Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вопрос сожительства

Старожил
+1350
|2 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата вужык
Простите еще раз, мне с вами не по пути. ху - выдохнула и забыла.

Как хотите, но поставленные вами плюсы говорять о том, что могу надеяться, что если будем спасны, вы мне когда нибудь уделите пять минут общения в вечности. Да уж, не забудьте буду ждать. А насчёт того, что ктото застрелился, то никому не надо торопиться предстать пред Богом в таком состоянии. Простите уж, что был не согласен с тем выбором, который вы уже сделали до начала общения со мной. К чему всё это если вы уже его сделали.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
поиск77
|3 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Milena
Господь, но не мы в данный момент. Единый Судья Господь, и Он судит чужого раба.

Милена , кто вам внушил подобные вещи? именно мы и только мы должны осудить грех и принять меры в отношении человека впадающего в те или иные согрешения,  примеров тому очень много , это и не есть вместе , гнушатся одеждою, не приветствовать как брата ! . По слову Петра умерли чужие рабы Анания и Сапфира, Павел предавал чужих рабов сатане во изнемождение плоти! .

Старожил
+1350
|3 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата вужык
Пришелец простите что вас затронула - все таки подумала, что у вас смогу спокойствием заразиться... но ваше спокойствие пусть вам и остается - не совсем уверена что оно по мне.

А спокойствием можете зараззиться если хотите. Просто надо от себя требовать больше чем от других и в каждом общении находить полезное для себя. Хотите сказать что это и так делаете? Если бы делали, то вас бы не удаляли.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+61
|7 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Если бы делали, то вас бы не удаляли.

Вы за мои удаления не переживайте! было бы о чем переживать - МНЕ. так я переживаю короткое время, а вы - почему то долгое. ну какое вам дело на самом деле? тыкнуть мне в лицо? так я вам подставляю уже все стороны - и так, и так, и этак - бейте, не скупитесь.. и не только вы...

главное - чтобы вы чувствовали удовлетворение от выполненного долга.. а то вдруг на небо не попадете - если ради Христа кого-то не пришьете Словом (объясняю: Библией). Потому как не можете врезать самой книгой по башке - так извращаетесь в словопрениях бесконечных...

переносите все ваши неудачи на людей... имеете свои нерешенные проблемы и от страха их решить по правде уже не знаете как эту злобу выместить и на библии и на тех, кто с вами не согласен - кто имеет смелость задавать вопросы и искать ответы..

по поводу самойбийства вам это не грозит - поэтому вам и не думать как там в вечность надо уходить..

обычно от таких грызунов буквы люди убегают из церквей - уж лучше застрелиться чем быть обвиняемым людьми, которые Богом поставлены защищать, оберегать и любить...

а все туда - же в судьи...

в каком-то триедином царстве если судья выносил смертный приговор, то обязан был присутствовать при казни- обязательно.

так такие как вы - вы приговорите - а смертей и разрушений после вас и не видите - подумаешь - так легко - в ад, к дьволу, на измывание плоти, на одиночество!

может Бог даст таким как вы попробовать хоть что-нибудь, хоть на короткое время, в адике - хоть суток 15...

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Старожил
+1350
|7 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата вужык
было бы о чем переживать

О чём хочу, о том и буду переживать, а раз вы так сказали, то буду переживать ещё больше. Так что у вас есть пректасная возможность мне на зло снова добиться чтобы вас удалили.

 

Цитата вужык
по поводу самойбийства вам это не грозит - поэтому вам и не думать как там в вечность надо уходить..

Так уже думать не надо будет. Поздно. Когда в меня не вмещалось слово Божие, я об этом размышлял.

 

Цитата вужык
обычно от таких грызунов буквы люди убегают из церквей

Если вас кормили розовым сиропом, то я здесь при чём? И кто вас заставлял понять  что в Библии написано?

 

Цитата вужык
на одиночество!

Я писал, в вашем состоянии можете не оставаться в одиночестве, Только пусть Бог даст время сделать шаг вперёд.

 

Цитата вужык
в адике - хоть суток 15.

Спасибо за предложения. А что ж вы себя то отделили? Составить компанию это бы и вам было ко благу.

А кто в таких разрушениях виноват?

Матф.7:26 А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке; 27 и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое.

 

Цитата вужык
обязан был присутствовать при казни- обязательно.

Присутствовать прийдётся:

Откр.20:4 И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет.

15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+3288
|7 Сен 2012
0 Цитировать

Как всегда, начинали за здравие, кончили за упокой!

Начинали с общения, закончили взаимными упреками......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Писатель
+61
|8 Сен 2012
1 Цитировать

какое здравие? кому есть дело до чьего-то здравия?? так... повыпендриваться своей духовностью...

пусть библию лучше читают - там написано чем заканчиваются словопрения бесконечные.

начинаешь в очередной раз как с человеком, а заканчиваешь с роботом повторяющим одно и то же...

жаль.

 

Цитата Пришелец
Так что у вас есть пректасная возможность мне на зло снова добиться чтобы вас удалили.

как можно удалить мертвого?

вы че?

вы,вот пока живы - то и берегитесь... а мне уже давно все равно как обо мне судят люди.. особенно верующие. все равно ошибутся - потому как пророки..гы-гы...

прежде, чем диагностицировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами
Старожил
+240
|24 Апр 2014
0 Цитировать

а вот пишут, что оказывается, в миру обратные проблемы-нет той простоты и лёгкости вступления в отношения, как раньше

Удален
Лёша
|21 Фев 2016
0 Цитировать

сожительство блуд

Новичок
0
|12 Мар 2016
0 Цитировать

Моложеш

Новичок
0
|12 Мар 2016
0 Цитировать

Люди оскотинились ,это блуд.Когда есть любовь хотят жениться !

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Вопрос сожительства

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы