Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Удален
stas248
|17 Мар 2013
3
Цитата Святой
Приведите, а я проверю правда ли это что о нем говорять.

щас скоро  пострадавшие  придут  от  этого  пророчества ... проверять не придется)))) проверялка отвалится)))

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Василий1
|17 Мар 2013
5
Цитата Святой
Так как написано в Билии.

В библии написано:

(Иер.28:6-10)

6 и сказал Иеремия пророк: да будет так, да сотворит сие Господь! да исполнит Господь слова твои, какие ты произнес о возвращении из Вавилона сосудов дома Господня и всех пленников на место сие!
7 Только выслушай слово сие, которое я скажу вслух тебе и вслух всего народа:
8 пророки, которые издавна были прежде меня и прежде тебя, предсказывали многим землям и великим царствам войну и бедствие и мор.
9 Если какой пророк предсказывал мир, то тогда только он признаваем был за пророка, которого истинно послал Господь, когда сбывалось слово того пророка.

9 А если пророк допустит обольстить себя и скажет слово так, как бы Я, Господь, научил этого пророка, то Я простру на него руку Мою и истреблю его из народа Моего, Израиля.
10 И понесут вину беззакония своего: какова вина вопрошающего, такова будет вина и пророка,
11 чтобы впредь дом Израилев не уклонялся от Меня и чтобы более не оскверняли себя всякими беззакониями своими, но чтобы были Моим народом, и Я был их Богом, говорит Господь Бог.


(Иез.14:9-11)

9 А если пророк допустит обольстить себя и скажет слово так, как бы Я, Господь, научил этого пророка, то Я простру на него руку Мою и истреблю его из народа Моего, Израиля.

10 И понесут вину беззакония своего: какова вина вопрошающего, такова будет вина и пророка,

Никогда не сдавайся
Удален
Василий1
|17 Мар 2013
6

(Втор.13:5-18)

5 а пророка того или сновидца того должно предать смерти за то, что он уговаривал вас отступить от Господа, Бога вашего, выведшего вас из земли Египетской и избавившего тебя из дома рабства, желая совратить тебя с пути, по которому заповедал тебе идти Господь, Бог твой; и [так] истреби зло из среды себя.
6 Если будет уговаривать тебя тайно брат твой, сын матери твоей, или сын твой, или дочь твоя, или жена на лоне твоем, или друг твой, который для тебя, как душа твоя, говоря: "пойдем и будем служить богам иным, которых не знал ты и отцы твои",
7 богам тех народов, которые вокруг тебя, близких к тебе или отдаленных от тебя, от одного края земли до другого, -
8 то не соглашайся с ним и не слушай его; и да не пощадит его глаз твой, не жалей его и не прикрывай его,
9 но убей его; твоя рука прежде [всех] должна быть на нем, чтоб убить его, а потом руки всего народа;
10 побей его камнями до смерти, ибо он покушался отвратить тебя от Господа, Бога твоего, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства;
11 весь Израиль услышит сие и убоится, и не станут впредь делать среди тебя такого зла.
12 Если услышишь о каком-либо из городов твоих, которые Господь, Бог твой, дает тебе для жительства,
13 что появились в нем нечестивые люди из среды тебя и соблазнили жителей города их, говоря: "пойдем и будем служить богам иным, которых вы не знали", -
14 то ты разыщи, исследуй и хорошо расспроси; и если это точная правда, что случилась мерзость сия среди тебя,
15 порази жителей того города острием меча, предай заклятию его и все, что в нем, и скот его [порази] острием меча;

Никогда не сдавайся
Старожил
+693
|17 Мар 2013
3
Цитата Василий1
10 побей его камнями до смерти, ибо он покушался отвратить тебя от Господа, Бога твоего, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства;

Да, сильно сказано.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Василий1
|17 Мар 2013
5
Цитата Ледокол
Да, сильно сказано.

Слово Божие. Побить камнями- это сейчас  наверное надо понимать  как "побить словами"

Никогда не сдавайся
Старожил
+693
|17 Мар 2013
5
Цитата Василий1
Слово Божие. Побить камнями- это сейчас  наверное надо понимать  как "побить словами"

Ну это к пророку относится, который налапшал. Вот Сандей налапшал людям пророчеств. Кстати, осенью 2008 года в начале кризиса он пророчествовал пострадавшим от кредитов и КК, что к весне 2009 все разрулится и все выйдут победителями. Потом он пророчествовал, что надо выбрать партию регионов, т.к. она поможет решить проблемы с кредитами. Как видим, пользу от этого  получил только он сам.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
талмид
|17 Мар 2013
4
Цитата stas248
щас скоро  пострадавшие  придут  от  этого  пророчества ..

Стас, он просто пристает к людям, но мы имеем помазание от Святого. В реале такие люди гораздо скромнее. Может в жизни подавляют человека, и он здесь ищет себе приключений...

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+135
|17 Мар 2013
3
Цитата Святой
Приведите, а я проверю правда ли это что о нем говорять.

Проверьте вот это пророчество на 2008-й год. Год, когда произошла катастрофа, рухнуло КК и все остальное, когда пол церкви раэбежалось и отчаявшиеся полезли в петли. У СА это год насаждения.

Старожил
-253
|18 Мар 2013
0

Дорогой.

 

Цитата start
Проверьте вот это пророчество на 2008-й год. Год, когда произошла катастрофа, рухнуло КК и все остальное, когда пол церкви раэбежалось и отчаявшиеся полезли в петли. У СА это год насаждения.

Рухнуло КК - Бандурченко не вытянул свое детище.

Церковь раньше насчитывала до 100 тысяч, сейчас более 200 тысяч, думаю разницу чувствуете.

Юля уже сидит за тех, кто полез в петли, не выдержав давление кризы того правительства и возможно будет сидеть долго.

Вы должны как-то ярче видеть, а то все в тумане у вас, неужели еще не открыли глаз?

Иисус таким делкам говорил: Как слепой может вести слепого?

С уважением к Вам и победой Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+135
|18 Мар 2013
6

Не надо рассказывать про Юлю и Бандурченко. Вопрос один - почему не сбылись пророчества. Почему всезнающий Бог, друг Сандея, не предупредил своего друга о надвигающейся катастрофе, а позволил ему вещать о дорогой земле, в которую надо вложить капитал. Именно туда, не мудрствуя лукаво, понесли финансы доморощенные бизнесмены посольства. Они понесли их туда по одной простой причине, ибо поверили в пророчество СА.

Старожил
+135
|18 Мар 2013
3

Александр Пожарицкий, президент ОО "Клуб 1000 миллионеров" о ситуации с Сандеем Аделаджа

4. А теперь ответ на вопрос, который многих волнует. А ГДЕ ДЕНЬГИ? Отвечаю. Основная часть - в земле (примерно - 200га), также в недвижимости, акциях, на счетах (в каком количестве и где именно, мне не известно). За неполные 4 года огромные суммы денег были выплачены в виде % вкладчикам и работникам компании в качестве вознаграждения. Активы и средства, а также получение страховки по вкладам, не могут быть переданы вкладчикам до тех пор, пока идет уголовное дело.

Старожил
+693
|18 Мар 2013
5

А где это Пожарицкий говорил? Откуда цитата?

 

Цитата start
Активы и средства, а также получение страховки по вкладам, не могут быть переданы вкладчикам до тех пор, пока идет уголовное дело.

А у людей уже забрали квартиры. Не имели права и не имеют права забирать, пока идут уголовные дела по мошенникам. Но, к сожалению,  пострадавшие  этого не понимают, и их по одиночке хлопают как мух банки.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|18 Мар 2013
4
Цитата Наставник
Иисус таким делкам говорил: Как слепой может вести слепого?

Как точно про Сандея сказано. Сам слепой (кот Базилио) и завел слепых (в своей наивности).

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+379
|18 Мар 2013
5
Церковь раньше насчитывала до 100 тысяч, сейчас более 200 тысяч, думаю разницу чувствуете

контора была тыщ 10, осталось тыщи полторы, плюс еще полтыщи набежало новых. Разница ощутима, конечно

Удален
талмид
|18 Мар 2013
4
Цитата start
За неполные 4 года огромные суммы денег были выплачены в виде % вкладчикам и работникам компании в качестве вознаграждения

Надеюсь, владеющий тайной векоф себя не обделил

 

Цитата ...аставник
Вы должны как-то ярче видеть, а то все в тумане у вас, неужели еще не открыли глаз? Иисус таким делкам говорил: Как слепой может вести слепого?

Не  вполне понятно, почему Олоруба из племени Йоруба орудует здесь на форуме через своих слуг.

Максимов запретил Сандея. Лишив лучшего эфирного времени. Или Олоруба ушел, не имея переводчика с йоруба. Почему бы другим ресурсам не отмежеваться от Сандея, как епископам Украины.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|18 Мар 2013
4

Пэту в кл700 задают вопросы по поводу оздоровления. Как он относится к грибным людям в сутанах? Это новая религия или дом торговли в доме молитвы - два в одном?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+135
|19 Мар 2013
5
Цитата Ледокол
А где это Пожарицкий говорил? Откуда цитата?

Это из письма Пожарицкого опубликованного на сайте посольства 08.01.09. Сейчас его можно найти здесь http://www.evangelie.ru/forum/t50798-2.html

Старожил
+135
|19 Мар 2013
5

Вот и сам председатель с новым бизнесом.

Старожил
+379
|19 Мар 2013
5
Цитата start
Вот и сам председатель с новым бизнесом.

человек, имеющий реальное производство и действительно интересующийся наукой, будет отторгать МЛМ всей сущностью. У него уровень развития будет выше. Не знаю, какой бизнес был у Пожарицкого до кризиса - кроме печальноизвестной доли от КК и грабительского 60%-налога за свои "консультации" братьям во Христе.

И что за злобная гримаса при попытке улыбаться?...Вот она опять выдает дух сандеитства....

Старожил
+441
|19 Мар 2013
4

Мир вам! А вам понятно к кому конкретно обращается талмид?

Например:

 

Цитата талмид
Не вполне понятно, почему Олоруба из племени Йоруба орудует здесь на форуме через своих слуг.

Кто должен ответить: администрация портала, Олоруба или слуги?

Или:

 

Цитата талмид
Почему бы другим ресурсам не отмежеваться от Сандея, как епископам Украины.

Это что должны сюда на форум зайти другие ресурсы и отписаться перед талмидом почему они не хотят отмежеваться от Сандея???

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|19 Мар 2013
4
Цитата Кот
или слуги

можешь ответить, но лучше не надо. Ты оклеветал и меня, что я не исповедую Христа, пришедшего во плоти, оболгав, а также Ивана, что он в подворотнях пьянствует, и жалуешься на других в том, что делаешь сам. Дела твои говорят лучше слов. Это ответ Олорубо из племени Йоруба на обличение от Духа Святого.

 

Цитата Кот
отмежеваться от Сандея

"…и испытал тех, которые называют себя апостолами, а они не таковы, и нашел, что они лжецы…" (Библия, Откровение 2:2)


16 декабря 2008 года состоялась встреча старших служителей христианских евангельских церквей Украины со старшим пастором религиозной общины «Посольство Божье» (г. Киев) Сандеем Аделаджа, целью которой было озвучить претензии и выяснитьвопросы, волнующие церкви и общественность Украины, а также указать на действия и высказывания С.Аделаджа, не соответствующие Священному Писанию. В ходе этой встречи С.Аделаджа признал многие ошибки, попросил прощение, пообещав публично покаяться в признанных ошибках, а также подчинить себя евангельской позиции, выраженной на встрече с лидерами евангельских церквей Украины. Со своей стороны мы, как служители евангельских церквей, ожидали от пастора Сандея Аделаджа конкретных шагов для выполнения обещанных исправлений.читать все

Он спасет людей Своих от грехов их.
Гость
-141
|19 Мар 2013
4
Цитата талмид
По теме процветания писал, что Максимов убрал Сандея с лучшего эфирного времени, дававшего большой доход. Апостолы отмежевались, как и все порядочные христиане. И написал, что всем ресурсам, использующим имя Христа должно последовать их примеру. Мой пост удалили, осталось только ответное ворчание кота.

+1000,брат,более ворчливого тролля поискать нужно постараться,сколько тем просмотрел с его участием-одни склоки,мусор,ложь,а еще он позиционирует себя как христианин,не дай Бог встретить такого "христианина" неспасеному человеку, представляю его "проповедь".....и куда она приведет....

Старожил
+441
|19 Мар 2013
5
Цитата vip 82
большего тролля и клеветника еще не видел,чем изрыгающий мерзости и сеющий раздор под ником "кот"

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Новичок
-2
|19 Мар 2013
2
Цитата талмид
Месть кота леопольда?

Талмид,похоже на одного неуравновешенног в темах о Слове жизни,его сейчас забанили,но очень похоже на "Хранителя ц"-не встречали)))

Старожил
+1698
|19 Мар 2013
3
Цитата Ледокол
Злой вирус-вредитель. Всем насолил.

Ну дык вызываем дружно "антивирус" - через функцию "жалоба", в его личке..))

Пусть банять его вместе с IP адресом..))))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+693
|19 Мар 2013
6
Цитата Asher
Ну дык вызываем "антивирус" - через функцию "жалоба", в его личке..))

Фух, удалили уже. Всех форумчан всколыхнул. Все забыли про свои споры и обьединились против одного злого духа)))

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+1698
|19 Мар 2013
4
Цитата Ледокол
Фух, удалили уже. Всех форумчан всколыхнул.

Ну и слава Богу..!

 

Цитата Ледокол
се забыли про свои споры и обьединились против одного злого духа)))

Вспомнил вот.. читал в детстве фантастический рассказ.. Там речь шла о том, как инопланетяне прилетели, а здесь славяне друг-дружку мечами рубят.. собралось молодцев на поле тьма и секут дру-друга на капусту.. Инопланетяне в шоке.. Как войну здесь остановить..?! Быстро изучают культуру, этнос.. что любят, чего боятся.. Выясняют вроде самый страшный зверь у них - это огнедышащий трехглавый змей.. Быстро в свои мастерские, собирают робота и на поле его, чтобы разогнать этих вояк и войну прекратить.. А те как увидали этого робота-змея плюющего пламенем.. не разбегаться, а неожидано бросили бить друг-друга и дружно так вместе разворачиваются.. и с мечами и копьями на этого "змея"..! Инопланетяне в шоке, ничего не поймут.. у них это явно не по их суперразвитой логике.. собираются и улетели из планеты Земля.. Типа не понятная какая-то расса, страшно пока входить с ней в контакт..  Как и говорят -"Умом Россию не понять".. :))))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
талмид
|19 Мар 2013
4

В Россию эту беду не пустили. Посол из племени Йоруба, приехал учиться, но не состоялся как журналист и попал на скамью подсудимых по обвинению в организации ОПГ и совершении тяжких преступлений. При таком количестве потерпевших, считать Олорубу из племени Йоруба служителем Христа может только ... .

Он спасет людей Своих от грехов их.
Гость
-141
|19 Мар 2013
4
Цитата талмид
В Россию эту беду не пустили. Посол из племени Йоруба, приехал учиться, но не состоялся как журналист и попал на скамью подсудимых по обвинению в организации ОПГ и совершении тяжких преступлений. При таком количестве потерпевших, считать Олорубу из племени Йоруба служителем Христа может только ... .

работают старые КГБ-шные наработки,фильтруют мозг,припудривают,специи по вкусу и адепт готов к труду и обороне,еще года три назад удивлялись,что так много людей впосольстве осталось,жесть...

нашим людям хочется верить во что-то кроме Христа-КПСС,МММ,АМВЕЙ,ГЕРБОЛАЙФ,СИ,ПБ ....

а еще это корнями уходит в сказки про ЕМЕЛЮ, Ковер-самолет,Курочка-ряба,вот и появляется КК

Удален
Стасиха248
|19 Мар 2013
6
Цитата талмид
В Россию эту беду не пустили

В Беларусь тоже. Приехал к нам СА со товарищами, а ему отказали в гостеприимстве. Вернее, сказали -- жить можешь, работать, но открывать фирмы и регистрировать церковь не разрешаем)) Вот он с горя и рванул в Украину (там у него и получилось на церкви заработать).

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.