Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Удален
ShaloManishma
|12 Мар 2013
3
Цитата darlingkitten
Он сделал для меня очень многое перечислить все не получится...

а что ты думаешь о махинациях у вас в церкви с финансовыми струтурами

Удален
Василий1
|12 Мар 2013
6
Цитата darlingkitten
Я могла расспланировать свою жизнь на 10 лет вперед, я вижу себя кем я буду в будущем.

Слава Богу за Вас! А давно вы в церкви Сандея? Какое служение у вас?

Никогда не сдавайся
Старожил
+693
|12 Мар 2013
3
Цитата darlingkitten
Общаясь с пастором лично, он дал мне совет,

А как ты относишься к тому, что прихожане ПБ  в 2006-08 гг тоже слушали советов Сандея и остались без квартир бомжами, т.к. все советы и учения Сандея оказались ловушкой и лохотроном? Поначалу они тоже были в восторге от Сандея, пока не случилась беда.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Гость
+2
|12 Мар 2013
4

Махинациях? Вы всегда воспринимаете слухи? Директор Кингс кепитала уже давно сообщил о том, что пастор не имел ни какого отношения к этой компании. Есть люди, которые хотят убрать пастора. А к Вам слухи не доходили о том, что когда шло празднования годовщины церкви приехала милиция и сказала всем выйти с зала, сообщили о том, что в зале находится бомба, в тот момент пытались найти в офиссе и в зале какой-то компромат, ничего не получилось. Это только один пример. Что только не пытался сделать тот человек, чтобы навредить пастору...

Удален
Василий1
|12 Мар 2013
5
Цитата darlingkitten
Что только не пытался сделать тот человек, чтобы навредить пастору...

А кто это тот человек по вашему? А как давно вы в ходите в Посольство Божье?

Никогда не сдавайся
Удален
ShaloManishma
|12 Мар 2013
3
Цитата darlingkitten
Директор Кингс кепитала уже давно сообщил о том, что пастор не имел ни какого отношения к этой компании.

ты чистая душа, благословляю тебя пусть ангелы тебя охраняют и ты увидешь сама правду

Удален
Колумб
|12 Мар 2013
1

скажите а Бог вообще спит или нет

просто интересно

Гость
+2
|12 Мар 2013
3

Слава Богу за Вас! А давно вы в церкви Сандея? Какое служение у вас?

это уже личные вопросы, которые касаются моей личности, их можно задать мне в личных сообщениях.

Удален
Василий1
|12 Мар 2013
5

1 Песнь восхождения. Возвожу очи мои к горам, откуда придет помощь моя.
2 Помощь моя от Господа, сотворившего небо и землю.
3 Не даст Он поколебаться ноге твоей, не воздремлет хранящий тебя;
4 не дремлет и не спит хранящий Израиля.
5 Господь - хранитель твой; Господь - сень твоя с правой руки твоей.
6 Днем солнце не поразит тебя, ни луна ночью.
7 Господь сохранит тебя от всякого зла; сохранит душу твою [Господь].
8 Господь будет охранять выхождение твое и вхождение твое отныне и вовек.
(Пс.120:1-8)

Никогда не сдавайся
Удален
Василий1
|12 Мар 2013
10
Цитата darlingkitten
это уже личные вопросы, которые касаются моей личности, их можно задать мне в личных сообщениях.

Прекрасное дитя,вы еще так юны, доверчивы и наивны что мне смешно читать ваши посты,где вас Сандей наставил на путь истинный.То что Он вам рассказал- то поверьте Он не есть автором всего того что он вам рассказал. Плагиат. Вы глубоко заблуждаетесь если верите ему. Слава Богу,что Вы взяли полезное из ничтожного- его проповедей и не заплатили за это страшную цену которую за вас заплатили другие люди  слушавшие его проповеди и заложившие все что имели в банки и отдали его "кунакам" , и многих из которых уже нету на этом свете. Много людей из за его проповедей не могут спать ночами-не знают как жить,хотят на себя руки наложить.

Никогда не сдавайся
Старожил
+693
|12 Мар 2013
5
Цитата darlingkitten
Махинациях? Вы всегда воспринимаете слухи?

Специально для вас, для юного наивного создания, как папа Сандей хотел "поднять" людей

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
stas248
|12 Мар 2013
4
Цитата darlingkitten
Директор Кингс кепитала уже давно сообщил о том, что пастор не имел ни какого отношения к этой компании.

да  пастор  вообще здесь  не  при чем ... он  не  знал и не ведал что  есть  такая  компания  и не  понимал даже что происходит ...да понесут твою душу от этой несовершенной жизни  ангелы до самых  врат правды  и оградят они вашу чистую святую и невинную душу  от  всех нечистот  обмана от лжи и лицемерия ...от зла в этой жизни ..и  от всех этих  обманутых братьев и сестер которые  понапраслину возводят  и бомбы  подкладывают...и директор Кингс кепитал вам сообщит куда двигаться  кто прав и в  каком направлении идти......и думать о  последствиях  это  нам ни  к  чему...ведь директор сообщил .......и  давно  уж !!!! не в курсе  просто  все

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+220
|12 Мар 2013
5
Цитата ShaloManishma
а что ты думаешь о махинациях у вас в церкви с финансовыми струтурами

(аколь бэ сэдэр!)))

так откуда же она знает про такое?!

Сандэй разве признается в этом перед всей церковью?

 

Цитата darlingkitten
А к Вам слухи не доходили о том, что когда шло празднования годовщины церкви приехала милиция и сказала всем выйти с зала, сообщили о том, что в зале находится бомба, в тот момент пытались найти в офиссе и в зале какой-то компромат, ничего не получилось. Это только один пример. Что только не пытался сделать тот человек, чтобы навредить пастору...

в Пакистане вобще сожгли весь христианский район...разрушили много домов и погибли люди...

думаю, что многие в курсе, о том, что происходит в христианских церквях...

а вы не в курсе, что Сандэю много лет назад эпископы Украины предложили оставить пастерство до выяснения и решения всех проблем с КК?

но вот проблемы не решены ещё, а Сандэй как проповедовал, так и продолжает, почему он в не послушании , ведь он сам учит о подчинени старшим? он в непослушании или краинские христиане для него ничего не значат?

Старожил
+441
|12 Мар 2013
7

Мир вам! Посему, братия, более и более старайтесь делать твердым ваше звание и избрание; так поступая, никогда не преткнетесь (2Пет.1:10)

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+220
|12 Мар 2013
5
Цитата Кот
! Посему, братия, более и более старайтесь делать твердым ваше звание и избрание; так поступая, никогда не преткнетесь (2Пет.1:10)

делаем, делаем!

Старожил
+693
|12 Мар 2013
5
Цитата Лагуна
так откуда же она знает про такое?!

Самое интересное, что родители этой милой девушки тоже пострадали от КК по совету Сандея. Но это ничего, главное что у нее, дочери, все будет по-другому и тоже благодаря Сандею. Так что, Сандей уже стал дороже родных родителей?. А это уже Павликом Морозовым попахивает.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+317
|12 Мар 2013
2

Сандей не дороже. А вот его сладкие обещания - конечно дороже.

Ведь Сандей учит ценить успех выше, чем людей вокруг. Даже близких!

Писатель
+85
|12 Мар 2013
5
Цитата darlingkitten
Я получила знания благодаря которым стала успешным человеком, я очень многому смогла добиться благодаря пастору. Он мне как родной папа, научил меня тому, чему меня не научили в школе, родители. Он дал мне путевку в жизнь, ьлагодаря которой я стала успешным человеком

О, бедный ребенок! Читая ее искренние слова, ужасаешься лицемерию "папы", этого ребенка  научили, что даже ее  собственные родители не смогли дать, что "пастор" дал. Что он дал больше, чем родители? Какой успех? Мало-мало поднимуться на пирамидах или в других "купи-продай" пирамидах, или станут старшими сотрудниками какого -то офиса и уже "УСПЕШНЫЕ", на 10 лет распланировали  успешную жизнь. А Господь Иисус Христос дал нам в пример притчу ЛУКА 12:14-32. Вы, дорогая прочитайте это место, хотя знаю, что Иисус Христос в вашей организации (язык не поварачиваеться сказать Церковь), авторитетом не пользуется. Может у Вас , планы то успеха не сбудутся, а получиться, как в той притче как богатого человека, который тоже планировал. Еще, наш Господь учил в Матфее23:9. "и отцом себе не называйте никого на земле,ибо один у вас Отец, который на небесах".

Старожил
+441
|12 Мар 2013
3
Цитата Ivan
А мы знаем

Никто не обольщай самого себя. Если кто из вас думает быть мудрым в веке сем, тот будь безумным, чтобы быть мудрым. (1Кор.3:18)

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+317
|12 Мар 2013
2

Правильно, Кот.

В том то и дело, что Сандей взял мудрость мира о накоплении богатств, вместо того, чтобы собирать сокровища на небесах, как нас учит Писание.

И какой результат?

Старожил
+1379
|12 Мар 2013
1
Цитата Ледокол
Специально для вас, для юного наивного создания, как папа Сандей хотел "поднять" людей

А может вы всетаки ответите на мой вопрос. Повторяю:

Где Сандей в предыдущем ролике говорит о себе что он спаситель?

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
талмид
|12 Мар 2013
2

За все время существования тем здесь и в журнальных лидерах нации, посланцы Сандея свидетельствовали, как благодаяря Сандею, их жизнь изменилась. Если есть свидетельства без упоминания Сандея, о спасениии Христовом, это будет новостью.

Так и не дождались ответов, куда делись средства на строительство здания для прослушивания проповедей Сандея?

20 Впрочем, вы имеете помазание от Святаго и знаете все.

(1Иоан.2:20)

На форуме это имя хулится ником. Скажут: там Святой или здесь - не верьте.

25 Кому же вы уподобите Меня и с кем сравните? говорит Святый.

(Ис.40:25)

15 Ибо так говорит Высокий и Превознесенный, вечно Живущий, - Святый имя Его: Я живу на высоте [небес] и во святилище, и также с сокрушенными и смиренными духом, чтобы оживлять дух смиренных и оживлять сердца сокрушенных.

(Ис.57:15)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
-2
|12 Мар 2013
0

Я, думаю, никак.

אמונה היא הונאה
Писатель
-2
|12 Мар 2013
0

Василий, Вы вторгаетесь в сферу, в которую вторгаться вам грешно. это наше. Сорри. и, я надеюсь, досвидание. ВЫ ПОНЯЛИ МЕНЯ? Аминь.

אמונה היא הונאה
Писатель
+46
|12 Мар 2013
6
Цитата darlingkitten
Махинациях? Вы всегда воспринимаете слухи? Директор Кингс кепитала уже давно сообщил о том, что пастор не имел ни какого отношения к этой компании.

Специально для вас... http://blog.bandurchenko.org.ua/archives/103 персональный блог Основателя и директора Кингз Кепитала.

"Недавно на ресурсе «Обозреватель» появилась статья под громким заголовком «Основатель Кингз Кэпитал заявил о невиновности Сандея Аделаджи«. Заголовок в лучших традициях желтых изданий — чтобы погромче, и не важно, что ложь с применением выдергивания фраз из контекста. Хочу для многих, удивившихся «резкой сменой позиции», разъяснить, что же я говорил на суде на самом деле...

Я всегда обвинял Сандея Аделаджу во лжи, обвиняю его в этом и сейчас. Но это не повод поддерживать фантазии некоторых следователей, таким образом самому участвуя в создании лжи. 27 Октября 2012 г."

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Старожил
+940
|12 Мар 2013
1
Цитата Святой
А может вы все-таки ответите на мой вопрос.

 А я шо говорил... Им не нужны ответы, им не нужны вопросы, каждый ищет своего, а не того, что угодно Богу... Печалька.

 

Цитата Лагуна
Сандэй как проповедовал, так и продолжает, почему он в не послушании , ведь он сам учит о подчинени старшим?

А с чего это они в твоём понимании "старшие" ?

Удален
Василий1
|12 Мар 2013
7
Цитата thor
Василий, Вы вторгаетесь в сферу, в которую вторгаться вам грешно. это наше. Сорри. и, я надеюсь, досвидание. ВЫ ПОНЯЛИ МЕНЯ? Аминь.

?????????????? какую сферу????????????? извините меня,но вроде я никуда не вторгаюсь???? и никого не трогаю,зла ни на кого не имею, может вы что-то перпутали? я что то вас не понял,о чем это вы? и при чем здесь я,может вы не меня имели в виду?

Никогда не сдавайся
Новичок
-32
|13 Мар 2013
0

не тема, а сплошное гадание

бенитоит
Удален
stas248
|13 Мар 2013
4
Цитата Богослов
не тема, а сплошное гадание

))))))) думаю  что  вы  вообще  не  в  курсе  о  чем  здесь в  теме  идет  речь!!! ставлю три сольда два пиастра  четыре гульдена пять пенсов и четыре тугрика!!!

а если и гадают тут..  то на  кофейной  гуще  от  кофе  Органо-голд кто будет следующим преуспевантом?

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
талмид
|15 Мар 2013
2

Костян внушает выйти из посольства Сандея Ледоколу. Радист- баптист мог бы сделать оповещение по радио, чтобы выходили. Чем оказалось на деле пророчество о 1000 миллионэрах? 1000-ми обманутых. очередным письмом счастья из Нигерии?

Он спасет людей Своих от грехов их.

Процветание в Посольстве Божьем и как на это смотрит Бог?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.