удивляешься))

Разберем ваше место Писания

 

Цитата моисей
" Рим.14:10 А ты что осуждаешь брата твоего? Или и ты, что унижаешь брата твоего? Все мы предстанем на суд Христов.

Рим 14:10

Romans 14:10

10 But why dost thou judge thy brother? or why dost thou set at nought thy brother? for we shall all stand before the judgment seat of Christ.

2 Corinthians 5:10

10 For we must all appear before the judgment seat of Christ; that every one may receive the things done in his body, according to that he hath done, whether it be good or bad.

judgment seat of Christ- один из переводов звучит как "трон Христа".

Glover
Старожил
+2367
|6 Дек 2019
2
Цитата хантер2
"трон Христа".

Даже и в этом случае - по логике имеющихсяс у нас понятий об этом -  - именно "трон"  то и всех имел полное право  (награждать/оправдывать, наказывать)  т.е.  делать то, что сегодня делает <суд>.  Верно?

Старожил
+9
|6 Дек 2019
5
Цитата Римма
Даже и в этом случае - по логике имеющихсяс у нас понятий об этом -  - именно "трон"  то и всех имел полное право  (награждать/оправдывать, наказывать)  т.е.  делать то, что сегодня делает <суд>.  Верно?

Мне очень странно, что вы пытаетесь приемами человеческой логики анализировать Божье Слово.

Ну, простите, это не серьезно! Вы, хотя бы, скажите  каким приемам человеческой логики вы изволите разрабатывать свои выводы. Бог ведь личность не логичная. Надеюсь, понимаете почему?

Вот смотрите что вы пишите

 

Цитата Римма

А вы хантер2  можете хоть на минуту включить логику здравого смысла, самого обыкновенного в своем разуме когда читаете то, что в той 10 заповеди записано? 
Смотрится, что нет.

Поэтому и задаете такой  нелепый  и абсурдный  вопрос. 
Странно, вот даже о мнимой оси - понимаете, что и как там с  тем аргументом комлексного числа .  А вот в этом - прямо в какой-то логический ступор при чтении той заповеди впадаете  что-ли?

Что это было?))

Glover
Старожил
+9
|6 Дек 2019
3
Цитата Римма
Именно такого, о чем вы хантер2 заявляете выше - я вот в содержаниях постов НИ у кого еще не прочитывала. Ваше заявление, как когда-то говорил наш друг светомузыка - обобщеная ложь. Не более и не менее.

Хорошо!) Прошу вас ответить на вопрос:

Что первично? Дух, или материя?

Glover
Старожил
+2367
|6 Дек 2019
2
Цитата хантер2
Мне очень странно, что вы пытаетесь приемами человеческой логики анализировать Божье Слово.

Ну удивили , хантер2
Я вот всем тем, что мне дано моим Творцом - то и использую, способность  мыслить логически , связывая одно с другим - включительно.
А вы хантер2  что используете, когда анализируете  Божье Слово.? Аллогичность, что ли?
Нет, содержания отдельных ваших постов показывают. что и вы имеете спосбность (логически и здраво мыслить )  такую и успешно ее пользуетесь.

Но допускаю, что вы хантер2 и в этом желаете мне помочь , оказать помошь , обьяснить что надо применять при анализировании Слова Божия.

Старожил
+1289
|6 Дек 2019
3
Цитата Kpиcтинa
плотские рождённые свыше

рожденные свыше это кто слышит голос Духа,это не плотские. Плотские это младенцы,которые колеблемы разными ветрами учений,потому что в слове правды несведущие. Младенцам предупреждение было от Павла не слушать иудеев с их законом и обрезанием и есть еще у Святого Духа не есть крови,удавленины и идоложертвенного,воздерживатся от блуда и не делать другим то,чего не хотите себе. Горький корень в церкви это не рожденный свыше и не брат,а плевел своим корнем греха душит пшеницу. Не надо их считать рожденными свыше и потерявшими спасение. Если много лет человек не возрос в познании истины,значит рождения свыше не было,а было хождение во тьме.

 

Цитата Kpиcтинa
рождённые свыше, которые жили по плоти - и умерли, Дух оставил их.

так не бывает,рожденный свыше это рожденный от Духа,он живет по Духу,он распял свою плоть со страстями и похотями,а не по плоти живет. Новое творение во Христе не живет по плоти,а живет по Духу.

 

Цитата Kpиcтинa
Вот я была в этой организации двадцать лет

это вас не погубило

 

Цитата Kpиcтинa
Так вы меня в спасённых определяете или в плевелы ?

думаю,что спасены вы,только думаете,что можно это потерять.

Старожил
+9
|6 Дек 2019
5
Цитата Римма
Я вот всем тем, что мне дано моим Творцом - то и использую, способность  мыслить логически , связывая одно с другим - включительно

Такой логики Бог не давал. Написано:

Мои мыслине ваши мысли, ни ваши путипути Мои, говорит Господь. 9 Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших.

___

Впрочем, вы можете пояснить,ЧТО вы имели здесь ввиду?

Римма

А вы хантер2  можете хоть на минуту включить логику здравого смысла, самого обыкновенного в своем разуме когда читаете то, что в той 10 заповеди записано?
Смотрится, что нет.

Поэтому и задаете такой  нелепый  и абсурдный  вопрос.
Странно, вот даже о мнимой оси - понимаете, что и как там с  тем аргументом комлексного числа .  А вот в этом - прямо в какой-то логический ступор при чтении той заповеди впадаете  что-ли?

___

Продоложите, будьте добры, о десятой заповеди. Что вы, с помощью человеческой логики, пытаетесь сделать с десятой заповедью закона Бога?

Glover
Старожил
+1289
|6 Дек 2019
3
Цитата Kpиcтинa
Lili-flower,  вот об этой центральной истине и идёт спор: был или не был человек спасён, когда он 10-15 лет молился, изучал Библию, учил своих детей верить во Христа, жил , как учит христианство, а потом перестал верить и подался в мир . я считаю бесцеремонной самоуверенностью заявлять о ком бы то ни было, что он никогда не был спасён. Все видят отступников и вымытых и опять грязных свиней. Но что значит вымытый? Был омыт кровью Христа.

был омыт Кровью Христа? Вы двадцать лет были там,где учили чистому учению? Помните,как Павел про анафему говорил за примеси. А сколько за двадцать лет вы слушали учений с примесями? Пусть говорят,что у них там омыты Кровью Христа,пусть говорят что кто то рожден свыше,но это просто так говорят,по традиции говорят. Смысл им не очень важен,надо чтобы звучало красиво. Ефесяне плакали,когда Павел уезжал,а он перед этим сказал,что у них будет ересь со стороны и среди своих. Ереси называются пагубными,потому что они погубляют людей,а не спасают и не омывают Кровью Христа. Можно всю жизнь проходить куда то,а там такая ересь как жизнь христианина преподается. Не согласен с ересью,тогда тебя отлучат от общения и другим будут запрещать с тобой говорить. Боятся потерять свое личное "спасение" от необходимости идти на работу устроится. Кто то увидел "спасение" для себя в том,что можно просто создать религию и не работать.

Старожил
+9
|6 Дек 2019
4
Цитата Римма
А вы хантер2  что используете, когда анализируете  Божье Слово.?

Римма, вы не отвечаете на мои вопросы. Но сами только и задаете их. Боитесь написать лишнее? Но таким образом диалог не построить: вы-вопросы, хантер-ответы.

Glover
Старожил
+2367
|6 Дек 2019
2
Цитата хантер2
Бог ведь личность не логичная.

О, а такого мнения о Боге я еще никогда а форуме этом еще ни от кого не читала.
Позвольте поинтересоваться, почему?
Если скажите, потому что Он - не человек - ошибетесь.

 

Цитата хантер2
Что это было?))

Вот то и было, что вы читаете. Неужели смысл того довода вам не понятен?
Если - непонятен  ,  разумеется, вам  хантер2  следует сделать одно -  не обращайте на этот пост внимание.

 

Цитата хантер2
Что первично? Дух, или материя?

Неужели вам хантер2 неизвестно , что говорит об этом Писание, которое вы всем предлагали читать и которому настойтельно советовали всем ВЕРИТь.
Так вот ОНО говорит -
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. 2 Оно было в начале у Бога. 3 Все чрез Него на́чало быть, и без Него ничто не на́чало быть, что на́чало быть. 4 В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков. 5 И свет во тьме светит, и тьма не объяла его. Иоанна 1:1-5

Старожил
+9
|6 Дек 2019
5
Цитата Римма
О, а такого мнения о Боге я еще никогда а форуме этом еще ни от кого не читала. Позвольте поинтересоваться, почему? Если скажите, потому что Он - не человек - ошибетесь.

Если Бог личность логичная с точки зрения земной логики, скажите:

- вы отдали бы своего сына на мучительную и страшную смерть, ради того, чтобы некий хантер избежал наказания? Где земная логика?

- попробуйте сотворить всё из ничего.

можно продолжить, но хватит и этого

Glover
Старожил
+9
|6 Дек 2019
4
Цитата Римма
Вот то и было, что вы читаете. Неужели смысл того довода вам не понятен? Если - непонятен  ,  разумеется, вам  хантер2  следует сделать одно -  не обращайте на этот пост внимание

Вы можете ответить на вопрос без своего троллинга))

 

Цитата хантер2
Продоложите, будьте добры, о десятой заповеди. Что вы, с помощью человеческой логики, пытаетесь сделать с десятой заповедью закона Бога?
Не желай дома ближнего твоего; не желай жены
ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни
рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого
скота его,] ничего, что у ближнего твоего.
___
Если вы не можете или боитесь дать прямой ответ на вопрос
Что первично? Дух, или материя? Не отвечайте.
Цитата Римма
Неужели вам хантер2 неизвестно , что говорит об этом Писание, которое вы всем предлагали читать и которому настойтельно советовали всем ВЕРИТь. Так вот ОНО говорит - В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. 2 Оно было в начале у Бога. 3 Все чрез Него на́чало быть, и без Него ничто не на́чало быть, что на́чало быть. 4 В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков. 5 И свет во тьме светит, и тьма не объяла его. Иоанна 1:1-5
Glover
Старожил
+2367
|6 Дек 2019
2
Цитата хантер2
Что вы, с помощью человеческой логики, пытаетесь сделать с десятой заповедью закона Бога?

сделать с десятой заповедью закона Бога? -

Отвечаю -  ВОЛЕИЗ"ЯВЛЕНИЕ Бога - Творца следует  только исполнять.

Не формулировать такого рода нелепых вопросов.
Потому как если в 10 заповеди  использовано именно те слова  - Не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.
то неужели же мы должны считать, что а вот <жене> ОК, позволительно ЖЕЛАТ" мужа ближней подруги своей или родственницы и  раба его и вола его и все что у ближнего ее.?
Ответье сам себе.

Старожил
+1289
|6 Дек 2019
2
Цитата Kpиcтинa
Простые покаявшиеся грешники. Были крещены Духом и верили в Евангелие. Ушли от Бога. Вот, например, молодые муж с женой были в в 90-е годы, казахи. Жили по соседству с нами, потому я много каких подробностей знаю. Простые, радостные люди, были очень счастливы от веры в Иисуса. Не лидеры и не пастора. Бауржан учил моего сына игре на гитаре.

Наставь юношу в начале пути его,он неуклонится от него,когда и состарится.

Я вспомнила как несколько лет назад девочка лет десять начала мне в гостях пытатся пригласить в их собрание и стала мне проповедовать,как ее научили. Это было законничество. И я ей сказала,что Бог совсем не такой,что Он есть любовь,а не злой на нас. Я стала говорить ей как есть по Библии,а она своей маме рассказала,как я говорила. Ее мама запретила мне говорить с дочкой про Бога. Сейчас эта девочка выросла и поет в их собрании перед сбором денег вместе с мамой. У них говорят,что рождены свыше,что Кровью Христа омыты,что они царственное священство. Всю жизнь учатся,учатся,учатся одному и тому же,а познания истины нет,потому что учатся одному и тому же и не тому,что надо. Они крещены Духом Святым? Кто из простых людей там искал и сам нашел 3 главу Малахии,если они вообще Библию не читают,потому что некогда? Так и про потерю спасения утвержденными в вере никто не искал. Можно десять двадцать лет утверждатся в неправильном учении и думать,что рожден свыше. Обычно люди начинают подозревать,что не правильно учат и начинают молится к Богу,что бы Он их научил правильно. Много людей так о своем опыте потом рассказывают. Павел сказал не терять благодати. Благодать это гарантия спасения,а не наши дела. Кто лишается благодати,тот от Христа отпадает и сам спасения не удержит. Но не может потерять спасения утвержденный в вере,потому что вера это щит,который гасит раскаленные стрелы лукавого. От твердой веры даже дьявол убегает. Не во всех вера и надо молится что бы от лукавых и беспорядочных избавится в церкви.

Старожил
+9
|6 Дек 2019
5
Цитата Римма
то неужели же мы должны считать, что а вот <жене> ОК, позволительно ЖЕЛАТ" мужа ближней подруги своей или родственницы и  раба его и вола его и все что у ближнего ее.?

По - поводу блуда жен (замужних, незамужних) в законе есть отдельная заповедь.

А то что вы предлагаете сделать с десятой заповедью закона, называется - ересь. Если бы вы озвучили десятую заповедь в том виде в котором вы ее перевернули с ног на голову с помощью своей псевдологики, и  в то время, когда закон Моше только был дан Израилю, вас бы израильтене просто  похоронили бы под кучей камней.

Glover
Удален
Elizar
|6 Дек 2019
3
Цитата хантер2
Так вы ничего мне и не сказали. Я спросил у вас: "Как женщине исполнить десятую заповедь десятословия, не меняя букву закона?" Вы не ответили, поскольку ответа у вас нет.

у меня есть ответ.

на глупые вопосы не отвечаю.

Удален
Elizar
|6 Дек 2019
4
Цитата Римма
Так все-таки это будет суд?Или что это будет?

уже показывал, что суд Христов для нас подобен суду спортивному, гле выдают награды за достижения на христианском пути.

ведь писание прмо говорит, что человекам положено однажды умереть, а потом суд.

нам суд наград, а нечествым из ада суд наказания.

эти разные суды в разных местах вечности (преисподней), разделенных великой пропастью Лук.16.

так же, как Иоанн Креститель говорил о крещениях: кому-то крещение Духом, а кому-то крещение огнём.

Старожил
+2367
|6 Дек 2019
2
Цитата хантер2
Такой логики Бог не давал. Написано: Мои мысли – не ваши мысли, ни ваши пути – пути Мои, говорит Господь. 9 Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших. ___

Какой Такой < логики >не давал ?
Приведенный вами стих  хантер2 совсем о другом нам говорит.
О то, что и мысли и пути у человека - разумеется - не такие как у Бога. И уж конечно же Божии пути и мысли - выше всех человеческих.

Именно такое понимание , мнение   Бог личность логичная с точки зрения земной логики,- вы сам хантер2 придумали .
А я же - внимательно , вникните в то мое утверждение , поймете , что   на ваш вопрос -
странно, что вы пытаетесь приемами человеческой логики анализировать Божье Слово.

и нельзя было иначе ответить -
Я вот всем тем, что мне дано моим Творцом - то и использую, способность  мыслить логически , связывая одно с другим - включительно.
Я же человек , и вы человек хантер2 - поэтому мы и используем ВСЕ , что нам человекам дано нашим ТВОРЦОМ - включай и способность логически связывать то или иное .
Bаши вопросы возникли по причине вашего невнимательного чтения.


Удален
Elizar
|6 Дек 2019
4
Цитата Римма
Даже и в этом случае - по логике имеющихсяс у нас понятий об этом -  - именно "трон"  то и всех имел полное право  (награждать/оправдывать, наказывать)  т.е.  делать то, что сегодня делает <суд>.  Верно?

разве спортивных арбитров не называют судьми?

они там так присуждают, что слезы ручьём у кого-то от радости за лишнюю сотую балла, а у кого-то от огрчения, что не хвтило доли секунды.

Старожил
+2367
|6 Дек 2019
2
Цитата хантер2
Римма, вы не отвечаете на мои вопросы. Но сами только и задаете их. Боитесь написать лишнее? Но таким образом диалог не построить: вы-вопросы, хантер-ответы.

Отнюдь,  хантер2 - на вопросы ваши я ответила , перечитайте тот пост . Видите , только после ответа своего - поинтересовалась и у вас , а что вы испол"зуете ?

Ну а сказать - лишнее - вообще-то никому : ни вам ни тем более  мне, Римме  все-таки , простите меня за тавталогию НЕ ЛИШНЕ будет ,  да делать такое , надо боятся.

Так можно ли потерять спасение?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.